Перейти до вмісту
Цвяточек

Теряю семью...

Recommended Posts

Лиль.понимаешь.он же тоже борется- поэтому и фантом.и тебя ему жалко,сколько лет вместе и теперь эту ему тоже наверняка жалко.вот он тоже мучается.поэтому и изменился.

Ты не подумай,я только на твоей стороне.я всегда за нас...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
не могу не циклиться!

 

я имела в виду решение проблемы видеть в магии. Нет. Есть много выходов. Их надо искать. Не стоять на одном виде решения.

 

 

 

возраст уже близок к сороковым роковым.

 

А тут будем тебе делать ата-та. Роковые))))). В 40 лет жизнь только начинается!  Нет рубежа молодости и бодрости духа! 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Кстати,у меня было дочке полгода- - а муж ушел..мне жить не хотелось.к ребенку не подходила.все рыдала.он тоже сказал- давай поживем отдельно.через месяц вернулся.я от счастья чуть с ума не сошла.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Лилечка! Твой муж творческая личность - а с ними такое часто случается. Метания, поиск себя..

Поговори с ним - только без слез. Скажи, что примешь любую правду. Что он хочет? И чего он не хочет.

Вот серьезно...я ни разу не видела положительного результата от похода к магам. Сужу по несчастьям своих подруг.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ты права, Лиля, что маму не "грузишь". Тем более, что ситуация в любой момент может "разрулиться", а нервы уйдут и осадок останется. Побереги ее здоровье. Потому как муж добровольно влез в эту историю, а маме оно надо-переживать еще и за него

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 Я тоже ЗА церковь и молитвы! Петр и Феврония в православии оберегают семью, похоронены в одном гробу и разлучить их не смоги - их проси. Опять же против чародейства молятся  Киприану и Устинии. Вообще ты должна чувствовать, кто из святых ближе к тебе - к тому чаще обращаться. Привороты ничем хорошим не заканчиваются, если пойдешь этим путем потом не известно сколько поколений будет этот грех расхлебывать.

 Психолог мне тоже в голову пришел , НО психолог действительно должен быть КЛАССНЫМ, ОБА супруга должны сознательно хотеть идти к нему  работать в этом направлении, не каждый мужчина пойдет.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

В 40 лет часто бывает переломный момент. Мужики начинают взрослеть. Но есть ещё женская мудрость, хитрость. Не надо его гнобить и заставлять себя грызть. На душе и у одного и у второго ой несладко как. А тут ещё кап-кап-кап.

Рассказ моей знакомой. Муж в рейсе. И жена узнала, что он ходок. Случайно нашла номер телефона новой зазнобы. Позвонила. Пошла и познакомилась. Цивилизованно. Не рвала волосы, истерики не раскатывала. Посмотрела ху из ху. И говорит своей сопернице: согласна отпустить, если пойдёт к тебе. Договорились на перрон прийти вдвоём. Две женщины-любви. Стоят, подходит поезд, и выходит Саша)))) Его глаза были на блюдца похожи. А девочки две с цветущими улыбками ему навстречу... Саша остался в семье. 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А я почему-то про болезнь думаю. Хотелось бы ошибаться, но причиной таких вот  "странностей" в поведении опухоли головного мозга могут быть.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девочки, сейчас вернусь. Нужно кроху свою уложить. Просит посидеть с ней. Тоже чувствует, тоже стала нервной и скатилась по учебе, хотя при  ней никто ничего не выясняет!!!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Лилечка! А у него друг есть? Которому он все рассказывает? 

Может тебе с таким другом поговорить и тогда все станет понятно - какие тараканы у мужа в голове?

Может муж не может сказать тебе всей правды. Не хочет обидеть, боится, что ты не поймешь его. 

