Перейти до вмісту
Natali06

Мы будем стройными!

Recommended Posts

Девченки, красатульки, сегодня подружка мне подкинула хорошую зарядочку для ленивых (таких как я) -

 

Она очень хвалила эти уроки, говорит, здорово подтягивает тело. Хочу завтра начать шагать. Питание стараюсь поддерживать, но немного начала уже шалить, тоесть чуть больше кушать чем положено, что-то мне стало голодно, 100 г не наедаюсь... :biggrin:

Фронь, как диетолог? Дошла?

Джулик, спасибо тебе за наводку по мясу говяжьему из голеней, сегодня стушила - смакота!!! Сначала думала, что не прожую, такие жилы были, но все классно протушилось и получилась вкуснятина. :girl-yes:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Итак,девули! Был поход к диетологу:-)

Попалась мне просто мошеница,диетолог такой как и я... вот что значит ходить наугад...

Сидела такая девица лет 35,Мила звать. Во первых! Сказала мне комплимент! Что я совсем не толстая,и мне нужны физ.нагрузка. я понятно дело в душе возрадовалась,но виду не подала,ведь знаю же,что 82 кг это далеко не стройняшка...

Дальше. Почитала мое меню- она спросила : это правда????? Говорю ну да. А она- а зачем вы пришли? Я ей- мне надо сбросить 15 кг....

Дальше- вручает она меню мне и дочке- одинаковые!!!!!

Несмотря на то,что: разница у меня с ней 20 лет,она занимается спортом 7 раз в неделю и я 1,но самое главное! Она вегетарианка,я же нет.... на мое скромное замечание,что дочь вегетарианка она сказала- ну пусть не ест мяса.

Почитав меню- я у нее спросила: вы шутите? В граммах ничего не расписано,во например- цветная капуста,обвалять в манке,полить сливками!!! И запечь...потом я стала молчать,думаю,Бог с ней,не буду уже портить себе настроение. Чертовски жалко не денег,а времени..после работы,поехали с дочкой,в такую то погоду...

В общем,что бы успокоить себя,мы зашли в магазин Дом Посуды ,а там акция на тарелки луминарик,такие красивые,я и купила:-)

А,еще она вслед скаала строгим голосом- через неделю я вас жду,я вас буду мерять..типа за неделю мы похудеем? Только вот кто ей сегодня помешал это сделать? Но она нас взвесила! Так что все серъезно...

Вот такое приключение за 160 грн:-)

А так то у нее стоит 500! Это была неделя акций и я купила купон:-)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@fronya40

Почитала, грустно, конечно :(

ИРР была права - мы все знаем, зачем нам диетологи :m0574:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
@N@T@,не,это я к такой пошла....клюнула на акцию..

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Тань, капец....я тоже расстроилась...деньги точно ерунда, а вот в такой холод и еще с таким подходом....обидно. :(

Особенно меня убила капуста в манке и сливках - очень диетический продукт! :m05112:

Берем себя в свои белы рученьки и нафиг нам не нужны никакие диетологи!!! Уже сколько инфы натаскали, налопатили, что можно диссертацию уже писать! :mail1: :456: :kolobok_addon_girl_cool: Давай будем топать с Лесли с завтрашнего дня? :girl_150:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Юлькин,воти мне именно эта капуста запомнилась.. а еще там были роллы.

И сказано,что жирного,жаренного и мучного нельзя:-)

Вот те отсканированные листочки,что я сюда притащила- вот по ним я буду следовать:-)вместе с вами,конечно:-)

 

Просто мне попалась шарлатанка.а вообще диетолог- это хорошо. Но больше не собираюсь:-) может летом соберусь:-)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
В общем,что бы успокоить себя,мы зашли в магазин Дом Посуды ,а там акция на тарелки луминарик,такие красивые,я и купила :-)

 

:empathy:  маладэц, я читала и думала - чтобы себя успокоить я пошла и купила (с) ТОРТ))

я подумала ты пойдешь к диетологу маникюрши :( .

 

Фрончик, это не Мила? :mocking:

 

122877752_Bezimeni1.gif

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
А,еще она вслед скаала строгим голосом- через неделю я вас жду,я вас буду мерять

 

а это опять +150 руб?

