Перейти до вмісту
Natali06

Мы будем стройными!

Recommended Posts

Сейчас  малой как? Я свою ветрянку хорошо запомнила... капец, чухачка))))) 

 

Ленусь, не выбрала  :dash:  присмотрела одни... завтра решу... наверно... еще у меня есть в шкафу одни, новенькие, но они подходят как для зала, так и для улицы, я их под кеды  и худи покупала... скорее всего они в зал и пойдут  :m05113:  

 

Лен, а ты уже пилатесом сколько лет занимаешься? 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Оксана, эта погода уже замучила всех...очень все страдают от головных болей и ревматизма, все мои знакомые жалуются...

Уж лучше бы мороз со снегом был. :( 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ну сынок сейчас уже ничего. Только голова как у зеленого леопарда. Папаша постарался, тщательно расрасил пока мама работала. Сегодня ходили анализы сдавать, я шепчу - сынок, шапку не снимай. А сынок громко-а зачем, я хочу снять. Действительно, зачем. ,,По улицам слона водили..." так сынок прошелся по поликлинике. :-)

Диана, я пилатесом занимаюсь уже три года ровно. Был перерывчик 4 месяца, но только по причине декрета моего тренера.В этом деле главное выбрать тренера по душе. К слову , в нашем клубе пилатес ведут 2 тренера, но как бы направленность разная. А бывали замены, в общем я пилатес пробовала у 5 тренеров. Моя тренер большая умница, мне нравиться её темп занятий, многообразие упражнений. Я не чувствую дискомфорта физически. У меня варикоз вен на ногах,но на занятиях не чувствую дискомфорта в ногах, хотя упражнений на ножки делаем много. У меня приличная растяжка, есть тонус в мышцах (под сальцом) :-)

В общем для дам моего возраста - это самое то.

Многие любят бодифлекс, а я его не поняла. Не моё...Степы мне противопоказаны, прыжки на батутах тоже, фитнес в темпе до ,,красной морды''я не люблю.

В общем занимаюсь регулярно -2-3 раза в неделю, это как карта ляжет, как работа позволяет и врямя свободное.

Раньше ещё чередовала пилатес со стрейчингом, было здорово, растяжка была как гимнастки на пенсии, а потом стали суставы побаливать после болезни, оставила стрейчинг.

Кстати, при умеренном питании без излишеств и при регулярных занятиях вес уходит и тело хорошо подтягиваеться.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

я считаю, что можно быть стройной и без диет, главное просто кушать в меру и делать минимум физических упражнений

а, еще не есть на ночь

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@мармеладка,

да, но вот только с возрастом этого уже бывает недостаточно к сожалению((((

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
главное просто кушать в меру и делать минимум физических упражнений а, еще не есть на ночь

 

просто кушать в меру это не просто :mocking:

особенно, если любишь готовить и домашние уже привыкли вкусно по :viannen_103: в том плане, что бурду из капусты и воды уже никто есть не готов, хотя она такаая питательная :girl_haha:

а не есть на ночь это вообще из разряда эпической поэмы Плач Ярославны))

каждый день снова здорОва :mocking:уговариваем тут друг друга оставить вечером хол-ник вне зоны видимости))

 

зы. девачки, вы заметили,  яка ж краса у нас стала на форуме :girl_love:  с неба валятся разноцветные сердечки и порталы в ассорти канхетах :stidno:

:smile285:  всем, кто приложил руку к этому чудесному оформлению. :girlhand:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А у меня прямоугольнички сыпятся, весело :clapping:

 

А ИРРка все в шапке да в шапке, ИРР, когда уже?  елку выбросишь

 
35d7c3927c41.jpg
 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Сыночек Еленки напомнил и мне про несмываемое пятно в моей биографии.

История.

Как я болела ветрянкой.))

В 4 года довелось из сада принести домой радость "ура!не надо в садик ходить". За полученную радость меня размалевали зелёнкой и строго настрого запретили "вавки" мочить и тем более купаться. За этим строго следила мама и сама меня обтирала как положено и где положено. И так как маме моя ветрянка в виде бонуса дала возможность посидеть на больничном, то мамуля, времени не теряя, решила побелить потолок.

Стоит моя мама на стремянке, ведро с побелкой на полу. Дитё, т.е. я - рядом. Маме и так хлопот и забот много, я решила помочь. Не знаю зачем и почему именно так. И аккуратненько, макая расчёску в... ведро с побелкой, я расчёсывала свои непослушные волосы. Когда мама обернулась, то увидела НЕЧТО. Побелка стекала ручьями по моему лицу и пробегая через зелёнку рисовала неописуемое зрелище! Наташенька, т.е. я))) воскликнула: Мама! Какая я Расивая! Мама чуть не слетела с высоты...

Конец. Бурные апплодисменты))))))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

:n6: :clapping:

 

:girl_haha:  тогда мама решила родить Лёку, чтобы еще веселее было.

 

Отправлено Сегодня, 17:25 А у меня прямоугольнички сыпятся, весело  :clapping: А ИРРка все в шапке да в шапке, ИРР, когда уже? елку выброс

 

Юльк, вот когда у тебе посыпятся не квадратики, тогда и  сниму  :girl_haha:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

:n6: :clapping:

  тогда мама решила родить ЛЕку, чтобы еще веселее было.

