Перейти до вмісту
Natali06

Кухонні посиденьки (балачки)

Recommended Posts

Спасибо, прояснили) Но что еще интересно! Стоит на телефоне две карточки, обе Киевстар. Но на одной нет давно денежки, с нее не звоню, только входящие...Так вот решила с него через "перезвони мне" попробовать, получилось. Один номер звонит, а один "не є дійсний" с одной точки земли - на данный момент - кровати))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Алцёна,у меня с карточками тоже самое. Первую маленькую причинку нашла- если на МТС стоит 3 джи- то нет сети.Но она и так что то пропадает( именно на этом МТС)- как мне объясняли, что у них эксперимент с этим 3 джи... вот  оно и глючит...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Таня, а я не знаю, сколько у меня ДЖИ))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

анекдот : Еду в метро. Возле дверей стоит парень, с коробкой от iPhone 5. И тут при фразе "осторожно двери закрываются" какой-то паренёк срывается, выхватывает коробку и убегает в толпу. Двери закрываются, поезд отъезжает. Хозяин коробки истошно орёт: "[****]а, хомяка украл!!"
------

Не просто хомяка. А труп хомяка- хоронить вез)))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

МТС вообще давно желал лучшего, особенно после Водафона (когда они к мтс его...) жесть началась.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Lika_N, :girl_haha:

Когда-то в Поле Чудес Якубович похожий прикол рассказывал!! Будто он с друзьями в студенческие годы ехали в метро на медкомиссию, везли анализы. Его друг красиво запаковал в коробочку и ленточкой перевязал, будто колечко из ювелирки)) Коробочку положил в карман, тот оттопырился в толкучке, и друзья хоть и заметили ворюжку, но не помешали ему :mocking:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

МТС вообще давно желал лучшего, особенно после Водафона (когда они к мтс его...) жесть началась.

У меня претензий к оператору нет. Я очень давно им пользуюсь.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

МТС вообще давно желал лучшего, особенно после Водафона (когда они к мтс его...) жесть началась.

У меня претензий к оператору нет. Я очень давно им пользуюсь.

 

Иногда сбои бывают, конечно, но не так чтобы часто.  У нас в семье практически у всех телефоны на две карточки. Поэтому связь есть всегда: если не МТС, то Киевстар. :smile:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А Киевстар.... как бы это сказать, чтоб... как леди... спамят они, нехорошие! Мне смс от них приходят систематически, но хоть время было нейтральное, а в прошлую субботу в 4:34 утра смс, блин, айда давай, миллион свалился... идиоты, чесслово(((((

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Izvarina, позвоните пожалуйтесь. Иногда помогает, особенно в крупных компаниях. За монополистов типа КС, МТС сложно сказать.

 

Мне в этом деле нравится вибер. За массовый спам пожизненный бан без права вывести телефон с черного списка вибера.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Алцёна,

Таня, а я не знаю, сколько у меня ДЖИ))

так там высвечивается,прям в углу,где светится какой у тебя рператор и какой интернет если буква Е- обычный,если 3G или H+ то это 3 джи. И тут самое противное- дома у меня не ловит эти 3 джи,и тогда и связи нет,а вот когда я еду на работу,то приходится пеключаться на джи,так как тогда не ловит обычный интернет,а мне пишут по работе в вибере...вот такая засада...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А, :gerlcaused:  это интернет измеряется в джи. :gerlcaused: .. Пользовалась им только раз, когда в больничку попала, так помню, буковка Е светилась. Чет дорого у меня инет в телефоне, поэтому и не пользуюсь.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вот так мы встречали папу с командировки и поздравляли с прошедшим ДР. Так совпало, что это было 8 Марта, дочка смеялась, что надо наоборот бы))

post-55-0-29474700-1458064816_thumb.jpg

post-55-0-02034300-1458064836_thumb.jpg

Такой тортик его намного больше впечатлил, чем бисквитно-кремово-выпекательный :mocking:

А как на меня смотрели в Форе :mocking:  Вечер, 7 марта. Я с дочкой стоим на кассе, а на ленте батарея пива, куча пивной "нарезки" и шоколадка с соком))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Разговоры о муке переехали

:)))Тапками сильно не бейте, я еще плохо соображаю.. вот такую можно брать.. или вроде была другая упаковка.. кто то покупал такую

Мука

 

 

 

Перенесено  Хельп!!!!!!  help-6.gif

Нужна ваша помощь в выборе электрической настольной духовки

 

Электрические плиты и духовки / настольные духовки

 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ничего страшного! Иногда даже нужно продублировать в Разговорах

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Поделюсь с вами. Чуть першит горло. Я купила в аптеке какие то леденцы. А давно слышала,что самим делать- никакой химии же.

Поставила я на плиту маленький ковшик,отсыпала строго по рецепту 9ст.л сахара,налила 3 ложки воды и на огонь. Варилось оно варилось,а вдруг моя каша превратилась опять в сахар...может когда остынет будет рафинад???

Ну емае....чем же нас кормят....и нчего не вышло..сахар не расплавился...я злая...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Поделюсь с вами. Чуть першит горло. Я купила в аптеке какие то леденцы. А давно слышала,что самим делать- никакой химии же.

Поставила я на плиту маленький ковшик,отсыпала строго по рецепту 9ст.л сахара,налила 3 ложки воды и на огонь. Варилось оно варилось,а вдруг моя каша превратилась опять в сахар...может когда остынет будет рафинад???

Ну емае....чем же нас кормят....и нчего не вышло..сахар не расплавился...я злая...

Таня, я прошлой весной купила в Сильпо сахар в их расфасовке по 1 кг. Осенью распечатала - а там маленькие коричневые червячки:( такого я ещё не видела... Я точно знаю, что в сахаре и соли ничего не живет, мой папа всегда закупал сахар 1-2 мешка, и он хранился годами. Что сейчас нам продают под видом сахара - это вопрос...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@fronya40, просто температура была недостаточная для плавления сахара, а как раз для уваривания и кристаллизации)) раствор сильно концентрированный, вот сразу и получилось.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Алцёна,горелка была большая. Почему недостаточно температура? Хотя..счс же газ такой...

Я обратила внимание,что я варила сгущенку в медленоварке,что всегда получалась. А последние два раза ничего,жидкая сладкая масса и все....

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Тань, самой интересно стало, достану конспекты, освежу память; вычитаю - отпишусь. Но это уже не сегодня! Система баб-ёжек :girl_haha: )) надо ложиться спать!!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

В общем девочки, сегодня ночью я с вами всеми познакомилась))). Теперь я знаю кто как выглядит.

А все дело в том, что сон мне приснился))), и в нем все вы))). И сами виноваты, тему закрытую с фотками не создали, поэтому как уж моё подсознание вас нарисовало, такими и будите)))).

Кстати, теперь вы все с обувью Львовской фабрики)))). Да-да! Во сне мы все в магазин ходили обувный)))).

Вот это мой мозг загрузился!)))))))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

, Ну а куда ж девочки могли ходить? Конечно на шоппинг :biggrin:

Оксана, а расскажи, кто какой? ну там высокая брюнетка, толстенькая блондинка и т.д.)))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Побежала смотреть сонник  :smile3:

 

 

