Перейти до вмісту

Recommended Posts

ось тут, http://flibusta.is/a/105707    дві частини, з нетерпінням чекаю на треттю, дуже цікаво та захопливо  :girl_love: 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Танечка,большое спасибо! :girlhand: Уже скачала. :fille7:Таня, скажешь потом про продолжение.

 

Я недавно прочла Киз Дэниэл " Цветы для Элджернона". Мне тоже очень понравилась.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

Я недавно прочла Киз Дэниэл " Цветы для Элджернона".

 

Виталинка, спасибо! Я только "Билли Миллигана"  читала.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

:biggrin:  Зашла сегодня в "Букву". Я думала меня в Книжном клубе обдирают. На фоне Буквы книжный клуб ребенок)))) Там такие цены... Я у шоци) Хотелось спросить они точно знают, что в Украине находятся)

Я вообще себе Козлова искала, а Риггз так попался под руку цену сравнить, почти на кассе находится. Я даже слов не найду описать такую разницу в цене увидеть не ожидала. Книжка дороже более чем в 2 раза)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я последних пару лет книги в бумаге только у барахольщиков покупаю.... у них даже заказывать можно.... правда ждать можно месяцами.... буквально вчера дяденька позвонил, я еще летом его просила, чтоб маякнул, если вдруг у него "Альтист Данилов" Орлова появится... появился)))) Я то и электронку читаю с удовольствием, просто от хороших книг в бумаге отказаться все же сложно)))))  

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Долго не могла определиться, что бы такого почитать... понять настроения так и не смогла, просто пробежалась глазами по книжным полкам... и! тадам!!! Марио Пьюзо "Крестный отец"  :fille7:  :fille7:  :fille7:  вот да, прям так и запрыгала.... читала в школе... потом перечитывала после, но давно все же)))) Народ, я прям кайфую... чесслово))))) эта книга из тех самых... с послевкусием, прям как я люблю :girl_love:  :1485846184:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Прочитала книгу Люко Дашвар «На запах м'яса».

Не могла оторваться:-)

Очень стиль мне нравится,читаешь и читаешь...и получаешь удовольствие..

Но очень грустная...

Как написала одна девушка:. Майстерно написана соціальна багнюка, яку неможливо не дочитати, а після залишається легкий стан шоку.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

http://clip2net.com/s/3za67k7

Продолжение! Кайф

 

З.ы. дом странных детей, город пустых

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А я сегодня закончила читать книгу Люко Дашвар " Покров". Ну просто...не могла оторваться:-) книга просто восхитительная,переплетено наше время,времена и события Майдана и 1880 год.

Пока не дочитала- не могла оторваться от книги.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Любителям фэнтези:

Дэниел Абрахам

Тетралогия: «Суровая расплата»


1 - Тень среди лета (2006)
2 - Предательство среди зимы (2007)
3 - Война среди осени (2008)
4 - Расплата за весну (2009)  - еще нет на русском

Многие пишут, что медлительно, нет динамики, скучно, но мне понравилось - сюжет с духами-андатами интересный и нестандартный.

Три книги прочитались быстро и легко (вторая и третья более активные по сравнению с первой).

Расплата в конце третьей книги оказалась очень неожиданной.

Интересно, что автор придумает в четвертой.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вчера в библиотеке взяла для дочки "Дети капитана Гранта". Помню, я так любила читать Верна. Начали читать вместе, перед сном. Так увлекательно, вместо одной запланированной главы прочитали три и еле оторвались)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я бы и сейчас не отказалась перечитать всего Жюль Верна

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я бы и сейчас не отказалась перечитать всего Жюль Верна

Ага)) Я тоже часто о таком задумывалась, и вот дождалась)) дочка до него доросла!! А мы книги посерьезней читаем вместе, чтобы потом обсудить. Хотя в библиотеке недоверчиво так выдавали книгу, мол мала еще))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

По наводке начала читать Странных детей. Но что-то мне серовато, не особо идет. Может на фоне Жюля Верна (его параллельно с дочкой читаем) так блекло? Дошла до того, как он с детишками встретился, заставляю дочитать, чтобы довести дело до конца. Посмотрим в октябре, что там наснимали...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Алцёна,Алла, про Странных детей- я прочитала залпом первую книгу, потом вторую- а третья ну вообще.. никак.. надоело хуже горькой редьки))) я последние страницы прочитала и думаю никогда ее и не вспомню уже..

 сегодня накачала кучу книг- опираясь на отзывы в www.livelib.ru 

хочется какую то легкую книгу, отдыхающую .

Перечислю несколько- может тоже кто то как я ищет. Сама не читала-но отзывы очень хорошие.

1. Тень ветра.(Роман испанского писателя Карлоса Руиса Сафона «Тень ветра» имеет ошеломляющий успех не только на родине, где он выдержал около тридцати изданий, но и в других странах, он переведен более чем на 20 языков. Книга, которая продолжает лучшие традиции средневекового готического романа, удостоена ряда престижных литературных премий. Имя Сафона критика ставит в один ряд с именами Умберто Эко и Дэна Брауна)

 

2.Мелодія кави у тональності кардамону.Наталія Гурницька.(Драматична історія забороненого кохання юної дівчини до набагато старшого за неї одруженого польського шляхтича, яка розгортається в атмосфері Львова XIX сторіччя! Що це — мінлива пристрасть чи справжні почуття?)

 

3.Джоан Роулин- там три книги -трилогия про детектива Корморан Страйк.

 

4.Марк Леви.- я читала несколкьо его книг.Все понравились. Так что скачала еще несколько.Если вы не читали-попробуйте, может и вас заинтересует как меня.

 

5.Жозе Саромаго-Книга имен.

Особой динамики в сюжете нет, это не та книга, где события сменяют одно другое в бешеном темпе, акцент здесь совсем не на этом. Это плавная книга, она дает время подумать. И в этом ее преимущество.

 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

2.Мелодія кави у тональності кардамону.Наталія Гурницька.(Драматична історія забороненого кохання юної дівчини до набагато старшого за неї одруженого польського шляхтича, яка розгортається в атмосфері Львова XIX сторіччя! Що це — мінлива пристрасть чи справжні почуття?)

 

 

 

Красивое название, ароматное)) Захотелось почитать))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Алла,я подписалась в инстаграмме на tanialovesbooks. Она пишет отзывы о книгах.

 

и там и нашла. После ее комментария не смогла пройти мимо.Вот ее отзыв:

 

Спочатку я побачила цю назву "Мелодія кави в тональності кардамону" - і закохалася у цю співзвучність слів. Як на мене, то це найкращий твір на поприщі сучасної української літератури. Історія про заборонену любов юної дівчинки Анни та зрілого пана Романа. Події розгортаються в середині ХІХ століття в місті Лева. Читаючи цей твір, я повністю перенеслась в той час в старовинний Львів і закохалась в нього ще раз. Книгу прочитала за дві ночі. Моя жіноча душа була просто вражена! А найбільший плюс цього роману - це мова, вишукана, добірна, високоякісна! З нетерпінням чекаю продовження! І щиро дякую Наталії Гурницькій за справжній літературний діамант!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Еще мне очень нравится автор Джоджо Мойес.

Нашла еще где можно посмотреть книги- knigopoisk.com

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@fronya40,ой и мне третья часть ну никак не идет. Так была воодушевлена первой. Вторая тоже прошла незаметно. А третья. Ну прям стоит на месте. По 5 страниц в ванне и то уже вытягиваешь эти страницы.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Фрось, дета видела твои ссылки на халявные библиотеки, не могу найти. На Флибусте таки в самом деле стало ооч много ограничений. На витрине висит, а скачать низя.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@azaza, http://www.litmir.co/ и knigopoisk.com

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Азазик, обращайся))) у меня приступы скачивания, поэтому я вечно ищу в такие минуты что нибудь)))))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Рекомендую с книгу Элис Петерсон" Только будь со мной".очень романтичная и отдыхающая. Рекомендую.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×