Перейти до вмісту

Recommended Posts

@lana19,
Не совсем. Девочки были калинками (белые верх колготки а юбки красные им выдали, ну и красные бусы), а мальчики просто нарядные. Мой был ведущим утренника, поэтому брали в аренду костюм ему (брюки, рубашка, жилет, бабочка и фрак).
Сейчас смотрела видео, такие смешные детки))))

 

lissaKi,
Был очень важен по началу, а потом разошелся так, что пока девочки танцевали, он на заднем плане и пританцовывал и рожицы корчил и руками махал как артисты на сцене когда просят аплодисменты))) 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

,Так твой малый-деловая колбаска. :smile:

Так это не просто утренник для него! Это как премьера песни! Важничал? Все нормально прошло? Ничего не забыл?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@lana19,

))) ну своего рода да, как премьера))).

Стихи рассказывал громко и четко, как и обещал мне. Довольны остались все, и дети (у них еще после праздника сладкий стол был), и воспитатель, и муз. работники и даже заведующая))).

Классный праздник деткам подготовили.

Родителей не пустили на утренник, на новый год уже будет с родителями. Так я камеру дала воспитателю из другой группы, чтоб записала. Сейчас всей семьей пересматривали и смеялись. Такой позитив!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

Родителей не пустили на утренник

Так как то странно. Обычно утренники для родителей устраивают. Родители страшно гордые за чад сидят. Это новые правила?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ну да, странно. Ведь зрители (родители) тоже нужны, тогда детки привыкают и не боятся сцены, выступлений. А так в закрытом кругу, все свои, это вроде обычная игра получается :neznau:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ну да, странно. Ведь зрители (родители) тоже нужны, тогда детки привыкают и не боятся сцены, выступлений. А так в закрытом кругу, все свои, это вроде обычная игра получается :neznau:

Ну,це щоб вони не розплакались і не порозбігались врозсип до батьків і не зірвали свято.Бо завжди,знайдеться,той хто хникає і "підбиває" на таке весь колектив:))))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@lana19,
В младших группах как правило на первый утренник не пускают родителей. Делается это для того , чтоб можно было от следить поведение детей на утреннике. Детки ведь в новой группе (с сентября), еще привыкают ко всему. У нас даже психолог на первом утреннике присутствует))). Очень часто присутствие родителей срывает праздник, дети бегут к родителям и уже оторвать их от них невозможно .
У меня и у старшей так было, первый утренник - без родителей.

 

Да Марьяна, ты права. 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Все равно когда-то придется выступить перед родителями. И лучше, когда они в таком возрасте побегают. Один прибежит, другой за ним, а потом кто-то назад, ведь не все к родителям, кто-то останется на сцене. Это, у них пока повторюшки скорее, а не комплекс.

У дочки только на первом утреннике беготня была, где-то треть бегала к маме и назад, к маме и назад. Воспитатели не акцентировали на этом внимание, а продолжали дальше выступления. И малыши, постояв с мамами, решали опять бежать к ребятам. Даже если их слова были пропущены, воспитатель давала слово все равно, ведь главное, чтобы ребенок выступил, а не строгий сценарий. На Новогоднем уже только один мальчик остался с мамой. Ну а все дальнейшие праздники детки были  настоящими актерами))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Алцёна,

Возможно так было бы лучше. Ну что сделано - то сделано.)))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

, да понятно, что в каждом садике свои правила. Это я свое мнение высказала. У нас так вот было, да еще детки с трех лет на танцы ходят. Так в школе легче пришлось. Домашние детки даже отвечать сначала учительнице смущались, а садиково-танцевальные выдресированы уже))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вихователі роблять свято,і вони не хочуть ,щоб дітки його зривали.Вони наче і все розуміють,але краще зробити все по сценарію.Саме тому у нас все шаблонно.Нє,щоб у формі гри,наче і свято,а наче просто занятт.я..І батьки тішаться,як вони ще шепелявлять,як часом путаються де сісти,де встати куди піти.По відео,не то пальто)))

Але як є.Практика поширена.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

У нас в садике в этом году тоже свято осени было открытым уроком, а в прошлом и позапрошлом с родителями и всеми делами...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

Родителей не пустили на утренник

Так как то странно. Обычно утренники для родителей устраивают. Родители страшно гордые за чад сидят. Это новые правила?

 

 

Светочка, в нашем городе тоже всегда утренники для малышей проходят без родителей. Это было и в то время когда я сама была маленькой :smile: . Без родителей утренник проходит организованно и без детских слёз :hy: .

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вот подумала - наверное это и правильно. Адаптация и все такое

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

когда моя мама работала в яслях. самым младшим даже Деда Мороза со Снегоручкой не показывали, с 3 - х лет  утренник был с родителя и дедоморозом, я точно знаю бо  тогда училась в 10 классе и была Снегурочкой  :girl_red: и поперлась в короне -платье вся такая красавишна к малявкам, а те кыыыыык подняли рев, мне воспиталки  :girl_022: ноно, по попе счас получишь

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Сусля,

Даааа! Помнится у старшей в садике тоже мальчик испугался деда мороза , такая истерика у ребенка была! Ужасть!

А моя дочка года в 2-3 ужасно боялась мужчин в головных уборах в квартире))). Ни папу ни деда не признавала в шапках-кепках. Сразу рев на весь дом. Приходилось им снимать шапки за дверью и только потом входить))). Причем на улице совершенно спокойно к этому относилась))).

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

, Дочка видимо знала поговорку: "Наша хата не кабак, а хто в шапці - той дурак")))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Алцёна,

Даже если и не знала, то где о глубоко в подсознании у нее это было))))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

дочке завтра на турнир по бальным танцам прическу сделать нужно.

 У нас оказывается у многих детки-бальники. Мы тоже с сыном завтра на первый в жизни конкурс едем в Запорожье.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

У мну внучатые плямянники))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

У мну внучатые плямянники))

Ладно, племянники тоже считаются :smilie_girl_299:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@valuhka,

У нас это уже четвертый турнир.

Мы два года в соло выступали. И наконец нам тренер нашла пару. В четверг едем знакомиться))))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

У нас оказывается у многих детки-бальники.

У моей  внучки  тоже на следующей неделе осенний бал в садике, отрывок учила :girl_wink:   Пошли мои девочки к платью листья делать и пришивать :girlgir:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×