Перейти до вмісту
Цвяточек

Теряю семью...

Recommended Posts

Лилечка! Умничка! 

86095698_motivator10490.jpg

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Лиля ну наконец то ты "ожила". Я очень за тебя рада, ты большая молодец, жизнь продолжается. А мы конечно же будем поддерживать тебя и переживать. Вот только открою сайт и сразу думаю как там Лиля.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Лилечка! Ты где пропала? Есть положительные новости?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

И я вчера весь вечер Лилю вспоминала, а написать первой не решилась :gerlcaused:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Привет, девочки. Не знаю. Всё слишком сложно...

Положительные моменты минимальны и мимолётны.

В основном недовольство, натянутые отношение, нежелание (его) возвращаться домой, отсутствие каких либо физических контактов, даже элементарного поцелуя в щечку и т.д.

Вчера выпил, включил какую-то сопливую песенку в наушники и сидел чуть ли не плакал, видимо, грустил по своей долбаной любви твари....

Меня порвало, ушла из дома. Наревелась на морозе. А обо мне никто даже и не вспомнил... Не удержалась, впервые за неделю зашла на страницу той гадины: оно выставило свою фотографию с хищной злой ухмылочкой, причем сделанную моим коханым. Фотка сама за себя кричит, что мол она победительница.

Я старалась всё это время обходиться без скандалов, без расспросов. Мне же заявили, что за эти 2,5 месяца я умудрилась убить любовь и уважение к себе своим поведением. Ему надоели мои сопли (слёзы), мои расспросы и т.д. Ему всё надоело. И быт, и дом, и мои родители, и, собственно, я сама. Он хочет отдохнуть от всего, разобраться с собственными чувствами и бла-бла-бла.

 В общем, мне всё стало понятно. Больно, обидно, но не привязывать же верёвками? Сказала- вали.

Но на днях удивил: говорит, чтобы я уезжала куда-нибудь, а он побудет с дочкой. Что я закисла, я зациклилась на этой проблеме, мне нужен глоток свежего воздуха и т.д.

И чем на дольше уеду, тем лучше. Что сможем отдохнуть и разобраться без развода. Ходил и радовался своему решению.

Что сказать? Я рада, что так развернулась ситуация. Он прав. Плюс он побудет больше времени Папой, полезно. Стал больше с ней общаться, стал нежнее с ней. Тихонько радуюсь.

И ещё. Подтвердились мои мысли по поводу причин, по которым он не сваливает к той .уке. Сам признался. И это тоже радует.

Может и впрямь "перегорит" это страсть? Да ещё и меня не будет под боком. Пусть подумает, пошифрует.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Цвяточек, Лилечка, ты выбрала правильное решение!! Тебе надо развеяться вдали!! Видишь, муж и сам понимает, что надо почувствовать, как без тебя плохо, а то понимаешь ли, когда все гладко и отлажено, то не замечается, не ценится. Вот пусть побудет и мамой, и куховаркой, и домработницей... Воспринимай все, как Хата-на-тата)) только что без ТВ и за бесплатно :f-0-146: 

Обнимаем и цьомаем тебя всем форумом!!!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Привет, мои девчулечки-красотулечки. Пишу Вам из далека-далёка. Уехала дальше, чем за 1000 км. Надеюсь, этого будет достаточно, чтобы не раздражать любимого своими слезами, вопросами и взглядом побитой собаки.

Спасибо добрым людям, поняли мою ситуацию, вникли, пожалели, забрали, развлекают, отвлекают. Третий день. Полёт нормальный.

Почти не реву. Так, взгрустнётся иногда. А так отвлекают постоянно. Спасибо им за это. Домработница у этих людей молодая и очень весёлая особа. Хохочет с утра до ночи, с ней не скучно и некогда циклиться на своих переживаниях.

Друзья обещали мне обширную культурную программу. А пока наслаждаюсь тишиной, соснами и кристально чистым воздухом заповедной зоны.

Как муж? Да никак, в принципе. Переписка по бытовым вопросам. Сказал ещё, что у него сейчас началась спокойная жизнь как в санатории: занимается дочкой, ходит на работу, не нервничает. Ну правильно, раздражитель уехал.

Завтра иду в очень крупный храм, знаменитый на весь бывший ссср, буду молиться там.

