Перейти до вмісту
Natali06

Вот мой сад и огород, а в горшке цветок цветет!

Recommended Posts

Жаль, что на то время у меня не было телефона с фотоаппаратом и не было интернета. Я тогда наивная не знала, что надо всё фотографировать и в интернет выкладывать  :biggrin:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Перец эффектный, конечно. Понятно, чего соседи заглядывались! ))) Но он действительно горький или просто декоративный?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Перец эффектный, конечно. Понятно, чего соседи заглядывались! ))) Но он действительно горький или просто декоративный?

Вырви глаз  :girl-yes:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Иннусик, он горький! Я уже даже в консервацию его добавляла))) но у меня всего 3 перчинки навязались((((( Оставлю семена , на следующий год попробую , как Оля, в огород посадить))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вырви глаз :girl-yes:

Это то, что мой муж любит! ))) Я острое не очень, а ему подавай такие приправы, чтоб потом, как дракон, огнем дышал. )))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девочки, а мы вчера собрали урожай лука 17 вёдер десятилитровых. Столько у нас ещё не было  много. Весной покупала по 75 грн. лук Барон и Белый лебедь общим весом грамм 800 и мама покупала обычный не сортовой за 30 грн. 1,5 кг. 

Теперь его надо пересушить хорошо.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Не терпится показать нового жителя! Тётя отдала мне вот такого красавца!!!

post-55-0-88580800-1504988549_thumb.jpg

У неё в доме мало места для таких больших цветов, а они за лето на крылечке вон какие вырастают...вот и пристраивает)post-55-0-88580800-1504988549_thumb.jpg

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Не терпится показать нового жителя! Тётя отдала мне вот такого красавца!!!

post-55-0-88580800-1504988549_thumb.jpg

У неё в доме мало места для таких больших цветов, а они за лето на крылечке вон какие вырастают...вот и пристраивает)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
@Алцёна, новый житель очень даже симпатичный:) А как называется?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А я покажу немножко осеннего сада.

Обычно в это время уже мало что цветёт и становится немного грустно. Но в этом году мы посадили очень много астр и теперь у нас в саду буйство красок:)

post-465-0-56539500-1505043875_thumb.jpeg

post-465-0-48578400-1505043942_thumb.jpeg

post-465-0-77477900-1505043999_thumb.jpeg

post-465-0-83902900-1505044032_thumb.jpeg

post-465-0-63741700-1505044109_thumb.jpeg

post-465-0-91293500-1505044161_thumb.jpeg

post-465-0-86469300-1505044304_thumb.jpeg

post-465-0-16782700-1505044377_thumb.jpeg

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

) А как называется?
Натуль, думаю, что это фикус :girl_184:

 

мы посадили очень много астр и теперь у нас в саду буйство красок:)
Какая красота!!!!  как же я люблю  астры! :girl_love:   Натуль, хоть на твои полюбуюсь   :1485846184:   Я в этом году, я ни одной астрочки , ни одного  чернобривчика не посадила.... :girl_cray1:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Kira, Это фикус. Не смогла дописать, и вообще только вот добралась до своего ноута и нормально зашла. С планшета просто невозможно работать...почему...?? Страница зависает на половине и все...ничего не могу сделать, странно, как я вообще написала сообщение и фотку залила, даже вроде две)) а исправить не смогла. Но это не в зеленушках ныть :LaieA_024:

Наташа, астры шикарные, вот те, на герберы похожи - для меня очень интересны, потому что у нас больше игольчатые выращивают!! И что интересно - все полные, я как ни посажу - все пустые, как ромашки получаются :gerlcaused:

А что за цветы на последней фотке?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Аллусь, у меня с планшета , вроде норм. Но главному поставлю на вид))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

как же я люблю  астры

а мне они напоминают детство, первый звонок. Тогда же не было цветочных магазинов с крутыми букетами, все шли с домашними цветами, на первый звонок - с астрами!!! Мама их столько садила!! весь двор в астрах был, всех возможных размеров и цветов, и пустых тогда не было, что интересно :girl_184:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Аллусь, у меня с планшета , вроде норм. Но главному поставлю на вид))

я грешила на планшет, может дочка своими игрушками подсадила его, но вот на другие сайты нормально хожу, ютубное нормально смотрю...а здесь виснет :dvgmax_01:  :dvgmax_01:  :dvgmax_01:

Спасибки :girlhand:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

Мама их столько садила!!
И моя.. . она вообще  очень сильно любила цветы....

