Jump to content
Toxa

Как Вы узнали о форуме мука?

Recommended Posts

Пришла за мастерицами следом не отставая с той галактики) ну верней, они меня, потерявшуюся, подобрали)) это было как вчера...

А я вже не пам'ятаю, по-моєму хтось з Дрімфуду перенаправив, як завжди, спочатку довго лише читала, набагато пізніше наважилася зареєструватися і написати

21 минуту назад, Elenka сказал:

Сколько лет форуму? 

В марте будет 6 лет. :m0574:

А я хорошо помню, как летом 2015 решила поискать какой-нибудь именно украинский кулинарный форум, потому что меня очень-очень разозлили некоторые форумчане на Say7. Я не была там активным участником, просто подсматривала рецепты, но, когда увидела измененные подписи под аватарками отдельных товариСЧей, так противно стало... Типа "Крым. Россия!!!" и всё такое...

Задала в поиске "украинский кулинарный форум", а Гугл меня к вам и направил :ukr:

А я совсем недавно - еще и 2-х недель не прошло- пришла на аромат свежего хлеба. Вернее меня Наташа ( Natali06)  пригласила, за что ей благодарна , потому как о форуме не слышала до знакомства с ней. Здесь очень уютно и комфортно, все приветливые и свои. Мне бы только освоиться с размещением-оформлением, а то ещё опыта нет.

Ирочка, разве я могла не пригласить , родную хлебную душу? 

Сегодня у Сергея Кириллова , прочитала  очень хорошую фразу: 

Четыре сотни лет назад Николо Амати сказал своему ученику, Антонио Страдивари, что скрипки не делают... Делают скамейки, а скрипки, подобно хлебу и вину, РОЖДАЮТ. 

44 минуты назад, Natali06 сказал:

Ирочка, разве я могла не пригласить , родную хлебную душу? 

Сегодня у Сергея Кириллова , прочитала  очень хорошую фразу: 

Четыре сотни лет назад Николо Амати сказал своему ученику, Антонио Страдивари, что скрипки не делают... Делают скамейки, а скрипки, подобно хлебу и вину, РОЖДАЮТ. 

А ведь и правда! Хлеб он рождается! 

Ах, как же я рада, что я здесь!
(ну почему у меня нет таких веселых мордочек, а только серенькие)