Перейти до вмісту
Natali06

Наші улюбленці

Recommended Posts

Натали, рассказывай - что за персиковое чудо, откуда к нам прилетело, как зовут :girl_yes:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ириш, ты правильно заметила

откуда к нам прилетело

Я когда её принесла тоже подумала о том, что на Землю таких котов могли "подбросить" только инопланетяне. :mocking:

На самом деле она оочень малюсенькая. Это на фоне ребенка она ещё более- менее выглядит. Тонкие косточки обтянутые пергаментной кожей. А уши! :smile3: так и кажется, если взмахнет, то улетит. :mocking:

Это алиментный котенок. Она у нас только три дня. До сих пор не можем имя подобрать. :girl_pardon: Вообщем то даже не решили оставить себе или кому то отдать... :girl-th:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Натали, оставляй!

Я вообще-то не любитель лысеньких котиков, но эта почему-то мне :girl_love:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ирисс, это тебе только кажется,что ты не любитель. :girl_wink: Этих котов нельзя не любить! Но чтобы это понять,нужно просто завести такую котейку, и всё-это будет любовь на всю жизнь.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Наташ, может и так! Но я с любым котиком на улице жить буду - муж выпрет :tiptip: , не хочет в квартире держать :neee:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
муж выпрет

Ну это другая ситуация. :empathy: Хотя ,я снова за своё :mocking: , эта порода идеальна для квартир. Ни шерсти ,ни блох+ грелка всегда под рукой.

Ты бы видела, как хозяин кошки её забирал после наших "гостин". Как будто он не кошку забирал, а что то неимоверно родное и безумно ему дорогое.С такой нежностью и трепетом, что это нужно только было видеть.

Я уже про своего то мужа и не говорю.Эту любовь тоже нужно только видеть. :haha123:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А как же может быть иначе, люди даже к рыбкам привыкают (я помню, у меня в детстве 3 года жил карась в банке 10 л, отец с рыбалки рыбу привез, а этого мне оставили; мама ему воду меняла и уронила, так на следующий день он приставился; во реву было).

А то котик, собачка, хомячок :girl_love:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Мои котята.

Симпатяжки!!!! :10: :10: :10:

Венера мне нравится больше - такая лапочка, такой взгляд умилительный, хотя моментами за таким взглядом таится настоящая шкодина - у самой такой кошак имеется :girl_wink:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
А так???

Если бы ты его одного показала- однозначно классный котик, а в сравнении - я за классические морды :girl_wink:

Вообще я обожаю ВСЕХ котов, не понимаю, как можно не любить котов. Просто чисто внешне одни нравятся больше, а другие просто нравятся :girl_red:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

N@T@:, Наташа я их люблю очень. Коту в декабре 8 лет, а кошке сегодня 1 год. Прихожу с работы и понимаю, что они дают истинный релакс.И настроение :10:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Наташа я их люблю очень

Я в этом даже не сомневаюсь, иначе ты бы их не держала :girl_love:

Прихожу с работы и понимаю, что они дают истинный релакс.И настроение

Согласна. Правда бывают моменты я кота прибить готова, но через 20 минут уже зацеловать могу :girl_red:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Принесла нам кота на новоселье!

DSC04398

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Принесла нам кота на новоселье!

Знакомые лица в тулупчике :girlhand:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Многие знают, что я взяла двух беженок с Луганска.  Прошло две недели. Представляю: Нора и Миля(её дочка)
Нора
post-74-0-28915600-1414943209_thumb.jpg
Миля
post-74-0-42723400-1414943839_thumb.jpg
При включении микроволновки со скоростью звука забегают под диван в комнате.

 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Холёсие какие, ну прям близняшки! Повезло им с новым местом жительства и новой хозяйкой!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Анжелика, а хозяева уже есть?

 

Мы с мужем прозевали луганского британца три дня назад.  Теперь муж бредит кошечками серенькими: британцами, шотландцами.

 

Анжелика,  я бы 1 девочку взяла. :oops:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Анжелика, извиняюсь!  Не внимательно прочитала твой предыдущий пост.

Если хозяйка есть, то хорошо. 

Главное, что девочки - в хороших руках.  Пусть отдыхают и реабилитируются.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Они только вмести. И честно говоря с ними сложно. Они с войны. Прошло  две недели. Только кости стали закрываться. Едят 10 раз по чуть-чуть, но всё. Я их два месяца пыталась вывезти. У меня своя шотландка. К лету будут котята. Так что выбор есть. Будут длинношёрстные и короткошёрстные, вислоухие и прямоухие.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Мы с мужем прозевали луганского британца три дня назад. 

Девочки а где Вы смотрите информацию о таких животных, я бы тоже могла бы взять кошечку или котенка.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×