Перейти до вмісту
Natali06

Мы будем стройными!

Recommended Posts

ИРРчик, спасибо, умереть не встать!!!

Идём все спать пока не обожрались.)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
они хорошо худеют, израиль, у них вечное лето они жрать не хотят

 

щаз... цыганка постоянно у шоци- дети по 10-12 лет под 60 кг++, причем там как-то полнеют животами все и дети и взрослые, м.б еда такая, не знаю.

В Америко тоже еда вкусная и недорогая, народ приезжает и пошел в разнос. рестораны платишь 20 баксов и целый день ешь все подряд пока сам уже не отвалишься. Ужасы нашей темы) почти НГ с пасхой.

 

Идём все спать пока не обожрались.)

 

та чо... нам терь ничо не страшно- помидоров с чаем навернем на 8 ккал  :biggrin:

давайте, на добранiчь, солодкiх снiв

:girl_love:  :girl_love:  :girl_love: .

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Дразнишь меня, издеваесся.

Завтра на работу большую торбу соберу всякого силоса, кефира, творога и аичко ненаглядное возьму.

Денег возьму только на проезд,шоб не на что не тянуло и в долг прикажу не давать.)))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

НИ-ФИ-ГА!!! надо принять и полюбить то шо есть, и забить на мнение окружающих

 

https://youtu.be/f7k4axVPdt4?t=152

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девы, а ИРРочка была права - отвес за вчера 800 г. И воды выпила 1,5 л...это ещё мой марш-бросок дал, ноги ещё помнят, гудят.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ну начиталась я вас)))
Фффсе.
Начинаю и я с вами.
Вчера глянула на себя- случайное фото спины.
Где ж та худышка????
Спина как ....не буду подбирать эпитеты,буду начинать новую жизнь.

 

Отправлено Сегодня, 09:02

А я ходила с скандинавскими палками два месяца- похудела,живот в два раза стал меньше.
Но счс болит спина и жара,и моя напарница по хотьби уедет на 10 дней в отпуск,так что опять я жирею...
Но классная вещь,эта хотьба.
Но так как я ходила каждый день,я уже чуть с ног не валилась,с непривычки))) 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
классная вещь,эта хотьба

ты выработала выносливость :0_8e0d2_28d964f1_S: НО

никакими палками)) не поможешь похудеть, пока питание не урежешь. Причем, пожизненно. Иначе все быстро вернется. Это оч трудно бывает осознать. Это, как космос, нам по астрономии рассказывал препод, что неск. ученых с ума сошли думали- как это- бесконечность космоса. Т.е. худеть для того, чтобы потом опять жрать вообще не катит. Это я не то шо такая умная тут сижу и вещаю прописные истины- это я себе главным образом. ЯСНО, ИРРЧИК?? смари у меня :459626819:(кажись раздвоение началось. космос он такой :smile9:))))

 

Отправлено Сегодня, 11:32

не...теоретически ты сколько хочешь? ну... положим 60 кг да? (теоретичски) вот... считаем- худеешь до 55 и  спокойно дожираешь 5 кг.

))) обращайтесь, решу неразрешимое))

 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Привет, Лунатики!  :girl_love:

 

Леночка! Поздравлямс! 
У меня тож минус. Но 500   :m05002:ля-ля-ля.   
Ощущения нормальные. Мимо чебуречной прошла, понюхала)), ничего не засвирбело. Приползла домой на обед, хруманула салатику, никакой паники "хочуууу-немогу".

Вчера сделала сама йогурт. И такой он мне вкусный. Не кислый. 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

Мимо чебуречной прошла, понюхала)), ничего не засвирбело.

 

ну ты МОООНСТРР :mocking:

магёшь. :i_am_so_:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@IRR,у меня питание урезано уже лет 5- которые стаканчики называется. порции  больше чем 250 грамм я не ем,4 раза в день.жаренное -жирное забыла вкус.

конфеты... за это ничего утешительного не могу сказать. но ем их не каждый день....

Вода 2 л выпиваю.

 Вопрос знатокам-как это назвать???

 

надо убрать все таки и сладкое,но тогда не хочется жить)

худая,но грустная...

 я и так убрала уже все, что могла....

убрала и вкус забыла.

и даже не хочу. Это говорю честно.

 Утром- омлет на пару. потом кусочек запеканки с персиками.

 потом салат и кусок отварной говядины.

на ночь будет наверняка ..конфеты... а может персики.

 

 

 

Причем, пожизненно. Иначе все быстро вернется. Это оч трудно бывает осознать.

 

это не про меня. Я еще когда была на ХП- присела на стаканчики. И этот процесс просто засел полностью.

Очень классно- не жрать.

Аппетита почти никогда нет.

Ешь по часам.

