Перейти до вмісту
Natali06

Мы будем стройными!

Recommended Posts

Гороскоп похудения на февраль 2016

 

 

2779805_22548-150x0.jpg Всего один месяц остается до наступления весны, а это значит – пора приводить свое тело в порядок! Звезды всячески поддерживают стремления оздоровить организм и перейти на курс правильного питания. Поэтому предлагается каждому из представителей знаков Зодиака выбрать наиболее эффективный способ стать стройнее.
Овен

 

2555598_24946nothumb500.jpg
В феврале звезды рекомендуют Овнам тщательно заняться своим здоровьем. Ключевое слово – профилактика. Даже если ничего не беспокоит, все же стоит проверить организм. В будущем это поможет избежать ряда заболеваний. Активным представителям этого знака лучше всего заняться спортом. Поэтому строгие диеты и голодные разгрузочные дни стоит отложить на другое время, иначе организм потеряет весь энергетический потенциал.
Провести детокс кишечника при помощи разгрузочных дней следует в конце месяца. До этого времени приветствуется подсчет калорийности рациона, а также исключение из меню слишком жирной пищи и сладостей. Благоприятный день для начала диеты – 1 или 14 февраля. Звезды советуют придерживаться Средиземноморского рациона, так как он наиболее сбалансированный по питательным веществам.
 

 

Телец

 

2555613_82735nothumb500.jpg
с 1 по 5 февраля – самое благоприятное время для того чтобы дать старт похудению. Лучше всего заранее подготовить организм, постепенно сокращая суточную калорийность. После этого можно приступать к строгому рациону. Однако звезды рекомендуют прислушиваться к своему самочувствию, а лучше всего – дополнить меню комплексом витаминов, чтобы не допустить риск появления авитаминоза.
Тяжелые физические нагрузки Тельцам в феврале будут противопоказаны. В качестве спортивных упражнений рекомендуется выбрать йогу или пилатес. Разгрузочные дни звезды рекомендуют проводить после 20-го числа. Основу рациона обязательно должны составлять фрукты (будь это моно диета или сочетание нескольких продуктов). Полезными окажутся также диеты на основе гречки или риса. Однако следовать им разрешается не дольше двух недель.
 

 

Близнецы

 

2555615_67825nothumb500.jpg
Здоровье Близнецов в феврале не даст о себе знать слабым иммунитетом, поэтому можно смело приступать к похудению, выбирая различные диетические рационы, в том числе и довольно строгие, но они же и более эффективные. Если цель заключается больше в оздоровлении организма и выведении накопившихся шлаков и токсинов, то звезды рекомендуют просто исключить из привычного меню острую, жареную и соленую пищу.
Наилучшее время для проведения детокса – период с 10 по 18 февраля. На конец месяца можно запланировать несколько разгрузочных дней на основе молочных продуктов с низким процентом жирности (если нет непереносимости лактозы) или же выбрать в качестве ингредиента моно диеты какой-либо овощ. Во время соблюдения строгого рациона следует исключить физические нагрузки. Наибольшую пользу для Близнецов в феврале принесет плавание. Два похода в бассейн в неделю будет вполне достаточно.
 

 

Рак

 

2555619_21645nothumb500.jpg
В феврале звезды рекомендуют Ракам уделить особое внимание правильному питанию. Иначе есть риск развития заболеваний пищеварительной системы. Строгие рационы противопоказаны. Лучше всего постепенно снижать суточную калорийность в начале месяца, затем спустя 10-14 дней провести детокс в виде моно диеты, и возобновить сбалансированный рацион, например, на основе Средиземноморских блюд.
Главным приемом пищи для Раков должен стать завтрак. Именно он будет давать максимум энергии на весь день. В качестве перекусов лучше всего полакомиться горстью орехов, это поможет улучшить работоспособность и придать сил до вечера. Что касается физических нагрузок, то оптимальный вариант – аэробика, танца или пилатес. Также очень важно следить за укреплением иммунитета и регулярно употреблять в пищу свежие фрукты. Это поможет уберечь организм от авитаминоза перед наступлением весны, а также защитит от простудных заболеваний.
 

