Перейти до вмісту

Recommended Posts

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

1aa456b2623cbe70c734d0fc8dfccae8.jpg

Вчера посмотрела фильм "Агенты А.Н.К.Л." реж.Гай Ричи.
Это отличный шпионский экшн/комедия . Все очень стильно, с юмором и смотрится на одном дыхании. Ну а украинский дубляж на этот фильм просто класс! Как советуют многие- смотреть только на нем.
Начало 1960-х годов, разгар Холодной войны. В центре фильма агент ЦРУ Соло и сотрудник КГБ Курякин. Вынужденно отложив в сторону вражду, они объединяются для совместной миссии — остановить международную преступную организацию, которая стремится дестабилизировать хрупкий баланс сил путём распространения ядерного оружия и технологий. Единственная зацепка дуэта — дочь пропавшего немецкого учёного, являющегося ключом для проникновения в преступную организацию. Они должны найти его и предотвратить мировую катастрофу.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Для любителей боевой фантастики - свеженький фильм по роману Дэниела Абрахама и Тая Френка

Сейчас вышло 4 серии 1 сезона, до конца января выйдет еще 4 серии.

Закручено, таинственно, интересно и достаточно активно, поэтому не выдержала ждать продолжение и скачала книги )))

 

Пространство / The Expanse (2015)

the-expanse-poster.jpg

 

Добро пожаловать в будущее!

Человечество успешно колонизировало Солнечную систему: Марс, Луна, Пояс астероидов уже заселены, но звёзды по-прежнему остаются недоступными.

 

Джим Холден — капитан водовоза, транспортирующего лед из колец Сатурна к станциям Пояса астероидов. Во время очередного рейса экипаж водовоза засекает призыв о помощи с потерпевшего крушение корабля «Скопули», но спасательная команда не находит на его борту ни одной живой души. Хуже того, спасательная миссия неожиданно превращается в гонку на выживание. А Джим и уцелевшие члены его команды становятся обладателями смертоносной тайны, которая рисует мишени на их спинах. Солнечная система балансирует на грани войны, и Джим — единственный человек, который может предотвратить её, но для этого ему надо найти, кто и почему бросил «Скопули».

 

Детектив Миллер ищет девушку. В Солнечной системе это все равно, что искать иголку в стоге сена, но у родителей Джульеты Андромеды Мао есть деньги, а они способны решать некоторые проблемы. Расследование приводит сначала к «Скопули», а дальше — к Холдену. Пропавшая девушка становится ключом ко всему происходящему.

 

Правительство Земли, революционеры с Внешних планет и тайные корпорации — все против Миллера и Холдена. Но Пояс живёт по своим правилам, и один корабль может изменить судьбу всей Вселенной.

Мы с мужем уже "надкусили", нормально, нам понра :10:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 
Первый художественный фильм о Голодоморе с мировыми звездами сняли в Канаде
Название фильма о Голодоморе, который сняли в Канаде, называется "Горький урожай".

Ее режиссер Аян Игнатович имеет украинские корни. Его родители бежали из Украины во времена Второй мировой войны. Игнатович говорит – снял этот фильм, чтобы показать, как украинцы страдали от рук советской власти.

Главные роли в фильме сыграли звезда "Звездных войн" и фильмов про "Супермена" Теренс Стам. А также – молодой британский актер Макс Айронс. На больших экранах ленту покажут в этом году.

Свет хватило 2мин. этого ролика, чтобы прикоснуться к ужасу пережитому в то время.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Каждый год на кануне Рождества обязательно смотрю " Вечера на хуторе близдиканьки" Вот и сегодня вечером сделаю тоже самое, очень люблю эту постановку Гоголя.А как артисты душевно играют и какие песни поют.

Хохлушечка!   Тань ! Кароч - ты типо Роксолана

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девченки,опять несу вам интересный сериал " Жизнь как приговор". 2 сезона. Не оторваться.

«Жизнь» — это отличный, качественный, остроумный сериал, с необычными сюжетными поворотами, интригой и гипнотическим очарованием игры главных героев. В нем есть определенное сходство с такими известными сериалами как «Касл» и «Черная метка». С «Черной меткой» сериал схож основной сюжетной линией — кто есть те люди, что по ту сторону зеркала? Как подобраться к ним так, чтобы остаться в живых. С сериалом «Касл» чувствуется схожесть в остроумных диалогах и неспешном детективном повествовании.