 

 Я даже памятник её заказала с розами. ((

 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Аллусь, у меня такой фикус, только  лист  двухцветный. И тоже огроменный, больше меня))  Летом тащу на улицу, осенью в дом.  

Вроде и выбросить жалко и    места занимает кучу.  Так и таскаю, туды-сюды)))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Цветочные феечки, как думаете, пора уже выкапывать в вазоны комнатные цветочки для зимовки в дом? Вроде ночи уже холодные.

У меня пахучая геранька такая буйная стала, в ведро можно садить, улица пошла ей на пользу :f-0-183:  И ранник в грядке "летовал", тоже окреп :i_am_so_:

И еще один вопросик, вырылись случайно :mocking:  в начале лета луковички тюльпана сортового, я их в коробочку положила, и как говорят, на Марии надо посадить, но то число я не была дома, и вот только о них вспомнила. Не поздно их сейчас зарыть? Или лучше весной теперь?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

Не поздно их сейчас зарыть?
 НЕ,  не поздно. Хорошо, что напомнила,  а то я балда,  тоже забыла посадить... :smilie_girl_066:

 Комнатные я уже почти все занесла в дом. 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Аллусь, у меня такой фикус, только  лист  двухцветный. И тоже огроменный, больше меня))  Летом тащу на улицу, осенью в дом. 

Ой, красавец, представляю!! Я такой тоже в хотелках держу. И вообще, фикусы, кажется, мне больше всего нравятся - нарядные, неприхотливые, в большую комнату просто шикарно!!

У меня Бенджаминчик пестролистый, где-то метра полтора, лето дышал на крылечке, такой хорошенький, в дом его уже муж тащил, я не осилила ведро :girl_haha:

Сегодня на рынке увидела новый для себя сорт фикуса, с большими листьями, средней жесткости, чем то на инжир похож... я аж рот раскрыла, муж за руку утащил и пальчиком пожурил :mocking:  но я же его уже увидела, он мне будет сниться :girl_haha:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

 НЕ,  не поздно.

от спасибо, во вторник займусь этим!!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

И еще один вопросик, вырылись случайно   в начале лета луковички тюльпана сортового, я их в коробочку положила, и как говорят, на Марии надо посадить, но то число я не была дома, и вот только о них вспомнила. Не поздно их сейчас зарыть? Или лучше весной теперь?

Алла, я в прошлом году сортовые тюльпаны по распродаже покупала в середине октября и садила, соответственно, в то же время. Перезимовали прекрасно, даже зацвели почти все. 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Kira, Это фикус. Не смогла дописать, и вообще только вот добралась до своего ноута и нормально зашла. С планшета просто невозможно работать...почему...?? Страница зависает на половине и все...ничего не могу сделать, странно, как я вообще написала сообщение и фотку залила, даже вроде две)) а исправить не смогла. Но это не в зеленушках ныть :LaieA_024:

Наташа, астры шикарные, вот те, на герберы похожи - для меня очень интересны, потому что у нас больше игольчатые выращивают!! И что интересно - все полные, я как ни посажу - все пустые, как ромашки получаются :gerlcaused:

А что за цветы на последней фотке?

Аллочка, на последней фотке гортензия метельчатая Ванилла. Я ее очень люблю - цветет долго, сначала белая, потом розовеет.

 

А астры у нас первый раз такие красивые и полные, я их раньше не любила, у нас они тоже всегда были чахлые и пустые. Просто оказалось, что им нужен уход и частая подкормка. А еще - как и всем растениям сейчас - обработка от личинок майского жука и слизней.

Змінено користувачем Kira

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

) А как называется?
Натуль, думаю, что это фикус :girl_184:

 

мы посадили очень много астр и теперь у нас в саду буйство красок:)
Какая красота!!!!  как же я люблю  астры! :girl_love:   Натуль, хоть на твои полюбуюсь   :1485846184:   Я в этом году, я ни одной астрочки , ни одного  чернобривчика не посадила.... :girl_cray1:

 

А у нас и астр и чернобривцев много как никогда:) Правда, чернобривцы все одного сорта большие желтые - вымахали огромные кусты по пояс:) зато веселенько так :hy: Я еще посадила георгины "веселые ребята", но они как-то не пошли, несколько кустиков слабо цветут - наверное, не их год 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

И еще один вопросик, вырылись случайно :mocking:  в начале лета луковички тюльпана сортового, я их в коробочку положила, и как говорят, на Марии надо посадить, но то число я не была дома, и вот только о них вспомнила. Не поздно их сейчас зарыть? Или лучше весной теперь?

Аллочка, не поздно. Мы тоже выкопали все тюльпаны в этом году. Еще не садили. 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×