Перейти до вмісту
lana19

Доктор ! У меня это...

Recommended Posts

Я спасалась и вывела чистотелом. Прям рвала эту травку и соком мазюкала. Каждый день. Как и когда исчезли эти пакости, я даже не заметила. Больше они не появлялись и шрамов нет.А вот теперь, спустя много времени, на подошве появилось щастя. Но чистотела пока нет.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

У моей сестрички были на кистях рук, вывела чистотелом аптечным, в таком флакончике, как пробник духов. Только очень аккуратно наносить надо.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девчата, спасибо!

Доктор сегодня сказала, что от аптечного чистотела получаются раны,

вплоть до невозможности ходить, пока не заживет...

Это об осторожности... Начиталась уже сегодня, пишут не трогать,

пока не мешает... А вдруг помешает?

Надо во всеоружии встречать проблемы)))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Алёна, у меня когда-то была на руке здоровенная гадость, было это в моем глубоком детстве, но я помню, как это было.

Чистотелом мазали - не помогало (скорее всего, недомазали: насколько я помню, мама мазала меня всего-то пару раз).

А помогла чистейшей воды мистика. Сразу предупреждаю: если бы мне это кто-то рассказал - я бы не поверила, повертела пальцем у виска. Но в моем случае это сработало, как ни странно.

Итак, в день новолуния (в день!) мама перевязала мне бородавку суровой ниткой и прикопала ее в земле. Вечером, когда стемнело (не помню, взошла ли уже луна - но была не ночь, а именно вечер), я вышла на балкон (по идее требовалось на крылечко, но дело происходило в городе) и трижды произнесла: "Дайте воды! Дайте воды! Дайте воды!" Мама вынесла мне на балкон ковшик с водой, ею я полила бородавку.

На этом история закончилась. Можно крутить пальцем у виска. Как теперь я понимаю, это чистейший бред. Однако бородавка очень быстро сошла на нет без всякого следа, больше ничего подобного не появлялось. Единственный момент, вызывающий у меня сомнения - не приговаривала ли мама что-то, закапывая нитку. Но очень хорошо помню, как она обвязывала ею бородавку днем, и вечерний эпизод на балконе с требованием воды.

 

Перечитала пост. Фигня какая-то. Даже не уверена, что это стоит постить...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

Начиталась уже сегодня, пишут не трогать, пока не мешает... А вдруг помешает?

Алёна, советую дождаться  когда чистотел  расцветёт и смазывать бородавки его соком, процедура безболезненная  :girl-yes:  Может поможет и обойдётся  без болезненных вмешательств :flowerss:  Основные причины появления бородавок – это вирус папилломы человека и снижение иммунитета. :oops:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

Алёна, советую дождаться когда чистотел расцветёт и смазывать бородавки его соком, процедура безболезненная

Абсолютно поддерживаю! Только не лениться, а обильно смазывать и каждый день. Я таким образом на пальце руки свела бородавку, немного ногтем разминала, а потом втирала сок, заняло не одну неделю, но прошла, слава Богу, бесследно. А концентратом чистотела можно и приличный  ожег спровоцировать, да еще на подошве, как потом ребенку ходить?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Либо народные методы, либо жидкий азот, вот такие пироги...

Алена, у моего малого была бородавка на коленке и нам её выжигали жидким азотом. Сначала вроде прошло , но вскоре их высыпало вокруг этого места столько маленьких :smile3: , а потом ещё по ручкам пошли. Кошмар был, так вот нам помогло такое средство как и azaza- Таня  рассказывает. Только нам друг тогда помог , вернее его мама. Мы завязали ниточки на всех бородавках и передали эти ниточки ей, что она делала не знаю, но вскоре у малого все бородавки исчезли. Т-т-т. Ищи бабку.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

Мы завязали ниточки на всех бородавках и передали эти ниточки ей, что она делала не знаю, но вскоре у малого все бородавки исчезли. Т-т-т. Ищи бабку.

 Тапками  не бросаться :oops: Причина возникновения бородавок http://oborodavke.ru/borodavki-na-rukax-lechenie-prichiny-poyavleniya.html :girl_156:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

И мы вывели все бородавки сыну, когда еще малявкой был именно чистотелом - мазали каждый день и аж 2 раза в день - по дороге в садик и обратно. Тоже исчезли без следа и незаметно.

А вот аптечный чистотел - не что иное как едкий натр. От него жуткие ожоги.

 

 

А я когда училась в 5 классе так страдала от бородавок - просто тоска.  На руках, на ноге - в районе щиколотки ближе к пятке. На ноге так разрослись гады - обуваться не могла. Только во вьетнамках могла ходить. Мне их вырезали в больнице - и что вы думаете? возле свежайщих рубцов (огромные ксати куски кожи посрезали, даже счас вспоминать жутко),  обильно-преобильно, еще круче и быстрее, чем до вырезаний - начали плодиться новые.

