Перейти до вмісту
natamylove

Запорожье и область

Recommended Posts

Лена, ветчина выглядит очень аппетитно :vkusno 1: А рецепт для незнающих :girl-th:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Лена, рецепт на ХП, зайди в эту тему, у нас можно посмотреть ветчинки хозяюшек. :10:

mooka.com.ua/forum/viewtopic.php?f=185& ... 694#p28694

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Вот моя ветчина первая в Тескоме.

 

Аааа..... ковбаса.... :smile5:

Ага, Тань, тока я ее не ем.ДИЕТА у меня.Попробовала 1 кв. см. Вроде вкусно. :vkusno 1:

Дети хвалят, едят, но они и магазинную хвалят. :mocking:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Ага, Тань, тока я ее не ем.ДИЕТА у меня.Попробовала 1 кв. см. Вроде вкусно. :vkusno 1:

Дети хвалят, едят, но они и магазинную хвалят. :mocking:

 

Конечно вкусно... ктобы сомневался. :vkusno 1:

А я сейчас как пойду... как вареников с вишнями наварю... :party:

И вся диета) :mocking:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А я лучше воздержусь от булочки, а от вареников на парУ с вишнями... низасто)) :girl_wink:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девочки, всем привет! Хотела дать клич. Хочу с ребенком на неделю поехать в Геническ. Может кто-то может там кого-то порекомендовать, а то я там буду вообще первый раз и ничего не знаю. расчитываю на эконом вариант 50 грн с человека

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Инна, мы ездим туда только на источники... туда и обратно... а чтобы там остановиться... а ты запрос в поисковике сделай "отдых в Геническе"

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

делала. я там ни разу не была. так вот по фото поняла, что в самом Геническе - пляж плоховат, валуны. вот сейчас смотрю арбатскую стрелку. пока ничего не пресмотрела. я конечно согласна на эконом вариант, но не на панцерные кровати или пляж далеко. одним словом пока ничего в око не припало. вот думаю может ехать на авось, а там на вокзале....хотя страшнова-то так.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я когда то отдыхала на Арабатской стрелке!хооорроошо!!!!

Хорошо оттдыхать,если настроить себя на отдых,у меня есть подруга,которой везде плохо,особенно в Крыму,а вот за границей так себе,оеа постоянно ищет недостатки. Едь и помни,что море это здоровье,отдыхай и радуйся!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Танюша! Согласна с тобой на все 1000 % Главное- настрой! Всякое бывает, бывают непредвиденные обстоятельства... так что ж теперь? Испортить себе и своим близким отдых? Из всех ситуаций можно найти ХОРОШЕЕ!!!! И просто улыбнуться! И получить массу удовольствий, а не негатив!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Цвяточек, очень красивые фото! Так и должно быть на отдыхе! :beach: :hy:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, Наташа! Когда к работе испытываешь нежные чувства, то и работа замечательно выходит) Муж влюблён в фото. Любое событие в нашей жизни запечатлено в работах мужа. И это вдвойне приятно.

 

 

А мне посчастливилось в этом году хоть немножечко, но отдохнуть на Арабатской стрелке)) Какое же замечательное место!!! Море изЮмительное, тёплое и ласковое! Муж душу отвёл по фото) Зарядились на целый год)

 

88157a952117t.jpg db5295f481b1t.jpg d3791a253afct.jpg 1af15f031dc3t.jpg d19d7704dd77t.jpg174f8240c4a1t.jpg b6dd3a61762at.jpg c7e0bdd13aeft.jpg

Собсно, я...a025b31eb070t.jpg

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Цвяточек ! Фото , как всегда, чудесные ! :10:

Муж профессионал !%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE.gif

 

Ты побольше выставляй , пожалуйста ! Делись с нами прекрасным . :d_daisy:

 

:m05008: Открылась новая тема ФотоСолянка путешествий

 

Цвяточек ! Один из твоих постов с фото переехал туда

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девочки, собираюсь покупать оливковое масло и сыры во львовском магазине, а т.к. сейчас там минимальная сумма увеличилась, то сама не потяну. Может кому-нибудь что-нибудь нужно? :girl_red:

http://www.royal-toscana.com.ua/olivkovoe-maslo.html?p=2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вот еще ссылочка на магазин с недорогими специями (опт) и здесь мы с Леной брали оболочку для колбас. Проблема в том, что оболочки не дорогие, но дли-и-и-иные. Нам с остатков 100 метров продали, а вообще магазин торгует километрами. Нужно звонить, спрашивать.

 

Я там хочу чеснок сушенный лепестками взять - очень классный. Закончился. И присыпку "Весеннюю". Брали "Летнюю"  - для меня слишком пресная, но для супа отлично. Еще брали паприку, черный перец,

 

http://vn-nina.prom.ua/g1080674-spetsii-pryanosti

 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девочки, собираюсь покупать оливковое масло и сыры во львовском магазине, а т.к. сейчас там минимальная сумма увеличилась, то сама не потяну. Может кому-нибудь что-нибудь нужно? :girl_red:

http://www.royal-toscana.com.ua/olivkovoe-maslo.html?p=2

 я бы масла взяла пару бутылок. Как тут цитировать, научите

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

http://www.royal-toscana.com.ua/olivkovoe-maslo/olivkovoe-maslo-cirio.html   хочу такое, ого, как оно подорожало, хотя, чему удивляться

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

глянула на Кидстафе оно же дешевле на 15 грн., надо подумать http://www.kidstaff.com.ua/tema-7618928.html, Алена, посмотри, там у тетеньки тоже много добра итальянского

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ленок ! Привет! И мы тебе рады! Добро пожаловать домой! :smilie_girl_232:Перенесла твой пост в Добро пожаловать http://mooka.com.ua/topic/683-dobro-pozhalovat-ili-priiatno-poznakomitsia/

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Лена, у них нет пармезана и салями, да масло дешевле - можно взять.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×