Перейти до вмісту
Natali06

Кухонні посиденьки (балачки)

Recommended Posts

Если вы увидите в продаже свиную чистую шкуру :fille7:  (не копченую) - покупайте ! Я тааакое из нее сделала  :animashki-myshy:

Ниче больше не скажу - пока не выставлю рецепт :kolobok_addon_girl_cool:

Никогда не видела в продаже отдельно свиную шкурку, я с сала её срезаю и съедаю:) не могу удержаться, если мягенькая и вкусно пахнёт:)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

У нас на Привозе продают аж 5 рублей за кило. Чистенькую и без сала

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

О, ужас :animashki-myshy:  любители шкурок :animashki-myshy:  :animashki-myshy:  :animashki-myshy:

я шкурки бе-бе-бе, не люблю ничего хрящеватого. С ужасом смотрю на мужа, как он уши, хвост и шкурку лопает.

Часом не с корейкой блюдо новое будет?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ну тогда жду что-то волшебное. оригинальное! впрочем, как всегда :girl_love:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

как-то показывали рецепт по тв. У меня он записан как "Рулет от Анастасии Заворотнюк". В начинку печень, жареный лук. Волшебный рецепт. Записан только. И ни разу не приготовлен. Бо шкуры продають маленькі клаптики. И склероз у меня))

 

А хде олени?  :biggrin:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Grypana, олени убежали на северный полюс)))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Кто угадает - что это?

 

DSC_0065.JPG

DSC_0073.JPG

DSC_0074.JPG

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

но, неужели это то блюдо??? шкурки :smile2: в приготовлении Ланы?? :shok:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

пенка с кофе или  сахарный сроп когда кипит 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 Темно..не получается сфотать нормально а называется это...

 

 

Хрумсалики  :smailuk10 (1):   

 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 Темно..не получается сфотать нормально а называется это...

 

 

Хрумсалики  :smailuk10 (1):   

 

А ну теперь то всё понятно... шо ничё не понятно. Давай,  не томи народ, шо енто за штука такая.  :tiptip:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

:biggrin: пупырышная пленка в близи огня

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Утречком сфотаю и рецепт выложу (я его уже написала)  Получила массу удовольствия, удивления при их приготовлении

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

О, ужас :animashki-myshy:  любители шкурок :animashki-myshy:  :animashki-myshy:  :animashki-myshy:

я шкурки бе-бе-бе, не люблю ничего хрящеватого. С ужасом смотрю на мужа, как он уши, хвост и шкурку лопает.

Часом не с корейкой блюдо новое будет?

Аллочка, так шкурка которую я люблю вообще не хрящеватая:) я покупаю такое сало смаленое соломкой, шкурочка мягенькая и пахнёт вкусненько:)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
так шкурка которую я люблю вообще не хрящеватая:) я покупаю такое сало смаленое соломкой, шкурочка мягенькая и пахнёт вкусненько:)

Наташа - друХ, как я тебя понимаю!   :friends: Я эту шкурочку люблю больше, чем само сало!  :vkusno 1:

P.S.  Ну, вот зачем эти разговоры, на ночь глядя, а?   :m05002: Пойду кефирчика попью...  :m0574:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

Наташа - друХ, как я тебя понимаю! :friends: Я эту шкурочку люблю больше, чем само сало! :vkusno 1:

P.S. Ну, вот зачем эти разговоры, на ночь глядя, а? :m05002: Пойду кефирчика попью... :m0574:

Ой, не говори:) я бы уже кусочек и на ночь съела, так вообще ни кусочка сала нет в доме:(

Пошла выпила минералочки:)

Змінено користувачем Kira

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

не!не!не!! не пойму я никогда эту шкурку!! и не уговаривайте :biggrin:  Вот такая я белая ворона. У нас как "свіжина" была, так сразу исчезали уши, хвост, шкуры местами не хватало, когда еще не досмаленый кабанчик даже был. Все дерутся за эти сокровища... а я смотрю широко раскрытыми глазами :shok:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

не!не!не!! не пойму я никогда эту шкурку!! и не уговаривайте :biggrin:  Вот такая я белая ворона. У нас как "свіжина" была, так сразу исчезали уши, хвост, шкуры местами не хватало, когда еще не досмаленый кабанчик даже был. Все дерутся за эти сокровища... а я смотрю широко раскрытыми глазами :shok:

Ну, бывает...

Хотя я знаю, что в разных регионах сало готовят по-разному. Самое вкусное сало привозила моя мама из Миргорода, как вкусно они его смалят - обалдеть!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Утречком сфотаю и рецепт выложу (я его уже написала)  Получила массу удовольствия, удивления при их приготовлении

Ланочка, ну заинтриговала:) интересно, что же это такое?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Kira,я думала,что только я такая...порой аж стыдно ДЕВКИ,НЕ ВЫБРАСЫВАЙТЕ, Я СЛОПАЮ!)))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

не!не!не!! не пойму я никогда эту шкурку!! и не уговаривайте :biggrin:  Вот такая я белая ворона. У нас как "свіжина" была, так сразу исчезали уши, хвост, шкуры местами не хватало, когда еще не досмаленый кабанчик даже был. Все дерутся за эти сокровища... а я смотрю широко раскрытыми глазами :shok:

Ну, бывает...

Хотя я знаю, что в разных регионах сало готовят по-разному. Самое вкусное сало привозила моя мама из Миргорода, как вкусно они его смалят - обалдеть!

 

на кукурузе!!!))))У нас,на Полтавщине так принято. Но вот только в городе не найдешь((( все ж скупают и перепродают...А то для себя...домашнее так делают...Бывало девочки,что в деревне родня у них, то угощали и мы договаривались - покупали...Я не люблю голое сало,без прорези мяса, но там...все слопать можно и с удовольствием)))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

НЕ,ДЕВЫ!!! ЭТО ШО Ж ТАКОЕ-ТО????!! уже далеко не утро...читаю ваш вечерний разговор, в предвкушении рецепта,т.к. утром обещали...и???? СЛОПАЛИ И НЕ УСПЕЛИ СФОТКАТЬ И ТАК КАЙФОВО,ЧТО РЕЦЕПТ ЗАБЫЛИ???? у-у-у-у-у-у

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×