Перейти до вмісту
Natali06

Мы будем стройными!

Recommended Posts

Ты понимаешь, мать... от ведь порочный параллелепипец вырисовуица  :mda:  чем тогда отбивать тягу к сериалам/книжкам, игроманскую залежность чем... а?  :bad:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
берешь в 7 вечера ешь

Вот это я так - с 7 вечера до 3 ночи - беру диетсуп жру, яблоки, кефир, вроде как и наелся и как бы не вредно.

Но одно но - на ночь всегда гоняю себя на турник на шведскую стенку - поднимаю ноги (коленки к груди), пока пальцы рук не отвалятся держать мою тушку ))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

ПрюфЕт! Всех с прошедшими!

 

:hy:  Привет!

:m0574: а мы тут, не поверишь- все худеем :mocking:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
от ведь порочный параллелепипец вырисовуица :mda: чем тогда отбивать тягу к сериалам/книжкам, игроманскую залежность чем... а? :bad:

 

чем чем :girl_184: - :secret:  сэкасом :gerlcaused:

 

:smile2:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

Но одно но - на ночь всегда гоняю себя на шведскую стенку - поднимаю ноги (коленки к груди), пока пальцы рук не отвалятся держать мою тушку ))

 

бедные соседи, наверное такой грохот :girl_haha:   особенно когда пальцы по одному на пол тык тык тык))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

чем чем - сэкасом

 

а от этого потом чем лечиться :girl_haha:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
а от этого потом чем лечиться :girl_haha:

 

дрова рубить у Инуськи во дворе))) :mocking:

 

https://www.youtube.com/watch?v=e3cn0S5uLQg

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

бедные соседи, наверное такой грохот особенно когда пальцы по одному на пол тык тык тык))

Эка ты ИРР загнула, ты что же думаешь, что у меня пальцы как колбасы какие богатырские, что так по полу стучат?

Не, я соседям пятко-ногами мщу (у них внучка бешенная на выходные всегда приезжает, скачет по всей квартире 32 часа в сутки, колесо что ли делает, не знаю, но тупотит славно, мы сверху и то нам достается), поэтому спрыгиваю я да, погромче - стараюсь еще и за соседей снизу.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

я соседям пятко-ногами мщу (у них внучка бешенная на выходные всегда приезжает, скачет по всей квартире 32 часа в стуки, колесо что ли делает, не знаю, но тупотит славно, мы сверху и то нам достается), поэтому я спрыгиваю погромче - стараюсь еще и за соседей снизу.

 

еще одно преимущество жить с Инуськой в частном доме :Connie_tapping:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

Эка ты ИРР загнула, ты что же думаешь, что у меня пальцы как колбасы какие богатырские, что так по полу стучат?

 

не,  я так не думаю :smilie_girl_066:  я думаю, что это маникюр твой вонзается в паркет :mocking:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

Тань, ты чё там за чудо гриб такой заточила, шо попустило? То точно шампиньон был,

 

 

а Танюха грит, мол, просто гриб съела и наелась, чи аппетит пропал...

Та фиг его знает на каком говне навозе эти турки их выращивают. Вроде ствол белый и головка тоже белая была :girl_haha: ::)): А ещё сёдни в турции 3 гражданина здохло, от свынячего грипу. Сижу и думаю може зараженные какие , може по этому жрать не хоцца совсем :smile3: :animashki-myshy:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, девы, за похвалюшки))). Мне аж невдобно  :oops:  :oops:  :oops:  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

 

 

fronya40
Танюша, да,стресс, конечно, страшная штука. С него все и началось((( Я за первую неделю скинула кг 5 (((  И очень - очень стараюсь сейчас держаться.

 

@Юлькин,  Вот это поэма!!!! Юль, я всегда знала, что ты талантливый человек, но после стихов - пойду к мышам лягу!!!!  :animashki-myshy:  :animashki-myshy:  :animashki-myshy:   А по поводу секретов питания))) - завтракаю всем, чем захочу. Плюс в том, что много не съешь с утра))) В обед - чего-нибудь варено- пареное или на гриле приготовленное, а ужин - тоже чего-то кефирно - творожное, и до 6, если не успела - просто водички попить полезно))) или чай без сахара)))  Ну и пешочком бегаю!!! И еще работаю по 12 часов на ногах))) 

 

@УкраИнка, спасибо большое, буду держаться и продолжать!!!)))

