Перейти до вмісту
lana19

Россия напала на россию!!!

Recommended Posts

22 ч  29 мин

‼️ Террористическая группировка ИГИЛ взяла на себя ответственность за теракт в Москве, сообщает  «Радио Свобода».

 

( но  есть вариант, что  это деза, утром посмотрим) 

 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Мало кацапів здохло, дуже мало. За те, що вони роблять в Україні, ці нелюди повинні дохнути в муках постійно. Щоб навіть дихати боялися, пуйловські потвори

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Набутов

 

Ну что ж, ребята... Многие спрашивали: «А что изменится после выборов?». Вот ответы уже и пошли. Первый - «Крокус». И это лишь начало, как ни страшно такое произносить.

Кто? Говорят про ИГИЛ. Но выгодно это может быть далеко не только исламским террористам. Дальше – думайте. Людей страшно жалко, вне зависимости от того, кто за этим стоял, кто творил и кто это будет использовать для своей выгоды. Но увы, это не последние жертвы. Потому что уже много месяцев страна движется в ужас.

Позавчера птица-говорун Песков, насрав на существующие в России официальные законы, закаркал, что нету никакой СВО, а есть настоящая война (ему за это положена как минимум административка). Услышав, что про «войну» можно, шестерка и кувалдочный клоун Миронов завопил про смертную казнь. Сейчас все мироновы начнут состязаться в жестокости кар, предлагаемых для всех врагов. Помните фоточки из 1930-х годов с митингами на заводах по поводу процессов над Бухариным, Тухачевским, Каменевым и остальными? Транспаранты над гневными лицами пролетариев: «Уничтожить врагов народа как бешеных собак!!!» и так далее. Ну вот примерно туда все и идет, ребятки. Помяните мое слово. И это только начало нового президентского цикла.

В этом году - четверть века, как Россия вышла за Путина в 1999-ом. Тогдашний свадебный сентябрьский салют в Москве состоял из взрывов домов в Москве на Гурьянова и Каширке, а еще были взрывы и в других городах. Тоже счет погибших шел на сотни. В историю взрывы вошли как «рязанский сахар» (подробности есть в ВИКИ). Комментарии про «сахар» давал тогда шеф госбезопасности Патрушев. Через 25 лет все по-прежнему: Путин и Патрушев на своих местах. Тогдашние взрывы были на фоне «маленькой» войны в Чечне, и нынешний - тоже на фоне войны, замышлявшейся как маленькая, но превратившейся в большую. Тогда российский официоз сразу указывал на чеченский след, сегодня – на украинский. Сколько параллелей, братцы. Это как раз и страшит. Россия отмечает серебряную свадьбу.

photo1711206958.jpeg

msg-1001704600847-173488.jpg

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 "Спецоперация" Путина для защиты России от неонацистов давно превратилась в "спецоперацию" Путина по защите самого себя от россиян. О каком развитии может идти речь, если президент использует войну ради сохранения собственной власти.

Путин зависим от войны. Это его единственный инструмент, с помощью которого получается удерживать конструкцию Уклада от брожения и зыркания глазами. Так что в продолжении войны в первую очередь заинтересован Путин. Это всем надо понять, особенно тем, кто говорит, что раз уж Путин начал, то сам и закончит.

 

Андрей Окунь

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Цікаво, к нам забігають оті... "с лучиками добра"?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 година тому, РАДУШКА сказав:

Цікаво, к нам забігають оті... "с лучиками добра"?

Анічка, здається мені, що ми  для них, як свята вода для  чорта. Бояться , що іхні мізки  згорять від правди.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
2 години тому, РАДУШКА сказав:

Цікаво, к нам забігають оті... "с лучиками добра"?

Якщо забігать, то пишу для них "чтоб ви сдохли в муках, паскудние нелюди, как же я вас всех, рассеян ненавижу"

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
В 23.03.2024 в 19:33, РАДУШКА сказав:

Цікаво, к нам забігають оті... "с лучиками добра"?

