Перейти до вмісту
Natali06

Кухонні посиденьки (балачки)

Recommended Posts

конечно чувствую!!! Я просто никак не могу еще в себя придти после этих увиденных цен... :smile3:

На твой тортик у меня еще есть в загашничке... :biggrin: :girl-yes: Стоит первый на очереди! :hy:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Это ты в себя не можешь прийти потому что загашник был и новых цен не видела, а я их увидела давно, так  что успела осознать :girl_184:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Да, я наверное месяц назад там на рынке была... :oops: :biggrin:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

У меня клиенты(хорошие знакомые),в последнее время, просили удешевлять торты - фундук заменила им на арахис - потом звонили, говорили,что разницы большой не заметили)))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

я расстроена ценой из-за киевского торта, кроме фундука он мне ни с чем не нравится... :(

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вот и я так же, Киевский это только с фундуком или  с кешью :vkusno 1: , с арахисом самообман. Но, это дело вкуса и если клиент согласен, почему нет :girlprik:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

В продолжение истории о какао-масле )))

Масло было куплено Эквадорское в Чайной крамнице

Цена очень даже гуманная:

http://tea4you.com.ua/component/page,shop.product_details/flypage,flypage.tpl/product_id,4888/category_id,148/keyword,какао/option,com_virtuemart/Itemid,28/

 

Коробка запаяна в плотную пленку.

Мне оно очень понравилось, запах такой нежно-черно-шоколадно-обворожительный, поэтому купила и себе, кашлюки лечить, довольная ))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

В свете цен на молотых перец.. решила купить мельницу для перца.. в какую сторону смотреть?

Или может купить не очень дорогую.. так как принцип работы у всех одинаковый?

вроде такой

http://tea4you.com.ua/component/page,shop.product_details/flypage,flypage.tpl/product_id,4608/category_id,145/option,com_virtuemart/Itemid,28/

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

так как принцип работы у всех одинаковый?

 Принцип работы у всех мельничек одинаковый, только внутренности разные :oops: Мне кажется самые долговечные с металлическими жерновами :girl-yes:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А я как купила на батарейках, так не нарадуюсь, теперь меня уже и не заставишь крутить руками ))))

Но она керамическая.

Батарейки вставила самые дешевые, до сих пор работают.

Брала летом прошлым за 90 грн, был точно такой же вариант металлическая чуть дороже, но как-то она не пошла в руку, тяжелее, поэтому взяла черную.

Фирму наверняка не помню, но копия вот такой:

 

4000.jpg

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А у меня тоже была с керамическими жерновами, я читала, что они лучше ( не помню почему).   Но сейчас моя сломалась , кнопку жму, жужжит, но не мелет.  Батарейки поменяла - тот же результат. А невестке такую же купила, так у неё почему-то части корпуса при закрывании не фиксируются одна в другой ( почему-то нет на корпусе внутри нужных зацепов) Непонятно. Фирма Боманн (она же Клатроник), так что такую не бери, чё то там брачок бывает.  Моя мне, правда, года два прослужила.  У её ещё фонарик есть, зажигается снизу во время помола. Прикольно так, светит в пищу, видно сразу, что перчится. Но мелют такие перечницы не быстро,  часто рука тянется за обычной перечницей с дырочками, поперчить. 

А для того, чтоб просто смолоть пачку-две  горошка, так такое электрочудо слабовато и нудновато. Я вот на такой советской мелю. Типа мясорубки , но для специй.

a263009d2912t.jpg3786fc035426t.jpg8673b2972200t.jpg

Ей уже лет 30 .  Потрясает , насколько была уверенность в ценах, прям на металле выдавлено - ц. 4 р. 70 коп.  

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

Я вот на такой советской мелю.

 Танюшка, и у меня сие чудо есть! :smailuk12: И тоже лет да лет ей.  :girl_184:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

с керамическими жерновами, я читала, что они лучше ( не помню почему).

Таня, потому что металлические жернова греются и для специй это не очень хорошо, ароматнее получается с керамическими жерновами или в ступке.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

я не знала, думала, что их три..

-----

Три мудрые обезьяны, олицетворяющие буддистский принцип недеяния зла: «не видеть зла», «не слышать зла», «не говорить о зле», многим хорошо знакомы. Обезьяны Ми-дзару, Кика-дзару и Ива-дзару «прячутся» от зла, закрывая рот, глаза и уши; их изображения часто встречаются, а также копируются и пародируются. Но есть и четвёртая, изображение которой встречается гораздо реже.

Забытая Сэдзару воплощает принцип «не совершать зла» и прикрывает руками живот или область промежности. Так как японцы считают число 4 несчастливым, четвёртая обезьяна упоминается очень редко.

skidki-Smolensk-1386068401.jpg?itok=-3jH

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

девочкиии, кто  у нас гений по компам? у меня на рабочем столе и в папках фотки стали в виде значков, это ужаскакойто, раньше папочку открыла и я вижк где какое фото. сейчас вместо них крокозябы, и если мне грузить фотки на фейсбук, то вообще дурдом... я сначала открываю в папке просмотр, выписываю номера на бумажку, потом по бумажке их загружаю... ну блин дурдом какой то. Кто может, хеееелп!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Танечка, я помню что иногда в ОС Виндоус содержимое папки начинает отображаться так, когда сбиваются настойки просмотра. Если у тебя Виндоус, то когда открываешь папку, то вверху, над всеми фото, есть такие маленькие значки (они в рядок, и я не помню их названия), нажимая на которые можно выбрать вариант просмотра. Понятно чи не :stidno: ?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Таня, попробуй так:

post-358-0-04776400-1426957099_thumb.png

post-358-0-23059600-1426956898_thumb.png

post-358-0-50760100-1426956907_thumb.png

 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

О! Танечка, это именно оно! Мне интересно, Танюша Сусля смогла бы понять что я ей объясняла, если бы ты фотки не вставила :biggrin: ?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

та я так делала, сразу же полезла, кракозябы стали фотками, а потом  поочереди тыц-тыц стали опять кракозябами   :(

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 Девочки,ни у кого в закладках нет ссылки мариупольского интернет-магазина кухонных штучек, кондитерского инвентаря и инструментов для маникюра? Кума прикупила себе мультю и я хочу ей купить силиконовые ложки-лопатки, прихватки в подарок

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девочки, получите удовольствие от красоты...Роскошная женщина.

https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=N0v6ITyTWv4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×