Перейти до вмісту

Recommended Posts

Валя, нет не делаю, но у меня 3-х летняя внучка, поэтому подобные идейки сохраняю на будущее (сад, школа)  :biggrin: , а в сад делала поделки в технике ватного папье маше - мне понравилось возиться, получилось а-ля винтаж. Ща поищу фотку

 

А старшенькой сколько? Может сама и справится?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Старшенькая сама то справится (10 класс), но ей нужно давать конкретное задание-показал картинку, дал из чего делать,вот тогда она согласна, а если дать ей задание поискать, то из интернета она вылезет нескоро. А у нее на носу 3 олимпиады, и еще какой-то конкурс и МАНовская работа по истории

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

в сад делала поделки в технике ватного папье маше - мне понравилось возиться, получилось а-ля винтаж. Ща поищу фотку

 

 

Нашла

post-358-0-14271100-1445589620_thumb.jpg

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Рано радовалась(((((. Пришла дочь из школы и тоже сообщила о поделке на каникулы ((((. Ааааааа!!!! Убейте меня!!!!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@valuhka,

Тебе хорошо, у тебя есть старшая дочка , на которую можно это "хорошее" дело скинуть))), а у меня старшая дочка еще не выросла((((, .........мужа чтоль попробовать припахать?.......

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

пусть полежит ( может кому пригодится)  как Минздрав Украины испортил подаренную Канадой вакцину от полиомиелита

http://medcontrol.com.ua/apofeoz-sokrushitelnogo-fiasko-kak-minzdrav-ukrainy-isportil-podarennuyu-kanadoj-vakcinu-ot-poliomielita/

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девочки, у вас в садах тоже планируют внеплановую вакцинацию детей от полиомиелита???

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

В Виннице да мамы по этому поводу очень возмущены т.к. что-то там у вакцины срок выходит уже не помню,кто не хочет 3 месяца ребёнка в сад не водить

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@YNL,

А не водить в сад на каком основании не говорят??? Не принимать ребенка в сад могут только если ребенок болен или объявлен карантин. Карантин вроде не объявляют.

Я позвонила сейчас нашему воспитателю. Она говорит, что собирались, но буквально вчера было какое-то совещание (на тему все тех же вакцин которые размораживались, из чего я делаю вывод, что именно их нашим детям и хотят вводить, слить нужно) и пока решили не прививать.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вчера племяшика моего привили, 6 месяцев. Я брату про горемычную вакцину рассказала. Так он в больнице давай расспрашивать - откуда, точно закупили или же подарили?? медсестра с раздражением отвечала, а на вопрос - так это та, которая на границе месяц размороженная стояла? фыркнула: Не хотите - пишите отказ!!!

Вот и все разъяснения.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Алцёна,

Т.е. Вся эта история с вакцинами очень близка к правде.

Я с мамой поговорила, она в СЭС работает (не в Украине). Врачи из эпидотдела сказали не давать разрешение на внеплановую прививку.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Да, Оксана, похоже близка((. Но у моих это плановая идет прививка. Долго не было в районке никакой вакцины, а это подбросили, вызванивают всех(

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Про вакцины- надо в тему  дохторскую сходить.... Наталка может что подскажет 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девочки, нам тоже звонила медсестра, приглашала на эту прививку. Я у неё спросила про то, не те ли это прививки про которые все новости говорили. Она сказала что не знает, и все об этом спрашивают и прививаются же 2 недели. Я сказала что мы не будем.

Честно говоря, я особо телек не смотрю, поэтому только краем уха услышала в анонсе новостей, что подаренные Канадой вакцины наш минздрав привёл в негодность. А тут через неделю и медсестра позвонила.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

Наталка может что подскажет

Наталка могла бы сказать свое мнение, только в закрытой теме, не хочу вещать на весь мир :(

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Qween,
И таки в нашем саду тоже решили прививать.(((
Мне сейчас вечером дали бумажку заполнить на согласие или не согласие. Написала отказ. Ну его нафиг.(извините за мой французский)

 

 

N@T@,
А в личном сообщении можно??? 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девочки, это вы про капельки, что на гланды капают? N@T@, можно и мне в личку?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Наташенька, не надо каждому в личку, лучше уж напиши там,  где все смогут прочитать без лишних глаз :gerlcaused:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×