Тогда проще будет понять - в каком направлении надо двигаться.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Лилюша, держись, родная. Женщине видно судьба уготована - быть сильной и все сносить. Все образуется. К магам и я отговариваю тебя. Это плохо, я тоже за церковь. Я далеко очень, и мои места вряд ли подойдут( А сильные батюшки они есть везде, и скорей в тихой невзрачной деревушке, маленькой церквушке ты такого найдешь. В монастырь пойди, там тоже сильное место. И не одним разом ходи, а часто, только так беса можно выгнать, потому что приворот явно от него((

И может, стоит отпустить, чтобы сохранить. Как ни банально это звучит... У нас с мужем был сложный период, конечно, не сравнить с твоими бедами, но все же.. нервы, склоки, выяснения отношений, дочка страдала. В конце концов терпение лопнуло, разошлись, чудом не развелись (шли на принцип - а почему я должна мотаться по инстанциям) пару месяцев врагами были, убить друг друга готовы, следующие пару - остыли, потом начали разговаривать, а потом муж втихаря на свидания приходил. Ну, втихаря, оказывается, заметно было, родители сказали -хватит уже прятаться, пора сходиться. Через полгода сошлись и отношения стали другими.

Может и вам стоит поостыть, переосмыслить все. Разойтись тебе страшно от человеческой молвы - а что скажут... мы же такие образцовые были, молва пойдет. Пусть говорят, главное, чтобы у вас наладилось.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@lana19, неа. Он очень скрытный. Может и рассказал кому. Но те партизаны ни за какие коврижки его не сдадут.

 

 

@Алцёна, да всё я понимаю, уже большая девочка. Вроде и готова отпустить. Но...есть чуйка, что не вернётся. Ну есть у меня самой некие способности, назовём их усиленной интуицией. Могу картинки видеть прошлого, настоящего, места какого-либо в подробностях, в котором никогда не была и т.д. Но я не развиваю этого, всё спонтанно, не по заказу. Вот и сейчас есть чувство, что уйдя не вернётся. Я его знаю, знаю, как он долго раскачивается и долго остывает. Не на пользу будет это. И таки да, были у меня несколько раз видения, что он ласкает другую. Но гнала их от себя, ссылаясь на бурную фантазию. А надо было прислушаться к себе ещё тогда, авось избежали бы таких вот последствий.

После всех постов девочек вижу только такой выход: включить режим "снежинка", ничего не расспрашивать, не выяснять, на его колкости и обидные слова не реагировать или просто улыбаться. Ходить в церковь и просить, просить, просить...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Предлагаю

1. Меняй радикально свое поведение. Старая система не работает. Иногда и стерву надо включить. Может своими унижениями - ты постоянно  вызываешь у него чувство вины.

2. Ему хочется свободы?  Дай ему ее. Перестаем часто звонить, Хочет уйти - можно и вещи помочь собрать.Не факт - что уйдет.  Маленькие дети,  сидящие на руках - часто просятся побегать. А если ты их не пускаешь - начинают тебя отталкивать и извиваться в руках. Отпустишь их - побежал, споткнулся, упал  и сразу к мамочке. Когда чего то запрещают и не дают сделать - этого хочется больше всего на свете. 

 

И еще - мужчинам свойственен завоевательский инстинкт. Его нельзя отменить, ему можно подыграть.

 

Прочитала твой пост выше - слушай! А может ты опишешь какую нибудь последнюю конфликтную ситуацию и свое и его поведение - кто что сделал и кто что сказал?

И что происходило в течении дня? 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

И ещё. Я рада, что у меня есть такая большая и дружная семья!!! Я Вас так люблю! Какие-то невидимые нити соединяют нас всех. Всё общение буквально пропитано доброжелательностью, душой, юмором и теплом! Я так сильно это ощущаю! Мне настолько легче стало! Даже дочка заметила, что мама шутить снова стала)

...Хотя всё же плакать пока больше хочется...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Немаю часу все читати. Скажу,не робіть цього. У вас є діти,будуть онуки(чи є) не робіть їм цього.

Візьміть Помепейську девятницю,вона триває 54 дні.І моліться.Там все написано.Просто моліться і Матір Божа вас почує. Я впевнена ,я знаю. Будь-ласочка,забудьте про магів і всяку таку нечисть.

Тримайтесь,попри все,моліться повсякчас і все буде добре.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Мері, спасибо огромное! Сколько души вложено Вами в слова! Я постараюсь прислушаться. Пойду, почитаю, что такое девятница. 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
..Хотя всё же плакать пока больше хочется...