 

Лев

 

2555624_60144nothumb500.jpg
В последний месяц зимы у Львов может наблюдаться снижение энергетического потенциала. Поэтому всяческие тяжелые физические нагрузки противопоказаны. Стоит также обратить внимание на работу пищеварительной системы и употребление жидкости. Вне зависимости от того, какая будет выбрана диета, звезды рекомендуют выпивать не менее 1,5л негазированной минеральной воды, а по утрам бодрить себя зеленым чаем с лимоном вместо кофе.
Самое благоприятное время для того, чтобы начать следовать диете – с 8 по 10 февраля. До этого периода можно постепенно подготовить организм, исключая жирную, жареную и сладкую пищу из меню. Звезды рекомендуют Львам попробовать белковый рацион для похудения, а также обратить внимание на разгрузочные дни на основе гречки или риса. Для нормализации работы желудочно-кишечного тракта перед сном следует выпивать стакан кефира с низким процентом жирности, а по утрам не отказывать себе в 150-200гр творога.
 

 

Дева

 

2555627_88953nothumb500.jpg
В феврале Девам следует очень серьезно отнестись к своему самочувствию. Активно заниматься похудением нежелательно, но вот оздоровить организм и нормализовать режим питания – самое благоприятное время. Так как основная зона риска приходится на сбои в кишечнике, то именно его очищением рекомендуется заняться в первых числах месяца. Детокс без вреда удастся провести при помощи разгрузочных ней на основе молочных продуктов.
Активным видам спорта звезды рекомендуют предпочесть занятия йогой или упражнения на растяжку. Во второй половине февраля можно начать следовать диете на основе даров моря. Именно в последний месяц зимы Девы будут особенно остро нуждаться в кислотах омега-3, которыми богаты морепродукты. Также не стоит забывать включать в ежедневный рацион как можно больше свежих фруктов в качестве альтернативы перекусам сладостями и фаст-фудом.
 

 

Весы

 

2555630_80317nothumb500.jpg
До 7 февраля звезды не рекомендуют Весам начинать какие-либо диеты. Лучше всего для начала заняться очищением кишечника от накопившихся шлаков и токсинов. Разгрузочные дни пройдут успешно в период с 8 по 12-е число. В качестве основы моно диеты стоит обратить внимание на кисломолочные продукты и свежевыжатые соки (выбрать что-то одно).
Во второй половине месяца возможны проблемы с пищеварением, поэтому для того чтобы совместить похудение и оздоровление организма, не следует выбирать голодные рационы для снижения веса. Лучше всего придерживаться сбалансированного меню, где килограммы будут уходить медленно, зато без стресса для здоровья и с минимум риска вернуться обратно. Средиземноморский рацион или японская диета – настоящие находки для Весов в феврале. А так как слабым местом у представителей этого знака Зодиака считается сердечнососудистая система, то без регулярных физических нагрузок в виде бега, аэробики или спортивной ходьбы, увы, никуда. Занятия помогут улучшить кровообращение.
 

 

Скорпион

 

2555631_45837nothumb500.jpg
Февраль пройдет для Скорпионов довольно благоприятно относительно их самочувствия. Несмотря на конец зимы, иммунитет ослабленным назвать нельзя. Поэтому представители этого знака Зодиака могут смело намечать грандиозные планы по приведению своей фигуры в порядок к весне. Наиболее успешным окажется период с 8 по 12 число – именно в эти дни лучше всего начинать следовать диете.
Что касается меню для похудения, то звезды рекомендуют Скорпионам обратить внимание на белковый рацион, а также попробовать рисовую диету. Кисломолочные продукты лучше всего избегать, так как есть риск, что они вызовут сбой в системе пищеварения. Звезды советуют взять за основу разгрузочных дней свежевыжатые соки из овощей или фруктов, а проводить очищение лучше всего после диеты – в самом конце месяца. Это поможет нормализовать работу кишечника и ускорить обмен веществ.
 