 

 

она нас взвесила! Так что все серъезно...

 

:girl_haha: Бинго!

вы выиграли самое дорого взвешивание!

 

Тань, не расстраивайся, ты могла вообще заплатить 500 за эти 2 одинаковых листочка.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Фрончик, это не Мила? :mocking:

 

ААААААААААААААААААА Не могу ::)): ::)): ::)): ::)): ::)): ::)): ::)): ::)): ::)): ::)): ::)): ::)): ::)): чесслово обоссалася!! Ирр убила ржу не могуу!!!! :)): :)): :)): :)):

Змінено користувачем Сабрина

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@N@T@,не,это я к такой пошла....клюнула на акцию..

Во-во, только хотела сказать... на акцию она и наработала...

А вообще- шарлатанка и сволочь...

Это мы все такие умные, знаем что и как, а придет к ней кто не такой

и что???

Корова...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Свят,свят,свят! Господи спаси и сохрани такую фигурку нажрать!

 

 

Сидела такая девица лет 35,Мила звать. Во первых! Сказала мне комплимент! Что я совсем не толстая,и мне нужны физ.нагрузка. я понятно дело в душе возрадовалась,но виду не подала,ведь знаю же,что 82 кг это далеко не стройняшка... Дальше. Почитала мое меню- она спросила : это правда????? Говорю ну да. А она- а зачем вы пришли? Я ей- мне надо сбросить 15 кг.... Дальше- вручает она меню мне и дочке- одинаковые!!!!!

Танька, ты как будто мою историю рассказала.Когда я пришла к диетологу, она игарала в компе. Спросила с чем я пришла,естественно я тоже задала ей вопрос с какой проблемой к ней приходят. Не отрвая взгляда от компа, левой рукой протянула мне лист с диетой из стопки лежащей на столе.Сказала что ждёт меня ровно через три месяца,со скинутыми 9-тью кг. На что я по русски привычно ответила: да пошла ты Щюка на ..... :girl_haha: На что она ответила что она не поняла что я сказала. Тогда я высказалась по турецки чтобы она поняла,на что она вызвала наряд полиции и замели меня в каракол. Приехал муж,заплатил штраф и через час я была на свободе  :girl_haha:  :girl_haha: . Оттуда мы заехали в кафешку и отметили это дело с тортиком и эспрессо .Вот так я худею в турции. :vkusno 1: 

Танюшка для меня на данный момент идиально работает данное тобой меню,муж тоже на него подсел хотя у него нет проблем с весом. Просто мы себя очень хорошо чувствуем,постоянная лёгкость в теле. А ещё это у меня вторая неделя и вы знаете что у меня очень большой вес. Все говорят большой вес в первые недели по многу уходит, у меня не так сработало. Вторая неделя по килогр. почти без изменений , но объёмы не вооружонным взглядом видно конкретно поубавились. Так что моя жизнь налаживается. Танюшка я думаю тебе надо такую перемену внести.Излюбленный шоколад, один раз в неделю для подпитки мозга. А вот спорт через день и не меньше 1.5 ч. Почему то уверена что сдвинешься с места. И ещё я каждый день ем что либо из мяса, но обязательно с большим колл-ом зелённого салата. Сегодня приготовлю себе обед и обязательно щёлкну что входит в каждый день моего меню. :girl_love:  

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Камон, бейбы!)))) 

 

Осторожно! Нецензурная брань!

 

 

 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девочки- стопудово- я не расстроилась, честно. В очередной раз разочаровалась- это да. Просто такие надежды возлагала.

Сидим сейчас на работе обсуждаем и смеемся над этим меню.

Вот такое например- Большая порция творога со сметаной и джемом))))) как вам?

да,Сабринка, у нас есть листочки и им надо следовать. Потом привыкаешь и все кажется уже не так страшно как в первый день. Я пришла домой сжевала котлету куриную с аэрогриля- а в ней филе, яйцо, укроп и грибы. В общем слопала,запила стаканом грейпфрутового сока,ночью проснулась от тоски за сладким- вышла  к шкафчику, а там только ненавистный ЧЕРНЫЙ шоколад...горький... ложку меда под язык , и заснула.

