Jump to content
Natali06

Фальшивая "икра"

Recommended Posts

Ингредиенты:

Масло сливочное-200г
Сырок плавленый-2шт.
Сельдь соленая-1шт
Морковь-2 средние шт.

gallery_4_376_58816.jpg

Способ приготовления

Морковь отварить.

Сельдь почистить , отделить филе от костей.

Теперь  масло, сырки, филе сельди, морковь ,перемолоть  на  мясорубке.  Готовую массу размешиваем при помощи вилки до однородности. 

Всё." Икра" готова. Намазываем на хлеб и наслаждаемся!

Смачного! :hy:

Рецептом  этой "икры" со мной поделился мой одноклассник Саша.Большой любитель готовить . А я  поделилась этим рецептом с вами.

Это шо ж деется! :smile3:

Наталочка, нельзя ж так издеваться над не успевшим позавтракать человеком!

Глянула на фотку, и аж слюной захлебнулась :oops:

Спасибо большое за рецепт! :girlleg:  Отличная идея оригинальной закуски из простых и доступных продуктов :10:

Когда-то я такую намазочку готовила, пропорций не помню. Как же хорошо, Наташа, что ты ее выставила на нашем форуме. Теперь будет куда по-быстренькому заглянуть за рецептом. 

А у меня есть фотки и рецепт к намазке из рыбы со вкусом креветок-раков, только нет финального фото. 

И я такой "икоркой" пользуюсь, очень вкусно! Единственное морковку ложу сырую, через мясорубку пропускаю, и тогда в намазке она типа, как икринки похрустывает. Спасибо, Наташик, что этот рецепт у нас на форуме появился. :flowerss:

Как же запала в душу мне ваша икорка:-)

В итоге я купила селедку,но съем ее с хлебом....

А потом сделаю икорку..по другому не получится.

Отличная идея оригинальной закуски

Маришенька, спасибо! :flowerss:  

отличная икра!!! обязательное сделаю. Я ведь просто обожаю сельдь!! рецепт как раз для меня.

Танюшка, готовь на здоровье!   :flowerss:  Мне тоже очень и очень нравится эта намазочка! :girl-yes:

Вкусная икорка! Спасибо!

Ирочка, на здорьице! :flowerss:

А у меня есть фотки и рецепт к намазке из рыбы со вкусом креветок-раков, только нет финального фото. 
Ликусь,и я с нетерпением жду новой  "икронамазочки"! :girl-yes:

что этот рецепт у нас на форуме появился.
Светусичка , спасибо!  :flowerss:  Я правда несла долговато :gerlcaused:  Но я исправилась!

В итоге я купила селедку,но съем ее с хлебом....
ой,Танюш, я только писала :biggrin: , что у меня от приготовления до сфотографировать тоже времени  всегда не хватало. :vkusno 1:

Наталочка, я вот сегодня своих побаловала твоей вкусняшкой :smilie_essen:  Муж над душой стоял, пока готовила, так что такой красивой подачи, как у тебя не делала.  Просто мазали на хлебушек по мере поедания. Вкусно очень :vkusno 1:  От сделанной порции практически ничего не осталось :gerlcaused:

post-9-0-26883600-1425055864_thumb.jpg

Еще раз спасибо за рецепт! :girl_curtsey:  :flowerss:

так что такой красивой подачи, как у тебя не делала.  
Маришенька, так то ж презентация! :mocking:  А я тоже не успеваю ее делать, все съедается моментально! Хлебушек , намазочка и вперед! :smilie_essen: .  :girl-yes:

Маришенька, мне очень приятно, что смогла угодить  рецептом твоей половине. Спасибо за отчет и такую шикарную презентацию! :girlhand: