Перейти до вмісту

Мариночка

Пользователи
  • Публікації

    179
  • Зареєстрований

  • Відвідування

  • Days Won

    12

Мариночка last won the day on 20 квітня 2019

Мариночка had the most liked content!

Про Мариночка

  • Звання
    Любитель
  • День народження 21 лютого

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Кривой Рог
  • Настоящее имя
    Марина

Відвідувачі профілю

1 211 перегляд профілю
  1. Спасибо большое! Я действительно оч рада, что вернулась на форум. Как раз в тему, покажу стих, который моя дочка вчера написала на укр.лит, рифма-Батьківщина
  2. Напишу і тут, з радості! Дівчата, привіт! Дуже рада, що прийшло повідомлення у Фейбуці, що форум працює.
  3. Мариночка

    Кухонні посиденьки (балачки)

    Дівчата, усім привіт! Як я рада, що у Фейбуці прийшло повідомлення! Заходила декілька раз останніми місяцями, але форум не працював! Слава Україні!!!
  4. Пришла,увидела, испекла)))) Наташа, большое спасибо за очень вкусный хлеб!Дети оценили и очень быстро)
  5. Мариночка

    Кухонні посиденьки (балачки)

    Всем большой привет!Как давно меня не было на форуме,хочу вернуться в строй!)
  6. Какой мякиш!Загляденье!Буду делать
  7. Девочки,кто смотрел мини-сериал "Грешница" и кому он понравился.Вышла первая серия второго сезона.
  8. Таня,спасибо!Морковкой не пах и не она там не чувствовалась.Моя дочка ела молча)))),а морковку она везде выбирает,не ест
  9. Очень мне понра сериал "Рассказ служанки",вышло два полных сезона.Сериал антиутопия В недалеком будущем в придуманном тоталитарном государстве Галаад строго чтят религию и интересы элиты. Только одна из сотни жен чиновников здесь может выносить и родить ребенка, поэтому рабынями высшего общества становятся простые женщины, выловленные прислугой с одной четкой целью – выносить ребенка. Джун Осборн была счастлива с мужем и ребенком, пока и до нее не добрались стражи Галаада. Отобрав дочь, Джун везут в специальный центр, где ей выдают строгую форму и имя «Фредова». Теперь ее долг – рождение ребенка для командора Фреда Уотерфорда и беспрекословное служение Галааду, в котором женщины не стоят ничего.
  10. Мариночка

    Фруктовый зефир

    Очень вкусный,кисловатый,стабильный зефир получился на сливе А на абрикосах очень ароматный
  11. Ингредиенты: Сахар-135г Подсолнечное масло-135г Яйца-3шт Морковь тертая-140г Изюм-100г Натертая цедра апельсина Мука-175г Разрыхлитель-2ч.л Корица-1ч.л без горки Мускатный орех-1/4ч.л Молотый имбирь-1/2ч.л Щепотка соли Глазурь: Сахарная пудра Сок апельсина Венчиком взбить сахар,масло и яйца.Добавить натертую морковь,изюм и цедру,перемешать. Соеденить муку,соль,разрыхлитель,специи и добавить в морковную массу.Хорошо перемешать и выложить в форму,выстеленную пергаментом,выпекать при 175 градусах до готовности,тест на зубочистку.Остудить на решетке. В мисочку положить 4ст.л пудры и постепенно,размешивая,добавить немного апельсиного сока.Должна получиться не жидкая глазурь.Смазать пирог сверху и дать схватиться Очень вкусный,нежный пирог Рецепт найден на say7,автор Tasmit,большое спасибо.Пропорции подкорректированы мной Приятного аппетита!
  12. Мариночка

    Сладкий Спиннер

    Очень круто!
  13. Ингредиенты: Зеленый лук-1 пучок Помидоры черри-400г Твердый сыр-150-200г Майонез На дно салатника нарезать зеленый лук,сделать редкую сеточку из майонеза.Сверху уложить помидоры,нарезанные половинками.И снова сверху помидор сделать сеточку из майонеза.Натереть на помидоры сыр на мелкой терке Очень простой,воздушный,вкусный салат Приятного аппетита!
  14. Мариночка

    Десерт "Битое стекло"

    Я тоже часто делаю подобный десерт,особенно летом,детям всегда нравится Только без йогурта,только сметану или сметана+сливки.Сахара в сметанное желе добавляю совсем немного
  15. Прочитала книгу "Женщина в окне",автор А.Дж.Финн,интересно Анна Фокс детский психолог, год назад пережившая страшную трагедию. Теперь она стала заложницей в своем собственном доме. Анна страдает агорафобией и уже много месяцев не выходит на улицу. Родные оставили ее, хотя Анна регулярно разговаривает с ними по телефону. Свои дни она коротает за бокалом вина, просмотром старых фильмов, общением в интернет-форумах… и слежкой за соседями.
×