До связи, мои хорошие.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Лилюша!!! Рада тебя слышать!!!! Отдыхай, развеивайся!!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Лиля отдыхай от всего и от всех.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

   Вот я и вернулась. Ровно месяц я жила вдали от дома, скандалов, выяснений отношений, вечно недовольного мужа и т.д.

Первое время было тяжело. Я ужасно раскисла. Много и часто плакала. Но потом другая обстановка, другие люди, насыщенные событиями дни, сумасшедше-красивый новогодний город, постепенно привели меня в чувство!

Это реальный бальзам на израненную душу!!! Запомните мой совет (пусть Господь хранит вас от такой ситуации, но может кому-то понадобиться из знакомых): расстояние и полная смена ежедневных декораций- залог морального выздоровления!!! Конечно же, без силы воли тут тоже не обошлось. Коль изначально решила сохранить семью - значит должна дойти до конца, чего бы это мне не стоило! И перед детьми чтобы была чиста совесть- что мама сделала всё, что было в её силах.

    Я никогда не была сильно набожной. Но за этот месяц я обошла столько святынь, столько старинных храмов и монастырей, что позавидует любой, кто увлекается паломничеством! И в каждом храме искренне просила Бога помочь мне! Да, плакала. Но я не стеснялась этих слёз! Я просила, просила, просила...

И благодарила за всё, что у меня есть! Благодарила за всех людей, кто в трудную минуту был со мной, пусть даже просто в мыслях. За всех, кто молился за меня.

В таком трудном промежутке своей жизни я поняла, сколько же есть замечательных людей вокруг! Даже мусульманские друзья молились в мечети за мою семью! Это так трогательно...

И Вы. Да-да, именно Вы первые пришли ко мне с советами и поддержкой! Благодарю Вас всех от всего сердца!

 

------------------------------

   Ну а в семье.... Пока стоп-кадр.

Хоть я вернулась живчиком, улыбакой, смешилкой, в общем всем, кем угодно, только не нюней, но особо ничего не изменилось.

Муж общается. Рад моим переменам настроения. Даже вроде бы как какая-то ревность промелькнула. Но по сути мы просто соседи. Пионэрское расстояние.

Планирую в ближайшие дни понаблюдать, а потом ставить вопрос ребром. Я готова. Хватит.

Выберет семью- респект. Постараемся похоронить этот инцидент где-то в глубинах памяти и начать всё сначала. Нет- скатертью дорожка к той потаскухе. Он сам себя накажет. Больше, чем уверена, что такое не пройдёт даром ни ему, ни той твари.

Оно же себе цены не сложит (знаю-знаю, не ворчите. Ну полезла я посмотреть на "динамику" коханнячка на ее странице)

В день моего отъезда эта .учка выставила свой портрэт, тщательно вылизанный моим коханым, статус "всё супер!!!" и клип Лободы "к черту любовь". Потом выставила клип

 

https://www.youtube.com/watch?v=QhjPTnFiFxY,

 

а в день моего приезда (нормально, да?! И всё ясно...) вот этот клипчик:

 

https://www.youtube.com/watch?v=QGE0uwM2zwg

 

И смех, и грех.... КАрАлева... Цены себе шалава не сложит... Меня просто удивляет патологическая тупость и дыбильная настырность этой курицы! Это же надо так хотеть разбить мою семью?! Где же такие бабы берутся, раненые на всю головушку?

Но я же ещё не сдалась, верно ;))

 

В общем, пока так.

Змінено користувачем Цвяточек

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Лилюша, еще раз прЮвет!!!

Как же я рада, что ты бодрячком!! Такая прилетела, аж ветерок подул!! Маладца!!!

Ты уже без соплей, а такой жесткой, уверенной походкой идешь в соцсети...да, мне так кажется! Ты уже не боишься идти вперед. Неважно, что там будет, но вперед. Без страха и слез. А что поделать, это жизнь, и она не заканчивается.

Но ведь муж рад!! Думаю, не только переменам, а и возвращению..и что-то там промелькнуло))) а вдруг не что-то, а действительно))

Ну и ты помнишь, что мужики - они же собственники. Вот и твой, держится и за одну и за другую, жадина...а выбрать ему страшно...а может и стыдно...может пионерское, что стыдно перед тобой? да кто его знает, что у него внутри... Может не спеши перед выбором ставить? Немножко подожди, пусть полюбуется тобой))

Короче, я с радости, что ты с нами, нагородила тут, а ты почитай, но делай так, как сама решила! Ты у нас девочка умная, горячку свою остудила, а значит, ты все уже правильно решила сама!!!

