Перейти до вмісту

Recommended Posts

Вчера посмотрела фильм " Похищенная".Великобритания.

Рекомендую!!!

 

Ставлю на загрузку, спасибо.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Мне посоветовали 3 документальных фильма. Как очень и очень достойные. Смотреть я их буду по выходным.И поделюсь с вами.

1.Оккупация.

http://fs.to/video/films/i4qC57vzMGrNyRdvx1ePtja-okkupaciya.html

 

Вы узнаете, как два тоталитарных государства – Советский Союз и нацистская Германия - оккупировали страны Европы и Азии. Вам расскажут о трагедии миллионов людей, об их борьбе за свободу и независимость.

 

2.

Срібна земля. Хроніка Карпатської України 1919-1939.

 

https://youtu.be/5fN4EyWmlZs

Століттями Закарпаття було ізольоване політично та культурно від інших українських земель. Після Першої світової війни край пережив відродження національної ідентичності. На початку 1939-го, коли Європа готувалась до наступної війни, боротьба за контроль над регіоном загострилась. У складних умовах політичного і військового протистояння була проголошена Карпатська Україна, сіючи зерна майбутньої незалежної України...

 

3.7 чудес Украины.

http://www.ex.ua/10094836

Семь историко-культурных памятников Украины, определённых всеукраинским одноимённым конкурсом.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

За конкурсом тогда к стати следила. Очень интересно было наблюдать в интернете (ведь онлайн голосование было) как распределяются голоса. В итоге голоса распределились не так, как определили чудеса Украины. Закончилось тем, что эксперты вынесли свои выводы и распределили места как захотели. Кардинально отличались от голосования онлайн, даже при большой корректировки в половину голосов. В общем, сделали как им надо.

 

Объявили, что фальцифицировали голоса. Этим и объясняли своё решение. Хотя на практике сайт был абсолютно не защищенный и не предполагал адекватного голосования. Смены айпи было достаточно для голосования. А это практически каждый мог голосовать после повторного подключения в сеть (в то время был интернет от укртелекома и айпи меняется при подключение).

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Miloviza,и что? Я же предлагаю не голосовать,а наслаждаться красотой. 7 чудес Украины. Смотрите и получайте удовольствие:-)

А фальсификацию голосов оставьте им для разборок. Тем более,что прошло столько лет..почти 10.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Рассказала, что помню. К фильму.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Посмотрела новый сериал, осталась очень довольна, т.к. показали советскую действительность без прикрас. Я, конечно, моложе, но застала этот маразм. Меня тоже собирались исключать из комсомола, но только за дерзость иметь свою точку зренмя . Не понимаю, как кто-то может вспоминать совдепию с ностальгией? Кстати по фильму главным модельером страны была наша соотечественница, которая придумала сапожки на змейке. Даже удивительно как москальская киностудия  такое показала в 2015. Правда там у нее был взрослый сын, говорящий по украински (однажды). Смешно.

 

Красная королева (Красота по-советски)

 

 

 

 

Сюжет фильма основан на фактах биографии известной советской манекенщицы Регины Збарской. Ее называли "советской Софи Лорен" и "самым красивым оружием Кремля". Ею восхищались Пьер Карден, Кристиан Диор и Федерико Феллини. Но кем была эта гордая красавица на самом деле? Почему она отказалась от своего имени? Как пришла к успеху? И какую цену за него заплатила? Жизнь одной из самых известных манекенщиц Советского Союза и первой советской модели, ставшей известной на Западе, полна тайн... "Наш фильм о красоте, о первых советских манекенщицах, которые покорили Париж, - рассказывает режиссер фильма Алена Семенова. – Прототипом главной героини стала манекенщица Регина Збарская, которую в ленте зовут Регина Барская. История во многом преувеличена, приукрашена, сделана более сказочной. Но имеет место много исторических фактов, в том числе, и приезд советской

делегации в Париж".

 

Ой, а фильм то наш.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ага наш. Мне понравился

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@fronya40, посмотрела "похищенная". Сильный фильм, спасибо за подсказку!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Никогда не любила мистику, а тут прямо "подсела" на сериал "Та, що говорить із привидами"  (Именно в украинском переводе, в русском мне что-то не пошел  :untitled:  ).

Главная героиня с детства видит и может разговаривать с призраками - душами умерших людей, которые "застряли" среди живых, не могут перейти в иной мир, потому что на земле их держат какие-то незавершенные дела. Как и ее покойная бабушка, Мелинда помогает этим душам обрести покой и уйти "к свету".  Практически каждая серия - отдельная история.  

Посмотрела уже три сезона. Не могу сказать, что все серии одинаково интересны, но вообще сериал затягивает.  :girl-yes:  Фактически, фильм рассказывает об извечной борьбе добра и зла...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

И я смотрела Королеву. Вторая половина такая мрачная, особенно, конец. Но такова жизнь. Мы привыкли смотреть хепиэнды, а зачастую, жизнь совсем не так радужна.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Сегодня смотрела фильм " Безумная свадьба" . Рыдала от смеха:-)Шикарная французская комедия.