 

Не реви! От этого глазки опухают и морщинки появляются. Завтра проснешься,  а тебя, как бджелки покусали)))  А тут вдруг прынц на белом коне! 

 

 

От постоянно рыдающей женщины  - хочется убежать! Помни об этом!

 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@lana19, та уже китаяся.... Ресницы наклеила даже, чтобы сдерживаться от слёз и прятать опухшие глаза. Не помогает чего-то.

 

Стараюсь сдерживаться. Но, блин, схема скандалов проста и однообразна: чего-то сказанёт или сделает, или не ответит на вопрос, а я с катушек срываюсь, в ответ наговорю чего-то или наеду, или, что ещё хуже, приплету ту шалаву в разборки, и всё, понеслась душа в рай. Уже он успокаивает, я же без тормозов. Потом у него планка падает, моя на место становится. Теперь он наезжает. Я в слёзы. Как-то так.

Ещё меня очень бесит, когда я некрасивыми словами обзываю ту дрянь, а его аж перекашивает от этого! Говорит, что она не при чем!!! Защищает, может на меня матом наехать! О, как! Она всего лишь овечка....овца невинная!

Ладно. Я не красотка. Скажем, просто симпатичная. Но там же..... без слёз взглянуть нельзя! Ну никакущая! Ладно бы красивая! Ещё и не на много меня младше. 2 отпрыска. Сэло селом (не в обиду девочкам, которые живут в селе. Это речевой оборот). Речь убогая. Всю жиСть проработамши на рынке. Ну капец.... Ах, да, забыла сказать, что это его первая любовь!!! О! Прохаваная на все 100% !!! Она ему жаловалась на тяжелую жизнь, на неудачный брак. Она же тогда в юности резала себе вены после разрыва с ним  (мама его не разрешила жениться на ней). В общем, давила, давила на жалость. Выдавила. Пожалел...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Мері, спасибо огромное! Сколько души вложено Вами в слова! Я постараюсь прислушаться. Пойду, почитаю, что такое девятница. 

Ви просто зробіть,без зайвих слів.Давайте я вам її вишлю,навряд чи у вас таке можна купити.

2014 коли я завагітніла,то було щастя.Але з першого дня коли я дізналась,у мене була загроза,лікарні.безкінечні щотижневі УЗД.Що я пережила,знає один Бог. Мені і Дауна пророкували,і завмирання ,і пороки серця.Так і одна лікарка сказала,що нічого не приймати,лише надіятись на Бога.Я так і зробила.Молилась і все. І о чудо в мене здоровий хлопчик  вагою 4630,і це після  томів УЗД і всяких аналізів. Не вірте нікому,крім Бога.Бо у нього ,нема нічого неможливого.

Якщо щось,я не сектанктка)) я греко-католичка.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Мері, буду только рада!!!

Для меня вопрос о детках самый-самый важный! Читала Вас и мурахи по коже бежали. Я очень рада, что с малышиком всё обошлось и чудо свершилось! Божье чудо! Пусть растёт крепеньким и здоровеньким на радость всем!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Мері, буду только рада!!!

Для меня вопрос о детках самый-самый важный! Читала Вас и мурахи по коже бежали. Я очень рада, что с малышиком всё обошлось и чудо свершилось! Божье чудо! Пусть растёт крепеньким и здоровеньким на радость всем!

Так ,звершилось.Тому і ви не робіть дурниць.Бо вам може і минеться,а якомусь поколінню ваших діток-онуків навряд. Зціпіть зуби і все перемелеться. Я знаю,що ви справитесь.

Напишіть свій поштовий адрес,схожу в церкву і куплю.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Лилечка!  Задание Приказ номер один. 

Больше никогда не вспоминаем о той. Никогда и не при каких обстоятельствах. 

 

Задание №2. 

Надо попить что то успокоительное. Посоветуйся с нашими медиками.

 

Приказ № 3

Никаких срывов! Носи яблоко в кармане- захотела наорать. Закрой им себе рот.

А может действовать неожиданно?

Вместа ора - крепкий поцелуй и ....ну ты поняла. Пускай страсть в другое русло

 

0507.gif

 

 

Да! Он виноват. Но ты ПРОСТИЛА! И это ТЫ хочешь сохранить семью.