Спасибо, Танюш! Я уже "Гримм" досмотрю, бо залипла, одним махом 4 сезона по 22 серии в каждом, и 5 сезон  уже есть, вродь 6 серий  мне надо шоб это устаканилось, и возьмусь за следующий)))

Izvarina,о! Я его досмотрела,эти 6 серий нового сезона. Мне нравятся Гриммы :-)

Ха! Мне тоже!   Я так вопче бабайков люблю и маньяков всяких.... мне ото цём-цём - скукотищаааа.... ну, разве шо цём-цём с вампиром... тада да  :10:

Izvarina,ну а я наоборот,страшилки вообще не люблю,а тут просто зацепило сильно :-) цем цем тоже не для меня,я люблю детективы и шпионские дела :-)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Дождалась я своего Стив Джобса. Такой фигни  ерунды не ожидала. Гавно унылое, совсем не то, что хотелось увидеть. Суть фильма вообще не та, в 5 минутах между делом выложили интересную информацию. Короче не советую.

 

 

Вот те нате(((( тоже ждала...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

а я опять несу спасибо Фроньчику  :girlhand: , смотрю уже 3 сезон Фрайни Фишер, просто в восторге, красивый, стильный, добротный. актеры просто супер, с ужасом жду, что вот сейчас он закончится и... что ж мне делать потом :girl_in_dreams:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я два дня пыталась посмотреть фильм. Сериала не хочется. Нечего смотреть( Может кто что знает интересного?

 

А какие нравятся? Какой жанр?

fronya40, фантастика что-то типа фантастической четверки, лиги джентельменов. Или мультфильмы хорошие (миньонов что-то не осилила). Да и от комедии не откажусь, если смешно) А то что то меня уже от камедиклабовских и иже с ними фильмов воротит. Сказали "какашка" и все смеются) Я как то на их фильме "Самый лучший фильм" в кинотеатре заснула) до сих пор не знаю о чем фильм, но слово какашка запомнила)

 

 

 

 

А патаму шо какашка и есть... сортирный юмор и юмор ниже пояса... вот и все кино.

 

я счс тебе напишу- какие я смотрела, что понравились, но я же пишу по своему вкусу...фантастику как то не очень смотрю.. хотя вот Стражи галактики меня повеселили. 1.Агенты А.Н.К.Л. 2. Шпион 3.Kingsman: Секретная служба 4.Бесславные ублюдки 5.История рыцаря 6.С любовью, Рози 7.Двойная жизнь Камиллы 8.9 месяцев строгого режима 9. Люси 10.После заката        про какашки и камедеклаб не смотрю , трата времени, я люблю в основном какой то сериал долгоиграющий,отдыхающий. "Вечность"- мало серий а какой кайф. Или Гримм. просто отдыхаешь после работы  с ним.

Я сегодня досмотрела "Конец детства", теперь книгу искать буду. Понравилось... Miloviza, Лена, посмотри, похоже, что такое ты и искала)))

:n6: понравилось

 

Лена, рада, что понравилось))) Согласись, несколько неожиданно, хотя тему эту развивали множество раз... тут симбиоз такой... нестандартный.

Izvarina,я пока на второй серии. Но выгляд корелия однако неожиданный)

Да, я от этого тож прозрела))))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Начала смотреть мини-сериал "Конец детства",  созданный Мэтью Грэхэмом по мотивам научно-фантастического романа Артура Кларка. Пока интересно....

 

 

844223.jpg

 

Действие сериала начинается в 2016 году. Над большинством земных мегаполисов возникают огромные корабли. Раса могущественных пришельцев посещает Землю. Сверхправители, как их прозвали, демонстрируют подавляющее превосходство своих технологий над земными, немедленно прекратив все крупные военные конфликты.

