Перейти до вмісту
Цвяточек

Теряю семью...

Recommended Posts

@Grypana, спасибо за мудрые слова.

Вот, вот, ты верно подметила, что мужем всё заблокировано, чтобы Лиля не искала себе новые поводы для переживания. Или или. Если первый вариант, то я должна быть благодарна ему за то, что бережет меня. Значит не всё так и плохо в наших отношениях. А вот если это ИЛИ ИЛИ......тогда р-р-р-р-р, тогда это меня больше всего и добивает!!!!!!! Опять эта долбаная, скользкая, липкая, гадкая, мутная и пр, пр неопределённость!!!!!

Хотя вот Вам пример: вчера вечером он в вайбере поставил себе опцию, что теперь не видно, есть ли он в сети или нет его, когда он был в последний раз, прочитал он сообщение или нет. Вот нахрена, извините, это?! Опять от меня? Не слишком ли?

Потом. Пожелал спокойной ночи, сказал, что очень рано вставать на рыбалку, уже будет спать. Через пол часа я вошла в контакт, включить себе музычку. Смотрю, он в сети. Спит человек значит. Спросила его "что, не спится?". Не ответил. Не удержалась, проверила ту. Она тоже в сети. И буквально тут же после моего вопроса они практически одновременно вышли из сети. Вот и думай, совпадение ли? ИЛИ ИЛИ.....

Сейчас опять кто-то скажет, что Лиля сама увидела, сама придумала, сама обиделась. Отвечу: хорошо, если так. Но опять же, зачем говорить, что уже спать, а сам продолжает висеть? Я просто знаю, как у кумовьёв выглядит фраза "ложиться спать"- упал и всё. Никаких шевелений! Значит манит?....

 

Охо-хо-хо-хо..............................

----------

Девочки, ни одной я не скажу "насоветовала!"

Глупо винить тех, кто помогает словом и сопереживанием в трудную минуту! Пусть не всегда сладким, пусть не всегда, добрым словом, но весьма отрезвляющим! Это тоже надо! Даже больше, чем слова утехи!!! Да я просто обязана приехать к каждой из Вас и расцеловать, что не бросаете меня!!!! Я БЛАГОДАРНА Вам!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А как вы смотрите на разговор с той дамой? Только без угроз, дурных слов. А для прояснения ситуации?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@lana19, во-первых, у меня нет её телефона. Он не даёт ни под каким предлогом. Вычислить могу только одним способом- есть телефон её бывшего мужа. НО... Это во-вторых, боюсь, что этим звонком разозлю своего и он, даже если был настроен на семью, психанёт и уйдёт. Типа я же тебе говорил, не лезь, не ищи, живи спокойно. В-третьих, эта э-э-э, ладно, дамочка, может специально сказать, что у них всё хорошо и т.д., даже если и плохо. У неё изначально были намерения его забрать! Я же видела это своими глазами в их переписке, то кто же мне сейчас скажет правду или уступит? Поржать поржёт, увидит, что я в отчаянии, мечусь. Поймёт, что она на правильном пути. Тем более, не забывайте, что это маленький забитый городишко, Тальное, где все друг друга знают, где на потяганую тётку с двумя отпрысками уже никто и не позарится! Она же зубами вцепилась в моего прынца! Это же её последний шанс! Неееет! Это не вариант.

А вот номер телефона её узнать надо. Даже очень! Вот только я не могу её мужу позвонить из-за языка. На украинском не умею, спалюсь. А там сугубо украинский. Может кто-то из Вас звякнет и спросит, мол рожали вместе или ещё что-то, потеряли её телефон, а его остался, или ещё какая-нибудь история? А?

Вот за это скажу "спасибо".

 

 

---------------------

 

Вот, пожалуйста, глянула сегодня контакт обоих: оба были в сети в 6 утра! Это один на рыбалку ехал, а у второй выходной.... Чует моё сердце, что медным тазом укрывается моя семья, если её ещё можно так назвать.... Пошла пореву....

Змінено користувачем Цвяточек

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Лилечка! А зачем общаться в соцсетях - если можно позвонить друг другу? Тот же вайбер?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Лилечка! А зачем общаться в соцсетях - если можно позвонить друг другу? Тот же вайбер?

Чтобы кумовья не увидели и не услышали!!!

 

------------

 

Блин, я бы не контролировала его, если бы была уверена, что он уже отвадил ту даму, что на пути самовосстановления и на пути восстановления семьи. А так держит в неведении, вот и телепает меня....