 

Стрелец

 

2555634_93929nothumb500.jpg
Энергичным Стрельцам звезды рекомендуют в феврале умерить свой пыл и дать организму время отдохнуть, чтобы восстановить силы. Это означает, что курс на правильное питание ляжет в основу оздоровления и укрепления иммунитета. Голодные рационы противопоказаны. Лучше всего обратить внимание на простой, но довольно эффективный подсчет суточной калорийности, а также исключение из меню жирной, жареной, соленой пищи и сладостей.
Во второй половине месяца настанет благоприятное время для выведения накопившихся шлаков и токсинов из кишечника. Моно диеты на основе кефира или свежевыжатых соков помогут улучшить работу всей пищеварительной системы. Главное устраивать их не чаще одного раза в неделю. Цикл спортивных упражнений лучше всего начинать после 16 февраля. Основное внимание следует уделить дыхательной системе. Поэтому полезными видами нагрузки окажутся курсы по йоге или плавание.
 

 

Козерог

 

2555637_10609nothumb500.jpg
Самочувствие Козерогов в феврале будет напрямую зависеть от их рациона питания. Именно поэтому представителям этого знака придется прислушаться к своему организму, чтобы не допустить сбоев в его внутренних системах. В рацион звезды рекомендуют включить как можно больше продуктов, богатых кальцием, так как основной целью станет укрепление зубов и улучшение состояния костей. Для того чтобы избавиться от лишних килограммов, стоит попробовать диету на основе молочных продуктов или разгрузочные дни на кефире (с низким процентом жирности). Лучше всего начинать процесс похудения в первых числах месяца.
В середине февраля возможно ухудшение эмоционального состояния, поэтому диета не должна приносить стресс для здоровья. После проведения детокса Козерогам следует взять курс на сбалансированный рацион, при котором они будут получать максимум питательных веществ, но при минимуме потребления калорий. Основу меню должно составлять диетическое мясо птицы или отварная говядина. Приготовленная на пару рыба также окажется не только вкусной, но полезной. А вот от употребления алкоголя следует отказаться. Исключение составляет лишь бокал красного сухого вина за ужином не чаще трех раз в неделю.
 

 

Водолей

 

2555638_92129nothumb500.jpg
Февраль – это идеальное время для Водолеев повысить свой тонус и энергетический потенциал. Активные виды спорта и тяжелые физические нагрузки в зале принесут исключительно пользу и заряд положительных эмоций. Однако в это время потребуется дополнительный источник сил – сбалансированный рацион. Звезды не рекомендуют представителям этого знака Зодиака начинать голодать в последний месяц зимы и в качестве альтернативы предлагают курс на правильное питание с бонусом в виде разгрузочных дней на основе злаков или молочных продуктов с низким процентом жирности.
Меню должно быть максимально питательным, но при этом не приносить никакого вреда для системы пищеварения и фигуры в том числе. Оптимальный вариант – Средиземноморский рацион. Также приветствуется подсчет суточной калорийности, которая не должна превышать 2000-2500ккал в зависимости от степени физических нагрузок в эти дни.
 

 

Рыбы

 

2555639_86246nothumb500.jpg
В последний месяц зимы Рыбам следует уделить особое внимание своему эмоциональному состоянию. А так как любая диета несет определенный стресс для организма, то это следует учитывать при выборе рациона похудения, стараясь обойти «голодные меню» с минимальной суточной калорийностью. Для укрепления иммунитета и улучшения настроения лучше всего налегать на свежие фрукты и овощи – именно они должны стать основой рациона.
Разгрузочные дни благоприятнее всего устраивать в период с 10 по 20 февраля. За это время их можно провести не чаще трех раз, чего вполне будет достаточно в качестве щадящего детокса для кишечника и нормализации его работы. За основу моно меню звезды рекомендуют взять свежевыжатые соки, а также постоянно следить за балансом жидкости в организме, не допуская обезвоживания. Поэтому 1,5л негазированной воды в день – норма для Рыб не только в процессе похудения, но и в любой другой день для поддержания водного баланса.

 

 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Всем привет!

немного мотивации с утра :smailuk10 (1):

 

39n6kwQTZas.jpg

 

 

5gP-y7B_H9c.jpg

 

:mocking:

 

dAw8snk1BuM.jpg

 

психанул (с) похоже  :girl_haha:

 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

О, Ирр- стройняшка пришла))) Похудела? я-  нет ..... :m05002:

 но! веду себя прилично. С утра зеленая гречка,  в обед в нашей Ориошке блиннице капустные оладьи с курицей( сил нет уже эту еду есть...), вечером буду лопать творожники на пару с вишней и медом..( это единственное что ем с удовольствием...) и никаких сдвигов. Начиталась о пользе фиников, съедаю штук 5 в день.

интересно,когда же я похудею??? :clapping: :girlleg: 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
интересно,когда же я похудею???

 

Тань, возьми 1 день сядь на кисломолочку и творог с яблоками. рацион примерно такой- 1 литр кефира, пачка творога, 2-3 яблока и вечером к этому +2-3 белка от яиц, желтки Фросе отдай.

Только взвесся накануне. И потом с утра не забудь после этой встряски тоже :m05002: . И вес сразу сдвинется :10:.  аа да.. забыла- воды сколько хочешь :vkusno 1:  :biggrin:

 

зы. молочку желательно взять с минимальным кол-вом жира, но а там,  как получится для начала.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@IRR,спасибо,Ирр, попробую. Это я оставляла на самый крайний случай)) вот оно и наступило)) надо же увидеть на весах минус хотя бы 3?? :m05002:

 

А Фрося скоро лопнет и так... а после желтков... вчера легла на бочок,я положила голову на живот-он как подушка(не надолго, она потом грызнула за это панибратство).

ест все что дают. Скоро на меня будет поглядывать...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Фроня, а я бы лучше творожники перенесла на утро или обед, а на ужин оладьи капустно-куриные. Творожники с вишней и медом вечером не дадут тебе отвеса на утро. :gerlcaused:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Фронь, ты с оладьями завязывай, такое только на удержание веса прокатить может. Если весной хотим попом вертеть дерзко - забыть о малейшем намеке на угли и жиры. 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
надо же увидеть на весах минус хотя бы 3

 

:stop:  за один день и одну ночь столько не будет, но минус 900- 1 кг мы тебе с Джулиферой гарантируем. Но!

самое главное - приходит понимание, как на самом деле мало надо нашему организму для поддержания жизнедеятельности. Я на след. день после такой разгрузки боюсь что-то лишнее в рот сунуть :girl_cookins: , понимаю- без надобности.  Но не надолго :girl_in_dreams:

Объйавлене-объйавленяе :hmmm: . Ищу долгосрочную мотивацию. :girl_mad: (дальше непереводимая игра слов местного идеоматического выражения))) слышно вашу маман, тыдыщ, подзатыльник и тыхо. :grabli:

 

попробую. Это я оставляла на самый крайний случай))

 

нене, крайний это хлеб и вода.  3 корочки хлеба и воды скока хочешь так и быть,  :ukr18:  гуляй,  рванина, жуй опилки, мой брат директор лесопилки  ::)):

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

А Фрося скоро лопнет и так... а после желтков... вчера легла на бочок,я положила голову на живот-он как подушка(не надолго, она потом грызнула за это панибратство). ест все что дают. Скоро на меня будет поглядывать...

 

:girl_haha:

 

 

YKq6kB5RYEU.jpg

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девочки,оладьи же я готовлю на сухой блиннице, в составе-капуста,лук, яйца и курица. Масла там нет. Вряд ли я поправлюсь от них).