 

@IRR, доставай-доставай пароварочку - печень с желудком будут очень благодарны , а глядишь, к весне и бока уйдут))) А оладьи я ем, но немного и с утра))) И не только оладьи... я ж кондитером работаю - одни искушения вокруг)))) А кефир - наше ФСЕ!!!))))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Витусь, солнце, то не я написала, это я стырила в инете.... :gerlcaused:

ну очень уж они мне понравились....и каждый труд должен быть вознагражден!!! Ты заслужила читать эти строчки! :mr47_05:  :456: 

Знаешь, как ты нам подняла волну настроя на похудалки? :x22: :girl_150: :smilie_girl_133: :smilie_girl_133: :smilie_girl_133: :girl_skakalka:  :phil_32:  :girl_skakalka: Спасибочки!!!! :smilie_girl_299: 

Я еще в Фб заметила твои прекрасные превращения. :ukr18: :fille7:

А самой стыдно, сколько раз начинали все вместе, я срывалась, а ты большая умничка! Держись и продолжай в том же духе, чтобы достичь желаемого! :girls-hug:

Но ничего, пришло и мое время, настрой есть, компания на месте и метод есть - теперь только работать и получать результаты.

 

Ирусь, а шо случилось? Шо за расстройства и плохое настроение?

Ты сорвалась на разгрузочном дне?

У меня сегодня тоже ужин сырно-кефирно-апельсиновый. Полет отличный!

Сегодня вечером "жорж" посетил, выпихала обеими ногами, держусь, воду пью.  :ku-ku: :smilie_girl_016:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

Ирусь, а шо случилось? Шо за расстройства и плохое настроение?

 

в смысле?

 

нене, все норм :0297:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
дрова рубить у Инуськи во дворе))) :mocking:

Ну, дрова мы еще не рубим, пока газом отапливаем. Но, боюсь, с нашим Кабмином точно на дрова придется переходить. :icon_sad:

 

 

еще одно преимущество жить с Инуськой в частном доме :Connie_tapping:

В плане "шумонезависимости" от соседей, конечно, частный дом - красота! :10:  Хочешь - прыгаешь, хочешь - бегаешь, хочешь - сэкасом громко занимаешься. И никто по батареям не лупит и советов не дает.   :mocking:        

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Юлькин, и правильно, держись, нам такой ЖОРЖ не нужен!!!))))  Моя младшая вернулась из гостей - приволокла кучу сладостей, и, добрая душа, таскает мне - угощает))) Но держусь, откладываю на утро)))

Юля, у меня такой пендель волшебный был в жизни), Если б не он - не скинула б столько)))  А по большому счету, ты ж знаешь - было бы желание))) А ты умница, я в тебя верю!! Обязательно скинешь!!!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А мне всегда нравились женщины  крупные (но не так, конечно, чтоб жир стекал), и все хотела поправиться, наконец-то сбылась "мечта",  допоправлялась, но с моей мелкой костью не очень симпатишно выходит.

 

Вот Фиона мне больше нравится )))

Так что девчонки - вы все ж сильно не морите себя голодом, главное чтоб подтянуто усе было, а не свисало  :girlhand:

 

d6079e45dad519ec92db2d9ed9e0b518.jpg

 

bf7112ecfad4bbad703516f20c929b0a.jpg

 

fa4b88f7615ce97abcd69a57b55cf005.jpg

 

b7ec6c625ac2c9543b154cf0b157c175.jpg

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

ну шо такое :(  Надо нам научиться как-то спокойнее относится к продуктам. Вот, как некоторые мужики особенно, они, как собаки им все равно что трескать- открыли х-к, нащупали первую попавшуюся катрульку и съели ровно столько, сколько надо. Даже , если на тарелке останется кусочек и уже не лезет- ни за что не съедят те  пацаны. А мне ж, как в том анеке- ага, купи свыню, а потом еще за ней доедать :girl_haha: Прям трагедия  :girl_in_dreams: ... и главное, как Фроня- ооо сейчас то съем, а завтра то то и то, глаза закрыла и планируешь, да, Тань, на неделю вперед в тебе бухгалтер калькуляцию выводит. :girl_mad: а нет чтобы вообще поф :beach: . Будет день, будет пища (с)