 

Он должен хотеть возвращаться в дом. Дом, где тихо, спокойно и свободно.

 

На счет свободы - перестань постоянно названивать и выяснять, где он. Задержался - ниче страшного. Захочет - сам расскажет, где был. А не расскажет - спасибо, что вернулся и ему все рады.

 

Тяжело....но придется потерпеть и поработать над собой.

 

А когда все устаканится и успокоится - но надо выдержать длительный срок. Тогда можно и поговорить и выяснить - чего ему не хватает.

Но при этом строго соблюдать Приказ №1.

Это проблемы исключительно вашей семьи. И виноваты только вы двое.

 

А сейчас с ним говорить бесполезно - он точно знает , что в любом случае будет скандал. А он от них просто устал. 

 

Для откровенного разговора с тобой - он должен поверить тебе, что ты к нему готова!

 

И помни - ты хочешь сохранить семью. Забудь, прости, вычеркни из памяти. Меняйся сама и он поменяется. 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Но, блин, схема скандалов проста и однообразна: чего-то сказанёт или сделает, или не ответит на вопрос, а я с катушек срываюсь, в ответ наговорю чего-то или наеду,  и всё, понеслась душа в рай.

 

И вот это - никогда больше не делай! 

С этого дня никаких скандалов, упреков, выяснения отношений, слез обиженного лица и тд

Ты - добрая и всепонимающая фея. Мудрая фея!

 

Я понимаю - ты хочешь показать ему, как тебе больно. В тебе говорит обида.

Но ведь надо определиться, сможешь ли ты прожить с этой обидой дальше? И что ты больше всего хочешь - сделать его жизнь невыносимой или попытаться все же сохранить семью?

 

Людьми по жизни движут либо разум либо эмоции. Тот, кто ведется за эмоциями - быстро проигрывает

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Когда-то на заре семейной жизни, я похвалилась, что слезами в семье решаю проблемки. И мне зрелая женщина сказала: Наташа, ни в коем случае нельзя так делать, мужики быстро привыкают к нашим слезам и это не поможет дальше никогда. И, да, стала замечать, что мои слёзы только отталкивают, замыкают в кольцо проблему и не развязывают её. Да ещё отдаляться стали оба. Так. что слёзы для воспитания из мужчины человека вычёркиваем.

Муж перед свадьбой сказал мне речь, мол непривередливый в еде, покладистый и т.д, стерпит, поймёт, только в нашей с ним семейной жизни не должно быть УПРЁКОВ. Он на этом прям сильно сделал акцент. Это мужикам важно.

Так что слушай Лану и компанию, и всё будет хорошо.

Кстати, история)))  Для разрядки обстановки. Знаю, что нашим форумчанкам это не грозит. У меня начальница была модель, красотка. Умничка в деловых вопросах. А в холодильнике дома всегда была банка кукурузы и шоколадка на ужин. Её муж - замечательный человек, семьянин, всё для неё и дочки, всё в семью, весельчак, душа. Но через 17 лет женился "на пирожках". Так шутили в нашем кругу. Смотреть не на что, ни фигуры, ни ума большого, серая мышь. Но готовила умопомрачительно. Особенно пирожки. 
 

Может пирожки "Маэстро" помогут, только руками жены? Молча? "Спекла, а просто так"))))))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Насчет слез- это правда.не только ведь их раздражают слезы- ведь и нас тоже.у меня была одна знакомая и ее бросил мужчина.мамадарагая,что она ему закатывала...а потом мне все рассказывала...меня уже извела,не то что его.он от нее уже и прятался ,а потом сказал,что улетает в Китай на год.а она его встретила на улице...

Она на нервной почве так заболела,что у нее в 40 лет пропали месячные. Она чуть с ума не сошла.ходила по гадалкам.и одна бабка ей сказала- да оставь его в покое.он уже не вернётся.а она- я лучше умру.и вот. Прошло 8 лет.она жива здорова.п по него не вспоминает.а если и вспоминает,то с неприязнью.Хотя было столько хорошего- 5лет шаленого кохання....

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×