 

@IRR, да, Фрося как раз похожа на этого хомяка)))  Все как в жизни у людей-постарела,характер стал склочный, ножки худые и кривые( и лысоватые) - а сама как бочка.

Диету не признает.

Но в большом почете, старикам же у нас почёт :biggrin:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

котлеты  без муки, сырники без муки... :(

блинн-нн :neznau:  откуда шо берется

И не говори, Тань :girl_in_dreams: во жизнь пошла :(

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

О, Ирр- стройняшка пришла))) Похудела? я-  нет ..... :m05002:

 но! веду себя прилично. С утра зеленая гречка,  в обед в нашей Ориошке блиннице капустные оладьи с курицей( сил нет уже эту еду есть...), вечером буду лопать творожники на пару с вишней и медом..( это единственное что ем с удовольствием...) и никаких сдвигов. Начиталась о пользе фиников, съедаю штук 5 в день.

интересно,когда же я похудею??? :clapping: :girlleg:

Танюша я считаю ты боец раз можешь держать себя в руках и есть однообразную пищу на которую смотреть не хочется,думаю чего то тебе в организации этого процесса не хватает может знающие люди подскажут и будет результат)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@YNL,да она совсем и не однообразная,я каждый день что то новое... просто почему то вобще есть ЕЕ не хочется.. и не хочется вообще есть.. ну разве что кроме сладостей. А ем потому, что бы не хотелось сладкого....

смотрю на эти оладьи и мне что то совсем не хочется их есть.. пойду счс в магазин, куплю соленых огурцов.

 

вот вам интересное.

 

 

Медовая вода – это потрясающее средство, которое доступно абсолютно каждому. Пейте ее натощак утром и всегда оставайтесь здоровой и красивой!

1. Нормализует пищеварение. Улучшает работу всех звеньев ЖКТ.

 

2. Повышает иммунитет. Проходят хронические насморки, бронхиты, разжижается и выходит слизь из легких (естественным путем – через кишечник).

 

3. Переваривает завалы в кишечнике, растворяет каловые массы. Происходит санация кишечника.

 

4. Выпитая с утра натощак, вода с медом способствует расщеплению жировых запасов в организме. Подобное ее качество используется при составлении разнообразных диет для желающих сбросить лишний вес.

 

5. Если медовую воду употреблять перед сном за полчаса, бессонница вас оставит в покое, а утром не будут мучить утренние головные боли (у кого они случаются).

 

6. Уничтожает паразитов внутри ЖКТ (глисты, лямблии, простейшие и т.д.). Все дело в том, что паразиты боятся желтого цвета. Если их "облучать" медом, они перестают размножаться.

 

7. Вода с медом на ночь способна оттягивать на себя лишнюю воду, что предотвращает появление отеков и используется при лечении детского энуреза.

 

8. Медовой водой протирают лицо. Она питает кожу, делает ее мягкой, бархатистой и нежной. Это натуральная косметика. Самая древняя и самая современная одновременно.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я 3-й день на гречке с кефиром - полет нормальный!!!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Я 3-й день на гречке с кефиром - полет нормальный!!!

 

скоро будешь тонкая,  звонкая и прозрачная, да? :smile332:

и возненавидишь навсегда кефир и гречку :mocking:

:smile364:это кефир- любит ли меня Оксано :m0546: пойду упьюсь апстену)))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Мурашик, шапку не пора снять?))) Или мёрзнут ухи? Аль китайский Новый год близится?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Прикидываю если я сейчас родителям про стол задвину

 

::)):

 

Я Квинку обожаю. Еще когда мы давно познакомились в прошлой жизни виртуально,  мне она показалась многоопытной, размеряной, домовитой,  с большим кол-вом крепких рецептов из, знаете,  таких старых тетрадок, о-о-очень обстоятельной и скурпулезной из разряда 7 раз отмерь 1 отрежь и по возрасту, как Мисс Марпл . ::)):  И когда я читаю от нее такие тексты, у меня происходит разрыв шаблона :mocking:

 

Анечка, ты моя лапуля :girlhand: :mocking:

ну вообщем со всем остальным я не помилылася, тока с возрастом казус вышел))) это потому что ты хорошо воспитана и ровная в общении :girl_love: - никогда от тебя не читала, что бы ты :girl_210: :girl_mad: ))) посылала на лабутены :girl_haha: И еще Аня добрая девочка :girlhand:красивая и худенькая. И новатор по сути.

