Перейти до вмісту

Recommended Posts

Ой, Ленчик, я тож такой кофе люблю, чтоб еще мягко действовал, а то "рабуста" так резко давление поднимает, да и не вкусная она, та, что к нам попадает, по крайней мере. Слышала, что в Африке растет крутая рабуста.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

девочки, хочу присоветовать кофе , который я пью

Неро арома заварной

их 3 цвета 

я все перепила 

мне самым вкусным мне   кажется черный 

 

250 грамм 

в интернет магазине, где я всегда беру 

он стоит 67 гривень.

я всегда беру 4-5 пачек

тогда они скидку дают

65 гривень

 

пью я его уже  больше года 

итальянский,в магазине есть Лавацца , но мне этот нра

могу дать ссылку магазина

 

 

post-96-0-11571700-1429461459_thumb.jpg

post-96-0-97651500-1429461473_thumb.png

post-96-0-20598700-1429461488_thumb.jpg

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Наташа, было бы интересно посмотреть.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

а можно ссылки давать? 

если нельзя 

потом удалите

http://xcoffee.com.ua/g2773560-kofe-nero-aroma

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Азерчай у них брала -это как в СССр был 

кофе брала 

Кофе "Caffe Poli" Италия

он мне сильно крепкий

вот этот шоколад брала три раза 

http://xcoffee.com.ua/p36669524-shokolad-goryachij-ristora.html

очень понра Очень

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

У нас Азерчай в свободной продаже на рынке и в супермаркетах есть чаек отличный)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

а я постоянно брала кофе в зернах в АТБ, не знаю как называется, только визуально могу распознать, белая упаковочка с чашечкой, написано что Италия, и только для магазинов сети атб, цена на него росла-росла,  стала больше чем в 2 раза и пропал он.. хожу, смотрю чуть ли не каждый день, нету  :( а я так привыкла к нему мне он самый вкусный.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

У меня сосед мотается в Италию за продуктами на продажу. Раньше брали 3 кг пакет кофе в зернах, стоил 300 грн. Сейчас цена выросла очень, берем пачками 250 г. Из последнего, был кимбо, горьковат, а шо делать :neznau:  

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 а я помоему в турцию еду, интересно, наверно там продается кофе?

надо порыться  в нете\

 

 

 

 

короче пишут,что кофе там бяка

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Наташа, спасибо за ссылку. Я себе белый присмотрела арабика/робуста - 90/10.

Мне Лавацца  тоже не очень, в нем робысты много, а который из арабики стоит какчерная икра. :smile:

Диана

Кимбо заказывала  раньше, тоже в основном робустовый, горький и пережареный сильно для меня.

В общем капризная я.  :smile:  Для  меня кофе - одна любовь и отрада. :morning:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Наташ, турки очень хвалят там своё кофе Махмед Эффенди. Купили мы это гэ. И с нашей группы туристской никто не нашёл вкусного кофе - в супермаркетах, и на рынке, и упаковки-фасовки разные. Всё одно - гэ, гэ, гэ. Так что не удалось нам вкусного кохфе)) попробовать и привезти.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Помню на ХП тоже хвалили этого Эфенди, аж прямо попробовать хотелось.

Меня сотрудница угощала кофе с кардамоном из Эмиратов. Очень понравился, но часто бы не пила, аромат сильный, надоел бы.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А я люблю Амбассадор как на картинке, кофе 100% арабика , средней обжарки без кислинки :flowerss:  Если нравится такая обжарка , советую попробовать, очень вкусный кофе. Продаётся в разных фасовках и стоит в наше время приемлемо, в  Метро за1кг 269грн.

Ambassador%20BLUE%20LABEL%20250%20zerno.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

значит ничего не буду покупать в Турции , экономить буду валюту, а то как напрешь  сувениров.

у меня чая с египта еще валом, и с шри ланки привезла

 

 

а я ж купила путевку в Болгарию на 1 мая.тур такой никакой, просто недорого 

позвонили с агентства-тур не состоится.

Предложили мне  один, другой, а мне неподходят. 

В конце концов предложили Турцию 13 дней стоимость тура на двоих больше тех денег, что я платила на 10 тысяч

 

без доплаты) приятно, еще и 6 ужинов оплачены,кроме завтраков дополнительно,что для заграницы важно

 

так не думав не гадав попаду в Турцию

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Лена, спасибо за наводку. Постараюсь купить такой кофе.

Помниться мне Амбассадор растворимый был приличный когда-то. Но я растворимый почти не пью.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Леночка, растворимый вообще не употребляю, только зерно :girl-yes: Из всего  того что я попробовала на нашем рынке, считаю  Амбассадор "BLUE  LABEL" самым приличным по доступной цене для ежедневного использования.    Кстати, последний раз покупала  в Метро  этот кофе  немецкого производителя :vkusno 1: 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Мне в  Метро ехать, ближе  в Днепропетровск. Это правда, не шутка. Может коллегу прошу приобрести для меня.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ого, за кофе  из Запорожья в Днепропетровск, так может лучше у вас в городе посмотреть, цену я выше написала, можно сориентироваться :biggrin:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Лена, поищу. Метро у нас за городом на Симферопольской трассе, а я живу на др. конце ближе к Днепропетровской трассе. 

В Метро была пару лет назад и поняла, что делать там не чего. Цены высокие. Но магазин-мечта такое разнообразие, столько всего можно пощупать, подержать, прицениться, а может и купить. :girl_haha:

Но я очень устаю там.  

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Сейчас там делать нечего цены выросли в разы, а вот  на молоко ультрапастеризованное и кофе, цена хорошая. Ради этого туда и наведываюсь :gerlcaused:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Леночка, растворимый вообще не употребляю, только зерно :girl-yes: Из всего того что я попробовала на нашем рынке, считаю Амбассадор "BLUE LABEL" самым приличным по доступной цене для ежедневного использования. Кстати, последний раз покупала в Метро этот кофе немецкого производителя :vkusno 1:

Девочки, извините за длинное цитирование, но с телефона очень неудобно укорачивать цитаты и вечно промахиваюсь и убирается лишее.

Я как-то пила латте и спросила что это за такой вкусный кофе. Мне признались что это немецкий "Амбассадор" и пачку показали. Я быстренько заказала несколько киллограм в интернет-магазине. Когда кофе приехал, то я прочитала на упаковке, что фирма то немецкая, а делают его в РФ. Вот так вот... Конечно, я кофе этот использовала весь, но больше не заказываю, не смотря на его доступную цену и очень хороший вкус. Теперь, как и раньше, беру "chicco doro".

 

 

Мне в Метро ехать, ближе в Днепропетровск. Это правда, не шутка. Может коллегу прошу приобрести для меня.

Леночка, у нас в городе тоже нет Метро. Ближайший находится более 100 км. Так что обходимся всякими "Сильпо" :))) . 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

я прочитала на упаковке, что фирма то немецкая, а делают его в РФ. Вот так вот...

 Анечка, раньше так и было, а сейчас у нас продаётся именно от  немецкого производителя  :girl-yes: .   

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Леночка, если это так, то я с удовольствием ещё буду брать этот кофе. А то не понятно ничего - подружка одновременно со мной купила в супермаркете пачку 250 г и на ней написано "сделано в Германии", а мои киллограммовые нет. Специально позвоню в магазин и уточню.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Маленькие пачки не покупаю , поэтому ничего не могу сказать,  я пишу о килограммовой. У немецкого даже  дизайн пачки немного другой :girl_wink:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×