 

Главные герои фильма, мсье Верней и его жена — добропорядочная буржуазная французская супружеская пара, родители четырех красавиц-дочерей. Как известно, основная проблема всех подобных семей — выдать дочек замуж, чтобы не засиделись в девках. У семейства Верней такой проблемы нет. Три дочери уже нашли свое счастье, вот только мужья, по мнению родителей, подкачали: один — китаец, другой — араб, третий — еврей… Пришло время, и четвертая дочь сообщает радостную весть: она тоже выходит замуж! И ее жених… чернокожий.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Тань, и где ты такие интересности находишь?? Так хочу свадьбу посмотреть! Завтра устрою вечерний кинозал!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Алцёна,в фейсбуке рассылка идет,потом бывает в инете найду что нибудь,сохраняю в избранное на сайте

fs.to, потом лежу перед теликом и выбираю:-) что сегодня смотреть.

А рассылки называются - 20 лучших фильмов и перечисляются- то французские,то романтические,то детективы. Потом читаю на кинопоиске отзывы. :-)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ого, система!! Я лучше буду здесь смотреть, уже отборное кино, высшего качества, гарантированного Фроней :girl-yes:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Спасибочки,я буду стараться:-)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Посмотрела "на гребне волны" -2015г. и "Арго"

фильмы отпад, на одном дыхании смотряться :i_am_so_:  :i_am_so_:  :i_am_so_:  :i_am_so_:  :i_am_so_:  :i_am_so_:  :i_am_so_:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

223650433.jpg

 

 

Давно не смотрела фильмов о супергероях, а тут что-то потянуло, и очень понравилось.

Сюжет закручен интересно, динамично, немного душещипательно и переживательно.

Рекомендую к семейному просмотру.

Флэш (The Flash)
2014

 

1 сезон - 23 серии

 

В детстве Барри Аллен стал свидетелем убийства своей матери, в котором несправедливо обвинили его отца. Работая судмедэкспертом, Аллен пытается раскрыть правду об убийстве матери, что приводит его к ускорителю частиц Харрисона Уэллса. После взрыва ускорителя частиц в Аллена попадает молния, из-за чего он впадает в кому на 9 месяцев. Проснувшись, он узнаёт, что имеет способность двигаться на сверхчеловеческих скоростях. Но он не единственный, кто получил сверхспособности

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девочки, советую для души фильм "Босиком по мостовой". В гл.роли Тиль Швайгер (Достучаться до небес). Я не люблю читать аннотации к фильмам. Скажу, что фильм этот затронет сердце обязательно.  :girl_love:

Я эту неделю, вообще, подсела на фильмы Тиля   :good2:   Красавчик, Соблазнитель, В одну сторону, Мужчины в большом городе и т.д.   Но Босиком по мостовой  рулит.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Кто любит боевики, триллеры советую " Ночной администратор" :good2:  :good2:  :good2:  :good2:  :good2:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Кто любит боевики, триллеры советую " Ночной администратор" :good2: :good2: :good2: :good2: :good2:

только вчера прочитала про этот фильм.буду смотреть его.

 

Счс смотрю " Вий" 2014 года.страшшнннооооо,но интересно. И хорошо сделано очень.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Эксперимент 2: Волна

Фильм очень интересный. Сюжет держит и не отпускает от начала и до конца. Есть о чем подумать 

Германия. Наши дни. Школьный учитель истории предлагает своим ученикам провести эксперимент: ровно неделю старшеклассники будут жить по законам тоталитарного государства. Жесткая дисциплина, повсеместный контроль, доносы, наказания — нацистская схема воссоздается с пугающей точностью. Ученики на собственном примере убеждаются, с какой легкостью можно манипулировать людьми, превращая их в безликую покорную массу. Но в какой-то момент игра выходит из-под контроля, и теперь ее участникам предстоит дойти до конца и познать самую темную сторону диктатуры.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

Я эту неделю, вообще, подсела на фильмы Тиля

Если подсела на Тиля, посмотри фильм "Мед в голове" правда фильм не романтичный :girlgir:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Посмотрела фильм "22 пули: бессмертный". Рекомендую.

 

 

Пока американцы увлеченно снимают комедийную фантастику, комедийную драму и, особенно, комединые комедии, англичане ждут очередной фильм Гая Риччи, а Михалков потратил все деньги российского кинематографа на «Утомленные солнцем 2. Предстояние» — французы продолжают радовать мир замечательными остросюжетными боевиками. Новый фильм режиссера Ришара Берри с Жаном Рено в главной роли один из их числа.Невозможно не отметить Жана Рено, давно зарекомендовавшего себя как одного из выдающихся актеров французского кинематографа. Представить себе другого актера на роль Шарли невозможно! 

Фильм смотрится с интересом, хотя сюжет и предсказуем, но подано всё с наилучшей стороны. Динамика, диалоги, музыка сопровождающая картинку, всё подобрано великолепно. Пусть немного наивен, наигран, но всё же смотрится великолепно!

 

А еще фильм " Не оглядывайся". Софи Марсо и Моника Белуччи в главной роли порадывали.

Немного страноват,временами чересчур. Наверное все же под настроение. Читаю чужие отзывы,не всем он по душе..но я посмотпела с удовольствием.

Жанна — писательница, замужем, имеет двоих детей. Она начинает замечать тревожащие её изменения в доме. Её тело начинает меняться. Но никто вокруг неё, кажется, этого не замечает. Семья списывает страхи Жанны на стресс, связанный с выходом её новой книги, но сама она понимает, что что-то другое, более глубокое и волнующее имеет место.

Увиденное на фотографии побуждает Жанну отправиться в Италию на поиски одной женщины. И там, преобразовавшись в другую женщину, РозаМарию, она наконец-то поймёт странный секрет её истинной сущности.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Понравился фильм 50 оттенков черного. Классный актер и отличная комедия на книгу-фильм  :n6:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×