Мы с тобой!!! :girlhand:  :girlhand:  :girlhand:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ліля дуже рада, що поіздка пішла вам на користь. Довго думала писати чи ні, та все ж напишу. Хтось мене підтримає, хтось осудить, а ви можливо почерпнете щось для себе.

Ви побували в безлічі храмів, молилися, просили допомоги у Господа. Але водночас ви з великою ненавистю пишете про неі. Я не осуджую вас бо не знаю якби поводилася у вашому стані. Але точно знаю, що я хоча б спробувала.

Пробачте ій, не думайте про неі, відпустіть іі, а разом з тим і ненависть до неі. Згадайте слова молитви : " І прости нам провини наші, як ми прощаємо винуватцям нашим. "

Три роки після весілля ми жили з батьками чоловіка. Чоловік знав, що я там жити не буду. Але його мама перенесла операцію по видаленню груді. Я залишилася там ще на один рік. Потім я пішла, пішла зі скандалом. Рік ми жили порізно, чоловік приіжджав на вихідні. Я була зла на цілий світ, і в першу чергу на маму чоловіка, яка як мені здавалося ніяк не хоче відпускатисина. А зараз я думаю, що може і я була не зовсім права. Може треба було ще трохи там пожити, хоча знаю що все жжити там би не змогла. Зараз у нас чудові стосунки. Але я кожного дня прошу прощення за те, що образила іі, прошу, щоб вона мене пробачила. Ми обоі були не праві. Але я відпустила той гнів. Я розумію, що порівняння неаналогічне. Але хоча б спробуйте, можливо це дасть вам душевний спокій.

 

 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Цвяточек,  провела я анализ песен, выставляемых зазнобой. Так у неё ж дела хр...вые.

 

от Лободы текст:

 

Как же мне тебя забыть? 

Взять, стереть и разлюбить. 

Разлюбить... 

 

А  у Бужинской и Стаса, вообще супер мессидж:

 

Не смогли мы сберечь любовь,

Не нашли мы свой верный путь.
Я пишу фразы через боль,
Мне тебя больше не вернуть.

 

И

...но судьбы хитросплетения

Не дают нам с тобой быть рядом вновь.
Нам с тобой,
Нам с тобой быть рядом вновь.

 

Ну и чего страдать, печалится? Не всё ж так плохо!

 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Akvarel, Вы правы... Ненависть к этой твари- мой бич. Я с трудом прощаю мужа. Иногда как промелькнёт нехороший холодок ненависти к нему, так страшно становится. А ведь я изо всех сил стараюсь его простить! Я не могу утверждать, что уже простила. Иначе не было бы этих сомнений. Понимаю, что если выбор будет не в мою сторону, то всё-равно должна простить. Надеюсь, что когда-нибудь это получится. Ради меня же.

А вот её... Пыталась простить. Честно говорю. И даже просила для неё хорошего мужчину, который затмит всё и вся своей любовью к ней и её детям, что она станет счастлива и все останутся при своих интересах. Пытаюсь и сейчас. Но ненависть к ней и её бестолковому поведению просто укрывает. Да, я не права, так нельзя. ВОЗМОЖНО когда-то и смогу просить. А пока только осознаю, что балансирую по лезвию, что могу в любой момент как вернуть семью, так и окончательно потерять. И причиной вижу двоих. Особенно её: у меня было всё: и любовь, и семья, и радость. И в один момент появляется это чмо на горизонте и всё отбирает! Всё, что я строила и лелеяла 16 лет!!! И она при этом прекрасно знала все о нас, ведь сначала они просто дружили и он её хвастался своей семьёй, хвастался нами, хвастался тем, что столько лет жили прекрасно!!! Но не остановилась!!!!!!!!! Понимаете мою боль? Мою обиду? Мою позицию, в конце-то концов?!

Но мужа я любила много лет, за многое благодарна, поэтому и легче прощать. А вот она- никто, ничто и никак. Воспринимаю её как обычную бессердечную сволочь. Оооочень трудно даже мысль допускать о прощении. Верю, что когда-нибудь всё это станет лишь пылью. Тогда может быть и прощу.

Всё, что написано выше, вызывает лишь угрюмую ухмылку. Но как могу. Простите.

