Перейти до вмісту
lesik_l

5 минут смеха продлевают жизнь! Посмеемся? (смешные рассказы и анекдоты)

Recommended Posts

На три вещи можно смотреть бесконечно: как горит огонь, как течёт вода и как кот Матвей творит хню.

К творению хни это животное подходит без всякого вдохновения. Рутинная, тяжёлая работа. Но кто-то же должен! И кот добросовестно выполняет свои обязанности.

Полагаю, он ведёт дневник. Записывает там отчёты: кратко, сдержанно, всё по делу. Лирики не надо, это лишнее.

6:31
Носил в пасти сухой корм, ронял в унитаз, смотрел. Бил лапой по воде.
6:45
Бил спящую женщину лапой, которой бил по воде.
7:02
Засовывал морду в чашку. Застревал. Кричал. Слушал эхо.
10:15
Запутывался в мочалке. Верещал.
14:23
Отдыхал в немытой форме из-под холодца. Собрал на шерсть остатки холодца. Допустил, что это атаковавшие меня кровососущие бесы Тёмного мира. Бежал. Ронял поддон.
14:30
Катался по дивану.
14:40
Смотрел, как отмывают диван от холодца. Помогал.
18:46
Нашёл крем для рук "Морозко". Прокомпостировал зубами восемнадцать раз. Выдавливал крем. Пачкал. Пытаясь стереть с морды крем, тёрся об диван.
19:00
Смотрел, как отмывают диван.

Кот Матвей способен творить хню с чем угодно. Например, он любит раскладывать подаренные цветы у меня на кровати, пока я сплю. Ночь, тишина, я лежу вся в цветах – ну чисто Брежнев в гробу. Иногда по дороге с розой в зубах кот звереет, начинает мочалить бедную изо всех сил. Тогда эта дебильная икебана со мной в главной роли выглядит так, словно на постели было сражение. Война алой и белой розы.

Также очень популярна среди кота Матвея игра "путь кенгуренка". Для этого берётся домашний телефон. Прячется в складках мохнатого живота. Телефон долго созревает там, растёт, понемножку набирается сил. Кот делает вид, что утомлённо спит. Когда кто-то позвонит на домашний, нужно взлететь вверх, расставив четыре лапы, и истошно заорать: "Рожаю, рожаю! Уже и воды отошли!"

Иногда мне кажется, что ему за это платят. Не может живое существо творить столько ошеломительной дури бескорыстно!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я плакала....:-)

Моя девочка 8-ми лет занимается плаванием года четыре почти ежедневно, и тут вдруг проблема —сделали в школе эту самую прививку, реакция Манту, н-да… Слезы градом — как же-как же бассейн пропустим! Ерунда, говорю, щас мы твою прививку пластырем заклеим и плюхайся сколько хочешь! Сказано —сделано.

Часа через два забираю свое сокровище из бассейна… Большой вестибюль, куча детей-родителей, нежных пап-мам и летит мое — рыжее, пухлощекое и в конопушках, слезы градом — мама-маммаама.. На мой полный ужаса вопрос «что случилось?!!!» — громкий ВОПЛЬ плача на Весь бассейн: «Mаа-ама, пластырь отпал.. которым ты мне манду заклеяла… мааама, я целый час с голой мандой плавала! Что теперь будет?!!»

Все родители которые были в бассейне сразу посмотрели на меня,им просто стало интересно,посмотреть на лицо мамы,которая заклеивает манду ребенку, перед бассейном. Я от стыда упала в штопор и почувствовала как лицо стало моментально багровым.Пришла в себя только после слов тренера моей дочки,которая громко сказала. -Вы знаете мамаша,по моему Вы излишне беспокоитесь о гигиене ребенка у нас все прохлорировано!!!

Те родители которые еще все же сомневались в правдивости слов моей дочурки,после слов тренера у них уже отпали всякие сомнения и они уже начали смотреть на меня как на душевно больную и что то шептать друг другу.

