Перейти до вмісту
lana19

Доктор ! У меня это...

Recommended Posts

@Pitochka,Ура!!!! Жду аванса и бегу к доктору!!!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

а то потом нечего лечить будет))... а вот можно ли укольчик???

 

Ох, Аллуська, разбудила ты мои воспоминания ))) У меня зубы посыпались за две недели перед родами. Так сынулька вытягивал из меня все витамины, шо дентин в зубах просто размягчалсяи образовывались огромные дыры. А теперь , виновник моих мучений, лечит маме зубы)))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А я во время беременности творог ела просто тарелками огромными,

так мне его хотелось...

Так и зубы у малого полезли в 4 мес и три дня!!!)))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Natali06, личный врач))) Ну конечно, попортил маме зубки, вырос и все починил)))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я заставляю себя да и дочку заодно, кушать творог, но он так тяжело лезет))) Сначала сырниками маскировали, потом запеканками. Вот сейчас  помогает шоколадно-творожный брауни нашей Ани... но чувствую, уже надо искать альтернативу))

У меня после дочи тоже хорошо посыпались, правда уже в 1,8. Пришлось заканчивать с ГВ(( и лечиться.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Алцёна,

При беременности лечить зубы лучше пораньше, на последних сроках уже не желательно. Я лечила на 6 месяце. Укольчик кололи. И укол даже лучше чем без него. Без укола от боли родить есть шанс раньше времени.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

хм...удаляете значит, зубы-то....

а я пришла к своему стоматологу  с твердым желанием лечить - если это возможно. Потом допытывалась у нее, а почему сразу так стремятся удалить?

Врач мне рассказала, что часто просто стоматологи не хотят лечить 8-ки. Они неудобно (странно как-то. Мало ли мест в моем теле, неудобных для хирургических инструментов?!) расположены и часто приходится потом еще и вывих челюсти лечить.

Просто зубы мудрости у каждого индивидуальны. Мои вылезли вместе со всеми, совершенно незаметно для меня. И верхние стоматологи мне удалили. А вот с нижними мы еще живем.

А вот у супруга это были жуткие ежегодные мучения - т.к. зубы лезли и вместе с ними лет до 30-ти "лезли" нервы и здоровье. Пока не удалили (зубилом выдалбывали) мучился. 

А вот у папы моего (жутко боялся стоматологов!) похоже ситуация была как у меня. В молодости бабка ему по-моему ладан в болящий зуб положила. Он мучился дня три от боли - говорит на стенку лез. А потом - до 60 лет - был у стоматолога всего 1 раз. И то сбежал. Сказал - уже не болит.

у всех по-разному

А на психологическом уровне зубы мудрости - это способность любить

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девочки, а есть у нас дохтур? А то надо проконсультироваться, к какому врачу податься или просто ждать- может пройдет само?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девочки, прошу помощи! Была у меня пяточная шпора, лечила я ее сначала сама- всякими компрессами, примочками и всякой другой фигней. Ничего не помогало вообще. Сдалась я и пошла к врачу. Врач меня лечил ,лечил разными физпроцедурами, потом каким-то аппаратом,потом лазером десять процедур,но толку не было. Я решила,что я согласна на укол в пятку,  потому что ходить я уже совсем не могла и из дома не выходила. Сделали мне укол дипросана, но он не помог. Через неделю сделали еще один, но уже под наблюдением узи. В этот раз все прошло удачно и я почувствовала себя человеком. Но прошла неделя и у меня стала болеть верхняя часть стопы и там даже есть шишка.Еще эта же нога стала неметь чуть выше колена и вниз до самой стопы. Так вот хотелось бы знать, что бы это могло быть, можно ли это вылечить и к какому доктору нужно обращаться? В интернете я ничего не смогла найти. Девочки, а так хочется нормально ходить!!!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Дяна, а у кого лечилась-то? У какого доктора? Может, сначала к нему и обратиться? Или уже доверия нет?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Инна, лечилась в лазерной клинике у Мелеховца.Доктор молодец,очень понравился. Просто я подумала, что может нужно к доктору другого профиля, а может я не права и нужно к этому?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Думаю, стоит начать с него. Мелеховец - хирург, если я не ошибаюсь? Может, надо невропатологу показаться, если онемение проявляется?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Да,по-моему хирург. Вот поэтому я и подумала, что наверное надо к какому-то другому врачу. Но очень не хочется, я 0чень не люблю лечиться. Мне б какую-нибудь таблеточку или чем-нибудь помазать, и чтоб снова можно было бегать и прыгать (да хотя бы просто ходить не хромая)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Есть, конечно, люди, которые любят лечиться, но таких единицы... Во всяком случае, я к ним точно не отношусь. :girl_haha:  Только ты не затягивай с посещением врача. Не стоит с этим шутить, если хочешь и дальше бегать и прыгать.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

Так вот и думаю: к какому бы пойти?

