Перейти до вмісту

Leaderboard


Popular Content

Showing content with the highest reputation on 08.11.2021 in all areas

  1. 1 point
    Индигриенты : 2 яйца, 130 гр сахара 100 гр шоколада 80 гр сливочного масла 1/2 ч.л разрыхлителя 40 гр какао 80 гр муки Способ приготовления : Яйца легонько взбила сахаром, отдельно в микроволновке растопила масло и шоколад, в яйца добавила муку,разрыхлитель,какао и шоколад с маслом. А дальше расскажу про приобретенную игрушку со сказочным названием Маффиница. Цена все 350 грн. Купила год назад, поигралась и убрала. А это подружке насоветовала и вспомнила. Сегодня приготовила быстро тесто,автор советовала вилкой взбить, но я миксером ,по старинке. Поставила на журнальный столик этот красивый агрегат, смотрю сериал и выпекаю маффинчики. 12 штук с этой порции. Очень очень вкусно. Рекомендую и маффины и девайс.
  2. 1 point
    Юля

    Днепропетровск и область

    Метро, Караван, Иногда муж привозил сливки и пудру из Варуса , но не во всех Варусах есть пудра . В Метро нет мармышек , А в Караване есть все , я сегодня там купила крахмал кукурузный .
  3. 1 point
    Mr-fan

    Ровно

    Собор в Ровном
  4. 1 point
    Mr-fan

    Ровно

    Красота
  5. 1 point
    Natali06

    Наші улюбленці

    Как оператор я оказалась не очень... При съемке что то пошло не так(( Но оказалось, что здесь есть плюсы. Посмортие какое мастерство! Глория- мастер по мышеболу!))))) video-1636265932 (1).mp4
  6. 1 point
    Aina

    Києве мій

    У нас як завжди очередной флеш-моб пройшов "за мир і єдність" Вот они, бандеровцы!
  7. 0 points
    Mr-fan

    Ровно

    Вот такое чудо на доме rivnevechirne_46201674_266329984073695_7416831143443431424_n.mp4
  • Newsletter

    block_newsletter_signup

    Sign Up
×