Я еле от такого стыда смогла из себя выдавить,что ребенку в школе сделали манту и я перед бассейном заклеила прививку лейкопластырем. После не большой паузы,родители от смеха просто растеклись по стенкам бассейна.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Средство от депрессии

Депрессия? Встань в ванную, надень на голову колготки. Ноги колготок повяжи на веревки для белья. Медленно перемещайся в ванной. Ты - троллейбус! Если при этом надеть лыжи, ты — трамвай. А если надеть лыжи и налить в ванну воды, ты — речной трамвай, а если в ванну с водой уронить включенный фен, ты — электричка, а если выключить свет и одеть налобный фонарик, то ты — метро. А если добавить в воду керосина, то получится самолет, если при этом в воде останется фен — все, пиcец, ты — ракета.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Извините, разрешите пройти, это моя остановка

 

V3sM0gU.jpg

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Краснощёкая женщина лет сорока в пуховике, опушенном богатейшим изумрудным мехом шанхайского барса, громко и напористо говорит в телефон:

- Нина! Послушай! Я дожила до того, что шею брею себе сама! Разве для того меня мать рожала, Нина?!

Перед моими глазами проносится картина: женщины в роддоме. Идут робкой вереницей за деловитой санитаркой, одёргивают халаты, тихонько откашливаются. Заходят на цыпочках в застеклённый бокс, где спят новорожденные. Каждая находит своего, достает из кармана карандаш, мусолит. И на табличке, прикреплённой к кровати, в графе "Жизненное предназначение" выводят:

– "чтобы родила мне троих внуков",
– "чтобы подал стакан воды",
– "чтобы выучился на юриста",
– "чтобы вырос интеллигентным человеком, а именно закончил музыкальную школу по классу аккордеона".

А одна тётенька садится на корточки и напряжённо думает. Написать "чтобы сама брила себе шею" или не нужно? Написать или нет?

– Ваши запросы будут рассмотрены в недельный срок, – привычно сообщает санитарка, расхаживая туда-сюда. – Нет, не всем согласовывают. Процентам двадцати восьми где-то. Женщина, у вас в слове "аккордеон" две ошибки.
– Что, могут не принять?
– Примут. Но все-таки напишите лучше "шахматы".

"Надо что-нибудь масштабное придумать, – думает тётенька. – Не позориться насчёт шеи! Чай найдётся добрый человек, который побреет, если что".
И медленно выводит, скрипя карандашом:
– "Чтобы открыла новый..."

Тут грифель ломается.


– Нет уж, Нина! – экспрессивно говорит женщина в телефон, удаляясь. – Меня эта сучья жизнь так эпилировала...
Окончание фразы теряется где-то в метели.

Шанхайский барс напоследок удовлетворённо подмигивает мне и самозабвенно переливается всеми десятью тысячами своих шерстинок, словно гигантское павлинье перо.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Пошла в магазин за креветками и авокадо, очнулась на кассе с пельменями и бутылкой водки. Нет, не генетическая память. Водка – потому что дома стоит букет ромашек и я хотела добавить её в воду. А пельмени... Ну, пельмени потому, что глупо было уходить из магазина, прижимая к себе сиротливую бутылку. Что-то в этом чувствовалось неприкаянное, не соответствующее общей картине моего благополучия.

Правда, кассирша отчего-то заботливо спросила: "Хлеб не забыли?" Как будто пельмени с водкой не самодостаточны!

Пришлось купить и хлеба. Теперь сижу жую Бородинский, посыпанный солью, вместо изысканного салата с креветками. Вот к чему приводит безволие.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Средство от депрессии Депрессия? Встань в ванную, надень на голову колготки. Ноги колготок повяжи на веревки для белья. Медленно перемещайся в ванной. Ты - троллейбус!

 

Леночка спасибо! Давно я так не хохотала ::)):

Расцвёл замиокулкас $долларовое дерево$... судя по цветку - денег не будет...

1455185525_22.jpg

 

 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Танечка, на здоровье!

Сама смеялась, особенно когда живо так представляю себя в роли транспорта в ванной. :-)

Это я уже читала когда-то...А вот про бассейн я смеялась до слез.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Сама смеялась, особенно когда живо так представляю себя в роли транспорта в ванной.

 

Да я только читать начала и сразу на голове колготы  с привязаными ногами предствила  ::)):  ::)):  ::)):  дальше уже со слезами продолжила читать

БАБКА С ДЕДОМ ЛЕГЛИ СПАТЬ. ДЕД СМОТРИТ НА ГОЛУЮ БАБКУ И ГОВОРИТ :

- БАБКА, ЧТО - ТО У ТЕБЯ НИ ШЕРСТИ НЕ ПУХУ НЕ ОСТАЛОСЬ ???