Оті "лучики добра" зараз в своїй параші  хаті всі виють в один голос про крокус: "Как это можно стрелять в мирних людей? В упор расстреливать? Это же нелюди! Это террор! Погибли невинные люди! "  Но они совершенно не хотят признаться в том что они такие же! Что их нация устроила такой же террор... нет, не такой, а в сотни-тысячи раз больше, в соседней "братской" для них стране. Они всё это поддерживали и продолжают поддерживать. Они радуются каждой ракете, запущенной в нашу сторону. Они сцут в штаны от радости когда их "мальчики"  в упор расстреливают наших стариков, детей. Они визжат от восторга когда их бомбы и ракеты стирают наши города и сёла с лица земли. Они спят и видят когда их шизофреничный маразматик запустит в нашу сторону ядерную боеголовку. На такой террор как подорвать ГЭС он уже пошел. Попробовал Каховскую - сошло с рук. Теперь решился и на Днепровскую (правда 21 марта был не первый удар по ней), прекрасно осознавая чем всё это может закончится. Ладно большую половину г. Запорожья затопит, смоет триллиоНами тонн воды. Но ниже по течению плотины  захваченные, окупированные территории: Васильевка, Токмак, Мелитополь , много сёл и поселков уйдет под воду. Этот уёбок прекрасно понимает что погибнут и его сранные войска, и все те жители которые якобы теперь вошли в состав  росии.  Это счастье что наша плотина и в этот раз выстояла, выдержала удар 8 баллистики. Да, есть разрушения, но плотина стоит....пока стоит. Есть большие подозрения что эта мразота не успокоится и отдаст приказ еще сделать попытку разрушить. И это не ТЕРРОР! Это так, баловство! А вот то что в московии  расстреляли сотню жителей это террор!

Вот теперь и к ним пришло горе...и это только начало их истерии! 

Моя мечта сейчас  это  проснуться и со все источников информации услышать что ПАРАШИ больше нет! Что её не существует как подвида!

"УЁбок звичайный" - это такой подвид млекопитающих! И это параша! На нашей земле живут люди, живут животные, насекомые. Но жителей ПАРАШИ ни к одному из этих подвидов отнести невозможно, они обыкновенные уёбки, все те кто поддерживает путлеровскую, фашистскую власть!

 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Как-то много сегодня новостей с "героями"
Помилованный Путиным экс-зэк из «ЧВК-Вагнер» задержан за насилие над 9-летней девочкой в Кургане, — источники ASTRA

В Кургане задержан экс-наемник ЧВК «Вагнер» 34-летний Андрей Фролов. В отношении мужчины возбудили уголовное дело по ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера). По версии следствия, мужчина надругался над ученицей второго класса. Девочке 9 лет, выяснила ASTRA.

Фролов ранее неоднократно судим: за изнасилование, убийство, угон авто, оскорбление представителя власти и вождение в пьяном виде. Из мест лишения свободы в ноябре 2022 года он завербовался в ЧВК «Вагнер», отправился на войну в Украину и вернулся на свободу в мае 2023 года. Всех участников ЧВК закрытыми указами миловал Путин. (https://amp.rbc.ru/rbcnews/rbcfreenews/63d3a1a79a7947958be02289)

Ранее ASTRA сообщала, что помилованный Путиным за участие в войне в (https://t.me/astrapress/50553) Украине экс-зэк был задержан в посёлке Юргамыш Курганской области за надругательство над 7-летней девочкой.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Больше, чем говорит Путин: в РФ слили реальное число жертв теракта в "Крокусе".

Около 100 человек числятся пропавшими без вести после теракта в подмосковном "Крокус Сити Холл". Количество жертв в российском концертном зале "Крокус Сити Холл" может быть в два раза больше, чем официально сообщается. Еще около 100 человек до сих пор числятся пропавшими без вести.  Такой информацией поделился российский ресурс "ВЧК-ОГПУ", который, как считается, связан со спецслужбами РФ, передает Диалог.UA. По данным на 27 марта, согласно официальной информации, число жертв нападения на "Крокус" составляет 140 человек, однако судьба еще около 100 посетителей торгового центра остается неизвестной. "Пропавшими без вести после теракта в "Крокусе" значится 100 человек. Эту цифру при оглашении статистики власти тщательно обходят, хотя найти этих людей живыми шансов почти нет", - сообщил Telegram- канал. Если эта информация соответствует действительности, число жертв теракта может достигнуть 240 человек. Ресурс уверяет, что еще около 350 человек пострадали в результате теракта. Многие из них находятся в больнице. По данным российских СМИ, примерно 40 жертв теракта погибли от огнестрельных ранений и резаных травм, нанесенных боевиками. Остальные скончались, задохнувшись угарным газом или от ожогов. И тот факт, что российские силовики слишком поздно начали штурм здания, значительно увеличило число жертв. ОМОН ворвался в "Крокус" только спустя 1 час и 17 минут после того, как террористы сбежали. Все это время раненые истекали кровью и умирали в пожаре, не дождавшись помощи.
 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

В московському аеропорту Домодєдово водій водовозу протаранив і повністю вивів із ладу найбільший в світі пасажирський літак - Airbus A380 компанії Emirates. Вартість такого літака - 500 млн доларів. Хто ж був за кермом? Невже таджик? Невже проривався в Україну?