СОННИК ОБУВЬ, К ЧЕМУ СНИТСЯ ОБУВЬ ВО СНЕ ВИДЕТЬ СОННИК МЕРИДИАНА К чему снится Обувь во сне: Мерить обувь – готовьтесь к переменам в своей жизни. Вам уже надоел привычный уклад вещей и вы решительно настроены что-то менять. Мерять обувь в магазине для девушки может означать появление любимого человека. К чему снится мерить обувь долго, перебирая много пар – у вас будут отношения с несколькими людьми одновременно. ОСЕННИЙ СОННИК К чему снится Обувь по соннику: Обувь – Мыть или чистить обувь во сне - к предстоящей поездке или командировке. ЛЕТНИЙ СОННИК К чему снится Обувь по соннику: Обувь – Мыть или чистить обувь во сне - к покупке новой обуви. МАЛЫЙ ВЕЛЕСОВ СОННИК Почему во сне снится Обувь: Обувь к чему снится – Дорога; обувь старая – неприятность, нужда; обувь новая – радость; обувь одевать – на здоровье, хорошо; обувь старую обувать – знакомая дорога // срам, худо; обувь новую обувать – новость, приятная поездка, свадьба, встреча // незнакомая дорога, обман; обувь жмет – семейные неприятности; потерять обувь и не найти – смерть мужа, развод, потерять близкого друга; один из башмаков потерять – ссора; обувь покупать – улучшение дел, новое знакомство; обувь чинить – собирайся в дорогу, радость; обутка драная – убытки, смерть в родне; обувь некрасивая – болезнь, срам; обувь красивая – выгода, честь; подошва отвалилась – пропажа, несчастье, смерть в родне. СИМВОЛИЧЕСКИЙ СОННИК Сонник: Обувь если снится Обувь к чему снится – То, чем мы ступаем по земле, т. Е. Как идём по жизни; символ дороги, новых или старых дел, знак любовных отношений (для женщин). ЦЫГАНСКИЙ СОННИК Что значит, если снится Обувь: Обувь к чему снится – Красивая означает честь и выгоду, происходящую от усердия подчиненных; обувь дурную видеть знаменует стыд и болезнь. ЭРОТИЧЕСКИЙ СОННИК К чему снится Обувь: Обувь – Новая, красивая обувь снится в том случае, когда в сексуальной жизни нет никаких проблем, когда все в ней идет, «как по маслу». Рваная, грязная, старая обувь – признак неблагополучия в личных отношениях либо сплетен относительно вашей репутации. СОННИК ЭЗОТЕРИКА Е.ЦВЕТКОВА Сонник: Обувь что значит Обувь к чему снится – Новое место, необычная обувь - необычные дела либо отношения, так сонником интерпретируется этот сон. УКРАИНСКИЙ СОННИК Что значит, когда снится Обувь: Обувь к чему снится – Как снятся сапоги, ботинки, то будет какая-то дорога или поездка. Новая обувь - встреча, обман. Порванная обувь или одежда - кто-то умрет в роду. Снится, что отпасла подошва (а еще из правой ноги) - это обязательно какая-то пропажа, несчастье. Подошва отвлекается от обуви, - будет мертвец в семье. СОННИК КНЯЗЯ ЧЖОУ-ГУНА Видеть во сне Обувь Обувь – Кто-то надевает твою обувь. - Измена жены, роман на стороне. Приобретаешь туфли или сапоги. - Указывает на счастье для слуг, подчиненных. Теряешь обувь. - Указывает на возможный уход или побег слуг или подчиненных. Снимаешь обувь, развязываешь пояс. - Указывает на несчастливое событие, неудачу. Рвется, портится обувь. - Указывает на болезнь жены, детей или внуков, близких родственников. Надеваешь матерчатые, конопляные сандалии. - Указывает на успех и удачу во всех делах. Ты получаешь новый титул, почетное звание. - Указывает на рождение благородных отпрысков. Просишь у кого-то обувь. - Предвещает помощь, поддержку. Снимаешь деревянную обувь, громоздкие неудобные туфли. - Значит, скоро минует опасность. Правитель, Император со своей свитой выступает в военный поход. – Предвещает большое, неожиданное счастье, как сообщает сонник - предсказатель. СОННИК XXI ВЕКА К чему снится Обувь: Обувь – Увиденный во сне блеск новой лакированной обуви - предупреждение, что не все то золото, что блестит. Заслуживающий