Перейти до вмісту
damilaj

Посоветуйте, где купить...

Recommended Posts

 

А вы что, не знаете когда у нардепов акция?
Узнала из свежих рук))) Потенциальные депутаты действуют по той же системе - им проще написать жалобу-требование в освиту , что б не дать денег - жадничают(((

 

Ну не знаю, у нас директриса их раскручивает, приглашает на праздники и они пиарятся. А что ж писать жалобу, вроде бы никто не знает в каком месте и в каком положении освита в нашей стране

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Куплю б/у электронные весы  для новорожденных. Может у кого-то есть и лежат без дела??? :girl_red:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Света, спасибо! Может у кого-то на форуме есть в наличии и люди отчаялись их продать. Чаще всего предлагают брать в прокат. Я лучше котят в пластиковой миске на кухонных весах тогда буду взвешивать. :girl_red:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Мне ,наверное,подойдет механический термощуп. Я недавно в одном интернет-магазине (не запомнила в каком) видела электронный  термощуп за 130 грн. Это дорого?

А вот механического не встречала. И в нашем форумском "Колбасном магазине" тоже не  увидела. Буду искать. Подскажите, где купить?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Уляна-ляна, тут есть механические, но тоже не дешево http://xn--80aaagxtc5a0a5d.com.ua/g4197023-soputstvuyuschie-tovary 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Оксана! Посмотри

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Этот до 300 С !

 

 

 

 

115 гривен

 

 

 

 

 

 

 

 

 

80 грив

 

 

 

 

 

 

 

105 с прищепкой

 

 

 

 

70 гр

 

 

 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Анжел,спасибо !

Ланочка,Спасибо!

Вот это ,так сказать,поисковая скорость!.Я за это же время нашла несколько магазинов с термощупами ,а тут уже столько... Уже все пересмотрела. Спасибо за помощь.  Закажу завтра (или уже сегодня). 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девочки, а не подскажите где можно коробки для пряников купить??? Магазины с адекватными ценами.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

,Оксана! 

 

 

----------------------------------------------------------------------------------------------

и у нас на форуме есть

http://mooka.com.ua/topic/1514-korobochki-dlia-prianikov-s-plastikovym-okoshkom-k/

---------------------------------------------------------------------------------------------------

 

http://martcipan.com.ua/site_search?search_term=%D1%83%D0%BF%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B0+%D0%B4%D0%BB%D1%8F+%D0%BF%D1%80%D1%8F%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2

-------------------------------------------------------------------------------------

 

 

 

 

 

 

 

В Одессе(коробок всяких много-надо смотреть все)

 

 

 

еще Одесса

 

 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Оксанчик, а ты хо чешь именно коробочки? Я в коробочки не пробовала, но в кулечках для пряников они тоже смотрятся красивенно)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Наташ, я тоже всегда в кулечки паковала. Но последнее время клиенты просят коробочку, чтоб наряднее было)))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А...а... Это , конечно все меняет) тогда нужно искать коробочки.)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

Девочки, а не подскажите где можно коробки для пряников купить??? Магазины с адекватными ценами.

Оксана, пряники бывают разными по размерам для не очень больших пряников смотри картонные коробки в магазинах мыловарения, там они  дешевле.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Девочки , я к вам с прсьбой.Может быть у кого то лежит дома без дела макароноделка механическая. Я б купила за символическую цену,а то моей одной уже маловато. Мы на работе, в библиотеке, делаем макарошки на АТО и уже детей , желающих помогать становиться все больше.Рук много,а  инструмент один. Авось у кого такая вещь не при деле.

 

Посты про тестораскатку-лапшерезку переехали

Срочно нужна тестораскатка-лапшерезка! Поможем маленьким волонтерам Волыни!

 

Навигатор

 Сарафанное радио  С миру по нитке. Очень нужна ваша помощь!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девочки и мальчики, никто не покупал светодиодные лампы в интернет-магазине? Может есть ссылочки? Давно хотела заняться этим вопросом, но лампочек в доме немеряно, поэтому надо уже потихоньку начинать заниматься вплотную этим вопросом

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девочки,может кто знает- а где можно купить чудо печь?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девочки,может кто знает- а где можно купить чудо печь?

а это хто? :gerlcaused:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

Девочки,может кто знает- а где можно купить чудо печь?
Я покупала на OLX (кажется так называется всеобщая барахолка) , а еще видела в каком -то интернет-магазине, но теперь не вспомню. :neznau: 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
а где можно купить чудо печь?

 

Тут посмотри

 

 

 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×