зы.эхехе :(   зависимость одно слово, болезнь. Пройду себе рецепт выпишу  :mail1: 100 грамм кефира :x25:  ваше здоровье! мнямммм , а сама

 

( :7: ) ну больная я, ничо не взять с меня. кроме анализов. терпите :girl_haha:

 

Меня эти твои строки расстроили...распереживалась ужо вся... :girl-yes:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Джулс, обрати внимание, все девочки пропорциональные, на мой взгляд это самое главное. :10:  Сколько есть худеньких, не тощих, а именно худеньких, смотришь, а ничегошеньки особенного...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Pitochka, вот и у меня такой пендель произошел перед Новым годом, вся жизнь перевернулась с ног на голову.

Витусь, обязательно получится, я уже даже не сомневаюсь. :girl_wink:

Джули, ото я буду такой Фионой, мой тип фигуры и почти рост, только Curvy быть не хочу... ::)): ::)): ::)):Скопирую себе фоту и повешу на холодильник!!! :m05110:  :mocking: 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
смотришь,

 

Насчет смотришь - наши глаза и наше собственное мировосприятие играет такие шутки, что я даже и не подозревала )))

 

Купила я осенью 2014  классные модные секси брючки, за пол цены, грех было не взять.

Пока подобрала и купила под них пояс, да и подрубить нужно было, вдруг резко похолодало, и я их так и не подрубила и не одела в тот сезон.

Весной 2015 я в них уже конкретно не влезла и думала предложить на работе в девчачьих отделах,

там такие девочки стройные,  80% из них точно бы влезли в мои брюки.

 

И что вы думаете? 

Правильно - я заблуждалась - я себя ощущала толще них, мне казалось, что они нормальные, а я стала толстовата. 

Брюки налезли только на одну! девочку, ещё одна была откровенно тощая и высокая, остальные оказались все крупнее, чем я думала )))

 

Начали мне все советовать, мол давай через олх продавай, а для меня что-то продавать - это алес капут.

Поэтому я решила, что мне проще начать  худеть, чтобы в них влезть, чем продать  :Connie_tapping:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Меня эти твои строки расстроили..

 

там сверху был пост Дианки, я ей отвечала :-)

 

У меня минус 500 за 5 дней, итого 1 кг с НГ ушел. Вот хорошо, что вчера села на разгрузку, а то нифига бы минус не было, сегодня бы билась в :0326: ...

:girl_in_dreams:Хоспади, как быстро и незаметно нажираются эти кг и как медленно уходят... :(

надо меньше пить есть.(с)

 

 

советы от переедания http://takprosto.cc/sovety-ot-pereedaniya/

ну не все так однозначно, но тем не менее))) может, помогут кому-нибудь ци маленьки хитрощи.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ирусик, с отвесом!!! :smailuk10 (1): :10:

У тебя наверное вес небольшой, если так мало уходит. :confused:Но все равно, мал золотник, до дорог!!! :girl-yes:  :10: 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я помню,как Ирр когда то ,еще в те времена :-),учила,что на ночь нельзя есть,а я ей говорила- ЭТО НЕВОЗМОЖНО. А Ирр сочувственно меня учила пить кефир....а я все ей рассказывала и рассказывала,что когда я не кушаю,со мной происходят всякие метаморфозы,и что я вот пробовала,но нет и нет..а Ирр все слушала и сочувствовала,святая.... :x10:  :x10:  :x10: 
А оказалось,что не так это трудно,все это отговорки :-)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

а Ирр все слушала и сочувствовала,святая.... :x10: :x10: :x10:

:n6: :n6: :n6:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×