Перейти до вмісту
Natali06

Мы будем стройными!

Recommended Posts

Ну, шо, яхонтовые мои! Хто скока сёдня нажскинул? День как прошел? 

 

зы

 я - кремень... если шо...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

я - кремень... если шо...

я тоже, но от порции смеха не откажусь!!!

На всякий случай уже улеглась в кровать,чтобы ненароком не заглянуть в холодильник!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я завтра, вполне возможно, плюсану или на месте останусь... козина, салат пересолила, не смертельно, но все же... а как села есть, уже лень было дорезать... ну, ничо-ничо, от соли еще никто салом не зарос :girl_haha:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Дорогой Дед Мороз, к сожалению, мне нельзя сладкого, пришли, пожалуйста, на Новый Год — ящик полусладкого 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

На всякий случай уже улеглась в кровать,чтобы ненароком не заглянуть в холодильник!

Сестра! :friends:   Я тоже в кровати уже. :d3:

 

 

 

Дорогой Дед Мороз, к сожалению, мне нельзя сладкого, пришли, пожалуйста, на Новый Год — ящик полусладкого

Лично я и на полусухое согласна! :x25:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Сестра!    Я тоже в кровати уже.

Сумские девушки все ранние:рано ложатся и рано встают, а кто рано встаёт.....

 

Инна,вопрос:если ты в кровати, то ты с планшетом, а ,если ты с планшетом, то откуда у тебя смайлики? У меня нету))))) 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

а кто рано встаёт.....

тому Бог НАПОДДаёт

 

наше любимое выражение дома ))))))))))))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Инна,вопрос:если ты в кровати, то ты с планшетом, а ,если ты с планшетом, то откуда у тебя смайлики? У меня нету)))))

На планшете у меня тоже смайликов нет. :bad:   Я с ноутом дочки валяюсь, пока она где-то гуляет с моим потенциальным зятем. :biggrin:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

тому Бог НАПОДДаёт

Ух ты ж,я такого выражения не слышала!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

:smailuk10 (1): На планшете смайлики нет.справа в углу нажимаем, вылезет список,нажимаем полная версия. И тогда все родимые на месте.

Дальше. Сегодня все против меня. Что не включу кино- все просто не едят,а жрут :-) Повар для президента( чуть инфаркт не случился. Выключила)
Пришлось смотреть Файну Украину. :ukr:

post-12-0-71933500-1449694128_thumb.jpg

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

тому Бог НАПОДДаёт

Ух ты ж,я такого выражения не слышала!

 

 

Конечно не слышала, это наше внутрисемейное ))))))))))))))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

вылезет список,нажимаем полная версия.

 

Таня,все обыскала:не вылезает у меня такой список!!!!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я кажется знаю, какая будет у меня след неделя. Исключительно хлеб и сахар :smile9:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

post-12-0-46217900-1449695397_thumb.jpg

Есть. В правом верхнем углу смотри звездочка,микрофон и три вертикальные точки. На них нажимай.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@IRR, ты что???еще ж не Новый Год. Терпи:-)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Исключительно хлеб и сахар

А шо такое?

 

snapback.png

вертикальные точки. На них нажимай.

У меня там совсем другой список выпадает, а планшета у меня полная версия, но почему то без смайликов)))) 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Аничка,спасибо большое,что отписалась,очень интересно и дает надежду нам :-) давай нам рецептиков побольше :-)

 

Твое меню похоже на мое :-) но не совсем,так что я подкорректирую.

Вот мое меню на сегодня:

Завтрак молочная рисовая каша,обед - тефтели с капустой о луком в томате 200 гр,апельсин 1,полдник- 50 гр шоколада,апельсин,ломтик сыра пармезан. Ужин- творог с медом и кефиром.

И 3 л ромашкового чая :-)

Как вам? Сама в шоке. Творог ем,аж кривлюсь,потом прожевала,пошло получше. Уж если завтра не уйдет кг,то буду рыдать :-)

С рецептами буду стараться)

Что касается меню - я бы кое-что убрала. Если только начинаешь худеть и в планах нужно сбросить много кило, то нужно отказаться от шоколада и меда. Если питание для поддержания веса, то шоколад можно кушать только в первой половине дня - лучше на завтрак и 2 квадратика  максимум, так как это быстрые углеводы, которые лучше потерять в течении дня. Шоколад только черный с какао >80%. Завтрак - хороший. Только с рисом не увлекайтесь, в нем намного меньше витаминов и минералов чем в той же овсянке или гречке. Но если решили кушать рис, то лучше выбрать неочищенный и не разваривать его. Я бы на завтрак вам бы еще яйцо добавила, для женского организма - просто кладезь полезных веществ.

Обед - отличный. Главное, чтобы по граммам соответствовало диете. Если переборщить, то весь день на "смарку". Апельсинка - хорошо. Тоже на вес нужно смотреть. А вот сыр лучше кушать утром. Сыр нам дает много жира. Если только начинать худеть, то от сыра лучше отказаться, ведь он нам не даст столько полезных витаминов и минералов, чтобы можно было его кушать. Есть продукты более незаменимые. Не даром спортсмены фитнеса, которые готовятся к соревнованиям, исключают сыр вообще.

Ужин - творог супер! Я сама каждый день кушаю творог. Только отучила себя от сладости в твороге. Я добавляю яблоко зеленое и делаю запеканку (если хотите, можете посмотреть мой рецепт с запеканкой - отличная будет альтернатива вашему ужину). Могу творог с вишней скушать. Вообще нужно стараться не употреблять сладости на ужин. Мед очень полезная штука, но важно его правильно есть и не забывать об огромном количестве фруктозы.

Вкратце все. Старалась написать по сути. 

За ккал  - то беру по таблице калорийности продуктов. И под себя высчитываю граммы.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

Я кажется знаю, какая будет у меня след неделя. Исключительно хлеб и сахар

 

... шо это было?.. :m0586:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Дяна,странно странно. Сделай скриншот,посмотрим.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

торт охота большой

 

кто это сделал?!!  :girl_210:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

post-12-0-13834900-1449695947_thumb.jpg

Иррка,как ты сказала,вот ТО  запрещенное слово????

 

Тогда вот тебе за это

 

poruchy%20prijmu%20potravy(1).jpg

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

У меня не работает фотоаппарат,пишет,что в галерее произошла ошибка.Я пыталась исправить,но у меня не получилось,т.к. я чайник.Планшет новый,и у меня на нем получилась только одна фолка, а потом пошёл какой-то сбой,так жалко!!!!

 

 

торт охота большой

Мне все время охота, и чтобы крема побольше! 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×