Перейти до вмісту
lana19

Доктор ! У меня это...

Recommended Posts

Спасибо Светуля, что рядом!!

Я тоже что-то такое думала, там еще меееленькие водяночки как-бы появились. Может так и нужно и я зря переживаю?

Пы.Сы. какие ужасные фотки.. как на них вообще что-то выдно?? Чичас попробую перефоткаться!!

 

 

post-55-0-14844600-1430236110_thumb.jpg

post-55-0-98759200-1430236129_thumb.jpg

 

 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

АднАзначно! Ты тут намного красивее выглядишь! Но на первых трагичнее! :smile3:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Алла, а обрабатывали перед уколом кожу спиртом или какой-то спиртовой настойкой? Может на нее аллергия? А синяки после больницы на венах и тромбы я убрала гепариновой мазью, но пока мне кажется ее нельзя тебе применять!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я бы  Лорададин (антигистамин 2 поколения) выпила ну и исключила из пищи на время аллергены. Но все равно -  ждем доктора!

 

А муж сегодня то же по врачам бегал. Не могут поставить диагноз -по телу опухоль какая то движется. Вчера была на горле. Сегодня на глазе. Терапевт-окулист-хирург-эндокринолог   -его маршрут ! Причем 2 врача выписали разные антигистамины !!!!!!!!!!! Даже не читали, что предыдущий доктор написал! Пришел грустный , с кучей рецептов без поставленного диагноза 

все было как в анекдоте. Доктор меня все игнорируют-Следующий! 

Прописали еще кучу анализов и сказали-если в лаборатории ничего в бланке  не подчеркнут, к нам не приходить!  А куды бежать?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ой, наши горе-врачи! Те, что в стационаре лечат выписывают побольше и стараются это сделать так, чтобы медикаменты пришлось покупать в аптеке при больнице! Те, что сидят в поликлиннике выписывают, чтобы отделаться от больного! Я две неели принимала капельницы, которые категорическм противопоказаны при внутречерепной гипертензии и когда я сама начала штудировать все лекарства и сказала врачу, что мне они не подходят, а она говорит, а я не и знала, что у вас внутричерепное, а карточка моя с обследованиями все время находилась у нее! А потом все лечения сначала и плюс с учетом предыдущего! Так, что Светик даже не знаю, что тебе посоветовать! Я последнее время (после неудачных лечений) начала обращаться в наш центральный военный госпиталь в Киеве! Там принимают гражданских на хозрасчетной основе, врачи превосходные! А в каком городе ты живешь?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@llarisav, обрабатывали, вроде спиртом. Из десяти нас чесалось вчера немножко только у двух... Сегодня спрашивала, вроде ни у кого такой бурной реакции нет...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
@lana19, Света, узнайте в вашем госпитале, может то же там есть хозрасчетный прием гражданского населения! Как мне сказал доктор, они только за счет гражданских и выживают!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
@Алцёна, конечно надо посоветоваться с врачом, но похоже на аллергию!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@lana19, ужасно, что не к кому обратиться, ведь и деньги готовы платить, лишь вылечите(((

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я сдавала в соседнем городе, туда ехать... у нас похоже на Светочкину ситуацию(((

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Жду очень Наташу. Может подскажет  в каком направлении двигаться. Целый день  мониторю заболевания с такими симптомами. Дошла уже до тАААкого :biggrin: .

 У нас это уже давно. Так диагноз и не поставили. 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Алцёна,Ты думаешь, как я тебе крапивницу диагностировала :m05110: ?  Учебники, справочники и энциклопедию по дерматологии я уже прочитала и все картинки посмотрела  :biggrin:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я так пока только по детских болячках начиталась, да вот по гинекологии сейчас дотошно изучаю :oops: 

Ай-яй!! Только что звонила сестра, у нее все нормально, а вот племяшик мой с такими же проблемами, но у него и на второй руке тоже высыпало, и рука, из которой брали, болит(( А у его друга (он тоже в нашей компании вампиров был) так вообще  :stidno: интимное место посыпало...звонит испуганный, спрашивает, они хоть одноразовыми брали??? Жесть... Пошла звонить дальше...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ужас! Держи в курсе и звоните в больничку, где над вами надругались ! 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
@Алцёна, мне кажется проблема в антисептике, спирт какой левый и с добавками, это же не уколы, что аллергия на лекарство, а вообще завтра срочно к аллергологу и дерматологу!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Согласна с Ларисой ! У мну такое было. Поставили укол-а место протерли какой то гадостью и ватку, смоченную этим в нагрузку дали. Воняло скисшей самогонкой! Я еще переспросила-что так пахнет! Успокоили , что так пахнет антисептик. Вечером температура и куча побочек. В больницу хотели забирать-в итоге оказалось аллергической реакцией. Но тк только  брали кровь - то на что аллергия? 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Лариса, сильно сказано - аллерголог, дерматолог.. у нас их нету(( И вот потому с вами тут консилиум.

Что там звонить, я лучше поеду, чтобы так с глазу на глаз!!! Это что же получается, я им кровь, а они спирт вылакали и мне лабурдой стерилизировали??

Ну ладно нам руки, а вот мальчику ТАМ??? как туда попало???

Итаксс. Всех обзвонили. У всех такая сыпь. А один из нас подслушал разговор медсестер (это был, кстати, последний донор) - "плохой антисептик какой-то попался, пенится"?? я не понимаю, какой он должен быть, но такое сказали...

А сдавали мы кровушку для роженицы, жены брата, потребовали аж 10 доноров, вот дружной компанией вчера и попали на такое(((

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Кстати, Свет, а я ведь тоже как тот Никулин принюхивалась, так не очень спиртовый запашок был(((

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Алла, завтра срочно в больницу, пускай показывают вам свой антисептик! Я не знаю, правильно ли это будт сейчас, но могу посоветовать тебе выпить драже обычного диазолина, если есть! Я после прививок (когда они были обязательными) только так своего сына и спасала! Может есть на форуме медики и что-то посоветуют, на диазолин он не такой сильный, чтобы не навредить, если мы ошибаемся!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Алцёна, плохой антисептик какой-то попался, пенится"

 

А разве спирт пенится??? Какая-то бурда с полной таблицей Менделеева!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ну успокоилась немножко, и других звоню успокаиваю. Прыщики присохли, краснота немножко спала. А только что повезло прямо на работе, заходил к нам врач, правда он санитарный, но зато Главный!!! Ну и я ему руку сразу показываю, говорю, спасайте!! Удивился, что у всех 10 такое, но сказал, что это аллергическая реакция!!! Смазали бедой какой-то! Ну хоть не надо ехать туда, это же время, а мне уже стыдно на работе отпрашиваться, как Фигаро - то тут, то там))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

наткнулась на  новый для меня метод удаления клещей. очень боюсь эту гадость, удалять боюсь, а тут вроде все логично. Что скажете,    правильный метод?

 

 

http://zagopod.com/blog/43226494143/Narodnyiy-opyit:-Bezopasnyiy-i-byistryiy-metod-izvlecheniya-ikso?utm_campaign=transit&utm_source=main&utm_medium=page_1&domain=mirtesen.ru&paid=1&pad=1

 

original.jpg#20133807568

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Надо ждать специалистов. Но мне кажется, что это не очень эффективно...он же как всосется, как вцепится своими "пазурями", то ой-йой. Я вытаскивала у брата, не все там просто, там надо захватывать его и выкручивать против часовой стрелки, так как он завинчивается по часовой, как шурупчик и как та присоска((( еле вытянула, шприцом в нашем случае уж точно не вышло бы(((

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×