Перейти до вмісту
Miloviza

Новый год на форуме. Игра-лотерея. Сезон 1

Recommended Posts

Девочки и мальчики, как вы уже знаете носила меня на...ая по просторам нашей Родины, а в это время на Новой Почте чуть не запылился мой подарочек.Спасибо, добрые люди его забрали , но когда эти же люди узнали , что коробочку нужно поставить в холодильник, доброта их испарилась и судьба Моего подарочка была предопределена.Девочки и мальчики можете бить меня ногами и сильно ругаться , фотографии подарка вы не увидете. Вам придется поверить мне на слово ,мне и еще 8 человекам,которые после вкушения сыра с матюкливым названием Халлуми и банки анчоусов (одну баночку с боем смогла вырвать), прославляли мою Снегурочку ,ее сообразительность и умение угодить коллективу.Вобщем то, что я была с температурой никто не замечал, все желали здоровья Снегурочке .Одна маленькая коробочка привела в состояние эйфории и жесткого опьянения большого коллектива людей.А если серьезно(Я думаю ,что это Анжелика)Спасибо тебе огромнейшее ,ты попала в десятку ,я очень лювлю всякие вкусняшки и особенно сыр.Фотографировать уже нечего.Разве , что только вчера надо было заснять тарелочку сыра на возвышении , украшенную дождиком.Короче, собирайся Анжелика и дуй ко мне на Рождество еще осталась баночка анчоусов .

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ну вот, и я сейчас покажу свои прекрасные подарки от Танечки Фрекен Бок !!!

 

 

post-75-0-26068400-1451543457_thumb.jpg

 

Это очень-очень красивейшая шаль и сказочный зайчик! Танечка, благодарю тебя за них :girlhand: ! 

 

 

 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Qween, какой миленький зайчона!!! А шаль хочется во всей красе посмотреть. Он будто осенняя паутинка))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Аллочка, у зайчика даже есть малюсенькая пуговичка на свитерке :hy: ! Шаль большая в длину и я её как не раскладывала, не получается чтобы узор было видно и всю шаль :smilie_girl_066: . А так я разложила на детском, светлом столике и рисунок видно. Очень ажурная шаль, точно как осенняя паутинка и тёплая! У меня не было раньше такой шикарной шали и зайчика, вывязанного так детально и аккуратно тоже не было. Зайчиком не играем, он у нас для красоты  :smile: .

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Анечка, роскошный у тебя подарок!  :10:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Вот же ж. Хреновый из меня Шерлок.

Таня! Эту Снегурочку просто не возможно угадать. Если она сама захочет-то напишет. Раскрывать тайну я не могу

 

Заяц подарочный - супер! Мне вообще нравятся все твои игрушки.  :n6:Фанатка я твоя, вопчим  :oops:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Всем, всем, всем! Большое спасибо за участие!


За море  положительных эмоций! :girl_love:  :girl_love:  :girl_love: 


За это доброе, необыкновенное Новогоднее чудо!


До встречи в новом подарочном сезоне! :kolobok_addon_girl_cool: 



Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Аллочка, у зайчика даже есть малюсенькая пуговичка на свитерке :hy: ! Шаль большая в длину и я её как не раскладывала, не получается чтобы узор было видно и всю шаль :smilie_girl_066: . А так я разложила на детском, светлом столике и рисунок видно. Очень ажурная шаль, точно как осенняя паутинка и тёплая! У меня не было раньше такой шикарной шали и зайчика, вывязанного так детально и аккуратно тоже не было. Зайчиком не играем, он у нас для красоты  :smile: .

Анечка, я очень рада, что угодила. Зайца вязала для тебя специально  :hy:

 

Девочки, рассматривайте, кому интересно:

 

post-342-0-09381400-1451583935_thumb.jpg

 

post-342-0-42312700-1451583955_thumb.jpg

 

В моем хобби нужно не только связать, но и пофоткать и похвастаться :mocking:

 

С  Наступающим всех!!! :Laie_94:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Танечка, поздравляю тебя с Днём рождения :getImage: ! Будь здоровой и счастливой!!!

 

 

 

Анечка, я очень рада, что угодила. Зайца вязала для тебя специально 

 

Спасибо! Это ощущается! Он такой мой!

 

 

 

Девочки, рассматривайте, кому интересно:

 

Любуюсь :girl_love: !

Это, наверное, фотография фотоаппаратом? А то я ж телефоном фотографирую  :gerlcaused: .

 

Танечка, а когда шаль нужно будет постирать, то как? В химчистку сдавать?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Фрекен Бок, очень крапотливоя и красивая работа.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Друзья! Я что тема затихла :gerlcaused: ? Давайте продолжим выставлять повторно фотографию подарков и точно называть свою Ёлочку :stidno: . Так интересно!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Да, но фото подарков только у елочек. По-крайней мере у меня только фото моего подарочка от Снегурочки.А у моей елочки фото того, что она получила Как-то надо это привально сделать, может Света подскажет? :girl_184:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

У меня так точно нет фото :girl-yes: , я ж через Боярку бродила, там фото и посеяла :girl_haha:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

я сегодня была в одном магазине. и так такая штучка.. ну такая хорошенькая... муж спрашивает - и что ты разглядываешь? а я такая - та вот Пасха скоро, обмен подарками будет, а это такая весчь прям на подарок просится, а он - ну дык бери! ну я и  взяла.. так что, начало положено, готовлюсь по-маненьку  :003:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

ахаа, мы такия, фсё в нору  :boast:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Второй сезон будем открывать?

А я только сегодня хотела спросить: к Пасхе подарочками будем обмениваться? :oops:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Даже не знаю.... Я боюсь растрачивать новогоднее волшебство.... когда часто, бытовуха получается(((((

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А я вот в чем то с Дианой согласна... Но постою рядом, посмотрю, авось желающих наберется и меня азарт возьмет...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я согласна играть. В жизни должно быть место празднику. :girl_curtsey:  А потом только Новый год. Так что я за. Несмотря на все командировки, работу и котят.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Второй сезон будем открывать?

 

:girl_haha: надож. я сегодня проснулась и первая мысль была, зайти в темку посмотреть, Пасха же скоро, будет игра или нет. Я бы сыграла  :girl-yes: , а потом только бы на НГ, как Анжела  говорит. частить не стоит, ага, а то уже не в радость будет.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Что, Танюша, по Боярке соскучилась?? :girl_haha:  :ukr:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×