 

@Grypana, согласна. Там не всё так сладко. А, возможно, и горько.

НО! Смущает несколько моментов.

 Всё выставляется по датам и даже времени моего отъезда! Лобода скорее всего выставлена для отвода глаз. А может и нет. Он тупо отдалил нас обеих, чтобы отдохнуть и собраться с мыслями. Похоже на правду это предположение.

Дальше, второй клип выставлен где-то после Рождества и на следующий день сразу убран. Тут всё ясно: у них были не очень приятные разговоры. Мой, видать, весь в сомнениях. Вот она и закинула песенку с таким содержанием. А он увидел и заставил убрать, чтобы я не видела и опять не учинила скандал.

И третий клип выставлен в день моего приезда. Как мило, не правда ли?!

Типа, что разошлись они, но не из-за того, что он её не любит, а из-за обстоятельств. Этот клип для меня, чтобы показать своё превосходство, что его сердце и мысли с ней, а жить он ВЫНУЖДЕН со мной, так как любит наших детей.

Змінено користувачем Цвяточек

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Grypana, Наташа! Суперский музанализ душевного состояния!! 

Ну да, Лобода же и поет, что любви нет, только раздевайся да ложись, раз пришел. Одолжение делает...

Послушала и я песенки. Я же на работе была, глухонемое кино)) если песни действительно о состоянии души, то права Наталка!!

 

Так у неё ж дела хр...вые

 

 

Типа, что разошлись они, но не из-за того, что он её не любит, а из-за обстоятельств. Этот клип для меня, чтобы показать своё превосходство, что его сердце и мысли с ней, а жить он ВЫНУЖДЕН со мной, так как любит наших детей

а значит, она все равно в проигрыше!!! Значит любовь к вам сильнее!! Лиль, не бери в голову вот все эти статусы...

А вообще, я не понимаю таких, выставляющих интим напоказ. Не, смотря в каком возрасте.. если в 15-20 - то да, там романтик-романтик, или же ты шоубиза-звезда, статус обязывает... а если уже вот себя взять...не, для меня это чересчур напоказ, почти проституция... может я и старомодная, но не публичная...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Послушала и я песенки.

 

Я эти песенки только заставила себя почитать))) Ненавижу ни Лободу, ни Стасика)))  

 

 

Пы.Сы.  Если б она направляла эти песенки, чтоб покусать, то ставила частушки, язвительное что-то. А тут одни и те же мессиджи. Девка печалится.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

эти статусы...

 Многие выдают желаемое за действительное. Так злость в сад.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Алцёна, к детям- да. Он так и сказал, что осознал свою любовь к ним. Осознал, что натворил.

Но на мой вопрос, скучал ли по мне, он ответил- нет!

Еле сдержалась. Заплакала уже в другой комнате. Нашла повод уйти из дома в магазин. Догнал с дочкой. Сказал, чтобы не плакала и извинила, но он сказал как есть, правду. Ещё сказал, что может быть что-то изменится. Ещё раз попросил не плакать, ему понравилось, что я приехала такой зажигалкой, просил такой же и оставаться.

За правду спасибо. А вот моё женское и душевное самолюбие в нокауте... Получается, всё-таки убита ко мне любовь? А дальше что?! "Может быть что-то будет"....тьху ты, утешил...

Всё-равно держусь. Радуюсь общению с дочечкой. Просто заставляю себя видеть всё в радужных цветах, любить себя.

Хочу похвастаться. Моему самолюбию очень помогли мужчины)) Да, ооочень много внимания было. Внимания молодых и красивых, богатых и не очень молодых. И оно было! И даже в любви молодой мужчина признался! Провожал и чуть не плакал. Даже так) Не подумайте плохо! Специально не флиртовала, не зазывала, не встречалась, даже не касалась! Я просто была собой, просто отпустила эмоции и включила себя прежнюю: опция "хохотушка".

В общем, свою самооценку я подтянула как чулочки) И это тоже надо! И это очень помогло! Сколько встречаю знакомых, то многие замечают, что что-то со мной случилось, очень аккуратно спрашивают, не влюбилась ли я) НЕТ! Я просто ожила как женщина! Девочки, как это приятно- встрепенуться))

Жаль, что мой мужчина не хочет окончательно помочь поднять растоптанную им же мою самооценку.

