Перейти до вмісту
lana19

Новый год на форуме 2. Игра-лотерея

Recommended Posts

 

 

и мне по сраке  надает)))))

ну почему так???не.... ПО ПОПОЧКЕ!!!!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Алцёна, вот точно классно! Ждём продолжения!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

не розумію..Алуська то тобі два подарунка прийшло??

ото ж бо й воно))))

збили з пантелику з самого початку))))

а може я - ЖЕНЯ? :girl_haha:  йому теж он фартонуло...два зразу)))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 Какая гениальная идея, давайте в следующий раз все будем по три подарка слать!

А почему по три, да потому что по два уже было- не интересно!

Змінено користувачем inucya

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Алуся, це карма, бо я прошлого года не учавствовала и про Боярку незнала

это меня так осенило плутать след

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Наверное, Распаковку завтра напишу...Сегодня не дома...рядом спит племяш...еле уложили...а еще у них так гремит клава...аж сама пугаюсь...а если разбужу дитё....буду колыхать еще час)))

Завтра утречком отпишусь, покажу и буду выспрашивать, потому что там - китайська грамота))) я не сильна, надо по полочках разложить мне..что да куды мазать, а то как намажусь :003:  :Vala_18:  :smilie_girl_059:  :328: )))

Споки ноки всем)))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Наташ, у меня тоже была мысль отправить своей Елочке два подарка, но потом засомневалась чего-то, и вместо этого стала письма ей посылать через день )))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Петух просто потрясающий!!! Мне б жалко было от него кусок откусить...

так отож,отбиваю пока как могу от своих мужичков :girl_210:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Обещала с утра распаковку, а флешечку с фото забыла возле спящего племяша...утром будить рано...буду ждать))

Пока опишу сам процес.

К коробке меня не допустили. Дочка все сама открывала, разрезала, племянник кричал на весь дом "дя-дя-дя-дя" и умудрялся хоть что-то да выхватить, дочка от него забирает, дерутся за те коробочки. Сказала, что маску первая поробует, зубки чистить ЕЙ тоже надо)) Остальное мы просто не разобрались для чего оно - пришлось быстро сворачиваться, иначе племянник нашел бы всему применение иное))

Вот такая распаковка))

Сегодня уже дома в спокойной обстановке буду шуршать оберточками))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Получила сегодня весточку из дома)

Посылочку распечатали, но не полностью) Какой-то свёрток оставили, чтобы оставить интригу для меня)

Что я скажу....

Спасибо большое, моя/й милая/ый Снегурочка или Дедушка Мороз (не исключаю, хотя имя мне так и не сказали. Говорят, угадывай)) !!!

Подарочки чудные! Так мило!!! Всё такое классное, м-м-м! Термощуп убил наповал.... просто в тему!!! Я тебя уже только за это люблю!!! Подушечка для моей девочки.....Это так...трогательно... Слов нет.... Мне очень приятно!!!

Не знаю, по наполнению чувствуется женская рука. Даже не могу предположить, кто тыыыыыыыы!!! :0326:

 

 

post-289-0-26933600-1483089670_thumb.jpg

post-289-0-61508400-1483089680_thumb.jpg

post-289-0-32626500-1483089690_thumb.jpg

post-289-0-12042400-1483089706_thumb.jpg

post-289-0-85919400-1483089715_thumb.jpg

post-289-0-95599500-1483089722_thumb.jpg

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

люди, я тут сиджу ланцюжок майструю, хто-кому, соррі за мою англійську,  не буду переключатися, то   виходить щось таке

 

Алцена - Инуся - Лиссаки - Валюшка - Миловиза - Сусля - Украинка - Изварина - Джефри - ....      Цвяточек - Уляна - Светланочка - Светланка - Натали - 

 

ланцюжок повинен замкнутися то виходить що.. Наташа Алуськина снігурка? :girl_184: але  Алуська вже отримала подарунок.. нічого не розумію..

 

 

Посмотри тут

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Цвяточек, та Женя это, больше просто некому, а женских рук для запаковки у него дома полно!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я участия в игре не принимала, а подарочек, нет не подарочек - НАСТОЯЩИЙ СЮРПРИЗ уже получила от очень хорошего человека из нашего форума.  :smilie_girl_0:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Анжела! От кого и какой?????  де фото?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Цвяточек, та Женя это, больше просто некому, а женских рук для запаковки у него дома полно!