А утром давление.. наверное от меда...)))))))))))))

 

@Izvarina,ага, я видела-хохотала. Очень уж знакомо нам ))))))))

 

@IRR,не не она, та очень прилично выглядит :girl-yes: . наверное что бы мы ей завидовали.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

вот что я прочитала только что-

А вот продукты, которые помогут побороть тягу к сладкому 
  1. Сыр. Вместо десерта или в качестве перекуса нарежьте несколько тонких ломтиков и подайте с красным болгарским перцем или дольками фруктов.
  2. Корица. Используйте эту специю вместо сахара для кофе или йогурта. Достаточно щепотки, чтобы добавить блюдам изысканного аромата и сладких нот.
  3. Карамелизованный лук. Припущенный с небольшим количеством масла белый или красный лук приобретает выраженный сладкий вкус. Добавьте его вместо соуса к пасте.
  4. Корень солодки. Отличная сладкая приправа для выпечки. Продается в виде порошка, который можно добавлять в тесто.
  5. Курица. Держите в холодильнике тонкие ломтики куриной грудки или индейки. Они всегда помогут утолить голод и прибавить энергии.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

Izvarina,ага, я видела-хохотала. Очень уж знакомо нам ))))))))

 

Я рыдала)))))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

Я рыдала)))))
я тоже !!!!!!!!!!!

 

И я! ::)):

 

На что я по русски привычно ответила: да пошла ты Щюка на .....  :girl_haha: На что она ответила что она не поняла что я сказала. Тогда я высказалась по турецки чтобы она поняла,на что она вызвала наряд полиции и замели меня в каракол.

::)):  :klasse:

Ну, а зачем было переводить?  Пусть бы дамочка оставалась в счастливом неведении.  :girl_love: А ты  - на свободе!  :m0574:

P.S. Да, Танюха, мужу явно с тобой скучать некогда!  :m05112:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Вот такое например- Большая порция творога со сметаной и джемом))))) как вам?

Пипец! Главное что Боооольшая порция и ещё добавили бы побольше джема  :girl_haha:

 

Пусть бы дамочка оставалась в счастливом неведении. :girl_love:

Та мне таки хотелось чтобы она поняла куда я её послала . :untitled:

 

 

P.S. Да, Танюха, мужу явно с тобой скучать некогда! :m05112:

Ему задают этот вопрос,как мол живётся с иностранкой. Отвечает, что каждый день в новых красках . Какого цвета будет следущий день предсказать не возможно :girl_haha: :girl_haha:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Сабрина,ну тем и славимся мы,украинки)))

 мне тоже самое мой муж говорит. :girl_haha: :icon_sad:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Дівчаточка! Красунечки!  Я пятий день "протасю".Підкажіть  мені ,чи можна їсти квашену капусту і морську?

Змінено користувачем Уляна-ляна

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Дівчаточка! Красунечки!  Я пятий день "протасю".Підкажіть  мені ,чи можна їсти квашену капусту і морську?

 

Оксана, можно, немного, но без масла. Если морская капуста из магаза в виде салата, то имей ввиду, там сахара полно.

 

Я бы поаккуратней ела такое, много воды пьется, потом отвес слабый, мотивация так себе...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Ленинград-Экспонат

 

Недавно увидела это клип, самой очень понравился!) 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Все девочки! С сегодняшнего дня я с вами!

Весы мне сегодня вместо циферок показали поросячью морду))))!!!! Тонко намекнув на мой вес)))).

В общем стартую с весом - 58.4 кг, вот это я отожралась.((((

ОГ - 87

ОТ - 72

ОБ- 101

ОН в самом широком месте -57

Сегодня разгрузка на молокочае.

Взвешивать яз буду раз в неделю по понедельникам.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Все, бейбы! Психанула... опять :girl_haha:  Но! Я нашла себе стимул, причем, с привязкой к срокам. Включила режим "Терминатор" и пру, млин!.... Со вчерашнего дня пру))))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

Все девочки! С сегодняшнего дня я с вами!

 

 

Все, бейбы! Психанула..

 

1tmpHILU-VA.jpg

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×