V5DdvVr8IOHGnSKvwCIdZRDHrC8uQzmVatkffpYo

Коментарі - вогонь!!!
Рука Гур присутня..emoji_u1f606.pngemoji_u1f606.pngСам Буданов за кермом був...

Який молодець . Це , напевно тому що з колєн встав.

Ох молодець!!! Даёшь, таджиків!!!

Англосакси з Штатами посадили проукраїнського водія за кермо, пообіцяли що теракта на аеропорту скоріше всього не буде!!!

Знов путлерівська ікона не допомогла... і 14 днів вже пройшло, ікону по гарантії в церкву не повернеш. Ех

Буданов і малюк, угаманітєсь наканєцта!

Повідрізають вуха всім хто стояв рядом

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

У Севастополя упал истребитель ВКС россии

Самолёт загорелся после объявления тревоги.

Видео публикуют местные  ресурсы.

Судя по кадрам, летчик смог катапультироваться.

Некоторые местные ресурсы пишут, что причина в который раз - френдли-файр (сами себя), а другие ресурсы утверждают, что самолёт упал из-за технических неполадок.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

путнх..ло дал добро на национализацию собственности бизнесменов-«вредителей» Генпрокуратура национализировала 180 компаний стоимостью 1 триллион рублей. Они "наносили вред государству", объяснил путинх..ло.

 

Сталинизм всё ближе — вот и термин «вредители» из тридцатых годов вновь вернулся в обиход. Напомню, что в сталинском совке таким словом называли всех, кого государство намеревалось уничтожить, разорить, отправить в лагеря.

Увидите, что на последнем сроке путинах..ла ГУЛАГ вернётся в сияющем и воссозданном виде. Там, где он и был — на Колыме, в Воркуте, в районе Транссибирской магистрали. Разумеется, «по просьбе рабочих, крестьян и всего трудового народа».

Кстати, путинисты притащили в оккупированное Запорожье выкопанные из могилы по приказу Шойгу кости Суворова, чтобы те «просвещали светом» собравшихся вокруг них офицеров. По «офицерам» ударили ВСУ. Сообщается, что Суворов не пострадал, так как кости защитил специальный «бронированный ящик».

Просто вдумайтесь в глубину пучины безумия, в которую погрузилась путинская россия.

 

Мощи генералиссимуса Суворова помогли ВСУ ликвидировать 11 офицеров-оккупантов

Прилетело по офицерам российской оккупационной армии.

 

Событие произошло в Запорожской области в минувшую пятницу. Кости полководца Александра Суворова в металлической коробке сейчас елозят по всей линии фронта.

«Собрали офицеров вокруг праха. Помолиться, поговорить. Ошибкой было собрать их близко к линии фронта, в одном из пунктов управления войсками. Прилетел снаряд. В итоге, к сожалению, четверо погибших и семь раненых», – цитируют кремлевские СМИ чиновника в российском минобороны.

Еще один чиновник подтвердил факт ликвидации, но заверил, что прах «пострадал, но незначительно». Защитил тот самый специальный бронированный ящик, в котором они находятся.

Кости Суворова, несмотря на случившееся, продолжают катать по захваченным территориям Украины, чтобы он «укреплял дух военных». Эта идея принадлежит высшему военному руководству. Именно по личному приказу генерала армии шойгу кости генералиссимуса Суворова выкопали из могилы в церкви в Санкт-Петербурге и привезли в Крым.
«Сергей Кужугетович совсем с ума сошел, все должны об этом знать. Он достал останки Суворова из могилы и провел над ними молебен, причем с участием и буддистов, и мусульман. Явка на молебен в министерстве была обязательной», – прокомментировал еще один офицер в минобороны рф.

Судя по всему, дух старого полководца тоже был этим крайне возмущен. Зря его потревожили. Вот и прилетело.

 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

«Едь или завтра будешь водить ослов, чёрная тварь»: представительница многонациональной страны и жена прокурора по совместительству случайно вызвала эконом-такси.