Змінено користувачем Цвяточек

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Ненавижу ни Лободу, ни Стасика)))  

Стасика - я его лица не знаю и сложно назвать, что он поет))

Лобода - не скрою, нра песня глаза)) но клип)))глазастый))). А вообще...упадете сейчас. Несколько дней подсела на песенку...держитесьььь...сама в шоке...

https://www.youtube.com/watch?v=vn7lJdGSeDI

...отвлеклись от темы, Лиля, не сердишься???

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Алцёна, неа)))

 

Можно, я позлорадствую? Просто не могу сдержаться.

Музыкальный вкус у нашей любовницы- отпад, как говаривала Люсичка))

Она у нас полюбляет такую попсятину в перемешку с самопалом)

Ну что же поделать, она из глубинки, забитого городишка. Там другого не слухают.

Она любит красивый макияж- а-ля стрэлки по нижнему веку "привет, 80-е", тюнингована рыжьишком на каждом пальце, шее и в ухах по килу. Так дюже моднё. Маникюр, соответствующий торговке. Короче, всё в полной гармонии: идиотский тюнинг, сволочной характер и безупречный музыкальный вкус. 

Во только не могу понять, что мой муж в ЭТОМ чудовище нашел????!!!!!

Дело даже не во мне, я не считаю себя писаной красавицей, но ведь он фотохудожник! Он столько красивых девушек перефотографировал! И ещё не каждая ему нравится, прямо такой себе цензор.

А тут как пошептал кто: ослеп, оглох, ох.... Охо-хо...

Змінено користувачем Цвяточек

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Цвяточек,

Лиль, читаю тебя и почти на 90% вижу свою подружку.

 

 

Не подумайте плохо!

Хаха, она мне тоже долго не признавалась)) так само сказала)))

 

Немножко другая ситуация была...не знаю, была ли третья, но чувства у мужа охладели, перестал обращать внимание, больше года(( детки..ну так себе, чуть уделял внимание (а, на минуточку - два сына, наследника!!) И вот она поехала отвлечься от дурных мыслей, тоже крышу сносило у бедной. Тоже поехала в Россию к родственникам. Отдохнула, на море купалась. Приехала веселее. Муж не менялся, но изменилась она, изменила свое к себе же отношение. Перестала быть рабыней, домохозяйкой, плачущей и ноющей женой. Проснулась женщина. Несколько месяцев подождала. А два месяца назад она взяла с собой младшенького (у старшего любовь тут, не захотел) и уехала к родственникам...навсегда... (муж и не останавливал) Оказывается, там на нее обратили внимание)) И поняв безысходность дома, она рванула к тому, кто ее ценит. Живет гражданским браком, планируют свадьбу и призналась, что планирует родить для своего мужчины дочку))) Хотя, на втором сыночке говорила что уже все, она старше меня)) Вот так бывает.

Раз женщина проснулась - значит хорошо!! Значит, будет счастье!!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Алцёна, я могла остаться. Есть мужчина, который дважды пытался сделать мне предложение на протяжении 20-ти лет. Но так и не сделал. Об этом сказала его тётка. В итоге дважды был женат на других. Сейчас снова одинок. Красив. Богат. И ничей.

Общались долго. Но снова вокруг да около. Просто смотрел в глаза. Возможно ждал. А я промолчала. Опять промолчала. Но сейчас хоть причина была- я пытаюсь сохранить семью....

Я жила в его доме. Сама. Он оставил мне ключи. Это были волшебные денёчки: 600 квадратов роскоши были полностью в моём распоряжении. Просто так.

Потом прислал машину с водителем и меня отвезли на вокзал. Сам не приехал. Просто по телефону пожелал счастливого пути.

Хочу ли к нему? Нет. Хоть и нравится. Дура? Да. Люблю предателя. Больше сказать нечего.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Лиль, совсем не дура... Время рассудит, разведет всех по своих дорожках.

Ой, ну а того красивого и богатого я не понимаю...пытался...смотрел...тюхтя! Извини!

Ну хоть поцелуйчик же мог сделать...От мужики, любят чтобы за них  делали(( Ну и что, что ты на дистанции, а он же сильнее (я только про поцелуйчик :smileys-mehrere-smilies-994855:​ 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Алцёна, не знаю. Мог. Но хорошо, что ничего не делал. Я не была готова к каким-либо физическим контактам.

Даже если ничего не выйдет с мужем, не уверена, что буду звонить этому дяде. Хотя утверждать не буду.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×