Перейти до вмісту
Natali06

Мы будем стройными!

Recommended Posts

Я между 4 и 5. Гибрид.  :girl_haha:

Девы, кто как себе инструктора подбирает в тренажерке? Клуб я присмотрела, вродь нашла по душе)))) Брутальный клуб, без пафоса... Я клубы с метросексуалами и чиками-ванильками не варю..... А инструктор как? Мне, чисто интуитивно, желательно, шоб это была какая нить злая скотина, с огромными мозолистыми лапищами, шоб я забоялась и не смела пикнуть даже... и авторитет бесспорный... или я ошибаюсь)))))))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я на картинке наверное номер 6:-)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я на картинке наверное номер 6:-)

А я не могу определиться. :girl_184:  Как в том анекдоте об умных и красивых... 

Если отталкиваться от роста, то однозначно - N 1. Да и размеры "нижней части" тоже соответствуют.  :stidno:  Только у мну еще и талия имеется.  :biggrin:  Короче, этакая "груша с талией".  ::)):

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

А инструктор как? Мне, чисто интуитивно, желательно, шоб это была какая нить злая скотина, с огромными мозолистыми лапищами, шоб я забоялась и не смела пикнуть даже... и авторитет бесспорный... или я ошибаюсь)))))))

 

Дианочка, и клуб и инструктора выбирай, как ты пишешь, чисто интуитивно  :smile: . Кому-то по душе инструктор - приятная, общительная девушка, кому-то подходит инструктор - мужчина с крепким характером. От того подходит ли тебе клуб и инструктор зависит и твой настрой на тренеровку и результат. Тренажёрный зал, не забывай, лучше чередовать с нагрузкой типа пилатеса, стрейчинга, потому что после тренажёрки, как говорится, забиваются мышцы и теряется их эластичность. В общем, грамотный тренер тебе всё должен рассказать и подсказать в том числе и по питанию. Ещё, я считаю, что тренер должен иметь специальное образование, знать анатомию, физиологию и т.д.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Анечка, спасибо, сонц!  :girlhand:  Мне девушку низя, мне полицай нужен))) Стретчинг в этом клубе есть, я уже тоже задумалась о нем сегодня. Ну, и бег по утрам)))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Сегодня дочка мне говорит: "Мам, я там хотела в и-нете тебе один клип прикольный показать... Только он с нецензурщиной..." 

А я (нет бы изобразить непонимание! :girl_haha: )  возьми и ляпни: "О лабутенах, что ли?" ::)):    Девочки, милые! видели бы вы изумление в глазах моего ребенка! :smile3:   Она только сказала: "Мам, так ты у нас продвинутый пользователь, оказывается!" :m05113: 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Намана, я с сестрой своей маме показывали, правда она у нас такой же дурносмех как и мы... или наоборот))))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

аа вы тут, привет всей честной компании!

а я хотела вам напомнить, что завтра понедельник- пора новую жизнь опять начинать :-D

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Привет, сонц! Та я уже неделю как))) Фиганула 4 кг. Новогодние грехи загладила... теперь старогодние нада)))) 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

:10:  круто. А чо молчала? и главное тихой сапой :girl_mad:

 

Новое для начинающих, как по заказу

 

https://www.youtube.com/watch?v=O8icM4r8XuY

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Молчала, потому, что до этого трындела много)))) а толку мало... проверяла чувства, так сказать)))) 

Шарудеть всеми активными ссылями в статье!)))

 

 

Теребить весь ЗОЖНИК всенепременно! :girl-yes:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
  Теребить весь ЗОЖНИК всенепременно!

Очень интересно!!!Спасибо большое!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я чтоль сегодня первая с отчётом???

За неделю: - 1.2 кг, надеялась на большее, но вчера до меня дошло почему так мало, пришли КД, а меня в это время всегда распирает. И худеется плохо.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Оксана, и так отличный результат!  :10: Молодец! :n6:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Дівчатка,милі хелп.Дайте пенделя,ні пенделища,а то капєц ,з тими хворобами місяць в хаті без прогулок +2 кг.Дихати не маю чим,дивитись на себе не можу.плакаююю

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Мері,не плакай,бери себе у руки. Це у тебе + вода, після хвороби таке буває)))

 

 

У меня все стоит как осел... все на месте...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Танюш, значит перебираешь. Ты же малоподвижный образ жизни ведешь? Сокращай калораж. Я ем супы овощные, на воде и без жира (без картохи), покупаю смеси замороженные, типа "мексика" и разные капусты.... Варю холодец из курогруди, разливаю по рамекинам и ем малыми процайками, чайной ложкой.... Прислушалась к совету Ирркиного Дэнчика, ем часто, но немного... К кофе кусочек твердого сыра. Салаты с йогуртом, иногда творог, но сейчас не сильно жму, у меня же домашний, а жира там будь здоров.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

За неделю: - 1.2 кг, надеялась на большее, но вчера до меня дошло почему так мало, пришли КД, а меня в это время всегда распирает. И худеется плохо.

