Перейти до вмісту
fronya40

Скороварим потихоньку (вопросы, проблемы, решения)

Recommended Posts

Ириш, а таймер не понравился, потомучто крутилка? У меня декс-40 тож с крутилкой, мне нормально, привыкнуть можно, тем более, что у меня таймер вообще на 30 минут, а в этом редмонде на 90 мин  :10:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

За 850 грн. я бы тоже того Редмонда взяла, по сегодняшним временам это вполне ничего. Но мне у него таймер не нравится,

 

Девочки, у меня тоже есть этот рэдмонд :smile: . Я очень долго ждала выпуск новой какой-нибудь супер-пупер скороварки и всё что-то не устраивало. Потом в один миг решила купить этот редмонд в фокстроте. Купила и очень им довольна! Очень! Простой, удобный, отлично готовит. 

Ириш, а чего тебе таймер не приглянулся? Мне кажется так удобно :hy:  - ручку крутнул и жди себе холодец какой-нибудь :10: .

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

Это по акции да?

 

Дианочка, не знаю. Просто промониторила и бывает такая цена.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ань, та я тоже глянула, просто первой розетка попалась, а там цена гораздо выше. Так ты еще одну скоровару хочешь? Я своему дексу докупила стальную кастрюлю, так вообще из скороварки не вылазю :mocking:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девчата, я, если честно, уже не очень помню. Если не путаю, там вроде бы интервал выставления времени какой-то интересный, не плавный, а фиксированный.

Но я не уверенна!!!! когда себе искала, тогда вникала, но было это уже давненько!!!

Может я и правда что-то путаю?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

Так ты еще одну скоровару хочешь?

 

Не, это я не для себя подбираю :smile: .

 

 

 

Если не путаю, там вроде бы интервал выставления времени какой-то интересный, не плавный, а фиксированный.

 

В нём просто деления обозначены круглыми числами, а, например, 12 минут надо выставлять "на глазок". Но, во-первых - это не сложно, а во-вторых я, почему-то, выставляю 10-15 и т.д. :hy: .

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девочки, у меня вчера в скороварке Dex DPC-40 разломался клапан давления. Сказать, что я расстроилась, ничего не сказать. Кто сталкивался с такой историей, в сервисниках меняют такие штуки? 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Дианчик! Сочувствую. Звони в сервис однозначно ! Там должно быть все. А если нет в наличии , то заказывают от производителя.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Светуль, спасибо! Жду завтрашнего дня с нетерпением. Изрядно привыкнув к скороварке, очень сложно без нее обходиться.  :girl_cray1:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ален, отнесла в сервисный центр сломанный клапан, его сфоткали, скоро будут делать заявку на декс, должны перезвонить, сказать стоимость и оформить заявку. Жду, без скороварки, реально, туго. :girlgir:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Сочувствую...

Но хоть взялись и то хорошо...

А я на Новый год варила холодец и оказалась у меня в скороварке

свинская нога не та- не свинья, а кнур...

Но я же об этом не знала!

Мало того, что холодец весь вылить пришлось- так он вонял...

Да еще и резинка скороваркина провонялась вусмерть- даже

кипячение в соде и вымачивание не помогло...

Хорошо, что у меня была запасная резинка...

Не знаешь, чем бы запах известИ?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ох, "повезло" тебе! Алена, боюсь, что только временем. Повесь на балконе или еще где, только не на солнце, может выветрится. Или замочи в воде с лимоном, только не с уксусом, спирт убивает пластик и резину. Соль еще вытягивает запахи. Поэксперементипуй. Запах должен уйти. Я когда только скороварку купила, брощ в ней сварила, так резинка потом долго еще борщом пахла. Но со временем прошло.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Алена ! Попробуй замочить в растворе  сода+активированный уголь. Потов выветривание на балконе . Поможет. 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девчата, кто что знает про скороварку Делимано?

Имя вроде известное, и скидочка у них сейчас 20%...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Алена, я Делимано не знаю. А сколько в грн со скидкой?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

у меня на работе женщина купила мультиварку-очень довольна. А еще она там набрала посуду, тоже довольна.

Эта фирма меня одним смущает- она продается только в теледоме.Но качество вроде хорошее.

 

а сколько стоит скороварка?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вот, Тань, правду говоришь, у меня тож к делимано предвзятое отношение из-за телешопы.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
@Izvarina,да,Дианочка,вот я взяла пароочиститель- швабру у них ,валяется теперь....она тех денег не стоила...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я когда искала скороварку тоже на Делимано заглядывалась, тут ведь выбора практически нет, но почему то настораживал этот телешоп, в конце купила First Austria, для супов, борщей супер, но для тушения не очень, качество кастрюльки ужасное, у меня мультя Поларис так там катрюлька суперская, ещё никогда ничего не прилипло.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Заказали дяде моего зятя (не женат, но есть подружка) вот эту мультиварку-скороварку: http://fotos.ua/oursson/mp4002psd-sb.html уже недели две как юзает, доволен до опупения. Еще хлебопечку ему помогли выбрать. Боюсь, что теперь не скоро женится :girl_haha:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×