Перейти до вмісту
Natali06

Мы будем стройными!

Recommended Posts

Как я хочу сладкого :0326: . Прям ща в обморок падать начну.

Тошнит уже от всего на пару и безвкусного. :bad:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А Ирка так надеялась на норковое манто). а ей шапку американску)

Красифффа всирамно! Маладес, галантный кавалер, утеплил деушку!

 

  :win52:  сейчас мигом организуем : photo-2061.jpg

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

вау, суслики абзавидуются

 

субейка на собачем меху :girl_love: в пол, слышь, фуфлик :m05102: 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

Как я хочу сладкого :0326: . Прям ща в обморок падать начну.

 

хоспади, чо орать-то, орать чо :girl_in_dreams:ня

 

  121012184428-130322210747-p-O-apelsinovi

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Мурашка в Суслике)))) Шо съель?

Такая Снедурочка уютненькая!

Предлагаю шапку-манто чередовать.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

а я сегодня проснулась точно как будто с будуна, морличикода запухла, ну и естественно привес 600грм. Оказывается я сегодня болею, температурю.

За целый день раз поела тушеной капусты и опять поправилась. Может моему организму колбасы не хватает и он мне мстит? 

 

Лююююююдаааааа! У меня сегодня тоже плюс 600 г!  Чем это мы вчера таким обдолбенились на балу?!! Чем там все кончилось... нифига не помню....  :facepalm:  ... только помню, что стены с обоями чашка с колесами... :328:  :ck:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Диан, а ты с медалью взвешивалась? Мож батон надо було снять?)))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Диан, а ты с медалью взвешивалась? Мож батон надо було снять?)))

 

Йомайо! Мейби... я и этого не помню... 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

Диан, а ты с медалью взвешивалась? Мож батон надо було снять?)))

 

 

Йомайо! Мейби... я и этого не помню...

— Девушка, это вы вчера танцевали на столе в нижнем белье?

 

— Я? В нижнем белье? Да вы рано ушли!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Дианчик, теперь ты что что, а к старости золотыми зубами обеспечена :good:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

Лююююююдаааааа! У меня сегодня тоже плюс 600 г! Чем это мы вчера таким обдолбенились на балу?!!

 

6 плавленых сырков знамо дело :003:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Дианчик, теперь ты что что, а к старости золотыми зубами обеспечена :good:

 

Ирриш, там фсем хватит... чай не акулы двухрядовые... я те тоже накрошу... 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

чай не акулы двухрядовые... я те тоже накрошу...

 

 

ты на кого батон крошишь,детка (с)))

 

trinidad_james25_410233.jpg :mocking:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

Лююююююдаааааа! У меня сегодня тоже плюс 600 г! Чем это мы вчера таким обдолбенились на балу?!!

 

6 плавленых сырков знамо дело :003:

 

 

 

эээ...ну, кагбы да... но... это типа..ой, хочу на ручки... есть хочу!... все достали...голова болит ... шо бы это сожрать такое.....бееее, жареным пахнет... и вообще, я не плачу.. так, в глаз шота попало.... сарделька....

 

такшо скоро пройдут эти... сырки...надеюсь попустит...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
ты на кого батон крошишь,детка (с)))

 

чёткий стайл! Шаришь, детка  :10:

 

зы

 

йоу!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

и вообще, я не плачу.. так, в глаз шота попало.... сарделька....

 

-ой, чтото в глаз попало и больно гложет...

-мои страдания, быть может? :mr47_05:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Как сильно мыла апельсин или у тебя готовые органические корочки? Потому что там чуть ли не на сутки люди замачивают, оттирают моющими, чтобы всяку бяку снять (обработку для хранения)

 

Мыла сильно в эмвее для посуды и с щеточкой. Совсем не горький,а даже вкусный,что было для меня неожиданно :-)

Никакого благотворного воздействия я пока не почувствовала,витамины во мне затаились...