Такая же история. :girl_184: Только на меня в это время еще и жор нешуточный нападает, почти неподдающийся контролю. :girl_in_dreams:  

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я якраз не хворіла,я лише жраль((((

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я якраз не хворіла,я лише жраль((((

Ну, ты не болела, но нервничала же из-за болеющих, правильно?! Отсюда и "жраль". :girl_haha: Потому что все болезни от нервов! :girl_156: 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@УкраИнка,

аналогично, жрать хочется постоянно. Но я вчера только с колбаской вечером изменила))). А так старалась держаться. Сегодня полегче уже, на кухню стараюсь не заходить.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

,что бы не хотелось лопать- надо есть каждые 3- 4 часа,потом вообще не захочется есть:-) Ты ешь,не дожидаясь прилива голода,по времени. Не по зову живота,а именно по времени. Когда голодный- можно и кота слопать...

На время убери прянности,колбасу,селедку,лук- лично у меня вызывает аппетит. Это на время,пока привыкнешь. Очень помогает с голодом бороться белковая пища,она долго переваривется.

 

@Izvarina,у меня и так порции уже детские. Вот на ужин у меня стакан тыквенно- морковного сока:-)

Ничего,скоро скоро чувствую кг мои поползут вниз. Я их все же добью,в конце то концов:-)

Скоро пойду еще на фитнес, все таки 2 тренировки в неделю мало. Я после работы уже никакашка,прихожу в 8 вечера,но весной можно попробовать.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Может и не сюда, но так хотелось поделится с вами. 

 

«На днях одно юное существо спросило меня, каково быть старой. «Я несколько растерялась, поскольку не считаю себя старой. Увидев мою реакцию, создание страшно смутилось, но я сказала, что вопрос интересный, что я обдумаю его и сообщу свои выводы. Старость, решила я, это дар. Сегодня я, пожалуй, впервые в жизни стала тем человеком, которым всегда хотела быть. Нет, речь не о моем теле, конечно! Иногда это тело вызывает у меня отчаяние: — морщины, мешки под глазами, пятна на коже, отвислый зад. Часто меня шокирует старуха, которая обосновалась в моем зеркале, но переживаю я недолго. Я бы никогда не согласилась обменять моих удивительных друзей, мою замечательную жизнь, мою обожаемую семью на меньшее количество седых волос и на плоский подтянутый живот. По мере того как я старею, я стала к себе добрее, менее критичной. Я стала себе другом. Я себя не корю за то, что съела лишнее печеньице, за то, что не убрала постель, за то, что купила эту идиотскую цементную ящерицу, в которой я абсолютно не нуждаюсь, но которая придает такой авангардный оттенок моему саду. Я имею право переедать, не убирать за собой, быть экстравагантной. Я была свидетелем того, как многие слишком многие дорогие друзья слишком рано покинули этот мир, еще не поняв, не испытав великую свободу, которую дарует старость. Кому какое дело, если я читаю до четырех часов утра и сплю до полудня? Я сама с собой танцую, слушая замечательные мелодии, и, если мне иногда хочется поплакать над ушедшей любовью, что ж, поплачу. Я пройдусь по пляжу в купальнике, который еле удерживает располневшее тело, если захочу, я кинусь в океанскую волну, несмотря на полные жалости взгляды со стороны юных существ, одетых (раздетых?) в бикини. Они тоже состарятся. Иногда я бываю забывчивой, это правда. Впрочем, не все в жизни достойно запоминания, а о важном я вспомню. Конечно, за эти годы мое сердце было разбито не раз. Как может не разбиться сердце, если ты потерял любимого, или когда страдает ребенок, или даже когда любимую собаку сбивает машина? Но разбитые сердца и есть источник нашей силы, нашего понимания, нашего сострадания. Сердце, которое никогда не было разбито, стерильно и чисто, оно никогда не познает радости несовершенства. Судьба благословила меня, дав мне дожить до седых волос, до времени, когда мой юный смех навсегда отпечатался глубокими бороздами на моем лице. Ведь сколько же людей никогда не смеялось, сколько умерло раньше, чем смогли покрыться инеем их волосы? Я могу сказать “нет” абсолютно искренне. Я могу сказать “да” абсолютно искренне. По мере того как ты стареешь, все легче быть искренним. Ты меньше заботишься о том, что другие думают о тебе. Я больше не сомневаюсь в себе. Я даже заработала право ошибаться. Итак, в ответ на твой вопрос, могу сказать: мне нравится быть старой. Старость освободила меня. Мне нравится тот человек, которым я стала. Я не буду жить вечно, но пока я здесь, я не стану терять времени на переживания по поводу того, что могло случиться, но не случилось, я не стану переживать по поводу того, что может еще случиться. И я буду есть сладкое на третье каждый божий день”. Из письма В. Познеру от одной его давней знакомой Филлис Шлоссберг .

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@fronya40,

Соленое, кислое, копчёное я давно убрала.

А вот докторской колбаской иногда, грешу. Но не сильно. Может ломтик в 3-5 дней.

А сильный голод у меня именно в КД. Потом нормально.

На одном белке тоже не могу сидеть, у меня ломка и дурное настроение начинается без фруктов((((.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Привіт,дівчаточка! Я зі звоїм звітом по "протасу". За другий тиждень  мінус 2 кг. Разом за два перших тижні "протаса"  мінус 5.100кг.

Сьогодні стартує третя неділя з мяском і рибкою. :smilie_essen:  Уряяяяя !!!!! :m0574:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×