Jump to content
Toxa

Форум mooka.com.ua - 2018 - проблемы, пожелания, ошибки

Recommended Posts

Итак напишу самое первое и самое главное:

Сейчас у многих не работают старые пароли после обновления.

Нужно его просто восстановить через систему "забыли пароль". Если не приходит письмо - смотрите папку спам, мы еще не наладили работу почты.

Будьте терпеливыми, нам еще нужно время для достижения полноценной работы базовых функций форума.

забыли пароль.PNG

В ленте  вместо " последних рецептов на форуме"  показаны последние ответы в темах

IMG_1767.PNG

Я поправил, теперь там именно последние рецепты. Только внешне немного надо подровнять, чтобы больше влазило в блок по ширине. 

Подивилася скрін екрану з сайтом у Natali06, так от на планшеті з андроїдом все виглядає не так круто, як на ейплі. В мене на всю ширину екрана фото останніх рецептів, немає рядка головного меню, а нижче, аж до кінця сторінки - форум із розкритим деревом тем. Панель, яка в ipad справа, на андроїді в самому низу після розгорнутих тем форуму. А можна зробити так, щоб на головній сторінці теми форуму були хоча б згорнені (+)? А то я вручну позгортаю їх, знайду потрібне,  а коли повертаюсь на головну, то знову весь форум відкритий, і якось не компактно, багато пустого місця біля назв тем, до розділу з новими публікаціями доводиться довго листати. Це схоже на мобільну версію. Надіюсь, я зрозуміло пояснила, бо зробити скрін свого екрану не змогла. Дякую. 

Наталочка, мені зручніше  тримати планшет горизонтально.  Якщо ставити його по  верикалі, то в мене також  останні повідомлення в кінці. 

Але стверджувати, що  так виглядає і на других  , на жаль , не можу... 

може прийдуть головні адміни, розкажуть детальніше

1 час назад, Lika_N сказал:

Темы на которые подписаны,не приходят сообщения ,если есть ответ в ней.

Лика, форум еще  в стадии разработки. Просьба подписаться еще раз  ( отметить галочкой)  интересующие темы. 

Очень надеюсь на ваше понимание.

IMG_1772.JPG

3 минуты назад, Natali06 сказал:

Наталочка, мені зручніше  тримати планшет горизонтально.  Якщо ставити його по  верикалі, то в мене також  останні повідомлення в кінці

Наталю, я також тримаю планшет горизонтально, бо вертикально тоді зовсім компактно виходить. Хто зна, може, це від діагоналі залежить? 

Ликуся, спасибо за терпение и понимание!)):win8: очень хочется сделать длявас все удобно и комфортно))

1 минуту назад, Магда сказал:

Наталю, я також тримаю планшет горизонтально, бо вертикально тоді зовсім компактно виходить. Хто зна, може, це від діагоналі залежить? 

Наталочка, почекаэмо головних. Але дуже  добре , що є  зауваження , так  буде краще  усунути незручності. Так що , будь ласочка, пишіть всі своі зауваження в темі.

Так интересно стало! Но для меня пока как квест. То туда схожу, то сюда...:girl_haha:

Поздравляю всех с новым домиком!:d_daisy:

3 минуты назад, Elenka сказал:

Так интересно стало! Но для меня пока как квест. То туда схожу, то сюда...:girl_haha:

И для меня квест)))

Мне трудно оценить весь масштаб перемен с телефона, надо с ПК зайти, посмотреть с высоты ,,птичьего полета", так сказать.:smile: Или нет разницы?

Только что, Elenka сказал:

Мне трудно оценить весь масштаб перемен с телефона, надо с ПК зайти, посмотреть с высоты ,,птичьего полета", так сказать.:smile: Или нет разницы?

Різниця є, ще й яка! Тільки що зайшла з компа. Так це ж бомба! класний інтерфейс, зручне меню.

Ще тільки що помітила - потрбен текстовий редактор в полі для набору повідомлень (ну, по крайній мірі, український)

2 часа назад, Elenka сказал:

Ленчик, это скорее не новый домик, а наш родной домик после капитального ремонта! :smilie_girl_118:

Я тоже пока хожу-брожу туда-сюда :f-0-146: Много интересного и непривычного... :girl_184: Но в целом - классно! :n6:

8 часов назад, Toxa сказал:

Вернулись дни рождения в блоке справа.

А ткните носом, пожалуйста, где найти ВЕСЬ список дней рождения. Ну, который раньше в разделе Календарь был. :oops:

Инночка! Я пока даже и не пытаюсь разбираться во всех мелочах - работы еще идут. Что-то может поменяться еще или добавиться. Жду  финала

Спасибо всем мастерам, которые отремонтили  и ремонтят! Уже очень здорово! Ждем "квітку" !