Перейти до вмісту
Natali06

Наші улюбленці

Recommended Posts

Фрекен Бок:, здравствуйте, здравствуйте, какие же мы серьезные парни хотя и молодые :10:

Лиля, а я даже мужу в субботу, когда мы к тебе шли про Зюзю рассказывала :girl_love: у него любовь к черно-белым котам :girl_wink:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Лиль, он в реале такой же "боец", как твоя Зюзя )))

 

Зюзя как будто лапку сейчас к сердцу прижмет и скажет:"Баттттюшки!!!" :mocking: Класснючая такая.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Таня, это фото со встречи Василис у меня дома 2 года назад. Народа было много, вот Зюзька и опешила.

В таком положении ее и успела заснять Таня Живчик.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Таня, это фото со встречи Василис у меня дома 2 года назад. Народа было много, вот Зюзька и опешила.

Я узнала фото :10:

А еще помню, как Зюзя между нами на полусогнутых лапах, пока мама не видит, на складик пробиралась :mocking:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Да, Зюзя - еще та шкодница. Но сейчас она уже поумнела, понимает любую интонацию, знает, что хотят от нее хозяева, а также знает, как добиться желаемого. ::)):

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
сейчас она уже поумнела, понимает любую интонацию, знает, что хотят от нее хозяева, а также знает, как добиться желаемого. ::)):

Да, умные коты они такие! :10: У меня кот интонацию, не смейтесь, лучше мужа МОМЕНТАМИ понимает :oops1: ::)):

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Таня,Лиля, ваши любимчики такие красивые! :girl_love: Сильвестр, такой серьезный парень, а Зося просто душечка, да ещё в такой позе! :hy:

А мой сегодня дома не ночевал. Прибежал с утра, даже есть не захотел(а такого не может быть никогда!), только на руки и обниматься. Даже сейчас не могу отклеить, так соскучился. :m0592:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девочки, моей Касеньки тоже уже нет, 11 лет всего было. Три месяца назад ушла из жизни, а боль до сих пор не проходит.

gallery_490_58_118319.jpg

 

gallery_490_58_39503.jpg

 

Фото сделала этой зимой, она любила в коробке на окне спать или на улицу смотреть.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Это моя Кася. Её полное имя - Кассиопея Кассандровна или Кассандра Кассиопеевна, кому как больше нравится. :mocking: Нет её уже как 3 месяца, до сих пор возвращаясь домой, жду что она выскочит меня встречать.

gallery_490_58_39503.jpg

А это 4 года назад, женила сына, цветы ставили везде и в ведра тоже, Касенька от наплыва гостей и цветов была тоже слегка испугана и одуревшая

gallery_490_58_811301.jpg

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

damilaj:, красивая кошечка :10: а имя - песня просто :girl_love: очень жаль, что ее уже нет с вами :girl_cray1: 11 лет для кошки еще не возраст :girl_cray1:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Из всех животных больше всего люблю кошачьих. Мордочки, ну просто человеческие. И почему мы произошли от обезьян, лучше бы от кошек. Какие бы у нас были раскосые глазки, гибкая фигурка, один хвост чего бы стоил :haha123:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
а боль до сих пор не проходит.

 

знаю по себе - не пройдет. Только притупится.

Как это ни банально - возьмите себе другого котенка. Опять-таки сужу по себе - помогает.

держитесь, кошечке вашей уже не больно...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

я тоже так думала. Совершенно несчастный случай - у племянницы оказалась аллергия и кошка - хоч викинь...

приехала к нам на пару недель - да так и осталась.Кстати - через 2 месяца, после того как похоронили свою старушку - 18 лет было. Я думала у меня не хватит сил даже погладить другую кошку...

совершенно не такая как наша Бася была, но....вытеснила остроту боли...

Не подумайте, я ни в коем случае не настаиваю, просто делюсь своим опытом

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Какие бы у нас были раскосые глазки, гибкая фигурка, один хвост чего бы стоил

Люда, на счет глаз согласна. У моего сфинкса , они уж очень большие и выразительные. А вот хвостика такого, я бы не хотела. ::)):

Люда ,я очень сочувствую за Касю...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

http://www.youtube.com/watch?v=oI8fU8Yvmg0

 

Нашел старое видео)) Кузьма пушооочек)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Один день из жизни.

Видели ли вы когда нибудь ёжика ребенка? Я например, первый раз.

gallery_298_24_613252.jpggallery_298_24_26731.jpg

gallery_298_24_435711.jpggallery_298_24_259659.jpg

А вот мы нашли лошадку.

gallery_298_24_646158.jpggallery_298_24_1023906.jpg

 

А вот это ещё кусочек любви и нежности. :hy:

gallery_298_24_228999.jpggallery_298_24_341727.jpg

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я, вроде, видела. В детстве, если это не сон какой-то мне вспоминается. В деревне, на родине бабушки. Совсем маленькие ежата и лысые. Такое бывает? :mocking:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я не знаю. :neznau: Этот был уже с иголочками и такой себе ёжик в миниатюре.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

6099166_m.jpg

 

Сенюшка... Ржали над фоткой до слез. Чесслово, он не такой жирный. Просто у скоттишей на пузе такая "фамильная" склалка, курдюк. У нашего Сеньки она особовыраженная. И вот на некоторых фотках она так расплывается, придавая нашему котику невероятную солидность. В реале он в разы скромнее.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Танюш ,твой Сенюшка красавчик! :hy: Из разряда того, что хорошего кота должно быть много! :mocking: Это и грелка и подушка и любимое существо! :girl_wink:

А вот у меня такое пополнение. Из разряда-неземное :mocking:

gallery_298_24_201844.jpg

gallery_298_24_451474.jpg

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×