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девочки, понимаю, что все мы хотим Лиле помочь, успокоить. Но, положа руку на сердце, каждая из вас, окажись в такой ситуации, поступа бы мудро и взвешенно? Если да, то снимаю шляпу! Лично я, скорее всего, как и Лиля, металась бы из стороны в сторону, из крайности в крайность... И тоже не хотела бы, чтобы меня "оберегали" путем блокирования доступа к телефону, соцсетям и т.д. Так что, Лилю я хорошо понимаю, хотя сама никогда в таком положении не оказывалась.

А вот реветь, Лильчик, больше не надо. Хватит! Слишком много чести! Бери себя в руки. Ты сильная и ты справишься с ситуацией в ЛЮБОМ случае!!! Да - больно, да - обидно, но это еще не самое страшное в жизни!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Лиля, ты все пропускаешь через эмоции.. и посыл должна...закрой глаза  и  попробуй как бы выйти из тела, и посмотри на себя со стороны.. что это не ты.. и дай совет себе- без эмоций, ну вот ивидела ты что он не спит.. что это дало или изменила.. себя еще больше накрутила.. плохо спала.. зачем..

 муж тоже пытается разобраться.. но у них это все по другому+ кризис возраста.. как бы подведение маленьких итогов.. что сделал- успел за 40 лет...

 и года в браке и дети не держат их.. у них своя программа...

поэтому подойди без эмоций, у тебя детки и вам было хорошо.. но не нужно сейчас все хорошее перечеркивать.. если он должен двигаться дальше и без вас.. просто сохрани хорошие отношения...пойми ты пытаешься вернуть время которое не возвращается..даже вернувшись, ваши отношения будут другими.. и сможешь ты тогда все забыть.. или все так же эмоции будут рисовать тебе картинки.. и

ты будешь сомневаться... вот просто ответь себе честно.. не просто я должна- хочу.. или еще что.. честно.. как бы больно не было........

муж изменился...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Да - больно, да - обидно, но это еще не самое страшное в жизни!

 

Вот подпишусь под этим полностью.

 

Разве это горе? Горе - это когда хоронить своих детей, не дай Бог! Вот это горе.

 

А измена - это испытание. Испытание на прочность семьи и чувств  - супругов между собой и чувств к детям, и к своим родителям тоже.

 

Я не знаю что такое ревность. Ревновать - это как? Мне кажется, что когда есть ревность, есть и недоверие к своей половинке. И еще, если человек ревнует, он находится в страсти, у него отключаются - ум, рассудительность, логика и ... (сейчас получу тапками) улетает любовь. Любовь и ревность - антагонисты. Они несовместимы друг с другом.

 

Любовь, по моему мнению, живет там где тихо в душе, уютно, спокойно и нежно. И есть доверие. Оно просто есть. Без всяких условий и оговорок.

 

А ревность - это страсть, это гордыня, это уязвленное самолюбие.

 

Я написала это не для того, чтобы кого-то обидеть, а для того, чтобы мы все задумались о себе, о своих половинках, о детках и внуках, о своих родителях... Об отношениях внутри семьи и с нашими близкими.

 

И еще. Опять же из личного опыта. Нам всегда было интересно друг с другом - в горы, под воду, в пещеры. Всегда вместе. Даже, если по одному и надолго, то потом были длинные рассказы о том, как это время было прожито друг без друга. Мы старались нашу совместную жизнь заполнить не только бытом и скукой, но и событиями - разными и нетривиальными, чтобы остались воспоминания и было что рассказать родным и близким.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Явдоха Таня.100 % согласна и с тобой и с Ликой.и с Украинкой-как бы поступили мы.не знаю,но в 25 лет я так и поступала.а счс уже нет.поступлю как советует Лика.п посмотрю со стороны и на себя и на него.

И да,Явдошка ,самое правильное -горе,когда хороним близких.это не просто горе,а катастрофа,которую пережить чересчур тяжело.и тоже ее пережили....

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

.

Змінено користувачем Цвяточек

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девочки! Приближается час Х, а мне уже с самого утра не по себе....

Завтра утром он приедет. Сегодня общается довольно таки холодно со мной. И, чем ближе его отъезд, тем более отрешенные и короткие разговоры.

Или боится ехать домой, в страхе, что снова ждут разборки/сопли/скандалы/слёзы, как это было все эти 2 месяца. Либо... либо уже принято решение об уходе. Готовится сообщить.

Сегодня целый день тупо потратила на перечитывание историй, статей психологов и прочее. Понравились статьи Сергея Калмова. Чуть расставили мозги по местам, немного подготовили к тому, что нужно отпускать, если решит. Сейчас читаю книгу Норвуда Робина "Женщины, которые слишком любят".