Лека отличилась прыжками с зонтиком со строительного козла. Девчёнка думала, что парашют)))) Как напоминание остался красивенный шрам на коленке)))

 

 

Кстати, моя сестрёнка отлично держит себя в форме. Если сильно хочется съесть чего-нить вредного, она на этот продукт... обижается. И фсё))) Обиделась, не съела и отличненько))))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

она на этот продукт... обижается. И фсё))) Обиделась, не съела и отличненько))))

Вот жеж непоколебимый характер, а я все прощаю и съедаю  :biggrin:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

а не есть на ночь это вообще

 

И чего так, а  :confused: ? В первой половине дня я могу вообще не вспоминать про еду, а вечером, ем творог и думаю что бы я такого вкусненького хотела бы съесть и желательно калорийного  :smilie_girl_066:, типа пельменей со сметаной . А если в холодильнике лежит кусочек колбаски, которую сестра со Львова передала, то это вообще :smilie_girl_066: .  Вечером всё вкуснее кажется, да?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Вечером всё вкуснее кажется, да?

 

:empathy:  угу

))

 

пельменей со сметаной(загибает пальцы), оладьев пышных космических :mocking:  на горячем кефире которые им. Гагарина-Терешковой? :confused:)) не помню точного названия.

скумбрию провесную, блинов с мясом, вареников с кислой капустой, политых жареным лучком можно со шкварками мммм  што там кто хочет, заказывайте. надо, надо выговориться, это ж сеанс у психотерапевта. Дохтур, я хочу поговорить про это :girl_156: :0326:

::)):

во.  :m0586:написала и ВРОДЕ КАК ПОЕЛА

))

утром встану почитаю- шо я там хотела вчера ночью а нук..., ну и дурочка  :girl_haha:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А я хочу драников жареных с мясом, налистников со сметаной, вертуту с творогом и зеленью, беляшей и булочку с корицей 1 шт.))))) все!!!!

А нет! Не все!!! Ещё хочу парочку бутербродов с маслом и тюлечкой))))) 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
А я хочу драников жареных с мясом, налистников со сметаной, вертуту с творогом и зеленью, беляшей и булочку с корицей 1 шт.))))) все!!!!

 

 голос за кадром- НЕСУ НЕСУ, эй, оффициант твою богу душумать, а ну пошевеливайтесь :girl_mad: ! первой лошадью в Одессу новой поштой, Оксан, встречай завтра с утра :m0593: , тебе в какое отделение ближе? :girl_haha:

 

А нет! Не все!!! Ещё хочу парочку бутербродов с маслом и тюлечкой)))))

 

это уже на понедельник. Тюлечка будет с душком  :biggrin:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

После запятой (голосом галчёнка из Простоквашина, походка его - крылья за спину, важный чеканный шаг):

жаренная картошечка зпт

вареники с картофанчиком, да под золотистым лучком зпт

тефтелечки под сливочным соусом зпт

ГОЛУБЦЫ (ведро)

миска борща да со сметанкой (сало!!!!) зпт

чебурыки, Чебокссары - ааааааа, это из другого триллера))))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Список дополнила голубцами. Осталось дописать: Торт! сегодня хочу Пражский. Вчера хотелось Киевского. Завтра, модбыть, захотю Наполэон)))))

 

Пива!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

А я хочу драников жареных с мясом, налистников со сметаной, вертуту с творогом и зеленью, беляшей и булочку с корицей 1 шт.))))) все!!!!

 

 голос за кадром- НЕСУ НЕСУ, эй, оффициант твою богу душумать, а ну пошевеливайтесь :girl_mad: ! первой лошадью в Одессу новой поштой, Оксан, встречай завтра с утра :m0593: , тебе в какое отделение ближе? :girl_haha:

В 44 плиииииз))))))

 

 

А нет! Не все!!! Ещё хочу парочку бутербродов с маслом и тюлечкой)))))

 

это уже на понедельник. Тюлечка будет с душком :biggrin:

Ну тут я уж и сама могу на привоз сгонять за свеженькой)))) мерси))))

 

Grypana,

Ооооо!!!! Пиво!!!! И я !!!! И я его хотююююю!!!! И под него наших одесских рачек!!!! 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Наливай!

Иркаааааааа! Третьей буш? С тебя вобла)))))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

Ооооо!!!! Пиво!!!! И я !!!! И я его хотююююю!!!! И

а поджелудочная твоя в курсе, шо ты тут так балуешься :mocking:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Наливай! Иркаааааааа! Третьей буш? С тебя вобла)))))

 

:girl_haha:

Дяна  будет тоже, а то она втихаря тут  :vkusno 1:да, Надечка? буш?

 

А мы Оксанкиной поджелудочной не скажем))))

дада  :girl_haha:  пристегните ее пониже, чтобы ей было до одного места этоваше пиво))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Дяяяяяна? Тебе с водкой?))) Потому как даром выброшенные деньги.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×