 

Мурашик, шапку не пора снять?))) Или мёрзнут ухи?

 

еще ж не май (выбрось йолку, выбрось йолку бубнит)))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ой, ИРР, хорошо написала :girls-hug:

Я Анечку запомнила сразу и навеки - она единственная первая поставила мне в прошлой жизни благодарочку - голому недавно зарегившемуся новичку за рецепт Кеты без фоток (остальной народ был весьма скуповат на это дело)

И да, скурпулезности со сдобным тестом - я училась у мастера Квин!

А потом вдруг узнала, что Квин - это маленькая Анечка, в смысле миниатюрная и молодая  :girl_love:

А уже тут, что еще и спортсменка )))))))  :10:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
(остальной народ был весьма скуповат на это дело)

 

:girl_haha:  от злыдни чур меня

 

за рецепт Кеты без фоток

 

 ну,  мать,  ты даешь))) как ты могла?  :facepalm: такой плевок общественному мнению  :upal:

ничо? пережили?

::)):

 

 

Девочки,оладьи же я готовлю на сухой блиннице, в составе-капуста,лук, яйца и курица. Масла там нет. Вряд ли я поправлюсь от них).

 

Тань, слышка. Я тут подумала ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ КАЛОРИЙНО и тебе надо исключить из этих блинов сначала курицу, потом капусту, затем яйца и последним лук, тогда все будет зашибись. 

 

:girl_haha:  А и эта... денег не нада за такую консультацию, у меня сегодня АКЦИЯ   ::)):

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@IRR,

Ну на счет тонкой и звонкой это еще посмотрим.))) последнее время я уже не знаю что мне не есть, чтоб схуднуть. Такое впечатление, что я уже от запаха еды поправляюсь.((((

И ем мало и вроде ничего вредного, а вес растет((((. Не критично конечно, но мне не комфортно.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

И ем мало и вроде ничего вредного, а вес растет((((. Не критично конечно, но мне не комфортно.

 

та отож :girl_in_dreams:...

мы тут все прибываем в некоторых непонятках по этому поводу. И главное сиськи растут :upal: !!! какого? обещали в 10 классе все. И вот прошло 40 лет и здрасти.

Девочки! а помните нам Бубу говорила- не худеешь, значит мало ешь? мож нам попробовать увеличить порцию чебурек до 12 шт :girl_haha: 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

И главное сиськи растут

 

хде?? у кого? у тебя? сумасойти.. и шо тока счас почалось?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

::)):  вот пока писала тебе этот пост, прикинь, пухнастый, уже + 2 размера

ща мужуки налетят из Николаева говорю тебе :003:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

Девочки,оладьи же я готовлю на сухой блиннице, в составе-капуста,лук, яйца и курица. Масла там нет. Вряд ли я поправлюсь от них).

 

Тань, слышка. Я тут подумала ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ КАЛОРИЙНО и тебе надо исключить из этих блинов сначала курицу, потом капусту, затем яйца и последним лук, тогда все будет зашибись. 

 

:girl_haha:  А и эта... денег не нада за такую консультацию, у меня сегодня АКЦИЯ ::)):

 

 

Да перестаньте ж вы ото оладьями звать... жо*па, она все слышит :girl_mad: типа, ага, ща мне оладушков подкинут.. и прется... и ширится :tiptip:    переименуйте еду срочно...а лучше вообще едой не называть... путать следы надо... :smile7:  

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×