Перейти до вмісту
lana19

Добро пожаловать или приятно познакомиться!

Recommended Posts

Kett, приятно познакомиться :smiles-privetstvie-301: , вливайся в нашу большую дружную семью :viannen_01:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Решила и я присоединиться к форуму!

Наткнулась случайно, но вот зацепил он меня чем-то, понравился сразу же... Уютно тут!

Надеюсь, я здесь приживусь и научусь благодаря форуму готовить. :smilie_essen:

 

А так я - Галя-Галюня, уроженка Днепродзержинска, но не могущая жить без Днепропетровска, любительница вкусно покушать и попить горячительных напитков 29 лет от роду :hy: :m0574:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Привет, Галя-Галюня :girlprik: ! Приятно познакомиться!!! Обживайся, у нас действительно уютно и дружно!! И здесь ну просто невозможно не научиться готовить!!! А помимо готовки мы еще и рукодельничаем :x22: !! Прогуляйся по форуму, сама увидишь :friends:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

Наткнулась случайно, но вот зацепил он меня чем-то, понравился сразу же... Уютно тут!

Галюня, добро пожаловать :flowerss: Приятно познакомиться :friends: очень рада ! Осматривайся, мы новеньким рады :viannen_01:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Кадеточка, Добро пожаловать) 

 

 

Привет, Галя-Галюня :girlprik: ! Приятно познакомиться!!! Обживайся, у нас действительно уютно и дружно!! И здесь ну просто невозможно не научиться готовить!!! А помимо готовки мы еще и рукодельничаем :x22: !! Прогуляйся по форуму, сама увидишь :friends:

 

 

Галюня, добро пожаловать :flowerss: Приятно познакомиться :friends: очень рада ! Осматривайся, мы новеньким рады :viannen_01:

 

Пасиб за приветствие! Обживаюсь вот потихоооонечку, полегооооонечку! :girl-yes:

Ток вопросик, если я рецепты НЕ выпечки только глядеть буду - это ничего, или раз в названии сайта "Мука" стоит, значит нужно стараться на выпечку налегать? :girl_red: :smile2:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Кадеточка, мы не ограничиваем никого рамками) 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 любительница вкусно покушать и попить горячительных напитков 29 лет от роду :hy: :m0574:

Добро пожаловать! У нас тут много разных любительниц  :pizza:  :hmmm:  :girl_dough:  :girl_cookins:    :bayan: И все дружненько живём вместе.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Решила и я присоединиться к форуму!

 

 @Кадеточка,  Галюня, добро пожаловать! :viannen_01:  Мы всегда рады новеньким ,да ещё таким веселым и общительным! :0325:

 

или раз в названии сайта "Мука" стоит, значит нужно стараться на выпечку налегать?

  Галюнь, ну даешь, это же  надо такое придумать! :girl_haha:Ну конечно нет! Занимайся тем, что тебе больше нравится и к чему лежит душа. :x22:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Галюня, привет! :hy:  :smiles-privetstvie-295:  Приятно познакомиться и добро пожаловать! :viannen_01:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер! Очень рада,что нашла наш украинский кулинарный дом.Я тоже к вам из ХП ,где больше читала и очень мало писала. Пол года назад искала  хоть что то  для себя родное,но почему -то не видела  этот форум .А недавно в теме об айсинге увидела ссылочку на этот форум.  Зарегистрировалась не сразу ,хотела сначала разобраться как и что писать (я плохой ученик в компютерной школе).Примите и меня в ваш домик.Я еще так и не поняла где в профиле писать кто я и откуда.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Уляна-ляна,Оксана! Добро пожаловать домой!  :friends: :0325:

А на счет компьютерной школы даже не надо переживать ! Все поможем !

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Оксана, рада новому знакомству :flowerss: Добро пожаловать :viannen_01:   

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Спасибо  вам за хорошие слова! Я уже по чуть-чуть  начала разбираться в своем профиле. А завтра ,может,и аватарку поставлю .Вот  так и буду учиться ,как первоклашка.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Как приятно,Галюня и Оксанка ,что к нам пришли!!!!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Уляна-ляна, добро пожаловать :viannen_01: !!! Рады пополнению в наших рядах :smilie_girl_299: !!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
.Примите и меня в ваш домик

Оксаночка,  добро пожаловать в НАШ!(  теперь это и твой!)  :ukr:  домик! 

 

 

 

 

 

(я плохой ученик в компютерной школе

Оксаночка, за это не переживай, мы подтягиваем всех учеников., :smailuk17:  

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девочки, всем добро пожаловать, располагайтесь, общайтесь, пишите рецепты.Мы всем рады! :hy: :flowerss: :flowerss: :flowerss: :0325:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Уляна-ляна, добро пожаловать! Рада знакомству! :ukr:  :hy:  :hy:  :hy:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Всем большущее спасибо за такой теплый прийом!!!Пришла с работы,отдохнула(сегодня с детьми-волонтерами убирали в нашем городке один из очень загрязненных участков) и сразу к вам.Если родное,то сердце это чувствует и радуется.Еще раз спасибо за такой душевный и уютный домик!   Не скажу,что буду такой активной , как некоторые девочки с форума,но читать - 100% буду.Я очень люблю готовить,но больше "списываю" ,чем сама придумываю.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Уляна-ляна,Оксана! Если что то "спишешь", чего у нас нет --поделишься? А? :oops:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Буду просить у вас помощи при оформлении рецепта,а то нечего будет списывать.Я вроде как и не жадная ,но  неумеха еще та. Долго разбираюсь ,что к чему.Но  у меня уже есть профессионалы-учителя.Буду у вас учиться .

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×