В качестве посредника для общения с землянами Сверхправители выбирают не одного из политических лидеров, а рядового землянина, фермера из американской глубинки Рикки Стормгрена. Пришелец Кареллен во время встреч объясняет свою позицию: землянам предстоит пройти воспитание и постепенное обучение. На Земле начинается Золотой век. Подарок Сверхправителей Стормгрену помогает многим исцелиться от неизлечимых заболеваний. Однако не всем по душе принуждение, пусть даже мягкое и осуществляемое внешне из лучших побуждений. На Земле возникает и набирает силу сопротивление против пришельцев.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

а вот нашла фильм только что- посмотрю на досуге- "Как заниматься любовью по-английски "(Сюжет фильма вращается вокруг профессора Кембриджского университета, избравшего в качестве своего девиза изречение уайльдовского лорда Генри из «Портрета Дориана Грея»: «Единственный способ отделаться от искушения — уступить ему». Но однажды в жизни героя появляется молодая женщина, ради которой он решает пересмотреть личные приоритеты и подавить гедонистические наклонности. И все бы хорошо, вот только сводная сестра новой возлюбленной профессора ждет от него ребенка.).

В ролях: Пирс Броснан Сальма Хайек Джессика Альба.

 и вот такие отзывы- Отличный фильм.
Специфический жанр для Броснана, аж непривычно, но хорошо сыграл и вошел в образ, и благодаря 2м очаровашкам, и хорошему сюжету фильм пошел на ура. В некоторых эпизодах погружаешься в поиски смысла бытия, а концовка показывает, что вообще никогда и ничего не поздно сделать в жизни, главное вовремя осознать и успеть.
Легко по-английски, семейно романтично, ненавязчиво поэтично, одни позитивные эмоции. Смотрите, отдыхайте и наслаждайтесь.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Суслик,досмотрела Отца Браун и затосковала...не хочу с ним расставаться....ну что такое...не хочу другого ничего смотреть...

Накачала кучу сериалов английских,один начала смотреть- перевод- кошмаркошмарный...

Вот второй включила " Миссис Брэдли"- о! Пока перевод голосом отца Брауна и опять таки его же зонтик. Те же любимые наши с тобой годы...Если понра- отпишусь :-) серий всего лишь 5....по отзывам- это почти мисс Фишер)))

 

И еще нашла вот такой сериальчик " Гранчестер"(Действие происходит в 1953 году в живописной деревушке Гранчестер в Кембриджшире. Главный герой — Сидни Чемберс, харизматичный и очаровательный викарий, который начинает собственное расследование, когда один из его прихожан умирает при подозрительных обстоятельствах.)

а я сегодня Фрайни досмотрела   и в таком же состоянии. думала "Отца Брауна" опять смотреть, а то прям ужасужас и тоска, а тут оп и ты написала, пойду гляну  "Миссис Брэдли"  и "Гранчестер"  лови цёмки   а, забыла сказать. на флибусте качнула кучу книг про о.Брауна, читать будууу

Сусля,друх по любви к таким отцам :-)

 

Миссис Брэдли вроде ничего,но не так захватывает как Фрайни и О.Браун :-)

Будем подбирать :-)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Фроньчик, я тут наткнулась на один сериальчик, там правда 7 серий еще пока, называется "Джонатан Стрендж и мистер Норрелл" . Великобританая, 2015 год

 

Перед нами необычный сериал, который рассказывает нам об Англии эпохи наполеновоских войн. Вы не поверите, но в этом сериале рассказывается о магах и колдунах, которые занимали важные посты в правительстве и любыми способами защищали Британскую империю. Конечно, им было не выгодно сражаться с обычными людьми, используя реальное оружие. Нет. НО вот свою силу они использовали как следует. Хотя волшебники как-то быстро позабыли о том, что у них есть настоящий противник, который тоже любит побаловаться магией. Речь идет о древнем Народе, который до сих пор помнит, как управлять людьми, землями и душами. И теперь, когда магия стала слабеть и иссякать, из глубин запредельной древности возвращаются фэйри, ведомые своей Новой надеждой — подменышем Королем-Вороном...

 

 

Суслик,чует мое сердце ,что он нам понравится А я уже 3 серии посмотрела этой мисис. Они длиные. Ниче так,очень даже кстати.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Успела подзабыть Отца Брауна, начала пересматривать первый сезон, смотрю, а там как-будто молодая Татьяна Литвинова играет (ведущая Мастер Шеф), ну думаю дела, посмотрела, а это оказывается Kasia Koleczek ))

Но Литвинова, конечно, намного симпатичнее )))

 

p013h68k.jpg

 

416942544.jpg

 

227683.jpg

 

litvinova-1.jpg

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

С удовольствием просмотрела душевный фильм "Стажёр" 2015г. с великолепной игрой актеров :smile2: .