Я очарована)) Хотя и "распаковала" подарочек на расстоянии 1100 км от дома, это не помешало мне быть в полном восторге!!!

Женечка, СПАСИИИИИБО тебе и твоим помощницам! Дай Бог Вам всем добра!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девочки, ждите!!!

Я сама не знаю, что в посылочке. Она прибыла ко мне домой. Я на работе, получил сын. 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

По-новогоднему неожиданно я получила посылочку от Жени @Jefry.

 

Женя, ну откуда, откуда ты знал, что я хочу конфет? И дело не в том,что я не могу позволить себе их купить. Нам на св. Николая от профсоюза на работе подарки раздавали. Конфеты я почти доела и буквально сегодня говорю: выделяйте мне еще один подарок, бо не с чем уже кофе пить)))). С меня посмеялись, пошутили. А дома я открываю ящичек, а там... :win44: конфеты!!! И сувенирчик, и открытка Постачальник щастя #1.

Вот еще раз доказано - на Новый год желания сбываются.

 

Девочки, мальчики, заказывайте себе, своим родным много счастья, любви, здоровья, желайте всего хорошего окружающим и все в новогоднюю ночь обязательно исполнится!!!

gallery_188_634_639205.jpg

 

Женя, огромнейшее СПАСИБО за хорошее настроение!!!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

ой.. мені смс прийшла... на НП мене чекає подарунок! :girl_love: я побіглаааа  :girl_150:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

ой.. мені смс прийшла... на НП мене чекає подарунок! :girl_love: я побіглаааа  :girl_150:

Шо, опять? :smile3:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Постачальник щастя і мені зробив подарунок!

Мій друг Женьчик, дякую! :girlhand: Цукерочки мої улюблені, просто обожнюю, от як ще літом ти мене пригостив, так все... люблю аж до неба :vkusno 1:

post-124-0-70114300-1483122468_thumb.jpg

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вот уже на третей фотке такой пакетик конфет! Женя в этом году настоящий Дед Мороз!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Какие страсти-мордасти в этом году у нас!!! Аж душа радуется!!!

Наконец-то я с флешкой, отчитываюсь!

post-55-0-34250800-1483171744_thumb.jpg

коробочка, а возле нее очередь)))

Нам коробочке уже не Киев, а знакомый адрес - я то его помню (на географию у меня память то что надо) по силиконовым штучкам)))

post-55-0-98918000-1483171762_thumb.jpg

как я поняла - зелененькая коробочка - маска для волос.

2 черненьких пакетика - шампунь...

для зубчиков что-то, еще не разобралась))думаю чистить, а дочка говорит - отбеливать...

желтенький махонький флакончик - розовый аромат...подскажите, куда мазать :girl_red:

еще одно зелененькое - сначала думала бальзам для губ))) потом поняла, что это типа нашей звездочки...как бы назвать - отпугиватель микробов))) удобно так откручивается - не полностью снимается крышечка, а открываются окошечки - помахала, ароматом повеяла, микробы все :animashki-myshy:  :animashki-myshy:  :animashki-myshy:  тыдыщ - и нет))

В оранжевой баночке - что-то для спин, радикулитов??? правильно??? Очень нужная вещь!!! Муж сразу заценил, только недавно его отмазывала всякими такими штучками)))

Еще одна интереснейшая весчь))) Маска... Она одноразовая или много??? может кому и смешно, но я впервые держу в руках такое чудо)) тундра, говорю же))) Как ею пользоваться? подскажите? Там еще водичка в пакете булькает, если открою - выльется...

Ну и КОНФЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

УРРРААААААА!!! Я теперь попробую вкус Наташиных драгоценных конфеток!!!! Попробую, каков он - вкус настоящего шоколада???

А после новогодних праздников, как отбуду всех гостей и вымою посуду, то начну экспериментировать с насадками. Ручки то уже чешутся)))

Спасибочки, моя "марципановая" :biggrin:  Снегурочка!!!! :girlhand:  :girlhand:  :girlhand:

П.С.

Ежик не в счет)) то Хепимиловская новинка, пока без нее никуда))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ну вот он хеппи энд нашей новогодней истории!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Таааак! А хде 32 кг чугунно-гранитных посуд?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×