И вот что вышло: оказалось, водитель выдумал дебильные правила про то, что нельзя пить пиво в салоне. Поэтому лучше всего ему отправиться пасти ослов, тем более что он «черно^мазый».

Я не представляю, с каким нацизмом может бороться этот народ.

Соловьиный Помёт

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

ОБЫКНОВЕННЫЙ РАШИЗМ :

Итак, запытанные током, избитые, с отрезанными ушами подозреваемые в теракте таджики сообщили Следственному комитету РФ, что (цитата из пресс-релиза):

«По указанию главного координатора террористы после совершения преступления на автомобиле поехали в сторону российско-украинской границы для последующего ее пересечения и прибытия в Киев для получения обещанного им вознаграждения».

Вознаграждение, наверное, должен был выдавать лично Зеленский — рублями. Все ведь знают, что в наше время вознаграждение можно получить только лично, для этого обязательно надо приехать прямо в Киев, причем сразу с места совершения теракта и на том же самом автомобиле.

А как же слова Лукашенко, а как же собственные изыскания СК о криптовалютных переводах? Нет, ехали террористы в Киев за кровавыми рублями и – всё тут.


В школах Новосибирска перед детьми выступает ранее судимый за убийство и подозреваемый в педофилии и сексуальном насилии «герой СВО» Никита Семьянов ранее работал музыкальным педагогом и, по словам очевидцев, приглашал домой десятки своих учениц, спаивал их и принуждал к сексу. Многим из его жертв не было 18 лет. В 2014 году Семьянов был вынужден жениться на одной из своих учениц, поскольку та забеременела в возрасте 16 лет. Далее он многократно избивал супругу, а позже - убил её отца. Мужчину осудили на 9 лет колонии.
В июне 2023 он завербовался из тюрьмы на войну и после 6 месяцев службы был помилован указом путина.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

#ЯкеКончене
Вера Измайлова:
Самый правдивый фильм сегодня - это "17 мгновений весны". В нем СС-овцы и гестаповцы говорят по-русски.

Наша Канада:
Одна половина Канады говорит по-английски, другая половина Канады говорит по-французски. Но ни Англии, ни Франции нет до этого никакого дела. А как объяснить идиотам из РФ, что их не должно волновать на каком языке разговаривают за границей?!

Проф. Преображенский:
2022 год. Российская пропаганда взахлёб рассказывает о мальчике Алёше из Белгородской области, который выходит провожать колонны российской техники, едущей убивать украинцев.
2024 год. Мальчик Алёша эвакуирован из Белгородской области в Пензу. У меня всё.

Юрий Нестеренко:
Государство абсолютной мрази,
Слепленное из кровавой грязи,
Оскорбляющее мирозданье
Фактом своего существованья.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Герой россии Алексей Букотин зарезал двух российских фермеров, и отрезал уши одной из жертв.

Флешмоб обесчебурашивание?

photo1712347785.jpeg

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
2 години тому, lana19 сказав:

IMG-20240406-144646-073.jpg

Цікаво, як пройшла акція :biggrin:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Малочисленно 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
5 хвилин тому, lana19 сказав:

Малочисленно

Я так і думала)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
16 годин тому, lana19 сказав:

IMG-20240406-144646-073.jpg

Більш безглуздої акції не можна придумати. Це як в день виборів х*ла всім о 12 прийти на виборчу дільницю, якщо ти проти.  ???!!!

Хто цю маячню придумує?..

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

150px-Coat_of_Arms_of_Orenburg.svg.png

 

А вы знали, что герб Оренбурга, которому прямо сейчас грозит затопление из-за разрушившейся дамбы, выглядит вот так?

Предки явно о чём-то догадывались и пытались предупредить потомков. Ну и без украинского следа, судя по всему, тоже не обошлось.

 

 

Так, по последним данным, в прорыве дамбы в Орске нашли украинский след.
Есть три основные зацепки!

Первое: три участка прорыва, три дыры, соответственно, -  след от трезубца.
Второе: были взяти образцы воды, судя по всему, вода направлялась в реку Днепр, а точнее - Киевский Днепр.
Третье: агрессивный характер течения указывает на причастность к нацизму.

Следим за развитием событий.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Яка сумна новина!
 

У росіян — мінус Ка-27 у Криму

Вартість такої машини оцінюють в $1 500 000.

msg-1001198589840-87367.jpg

Крым конкретно сидит на жопе и раз в пару дней сбивает своих "орлов" для профилактики.

Бей своих, чтоб чужие боялись

msg384831485-19791.jpg

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×