Елена Маленкова
Для русских специально пишу по-русски.
Говорите, «принуждение Украины к миру»?
Говорите, «освобождение от нацистов»?
Говорите, Путин» миротворец и он не будет стрелять по жилым кварталам?
Мы все теперь нацисты по отношению к России в самом циничном и злом понимании этого слова.
Граждане моей страны, женщины с детьми и пожилыми родителями сидят в подвалах, метро и бомбоубежищах.
Наши лучшие в мире военные сбивают ваши самолёты.
Вы хотите взять Киев, чтобы поставить нам марионеточное правительство??
Вы так и не поняли то, что сказал Леонид Кучма ещё в 2002м: Украина не Россия!
Кого бы нам не навязали «братья», будет уничтожен!
Нас не 3 и не 10%. Нас 40 миллионов ощетинившихся против России врагов.
Вы бьете по жилым домам. Вы думаете, что вас тут встречают с караваем?
Уходите, пока не поздно.
Матери России! Заберите ваших детей!
По документам взвода солдат, которые сдались в плен , многим едва исполнилось 19 лет!
Россия ничего не может дать вашим детям. Ни достоянного образования, ни нормальной работы, ни возможности выезжать в Европу и там учиться.
Вместо этого она даёт им в руки автомат, чтобы убивать наших детей и их матерей на чужой им земле.
За что вы послали их умирать? За неоплаченный кредит? За пайку риса?
Неужели вы готовы продать ваших детей за пропаганду, которая льётся с экранов телевизора?
Спросите у Лаврова, Пескова, Рогозина, и вашего любимого Путина, где живут их дети.
Почему они посылают на войну ваших, а из дети купаютсЯ в роскоши?
Мы будем бороться до последнего патрона. Нам, украинцам, есть за что погибать. Как эти 13 ребят еа Змеином острове. 13 героев, которые не сдались, не дрогнули. Потому что они защищали свою землю.
Они будут приходить к вам во снах, эти мальчики. А кто вспомнит ваших детей? Задумайтесь. Выходите на площадь и прокляните Путина.
Шиш вам, а не Украину)
Вы оскорбляете нашего президента, обзывая его уничижительными кличками, потому что ваш вождь, как пахан на зоне, сказал вам с экрана?
Наш президент уже вошёл в историю. А ваш в неё вляпался.
Слава Украині!