НА ЧТО БАБКА ОТВЕЧАЕТ :

- А ТЫ ЧТО, СТАРЫЙ, СВОИМ КРЮЧКОМ ВЯЗАТЬ СОБРАЛСЯ ???

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

:girl_haha:

 

 

tampon.jpg

 

 

Учёными доказано, что в мире, как минимум, пятерым мужчинам ты симпатична, трем нравишься, а двое в тебя влюблены… Интересно, и где это всё стадо шарится?

 

 

 

Он был, как обычно, грациозен, отважен и чертовски обаятелен.
Одним словом, пьян.

 

 

 

 

 

 

post-14-0-15793200-1455398776_thumb.jpg

 

 

post-14-0-80333800-1455398850_thumb.jpg

 

 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

Скрытый текст

 .....она очень разозлиться когда вернётся с работы домой ! ::)): ::)): ::)): ::)): ::)): ::)):

 

RQ-7kDiZV64.jpg

Змінено користувачем Сабрина

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

У умных женщин,есть своя личная жизнь.......

 

А глупые всегда лезут в чужую!!!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

С детства любим такую себе игру, не знаю, как и назвать.  Мама задавала нам разные зашифрованные географические названия, либо интересные факты. Отличное времяпровождение и выучивалась играя география) И вот пришло время играть с дочкой в такую игру. Очередной вопрос: Город, в котором живут мальчик и сто девочек? Никто не успел даже подумать, как дочка выпалила: ГАРЕМ)) Вот она сила турецкого сериала))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Характер каждого знака в трех изречениях. Каждое – в точку!