 

Как правило, съев апельсин, кожуру мы попросту выбрасываем. А зря – она очень и очень полезна.

Знаете ли вы, что апельсиновые корки на 200% содержат больше клетчатки, чем мякоть фрукта? Именно благодаря этому кожура апельсинаобладает мягким слабительным действием, способствует укреплению кишечника, избавляет от глистов, стимулирует выработку желчи и помогает в борьбе с лишним жиром. Поэтому тем, кто имеет проблемы с пищеварением, рекомендуется чай, с мелко нарезанной апельсиновой кожурой.

Общеизвестно, что апельсин, как прочие цитрусовые, богат витамином С. А известно ли вам, что кроме аскорбинки этот фрукт содержит витамины В, Е, К, Р, каротин, а также кальций, большая часть которого сосредоточена как раз в корочке. Ее употребление является элементарной профилактикой против остеопороза, и соответственно неоценимым элементом в рационе питания детей и стариков.

Приходилось ли вам делать маски из апельсиновой кожуры? Если нет, то попробуйте обязательно! Кожа будет иметь свежий вид, разгладятся мелкие морщины. Для этого достаточно потертую в кашицу цедру, смешать с жирными сливками. Такая маска отлично подойдет не только для лица, но также для шеи и зоны декольте.

Апельсиновая кожура, разложенная в комнате, поглощает неприятные запахи и борется с микроорганизмами. При острых респираторных инфекциях ешьте апельсин и дышите ее кожурой.

В кулинарии, апельсиновая корка используется в качестве дополнения к десертам и салатам в тертом виде. Также добавляется при приготовлении компотов и варения, при выпечке пирогов.

Эфирное масло апельсина, выжатое из кожуры, не только стимулирует иммунитет, но также действует успокаивающе на нервную систему, помогая бороться с бессонницей, стрессами и навязчивыми страхами.

Кожура апельсина обладает специфическим приятным ароматом, и способна легко нейтрализовать неприятный запах изо рта. Во времена совдепа, когда жевательная резинка была роскошью, каждый третий носил в кармане высушенные апельсиновые или мандариновые корочки. А вот моль запах апельсина, как и других цитрусовых, не переносит напрочь.

К глубокому сожалению, сегодня апельсиныопрыскивают пестицидами, это означает, что в кожуре всегда сохраняется высокая концентрация токсинов - не употребляйте апельсиновую цедру, если вы на 100% не уверены, что при их выращивании и в процессе хранения не была произведена химическая обработка. В этом случае апельсиновые корки сгодятся разве что для отпугивания моли и всяческих поделок.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

У меня минус 400 грамм. Решила больше не взвешиваатся каждое утро,себя травмировать,хорошо когда минус..а когда плюс?? Буду раз в неделю. Завела себе тетрадь,туда пишу меню на следующий день и туда вес.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Мои вы девочки!!! Не надо стоять, можно присесть)))) Дианка, ну сними ты уже того батона, помогает. Видишь я рогалика сняла и нет +600

У меня -700 граммунь, с них 600 те что вчера зависли. Вчера спала температура и я их начала выносить туда куда надо.

Ну а 100 граммусичек чистого отвеса  не в счёт - это два глотка чая и они опять со мной.

Патаму ждём завтра более существенных результатов

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

вау, суслики абзавидуются   субейка на собачем меху в пол, слышь, фуфлик

 

 

ну.. каксказать.. мой сусликовый-то  покруче будет. от если б норка там.. а так не, мы не завидливые, не  :m05112:

 

 

 

Мурашка в Суслике)))) Шо съель?

 

не.не, я худею  .. а это как его... блин.. а! лишний протеин. о как  :003:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

У меня минус 400 грамм. Решила больше не взвешиваатся каждое утро,себя травмировать

 

вот у меня все тоже самое, кроме минус 400, не буду себя травмировать

после жаренной картошки с хлебом.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×