 Дяна,  для начала сходи к доктору у которого делала укол, опиши  появившиеся симптомы, послушай что он посоветует :girl-yes:  А уж потом по обстоятельствам,  ведь онемении в ноге это необязательно невропатолог,  может тебе к флебологу  надо, потому что  симптомы онемения  могут  быть связаны с венами :gerlcaused:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

Так вот и думаю: к какому бы пойти?

 Дяна,  для начала сходи к доктору у которого делала укол, опиши  появившиеся симптомы, послушай что он посоветует :girl-yes:  А уж потом по обстоятельствам,  ведь онемении в ноге это необязательно невропатолог,  может тебе к флебологу  надо, потому что  симптомы онемения  могут  быть связаны с венами :gerlcaused:

 

Вот и я говорю, что надо начинать с того врача, у которого лечилась. А дальше - по обстоятельствам.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, девочки! Наверное- таки схожу к этому доктору. Но мне так его жалко, он так радовался вместе со мной, когда наконец-таки у меня перестала болеть пятка, что мне не хочется его расстраивать.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

он так радовался вместе со мной, когда наконец-таки у меня перестала болеть пятка, что мне не хочется его расстраивать.

 Ну здравствуйте,   а ничего что у тебя нога немеет, обязательно иди к нему :girl-yes:  

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Да, придется идти! Видимо, недаром он на прощание сказал: " Ну,если что- приходите!"

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

Так вот и думаю: к какому бы пойти?

Тут и думать нечего - идешь, к доктору который колол дипроспан. Во-первых он уже знает твою проблему, во-вторых - дипроспан - это гормон , обладает противовоспалительным действием и причина в возникновении этой "шишки" не он, я так думаю, в-третьих - хороший доктор не побоится порекомендовать своего коллегу, который разберется в твоей проблеме, а не мы тут о-лайн будем решать - что это.

Мне так нравится этот вопрос по телефону или в электронном письме, а сейчас и на форуме :"От чего это может быть?" Да будь мы тут все профессора медицины - это НЕ ПРАВИЛЬНО! Посмотрел, обследовал - диагноз.

 

 

Так вот и думаю: к какому бы пойти?

К своему лечащему врачу :girl-yes:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

  Очень вы строга,матушка! Но со мной только так и надо! Спасибо, Наташа за "волшебный пендель"!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

Очень вы строга,матушка!

Да, я такая, но все же по делу :girlhand: 

 

 

Спасибо, Наташа за "волшебный пендель"!

Оооооооо, это всегда-пожалуйста, обращайся, помогу если не советом - то пенделем :girlprik: :girl_curtsey:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

У мамы с пяткой похоже было, да чего там было, оно и есть, никуда не делось. И укол кололи, а все так же((( болит, мучит, легче, когда пятку берешь и прям жмакаешь руками... Врачи больше ничего не говорят и никуда не советуют - значит так и будет(((

А я только успокоила себя со своим диагнозом, как дочка захандрила(( Жду вторника, поедем в обласную на обследование, но тяжело смотреть, как по утрам ей тяжело... На первое сентября еще нормально было, а со второго дома(( Встанет, и оденется, и умоется, полчаса максимум и начинает болеть живот, тошнота, позывы рвоты, слабость, начинает переть ацетон за км... Пьем усиленно минералку, прорвет разок, часок проспится и в 11-12 - как огурчик, в школу просится.... Появляется хороший аппетит...Кормлю, конечно, диетическим, но все-равно на след утро то же самое. И вот сегодня она опять лежит, аж зеленая вся((( четвертый день((( Подозреваю, что поджелудочная дала сбой...но чтобы так четко по времени???? Почему тогда днем, вечером все норм??? Ведь раньше, когда вспышки ацетона часто были, так пока не вымоешь его, не становится лучше???

Фух, выговорилась... до вторника так далеко(( сегодня, надеюсь, еще к одному врачу на дом съездим...может даст совет...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

У моего малого одно время тоже ацетон появлялся. При этом никаких изменений ав питании и образе жизни небыло. Был один закономерный момент-ацетон поднимался после ярких моментов м жизни сына.Праздники, поход в цирк просто активная встреча с друзьями -заканчивались приблизительно одинаково. И когда рассказали это врачу, он сказал, что нам повезло, что это не сбой организма в целом, а просто ну очень впечетлительный ребенок. И любые эмоции как хорошие так и плохие он переживает "через поджелудочную"Но в любом случае лечили классически-голод и спокойствие Алла, может у тебя та же история, проанализируй.Я например всегда после 1 сентября на несколько дней заболевала-температура без каких-либо вирусных признаков. Хватало просто отлежаться и все в порядке. Мама рассказывала, что это она заметила еще в начальной школе и всегда с "интузиазмом" ждала очередного 1 сентября

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×