Хотя теория- это теория, чужие истории- это чужие истории, а эмоции-то и переживания мои! Моя любовь и моя история!

И что в итоге? И разделилась Лиля на 2 лагеря, причем враждующих!

Один, новоиспеченный, скандирует- "Долой предателя! Пусть катится ко всем ...! Очнись! Что тебе даст унизительное лобызание его перстов в надежде на возвращение блудной царственной особы? Оценит ли он твои жертвы? Сделает ли выводы? Люби себя! Всё в твоих руках! Захочешь, найдёшь и построишь свою жизнь с нормальным человеком, который будет ценить тебя как личность, любить и радовать! Давай, подруга, первая ему пинка, пусть другая с ним мучается! Поделом ей!"

Второй же лагерь протестуя, заявляет следующее: Ага, люби себя, тешь иллюзиями! А любовь куда засунешь? Всё-равно же будешь выть в подушки, 100% гарантия! Только будешь ли ты счастлива, остановившись на пол-пути? Ты уверена, что всё сделала, что могла?

И ещё. Он что, так плох? Он алкаш или нарик? Он лентяй? Или руки распускает? Он бесталанен и лоботряс? Воот. То-то же.

Детка, а твоя гордыня укроет тебя? Приласкает, поцелует тебя на ночь? Или поможет сумку донести? Или гордыня поддержит в трудную минуту? Ты же любишь его! Причем сильно! Ваша жизнь не была безоблачной, но вы были счастливы! Вы огромной любви родили дочечку, с любовь растили своих деток, помогали друг дружке, поддерживали, вытаскивали! Вы всегда были вместе и вам было хорошо! Человек оступился и ему тоже сейчас плохо от этого! Нужно постараться спокойно всё это пережить, не доставляя друг другу лишних переживаний и всё наладится! А то, что та шалава не даёт ему прохода, лишний раз доказывает, что и она тоже боится потерять его! За де..мо не борятся!

 

Ой, девки.... чет поджилки ходуном ходють...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Лилечка! Не боись! Успокоительные капельки и все будет хорошо!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Знаю, что переживаете за меня. Но мне вам сказать нечего. Всё слишком плохо. Чем закончится- я не знаю. По мере возможности буду писать. Простите, что не многословна.

Просто мне плохо...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Гляньте-ка, что эта ссу..ра сегодня выложила:

Вот скажите, это что?!?!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Лилечка, родненькая! Мы рядом, хоть и разбросаны по всей стране, но мысленно с тобой!!!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

Вот скажите, это что?!?!
 Лиличка, возможно человек  , выдает желаемое :smile9:  за действительность. Только и всего. 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

У меня есть знакомая,которая в соц сетях" бредит",я знаю,что у нее нет никого и ничего,а она все то ролики выставляет,то фотки подписывает...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
выдает желаемое   за действительность. Только и всего. 

 

или специально пытается тебя разозлить и вывести из состояния равновесия.

 

Запретная - значит, без шансов на cовместное будущее?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, мои хорошие, что Вы со мной. Да ещё и по всей стране!!!!!!!!! )))

Если бы вы знали, как меня это подбадривает! Ведь после общения с вами я практически перестала плакать!

Только вот из-за этого ролика башка разболелась, дышать нечем....

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

Вот скажите, это что?!?!

 

Дурень думкою багатіє !

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

Только вот из-за этого ролика башка разболелась, дышать нечем....

Лиля, а ты не думала, что она именно этого и добивается? Вывести тебя из равновесия, заставить нервничать, опять реветь и срываться?

Прекращай вообще заходить на ее страницы! Пусть выкладывает все, что ей вздумается, а ты возьми за основу правило: "Меньше знаешь - крепче спишь". 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Прекращай вообще заходить на ее страницы!

100%

 

Она выкладывает только для тебя! Т.к.:

 

1.посторонним фиолетово, они эти сопливые ролики и смотреть не будут;

2.объекту, если что-то есть - в личку, если нет -  см. п.1;

3. остаешься ты- не доставляй ей удовольствия, театр без зрителя умирает  :girl_wink:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

Прекращай вообще заходить на ее страницы! Пусть выкладывает все, что ей вздумается, а ты возьми за основу правило: "Меньше знаешь - крепче спишь".

 

Лиличка, а я вообще руководствуюсь всегда словами Марк Твена: "Быть счастливым, значит быть хорошо обманутым".

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×