Перейти до вмісту
Natali06

Мы будем стройными!

Recommended Posts

Отправлено Вчера, 21:57

Не, там молочку нежирную можно (але де ж її взяти в нашій пустелі), аж целое яйцо и три яблока в день к овощам))) В первую неделю. Во вторую уже подтянется мнясо. Посмотрим. У меня на работе постояныіе раздражители. С утра к кофе тащут тортики, пирожки. Сбежать нельзя(  В обед ваще завал, но тут я могу выйти на прогулку, чтоб не видеть и не нюхать. И к вечеру опять перекусы с кондитеркой. Вот это мне страшно. Я очень впечатляюсь   :girl_red:, могу ж сорваться. хотя держание себя в рамках удается. Но бывают случаи))

 

2 прийдешь назад

 

Може й в ніч на друге)))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

Може й в ніч на друге)))
:girl_haha:

 

Я очень впечатляюсь

:1376000308:  я тоже. особенно нахожусь под впечталениями горячих чебурек, чтобы хрумстели с пылу жару, не как полежат тряпочки, но и тряпки тоже идут за милую душу, нам этого нельзя даже показывать. Обжоры ж это, как алкаши и нарики, лучше не искушать. Т.е. от куска пиццы никто не умер ясно-понятно. Но проблема остановиться именно на одном куске и одном чебуреке эх... :girlgir:  а потом заварные пироженки эклеры, креблики, корзиночки, синабобы с заливочкой Вилапошины в инста и все ниже и ниже по наклонной и тыдым в конце картошка с селедкой))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Grypana,Наташа, на Протасовке первые 2 недели овощи,фрукты, яблоки, яйцо, молочка до 5%. Только с третьей недели можно мясо.

Позови меня с собой, вместе веселее и ответственнее. Мы пробовали здорово получалось.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

Позови меня с собой, вместе веселее и ответственнее.

 

тоже вайбер вотсап телефон, мало ли)))

 

и вообще приходите отмечаться каждый день

мы ж тут волноваться будем и жрать в 3 горла

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ладно, ладно, и вам кушаться будет без нас...КАК???

А вообще, ИРР, айда с нами!)))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

Позови меня с собой, вместе веселее и ответственнее.

 

:friends:

     

:mail1:

 

1. Грипашка
2. Еленка

3. Вакансия)))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах


ПЕРВАЯ НЕДЕЛЯ ДИЕТЫ ПРОТАСОВА
  1. Можно есть сырые овощи в неограниченном количестве. Овощи нужно выбирать некрахмалистые: листовые овощи, зелень, капусту, баклажаны, кабачки, спаржу, огурцы, помидоры. Возможна минимальная обработка овощей паром.
  2. Также необходимо употреблять кисломолочные продукты: кефир, творог, йогурт. Их жирность не должна превышать 5 %. На две части овощей должна приходится одна часть молочных продуктов.
  3. В день можно съедать 3 зеленых яблока и 1 вареное яйцо.
  4. Для снижения стресса от большого количества клетчатки и сниженного калоража разрешается слегка приваривать или запекать овощи первые несколько дней, и также разбавлять рацион картофелем или моковью.
  5. Недостатки диеты Протасова: в большом количестве грубой клетчатки, которая механически раздражает желудок и кишечник, и стимулирует избыточную выработку пищеварительных соков.

    Если у вас гастрит, хронический панкреатит, язва желудка и двенадцатиперстной кишки, то диета Протасова вам противопоказана.




Очень важно пить достаточное количество жидкости во время диеты: вода, несладкий чай и кофе. Питьевой режим: желательно выпивать 2 литра в сутки. Около 0,5 л воды можно заменить чаем с лимоном, зеленым чаем или кофе без добавок. Пить нужно часто, но небольшими порциями (по 30-50 мл), что организм успел освоить воду и начал ее выводить. Кофе, чаи на диете Протасова разрешены, но без добавок. Кефир и другие кисломолочные напитки приравниваются к приеме пищи.


Эффект для здоровья: избавления от компульсивного переедания, уменьшение растянутости желудка, снижения тяги к вредной пище, детоксикация организма, нормализация работы желудочно-кишечного тракта, улучшение состояния кожи и волос.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Наташа, какой щадящий вариант диеты!

Впервые вижу вариант с пропареными овощами и даже картофелем!

Я на этой диете ,,собаку съела'', а такой вариант не встречала.