вашего внимания проект, новая работа или дело, интересные и многообещающие на первый взгляд, могут оказаться абсолютно бесперспективными и даже убыточными. Видеть во сне новые башмаки - к радости, старые -к неприятности или нужде. Если вы видите или носите но сне мокасины - вам предстоит побегать, будь это спортивные мероприятия или же отдых. Если во сне вы носили деревянную обувь - это означает, что благодаря вашей бережливости вы достигнете состоятельности. Для девушки блестящая обувь может предвещать знакомство с очень богатым, но глупым человеком. Видеть во сне женские туфли - к дороге, счастью в любви, быстрому, но недолгому успеху. Потерять обувь во сне - к препятствию, чинить ее - к удовольствию, менять - к перемене в жизни, покупать - к улучшению состояния ваших дел в другом городе. Чистить туфли во сне - к появлению хорошего соседа. ВЕСЕННИЙ СОННИК К чему снится Обувь по соннику: Обувь – Мыть или чистить во сне обувь - к отмене намеченного пути. СОННИК СТРАННИКА Обувь к чему снится – В целом – дорога; новые дела, занятия, отношения; помощь. Старая – старые дела или отношения. Снимать – перемена занятий, чувств к кому–либо. Обувь не в пору, натирает – неподходящие дела, трудности в контакте с другими людьми. Рвётся – неприятности; развод; болезни близких. Никак не найти второй ботинок или туфлю – сильные сомнения в необходимости отношений или начатом деле. Необычная, оригинальная или несоответствующая месту обувь – очень странная ситуация; промашка; находится в необычном месте. СОННИК КОЛДУНЬИ МЕДЕИ Обувь по соннику: Обувь к чему снится – Показывает, что есть путь к решению вашей проблемы. Обращайте внимание на цвет, фасон обуви. Это подсказка пути. Явно чужая обувь призывает вас принять чью-то точку зрения. Новую обувь надевать - предвещает успех, дополнительную прибыль, нового возлюбленного. Видеть много обуви (на полке, в магазине) - большой выбор дорог, связь с несколькими особами. Старую, ветхую обувь видеть, а тем более надевать - к житейским передрягам. МУСУЛЬМАНСКИЙ СОННИК К чему снится Обувь: Обувь – Обувь и калоши означают служанку или слугу, а также имущество; и всякое вообще одеяние старое - к печали, новое - к радости, но обувь поношенная имеет значение лучшее, нежели новая, по соннику так расшифровывается этот сон. СОВРЕМЕННЫЙ СОННИК Если снится Обувь: Обувь к чему снится – Путешествие; чистая - удачное; грязная- тяжелое ЕВРЕЙСКИЙ СОННИК АЗАРА Сонник: Обувь видеть во сне Обувь – Тяжёлая дорога, бесконечная беготня ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ СОННИК Если снится Обувь: К чему снится Обувь – Новая, чистая к удачи. Примерять, выбирать любое ваше начинание принесет прибыль. Покупать вы ошибочно считаете, что за счастье надо платить. Это может все испортить. Старая, грязная к неудачи. Чистить, зашивать надо приложить усилия, и все еще может наладиться, так трактуется сонником ваш сон. ПЕРСИДСКИЙ СОННИК ТАФЛИСИ Сонник: Обувь во сне К чему снится Обувь – Обувь и калоши означают служанку или слугу, а также мелкое имущество; учтите также, что приснившаяся старая, ветхая, напрочь сношенная обувь - к радости, тогда как новая - к печали. ИДИОМАТИЧЕСКИЙ СОННИК К чему снится Обувь по соннику: Обувь (обуваться) видеть во сне – «Обуть кого-то» - обмануть; «валенок» - о тупом, простом, глупом человеке. См. Отдельно сапоги. 

 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ай, Ланочка, не надо углубляться!! Все нормалек, в след. сне пойдем в шмоточный магазин! И так будем ходить, пока не откроем

 

И сами виноваты, тему закрытую с фотками не создали, поэтому как уж моё подсознание вас нарисовало, такими и будите)))).

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×