70-летний вдовец Бен Уитакер(Роберт Де Ниро) обнаруживает, что выход на пенсию — еще не конец. Пользуясь случаем, он становится старшим стажером на сайте моды под руководством Джулс Остин(Энн Хэтуэй).

Советую также посмотреть сериал "Копы новобранцы"  Канада.

 

 

Vilapo,Леночка,спасибо,пометила себе. Я досмотрела эту Миссис Брэдли. С каждой серией все больше и больше он меня захватывал...а серий то всего 5...одно расстройство..хоть и большие серии,но все же. Потом начинала смотреть по очереди по 10 мин других,и везде просто еошмарный период,просто невозможно,и английский слова перекркивает русские.. И вот,нахожу вот такое - "Молодой Морс / Индевор / Стремление" И отзывы - стильно и в духе качественных "чисто-английских" детективов. Включаю- звук хороший. И сезонов - три. Так что начинаю завтра новый фильм

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

я посмотрела "Джонатан Стрендж и мистер Норрелл" , 7 серий, что  сказать... фильм  на любителя, очень затянутый, много монологов и недосказанности, совсем не красочный, унылый серо-черный , я смотрела вторую серию и думала -надо бросать это дело, но потом посмотрела третью... четвертую.. единственно что приводило в восторг это игра актеров, потрясающе просто. Мне кажется , что фильм сразу будет понятен  тем, кто прочитал книгу, если такая есть,  потому что мне приходилось возвращаться и пересматривать некоторые моменты, потому что о них упоминалось вскользь, как о само собой разумеющемся, а потом оказывалось, что не врубаешься в происходящее, потому что этот момент был упущен... Фильм не для отдыха , это точно. Закончился сериал с претензией на продолжение, если оно будет я бы посмотрела, как то втянулась уже.

 

После такой работы мозга :girl_haha: и  осмысления происходящего на экране, хочется теперь что то легкое, пошла смотреть "Гранчестер" 

 

 

Сусля,тю ты блин.... вот и я застряла вчера ... скачала сегодня этого молодого Морса. но не знаю же еще. вчера вечером аж подрасстроилась тчо не включу- такая муть... просто когда начинаешь смотреть американский сериал- то другие кажутся неинтересно смотришь английский- и не хочешь другого.... вот такой еще нашла "Код убийства "-.Четыре женщины во время войны служившие дешифровщицами в Блетчли-парке - главном шифровальном подразделении Великобритании, объединяются, чтобы используя свои уникальные навыки поймать серийного убийцу.   но как он? попробую начать с этого Морса, а потом может и до этого дойду. а отзывы- "Ух!!! Держит все время в напряжении!!! Рекомендую к просмотру."

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

С утра посмотрела фильм " Жизнь Дэвида Гейла" ( 2002г)  Психологический триллер . Люблю такие фильмы... :gerlcaused:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

я пробежала по "Гранчестеру" там 6 серий по 45 мин, за день все просмотрела,это практически  аналог " отца Брайана", только в молодом варианте, и если честно, как то слабенько, проигрывают ОБ по всем пунктам.

 

Фроньчик, я нашла австралийский сериал, "Доктор Блейк", 3 сезона, глянула 2 серии, очень даже приличный фильмец

В далеком 1959 году в небольшой городок Балларт возвращается доктор Блейк. Покинул он этот город много лет назад и сегодня его просто не узнает – в нем полно тайн, обманов и убийств, которые остались еще со времен былой славы. Но грядут изменения, которые наслаиваются на раны, оставленные Второй мировой войной, а также большое количество различных страхов: перед коммунизмом, современной музыкой, ядерной войной, а также социальными потрясениями и эмигрантами. Блейк наследует у своего отца медицинскую практику и теперь он также обязан выезжать на места убийства. Блейк сам по себе импульсивный, рисковый и не боится нарушать порядок вещей. Тем самым, мужчина раздражает окружающих, а для некоторых и вовсе становится врагом.

 

 

Сусля,Танюшка- ты мой спаситель! Вчера приехала поздно и давай смотреть этого Морса..но пока никак, что б советовать его..