Мне даже интересно! Я уже парочку блюд придумала с пареными баклажанами и кабачками.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Лен, вот есть разные вариации, оказывается. Самый первый вариант, который кинул гугл и был таким, где на вторую неделю разрешают мясо. А остальные - с третьей недели дают добро.

Сейчас тоже прорабатываю рецепты. Гаспачо, окрошка с припаренным кабачком вместо картохи.

Читаю ещё и лунный календарь. Луна убывает. Не есть хорошо для начинаний. Но! В среду, 1 августа хорошо голодать), посмотрим. Главное, цель.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Как важен при похудении режим сна и проч маленькие хитрости от дока.

 

https://www.youtube.com/watch?v=YS-ien_E1b4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

1. Грипашка 2. Еленка 3. Вакансия)))
когда вы нам тут будете писать ООО за вчора минус кило :fille7: (с)

мы :girl-th:и возможно присоединимся.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Как важен при похудении режим сна и проч маленькие хитрости от дока.

Очень хорошо про взаимосвязь гормонов, сна, циркадных ритмов и веса описала эндокринолог - диетолог Наталья Зубарева в книге для женщин ( а не для докторов) "Вальс гормонов и т.д". Рекомендую! Кстати, она, книга, в украинском переводе в 2 раза дешевле.

П.С.. Это я про нее на ФБ возмущалась, что мне не высылают, не покупайте книги в book24

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

мы...возможно присоединимся

 

Ключевое тут "возможно". Аха. Значит - никада и нихто  :smile:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Анекдот в тему. 
Хотіла допомогти чоловіку кинути курити. Запропонувала кожен раз коли він захоче курити - займатися сексом. Хто ж знав що та сволоч стільки курить - де тільки не кохались, обоє скинули по 10 кг.     :smilie_girl_066: 

 

- Сколько вы весите?
- В очках - 107кг
- а без очков?
- я не вижу...

 

Чотири дні просиділа на дієті.

Вночі захотіла пити, підійшла до холодильника, далі все як у тумані, нічого не пам'ятаю!
Отямилася, коли запивала шоколадку борщем!

 

– Дівчина, вас дуже повнить це плаття.

– От я дурна. А я на пончики грішила.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

От про шоколадку- це сильно! Себе получила(((( нашО ж ти це слово написала вночі...піду до холодильника,мене там чекає Оте слово.....

 

Отправлено Вчера, 21:29

Того слова вже немає.
Є відчуття задоволення)))) 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Таню!!!!!! Кинь каку!

 

Как я подготовилась к диете.
У меня в доме не осталось муки, растит.масла, сахар на минимуме. Вчера вспомнила, что лукум был. 200 г. Уже его нет)))))
Раздражителей нет. Завтра в бой!
Самой интересно.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Таню!!!!!! Кинь каку

Нема вже чого кидать.піздно.

А все так гарно починалося,я рішила зайти на вогник теми про схуднення,попивая водичку.

І?......

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Идите спать, пока сытые, а то щаз начнется еще немножко потом еще немножко посижу , пока опять не проголодаетесь :girl_022:

 

post-206-0-43824500-1533062097.jpg

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

Идите спать, пока сытые

 

Хто тобі сказав. що ми ситі? Тільки Фрося схрумала шоколадку. 

 

Сиджу в ютубе й дивлюсь все про Протасивців. Не можу покинути тирнет, ніяк.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Конфеты коровка,это не просто название-)))))это предупреждение.

 

 

Говорят, если съесть шоколад - сразу поднимается настроение...Врут!!! Надо еще и шампанским запить.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Lika_N,от відкіля ти знала,що Корівка теж мене чекала на тому місці у тому ж холодильнику.

Все рівно я вже стратили,5 цукерок не зіграють погоди.

 

 

Завтра почну нове життя.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я поужинала по-человечески... в последний раз: рис с курицей, салат из овощей С МАСЛОМ.
Ну-с, завтра начнем!
У меня,конечно, еда имеется разная.
Завтра трудный день, надо не забыть что я на системе.)))

 

Отправлено Вчера, 22:14

Наташа, фотки похудевших до и после видела? Меня когда-то они очень простимулировали.
Литр кефира, овощи и творог имеется. 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

девочки, удачи!

я планирую с воскресенья сесть на низкоуглеводную диету дней на 10

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Лена, та фотки и видео впечатляют. И откровения многих. Есть фотки с моими +13 и -13 кг. И это тоже мотивация для продолжения. 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×