Перейти до вмісту

Recommended Posts

Спасибо, девочки!То и еще будет. Я только 6 сделала, еще 6-7 впереди :girl-yes: :smile3:

Наташа, ну мастерица!!!!   Это ж небольшой населенный пункт!!!!!  Райцентр!!!!!! :girl_haha:   Красотень!!!! :10:  :flowerss:  Умница!!! 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Pitochka,Вика, прямо засмущала меня :girl_red: :girl_red: :girl_red:

Натусь, это я должна смущаться,  - вот смотрю и, мягко сказать, не понимаю КАК??? Нет, теоретически представление имею, но настолько целостно смотрится домик - как игрушечка, что не вериться, что все сделано ручками!!!  Издалека и в глубоком реверансе!!!)))) :molitva:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

N@t@,Наташа!Какие домики красивые!Я все никак не могу с духом собраться,чтоб начать их делать!А ведь как смотрятся!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Людок,Спасибо , Люда! А что там собираться? Пряники вон, какие у тебя отточенные, так и домики получаться. Давай присоединяйся! :friends:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Олечка,  добро пожаловать  :flowerss: Рада видеть тебя у нас, располагайся, осматривайся :friends:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Олечка!  Ура ! Ты теперь с нами !  Добро пожаловать!   :flowerss:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девочки!  Это какое тесто?  Оно у нас есть ?  Не отвертеться мне от пряников--подруга придет делать тесто ко мне. Срочно собираю информацию. И помощь зала. Какое лучше для домика?  Это или  от Герды 

 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Света, я пеку из теста от Герды, оно не такое мягкое, как в ролике и стеночки домика тоньше. После выпечки, аж тарабанит сухое, ну вот сейчас использую заготовки , выпеченные, собираю домики - оно мягче, даже гнется немного.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Наташа! Я правильно поняла--гнется то, что в ролике?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Света , тесто которое в ролике сахарно-медовое, сразу после выпечки мягкое, ему нужно дать время подсохнуть. Сразу из него склеить домик не получится :girl-yes: .

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

Наташа! Я правильно поняла--гнется то, что в ролике?

В  ролике она его ломает без проблем, а от Герды после выпечки НЕ ГНЕТСЯ И ТАК НЕ ОТЛОМАЕШЬ, а когда сейчас беру заготовки ( испекла дней 10 -14 назад) - заготовки немного гнутся, тоже можно отломать кусочек. В ролике стенки достаточно толстые, в моих домиках - тоньше.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Наташа! Лена! Спасибо за консультации ! Начнем с Герды 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

принимайте мои очередные домики - тесто от Герды, украшены айсингом по рецепту Эдди Спенса, размеры те же.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Решила в эту тему принести пряничные елки, т.к. они 3Д. Тесто от Герды, вырубка тескомовская малая, украшен и соединен айсингом. Кстати, все изделия к подложке прикллеиваю шоколадной глазурью, чтобы не ерзали и хорошо переносили транспортировку.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Кстати, Светик   все мои поделки сделаны из теста на видео которое ты выложила постом выше,  правда я уже упаковала всё чтобы не пылилось  :gerlcaused:

Домик я сделала один единственный для своих внуков,   ёлочки  подружкам, пряники в кадр не попали :girlgir:

                                                  post-15-0-99501500-1419170021_thumb.jpg

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

принимайте мои очередные домики - тесто от Герды, украшены айсингом по рецепту Эдди Спенса, размеры те же.

ОЧЕНЬ КРАСИВО И МНЕ НРАВИТСЯ ВОТ КАКРАЗ КОГДА ТЕСТО РОВНОЕ ПОЛУЧАЕТСЯ АТО МНЕ ПРИХОДИТСЯ ПОД ПРЕСС ПЕЧЕНЮХИ СТАВИТЬ КАК ТОЛЬКО С ДУХОВКИ ВЫТЯГИВАЮ. ИЛИ ВЫ ТОЖЕ ПО ПРЕСС ЛОЖИТЕ?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Наташа какие чудесные домики и елочки. На домики у меня сил не хватает в этом году, а елочки сделаю и украшу как у тебя, спасибо за идею.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Принимайте мой первый в жизни домик  :girl_red: Тесто от Герды

Хотела попробовать свои силы и  готовила домашним для украшения  дома-  возле елочки к завтрашнему  Рождеству.  Когда  собрала, получился немаленький, простоял он у меня 3 дня на кухне занимая  и так  небольшое пространство.  Вчера утром пришла мысль, может отнести его в интернат, в котором работаю, детям радость, наполнила его до этого конфетами,   для ребенка  остается дома   еще  один маленький.  Утром  на такси отвезла, что тут началось,  завуч сказала, что обязательно надо показать директору, директор установила  на своем  столе,   коллеги пол дня ходили и фотографировались  кто с домиком,  кто сам домик :smile3:  Сказала, что такое есть нельзя и т.д Прошло  5 часов , тут внезапно информация  пришла  и меня спрашивают,  согласна ли я отправить домик на конкурс в Симферополь  на лучшую новогоднюю  поделку :confused: в нашем  так называемом министерстве. Я в шоке, криво, косо, с айсингом понятно, рука  не тренирована-  угостила  детей, называется

 

post-364-0-94426500-1419425021_thumb.jpg

 

post-364-0-21457100-1419425052_thumb.jpg

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 Первый  в своей  жизни домик :smile2: и не скажешь, какая красота ! Молодец :n6:, только жалко что у деток забрали  :girl_cray1: 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Фрезия,Ира!!!Ну ничего себе!!!  Отличный домик :10: :10: :10: и ничего он не кривой и не косой, а очень даже аккуратный! ЧЕСТНО!  Желаю тебе победить в конкурсе! :flowerss: :flowerss: :flowerss:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Лена, Наташа, спасибо, девочки большое за похвалу! :flowerss:

Мне очень понравилось домик делать, очень увлекательный процесс, главное  поэтапно  не все в один день.

Думаю, я детям   пряников принесу, мы как раз с ребенком раскрасили  все в желто-голубых тонах :ukr:  

Сейчас позвонили, что "министр был в ауте" дали мне выходной в честь завтрашнего праздника, правда забыли, что я  2 дня назад заявление написала, чтоб отпустили завтра к ребенку на утренник  :mocking:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ой, а я плюсик утром поставила, а похвалюкать забыла - Фрезия-Ирочка - отличный домик, ровненький, а какой просторный ! :n6:

И обожаю орешки в домиках!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×