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
mobfilmz_com_levsha_mp4_film.jpg

Лучшее,что я посмотрела за последнее время,это фильм "Левша", душевный,жизненный,очень интересный

Посмотрела   Хороший фильм. спасибо!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Дианчик, если мну не изменяет память, тебе нравятся такие фильмы как   и мну. :gerlcaused:  Тогда ещё два класснючие : "Другие" с Н. Кидман и "Лучшее предложение"

 

 

так вообще куча впечатлений и в том числе от неожиданного финала.

Анечка,  я тоже под впечатлением  от фильма. :friends:   И особенно концовки. Второй фильм тоже с оооочень неожиданным окончанием.

 

 

 

О! Я тоже " Другие" смотрела несколько раз! Фильм просто обалденный!

Наташенька, спасибо! Я уже его нашла и посмотрю. Потом напишу впечатления  .

Оооо! Я этот фильм несколько раз смотрела и несколько лет назад даже на на диск записала. Когда первый раз его смотрела, так вообще куча впечатлений и в том числе от неожиданного финала.

Натуля, да, я "Другие" тоже смотрела! И тоже несколько раз.... и первый раз тоже очень круто было))))   "Лучшее предложение" не смотрела, спасибо!

Наташенька, посмотрела этот фильм! Спасибо, очень интересно!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девочки, у меня есть любимые фильмы, но если спросят какой любимый, то самое первое что вспомню и скажу - это "Неуловимый" (фр. Anthony Zimmer) . Этот фильм пересматриваю часто и каждый раз смотрю внимательно, не отвлекаюсь. Самый мой любимый фильм!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

6919152.jpg

 

 

 

 

От, блин, ну, вы скажите... пусть бы уже дали Лео оскар уже...  ((((

А ты уже посмотрела "Выживший" ? Сильный фильм!

Нет, Ленусь, еще не посмотрела(((

Всё время было интересно почему ДиКаприо и Кейт считают Титаник своей ошибкой. Это их взлет на вершину. Кто они были..и кто стали. И вообще Титаник чего называют плохим то?)   Я так и не поняла, потому что фильм мне нравился) Да и считается самым кассовым до сих пор. Никакие звездные войны не взлетают против одной мелодрамки)     Девочки смотрела выживший с перемоткой. Фильм интересный по своей сути. Та сцена где убивали сына на глазах у отца, который пошевелиться не мог... Спроси у меня "Хочешь посмотреть фильм" твердо отвечу "Нет". Я бы предпочла не видеть.

Ленусик, пасибА!  Уже посмотрела. Тяжелый фильм, но  мне понравился.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Смотрю английский сериал " Шерлок". Все видели,кроме меня? Если нет- плиз :-)рекомендую :-) отличный сериал.

«Шерлок» это тот сериал, в котором с каждой серии и сезоном накал растет и растет, а действие становится масштабней и масштабней. А интерес подогревается все сильнее и сильнее. За взаимодействием Шерлока и Ватсона смотреть очень интересно, очень разные по сути люди, но похожие внутри. Друзья и не доброжелатели одновременно. Их характеры и манеры не однообразны, нет, они каждый раз меняются. И каждый персонаж в большей или меньшей степени влияет на друг друга, а за их переделками и перепалками смотреть одно удовольствие. Эта парочка по настоящему стала эталоном всех детективов. Очень разнопланово, но одновременно и как-то по семейному. Первый сезон, как правило показал как эти герои познакомились, и это был самый первый пилот. Пилот, который и решил бы стоит ли продолжать современного «Шерлока» или же нет. И должен сказать, она просто превосходна! Каждая сцена и каждый герой абсолютно полностью влияет на сюжет. Поведения героев и Шерлока абсолютно оправданы, все идет логично и естественно. А посмотреть на новых Шерлока и Ватсона был один восторг. Именно этот сериал умудряется тебя цепануть всего одной серией, одной. Помню, со мной было такое только с шикарным сериалом «Во все тяжкие», одна серия и я залип на весь день и далее, далее, также стоит признать обстояло дело и с этим великолепным детищем.[/size]

Думаю, все уже посмотрели это великолепное творение, так что рецензия была предназначена лишь для всплеска моих эмоций. Да и вообще, я давно хотел о нем написать, ну на всякий случай, если что, то я просто настоятельно рекомендую его посмотреть. После одной серии вас просто затянет, я вам гарантирую.

Не-а, не все. Я тоже не смотрела.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Посмотрела "Жизнь Дэвида Гейла"-сильный фильм.

Людочка, и главное, неожиданно  в самом конце.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×