Перейти до вмісту

Recommended Posts

Добрый день.

 

Мы занимаемся восстановлением антипригарного (тефлонового) покрытия.

Восстанавливаем:

- мультиварки

- ведра хлебопечек

- противни

- сковородки и т.д.

 

Старое покрытие мы снимаем сами и наносим новое. Толщина порядка 25мкм.

Срок выполнения работ 3-4 дня.

 

Находимся в Днепропетровске, работаем с перевозчиками (Новая почта, Интайм и т.п..

 

Вячеслав 050-157-17-18, 067-610-90-45

e-mail: zaprosdp@gmail.com

 

ДОПОЛНЕНИЕ

Ответы на часто задаваемые вопросы

 

Давайте сразу определимся с терминами. ТЕФЛОН - это зарегистрированная торговая марка покрытия фирмы Dupont.

По факту - это антипригарное покрытие на основе фторопласта.

Для простоты антипригарные покрытия ВСЕХ производителей будем называть "тефлоновыми".

 

Какое покрытие используем мы?

- Антипригарное покрытие на основе водных суспензий фторопласта российского производителя.

 

Покрытие пищевое?

- Да.

 

Сертификат есть?

- Выложил

 

Какая толщина покрытия?

- Примерно 25 мкм.

 

Стойкое ли ваше покрытие?

- По поводу стойкости - покрытие идентично покрытию на посуде, сковородках и т.д. которые продаются в магазине.  Для антипригарного (тефлонового) покрытия есть общие рекомендации: оно не любит механического воздействия - вилки, ложки, железные ершики и т.п. Срок службы опять же зависит от отношения к посуде Хозяйки.

 

Срок нанесения?

- По технологии - 2 дня + 1 день запас

 

Как подготовить поверхность?

- Необходимо снять ВСЕ пластиковые и деревянные детали.

- Очистку и подготовку поверхности мы делаем сами.

 

Почему так дорого? Почему такой разброс цен?

- По технологии нанесения изделие необходимо запекать в печи при температуре порядка 400С.

Загрузка печи производится примерно идентичными изделиями.

Т.е. чем больше сковородок за раз я загружу, тем дешевле будет стоимость за единицу.

 

УЖЕ примерно сформировавшиеся цены:

- ведро хлебопечки - 350грн.

- мультиварка 3-6 литров - 350 - 450грн.

- сковородка Ф200 - Ф300мм - 250 - 450грн.

 

НЕКОТОРЫЕ Заказчики возмущаются: покрыть ОДНУ сковородку 300грн.????

Да, согласен. Если сковородки с Эпицентра 3штуки ЗА 99грн. ТО смысла конечно же нет.

 

 

9107006.jpg

 

9067071.jpg

 

9045567.jpg

 

9121150.jpg

 

9122174.jpg

Змінено користувачем floMasterdp

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@floMasterdp,добрый день!

Скажитею сколько стоит покрыть чашу мультиварки объёмом 3 л, 4,5 л и форму кирпичик примерно как на Вашем фото?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вячеслав, добрый день!

 И я с вопросами. Стойкое ли ваше покрытие? Есть ли сертификат, что покрытие пригодно для контакта с пищевыми продуктами?

 

Сколько будет стоить сделать покрытие чаши от мультиварки Панасоник-18 (это чаша литров на 5) и ещё у подружки есть любимый ковшик Тефаль литра на 2. Если цена нас устроит, то могли бы скооперироваться и вместе вам отправить одной посылкой.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Сколько будет стоить покрыть сковороду 28, 24, 26? И покрываете ли сковороды, которые были покрыты керамикой?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

И я жду ответа. Очень интересное предложение. Есть и чаши мультиварки и сковородки. Да и формы для хлеба неплохо бы покрыть.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@floMasterdp,добрый день!

Скажитею сколько стоит покрыть чашу мультиварки объёмом 3 л, 4,5 л и форму кирпичик примерно как на Вашем фото?

 

Добрый день.

Мультиварка - 350грн.

Форма кирпичик - 100грн.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вячеслав, добрый день!

 И я с вопросами. Стойкое ли ваше покрытие? Есть ли сертификат, что покрытие пригодно для контакта с пищевыми продуктами?

 

Сколько будет стоить сделать покрытие чаши от мультиварки Панасоник-18 (это чаша литров на 5) и ещё у подружки есть любимый ковшик Тефаль литра на 2. Если цена нас устроит, то могли бы скооперироваться и вместе вам отправить одной посылкой.

Добрый день.