Правда у меня были не бородавки, а их почему-то называли "гузкы".

Мне (как раз не кидайте тапки!!!) именно бабка помогла - какие-то манипуляции на фасоли с молитвами. 

А то уже думали - пропал ребенок покрытый гузками (((((

Исчезли - как будто их и не было. Тоже незаметно.

А шрамы остались.

 

Пысы - Лен, пошла по твоей ссылке. Ничего нового не узнала. Только лишь подтверждение, что бабки с заговорами могут помочь - т.к. один из методов лечения - гипноз. Во как! 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девчата, всем большое спасибо!

Тоже перечитала кучу всего, будем пробовать все по очереди...

И насчет народных методов не бред, тоже вчера прочитала,

что нужно сильно захотеть, чтоб они прошли, и чтоб ребенок тоже захотел...

Типа такие сеансы самовнушения устраивать перед сном!

Мы вчера попробовали: я ему- ты думаешь, он- угу, а на второй раз не ответил-уснул!)))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

и чтоб ребенок тоже захотел...

 

Алён, не могу про себя сказать, что я прям мечтала, шоп оно исчезло. В силу малого возраста мне как-то по барабану было. Мама ниточкой повязала - мне по барабану. Сказали выйти на балкон и произнести чушь - мне опять же по барабану. Воду слить? Снова по барабану. Я просто делала, что было велено.

Эт я к тому, шо ты дытынку-то не изводи аутотренингами. Просто пусть делает то, что ты  скажешь.

Это не гипноз. Это как-то иначе работает. Я гипнозу оч тяжело поддаюсь (если вааще поддаюсь), со мной даже сам Кашпировский прокололся в бытность гастролирующим гипнотизером (было дело, ага  :mocking:  ).

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Да я вот насчет ниточки думаю...

Одну еще смогу, она такая выпуклая, а остальные плоские и мелкие совсем...

Ну, будем пробовать...)))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Да, обвязка бородавок - дело непростое. Ну хотя бы как-то боль-мень символично. Шоп ниточка коснулась бородавки по окружности. Мне так кажется.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

Пысы - Лен, пошла по твоей ссылке. Ничего нового не узнала. Только лишь подтверждение, что бабки с заговорами могут помочь - т.к. один из методов лечения - гипноз. Во как!

  Ссылку я дала, как объяснение причины возникновения бородавок;  вирус, инфекция. Я не верю в то что с этой проблемой можно справиться по другому( заговоры, бабки) Ну , а если они исчезли значит, справился организм или помогло лечение :smilie_girl_066: Поэтому и написала не бросайте в меня тапками!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девочки, помните, у меня муж в армии? Так вот на прошлой неделе его на 3 дня отпустили домой. Приехал совсем больной, с температурой 38, кашлем, соплями и т.д. Сходил в больницу, послушали, сделали рентген, сказали ни пневмонии, ни бронхита нет, просто очень сильная простуда. Три дня дома лечили антибиотиками и антивирусными, все симптромы простуды ушли, кроме кашля. Уехал в часть в прошлую субботу, прошла уже неделя, а он не перестает кашлять. 

Разговаривает со мной и периодически покашливает, комочек в горле как бы стоит и вызывает такой рефлекс. А утром, говорит, когда на свежий воздух попадает, то сильно кашляет, а откашлятся не может.

 

Какое лекарство от кашля ему нужно попить? Амбраксол пил и уже перестал - не помог. Пошел в санчасть сегодня, выдали "Ремантадин-Кр". Посмотрела в инете - это антивирусное, про кашель в инструкции ни слова. Думаю, что он мужу сейчас не нужен, уже пропил Новирин.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Лика, это остаточные явления того гадского вируса!

У меня родственник кашлял почти месяц, даже на рентген ходил...

А сотрудница уже три недели кашляет...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Меня пару раз в год кашель тоже достает. Иногда бывает по утрам так закашливаюсь, что кажется кишки внутри рвутся))). Потом само собой все проходит.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

я когда пару лет назад заболела( когда нас снегом в марте засыпало) сразу была тем под 39.. а потом через неделю кашель.. и такой сухой,что не могу откашляться.. грела банально горчичниками( на газетку и в полотенечко, и лежать спиной, пока можно терпеть)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Боржоми с молоком 1:1 подогреть немного и выпить. Себя месяц назад так вылечила, кашляла просто жах. Метод древний, но я узнала только сейчас.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Не глянете, что это такое? Вчера сдавала кровь, то что синяк - ничего, у меня вены тяжелые, найти тяжело, а вот что посыпало так??? Вчера почесывалось слегка, а сегодня проснулась...:

 

 

post-55-0-44857400-1430235066_thumb.jpg

post-55-0-24158600-1430235184_thumb.jpg

 

 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Алцёна,На крапивницу похоже. Ждем дохтура!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×