horo.jpg ОВЕН
  • «Пойди туда, не знаю куда, принеси то, не знаю что». Только Овен способен справиться с этой задачей. Особенно, если есть стимул!
  • «Ничто не кончено для того, кто жив». Овна не сломать! Как бы жизнь его не била, он всегда сможет выбраться из сложной ситуации.
  • «Голова без пылкости — все равно, что бесплодное дерево». В этом весь Овен — ему свойственны проявления страсти, сильных эмоций и импульсивности.
ТЕЛЕЦ
  • «За морем телушка — полушка, да рубль перевоз». Телец не любит, когда его тревожат, особенно по пустякам, да еще и отправляют куда-то не по его воле. Он найдет тысячу причин, чтобы остаться на месте. Его сложно переубедить.
  • «Жизнь измеряется не годами, а трудами». Тельцы любят и умеют работать. Им очень важно видеть результат своих трудов, тогда у них будет еще больший стимул чего-то добиваться.
  • «Чтоб и здесь найти, и там не потерять». Телец очень практичный и хитроумный, поэтому всегда старается не упустить выгоду, а еще лучше, найти двойную выгоду! Он умеет просчитывать и анализировать.
БЛИЗНЕЦЫ
  • «Все что делается — к лучшему». Близнецы по натуре оптимисты, так что любую неудачу они воспринимают как опыт и стимул идти дальше.
  • «Лучше много видеть, чем много жить». Представители этого Знака очень любознательны. Они ценят впечатления, а не стабильность, поэтому стремятся прожить жизнь так, чтобы было о чем вспомнить.
  • «Брось его в море — вынырнет с рыбой в зубах». Близнецы — везунчики. Им везет в торговле, переговорах. Они быстры, ловки и находчивы, поэтому и очень живучи!
РАК
  • «Мой дом — моя крепость». Дом для большинства Раков — место сакральное. Именно дома они могут по-настоящему расслабиться и побыть самим собой.
  • «Лучше идти да присаживаться в пути, чем бежать и лежать». Раки — натуры осторожные и аккуратные, да к тому же еще и медлительные. Поэтому они стараются брать не нахрапом, а терпением, выдержкой.
  • «Бархатный весь, а жальце есть». Многие Раки кажутся беззащитными, белыми и пушистыми. Но наступает момент, когда они показывают свое жало.
ЛЕВ
  • «В болоте тихо, да жить там плохо». Ни одного Льва не заставить жить тихой, размеренной и серой жизнью. Вокруг них обязательно должен быть праздник, яркость, музыка и люди.
  • «Волков бояться — в лес не ходить». Львы очень смелые, а трусов они презирают. Представители этого Знака Зодиака часто рискуют, не думая о последствиях.
  • «Кто идет на большие дела, не оглядывается на собачий лай». Это типичное мировоззрение Львов. Они любят признание и уважение, обожают, когда их ценят и восхищаются ими. Но когда дело доходит до критики, они просто не воспринимают ее в свой адрес.
ДЕВА
  • «Без дела жить — только небо коптить». Настоящая Дева не может жить без дела. Она готова трудиться для достижения своих целей.
  • «Говорят наобум, а ты бери на ум». Девы — это серые кардиналы. Они все подмечают, все замечают. У них отличная память и аналитический склад ума.
  • «Семь раз отмерь, один раз отрежь». Эта поговорка раскрывает подход к делу большинства Дев. Прежде чем к чему-то приступить, они сто раз все обдумают и проанализируют.
ВЕСЫ
  • «Хорошо там, где нас нет». Многим Весам кажется, что там, где их нет, лучше и веселее, поэтому их всегда куда-то тянет.
  • «Будет, так будет. А не будет, так что-нибудь да будет». Эта поговорка говорит о сомневающейся натуре Весов. Им сложно принимать решения.
  • «Иногда убежать — значит победить». Весы не то чтобы трусы, просто они считают, что иной раз убежать от конфликта, чтобы не развивать его дальше. Ведь они миротворцы, войны и борьба не для них.
СКОРПИОН
  • «Око за око, зуб за зуб». Скорпионы очень злопамятны и мстительны. Они не успокоятся, пока их обидчику не станет также больно, как им.
  • «Доверие и жизнь теряют только раз». Доверие представителей этого созвездия дорогого стоит. Если вы его потеряли, то не надейтесь заполучить вновь.
  • «Сделай все, что можешь, а в остальном положись на судьбу». В Скорпионах сидят и перфекционист, который старается все сделать идеально, и фаталист, верящий в судьбу.
СТРЕЛЕЦ
  • «Жизнь как Луна: то полная, то на ущербе». Эта поговорка, скорее всего, относится к финансовой стороне жизни Стрельца. То густо, то пусто.
  • «Ловкий на вершину горы взберется, а неловкий внизу останется». Стрельцы — везунчики и ловкачи. Какая-то неведомая сила движет ими и помогает достичь вершины успеха.
  • «Без правды жить — с бела света бежать». Стрельцы считают себя борцами за правду. Но, сами, порой, могут солгать для красного словца.
КОЗЕРОГ
  • «Терпение и труд все перетрут». Козероги — очень выносливые, настойчивые и трудолюбивые. Они доводят все до совершенства и благодаря своей упертости и терпению, добиваются успехов. Так что там, где Близнецам и Стрельцам не удается взять победу своей везучестью и быстротой, побеждают ответственные и стратегически мыслящие Козероги.
  • «Живи всяк своим добром, да своим горбом». Козероги привыкли всего добиваться сами, в долг давать не очень любят, поэтому ценят тех, кто, так же как и они, живут своим горбом.
  • «Вода камень точит». Терпению и упорству Козерогов можно только позавидовать!
ВОДОЛЕЙ
  • «С волками жить — по-волчьи выть». Водолеи склонны опускаться до уровня любого, и найти общий язык с кем угодно. В их окружении можно найти людей абсолютно разных социальных слоев и достатка и со всеми они на одной волне.
  • «Медведь в лесу, а шкура продана». Большинство Водолеев — большие мечтатели. Они строят грандиозные планы, а вот реализовывать их не очень торопятся.
  • «Даже у дурака может быть какой-нибудь талант». Не секрет, что многие Водолеи слывут этакими странными дурачками. Тем не менее, они очень талантливые и даже гениальные.
РЫБЫ
  • «Бог наказывает любимых». Истинные Рыбы очень религиозны, смиренны и готовы быть жертвой.
  • «Жить весело, да есть нечего». Эта народная мудрость говорит о непрактичности, легкомыслии представителей этого Знака Зодиака. Они живут настоящим и не очень-то задумываются о будущем.
  • «Храбрый умирает один раз, трус — тысячу». Рыбы не трусы. Но многие из них «умирают» более тысячи раз.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×