По поводу стойкости - покрытие идентично покрытию на посуде, сковородках и т.д. которые продаются в магазине.  Для антипригарного (тефлонового) покрытия есть общие рекомендации: оно не любит механического воздействия - вилки, ложки, железные ершики и т.п. Срок службы опять же зависит от отношения к посуде Хозяйки.

Мультиварка - 350-400грн.

Ковшик - примерно 150-200грн.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Сколько будет стоить покрыть сковороду 28, 24, 26? И покрываете ли сковороды, которые были покрыты керамикой?

 

Добрый день.

Да, покрываем.

Старое покрытие (керамика) снимается и наносится антипригарное.

Порядок цен: 250-400грн.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Что то дороговато.Проще купить новую

 

 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Что то дороговато.Проще купить новую

 

 

 

Согласен.

Восстановление покрытия актуально для более высокой ценовой категории посуды, либо для редких или уже не выпускаемых брендов.

Опять же - количество.

Например, форма "кирпичик" 4-ник (на фото в шапке) для хлебзаводов при заказе 50-100 четверников стоит порядка 120грн. за 4-ник. При единичных заказах такая стоимость будет за ОДИН "кирпичик".

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Да, дороговато стоит покрытие, а ещё же пересылка. Но, например, к Панасанику-18 новая тефлоновая чаша стоит намного дороже. 

 

 

 

По поводу стойкости - покрытие идентично покрытию на посуде, сковородках и т.д. которые продаются в магазине.

 

На этих изделиях есть разного качества покрытие. У некоторых посудин покрытие быстро царапается, начинает прилипать еда, а другие посудины крепче, не царапаются так сильно и к даже поцарапанным еда не прилипает. У вас какого качества получается покрытие, если сравнивать с тем что я написала?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@floMasterdp, , скажите, будут лет скидки если прислать Вам 3 единицы для покрытия.

 

Была у меня кастрюлька покрытая в Новосибирске. Очень компания хвалила своё покрытие. Удивительно, что при бережном обращении покрытие мечтами вздулось и облезло.

Вячеслав, в связи с этим вопрос: даете ли гарантию.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Да, дороговато стоит покрытие, а ещё же пересылка. Но, например, к Панасанику-18 новая тефлоновая чаша стоит намного дороже. 

 

 

 

По поводу стойкости - покрытие идентично покрытию на посуде, сковородках и т.д. которые продаются в магазине.

 

На этих изделиях есть разного качества покрытие. У некоторых посудин покрытие быстро царапается, начинает прилипать еда, а другие посудины крепче, не царапаются так сильно и к даже поцарапанным еда не прилипает. У вас какого качества получается покрытие, если сравнивать с тем что я написала?

 

На хлебзаводах тестоокруглители с нашим покрытием по 1,5 года ходят, но там и нагрузка значительно выше.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@floMasterdp, , скажите, будут лет скидки если прислать Вам 3 единицы для покрытия.

 

Была у меня кастрюлька покрытая в Новосибирске. Очень компания хвалила своё покрытие. Удивительно, что при бережном обращении покрытие мечтами вздулось и облезло.

Вячеслав, в связи с этим вопрос: даете ли гарантию.

 

Скидки оговариваются. По поводу гарантии - нет. Я же не могу проконтролировать, как Вы будете его использовать)). Про вздутие, это быстрее всего нарушение технологии нанесения покрытия.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вячеслав

Спасибо за ответ. Значит будем договариваться.:-)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

И я жду ответа. Очень интересное предложение. Есть и чаши мультиварки и сковородки. Да и формы для хлеба неплохо бы покрыть.

День добрый, вам помогли с вашим вопросом!? Сам хочу такую вещь сделать! Есть 3 сковороды, все бы покрыть! Если да, то отпишитесь в ЛС сколько это стоило и сколько по времени ушло! 

Заранее благодарю!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девочки и мальчики, а есть тут кто воспользовался этой услугой? Совсем у меня чаша от МВ Панасоник 18 полетела. Купила медленноварку в замен, с учётом только холодное в ней варить, но что-то у меня с ней не срослось, больше нравится в панасонике варить. 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Мои знакомые восстанавливали сковородки. Не по этой ссылке. В другом месте.  Все нормально. 
Наша Анжела была в Германии на заводе Штеба. И там она видела, как наносится тефлон на изделия. Работники фирмы говорили, что восстанавливают так и свои старые девайсы. 
Сейчас много появилось фирм по восстановлению посуды. Погугли, может есть уже и в твоем городе

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×