 Но ж...а, спина,живот...фууу

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Таня, попробуй есть сладкое только до 12 часов.Посмотри на результат через недельку.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Elenka,вот до 12 совсем не хочется.

хочется вечером. Поздно.

бывает, что хочется так, что хоть гори.

но попробую переждать.

Посмотрим.

Алкоголя ни капли, все ем теперь ( как я считаю)- не вредное.

я все же считаю- что нужны физ.нагрузки.

Вот начала ходить 10 км в день-результат  - стали все вокруг замечать.

В питании остался один недостаток у меня для корректировки- убрать сладкое. А мне обидно....

Сестра моя ест все такое- о чем я и забыла за эти 5 лет  и даже не вспоминаю,пока не скажет, мне и не хочется, а мы почти одинаковые. Может она чуть толще. И она не парится. Каждый день жаренные пирожки. А я вот страдаю( одна за всех оддуваюсь) :(

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

,,Полюби себя такой какая ты есть!"

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ходила сейчас чистить холодильник к своему папе. Он сегодня уехал, оставив полный холодильник еды. Папа себя любит, балует. Шоколадок 4 шт - моя рука не дрогнула. Сливочного масла полкило (обожаю). Сало, ммм, с прорезью. красивое,подкопченое, да  -  сложила все съестное в морозилку,  не пожалела себя, не искусилась. Лежит арбузище, килограмма на три и полдыни. Сгребла, отнесла соседке))) Насобирала ненужных кусочков-огрызков по холодильнику: попка колбаски, сардельки-сосиски, сало - стою жарю для собачьей каши, запах стоит вкусный (ещё б картохи фугануть туды)), аха, но у собак радость отбирать низзя. Короче. посмотрела, понюхала, пришла домой, выпила йогурта.

Хто молодец?  :mocking:

Ранои низзя петь себе хвалебные оды.  :459626819: Но! В этой диете понимаю, когда хоцца есть - грызи огурец или пей кофе, чай, вооооду. Как-то неособо пока тянет навредную, вкусную еду.. Это только второй день, понимэ. Я думала, что сорвусь в первый)))

Про чай. Люблю черный с лимоном и сахаром  без всяких вкусовых травок-ягод-добавок. И только зимой. Зеленый чай, тоже классику, но этот пить могу и летом. У меня неплохая коллекция всяких чаёв с добавками, подаренных, которые не пьются. Заварила. Остыл. Попиваю холодным в течении дня небольшими порциями. Это, оказывается, вкусно.

Кстати, одной из мотиваций не сорваться, советуют побольше вокруг растрындеть о диете. Особенно врагам)) Шоб потом не упасть в грязь, типа "Нешмогла"

Змінено користувачем Grypana

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Читаю вас третий день,худеть с вами или ждать второй заход)))),

Откажусь , мИне мой лишний кг самой нужен, картошку копать, силы-стратегический запасСс(я ж его уСе лето копила) откуда брать буду.

Блинов)))))нажарила)))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

IRR,у меня питание урезано уже лет 5- которые стаканчики называется. порции больше чем 250 грамм я не ем,4 раза в

 

значит, это тебе много. Дефицита калорий нету. А надо создать. Поэтому ешь по 200 неделю, не будет отвеса переведем тебя на 150, Таня, тебе надо скинуть не много да? кг 10, как мне, но эти 10 самые упертые, они трудно идут, держись падруга :empathy: 

   И йще. Обычно конфет хочется, когда голодный, так вот съешь вместо конфет яйцо, кусок колбасы или сала в шоколаде)) в конце концов, но без хлеба. И подожди немножко. Желание пройдет через 10 мин,засекай) Дианка писала вчера лучше съесть жирного, чем сладкого. Твои конфеты на ночь портят всю картину мира, чтобы отработать 1 конфету надо прошагать пол Днепра.Затра ж---па опять будет огого.  СтОит оно того?  Дай ей шанс (ж--пе) купи лотерейный билет (с) Хорошо сбивает аппетит творог, яйцо-омлеты зафигачь на ужин с помидорами, кусок куриной отбивной на 3 укуса)) наешься от пуза никаких конфет не надо будет и быстрее в койку, яиц можно в день 3 смело, от белков не поправляются. Нас всех прет от углеводов, белков у нас нехудых), как правило, недобор. У меня лично точно :kez_07:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

ИРР, соглашусь с тобой, правду глаголешь.

Таня, надо пробовать.

Я сейчас на работе, вела себя хорошо ровно до вечера.Не хочу творог есть...

Говорила, что ничего покупать не буду. Нет, ведь загорелось мне блюдо приготовить. Вышла из больницы куда глаза глядят, купила в палатке одын баклажан и одын кабачок, вернулась и запекла в микре.

Делюсь рецептом: баклажан с помидором, сверху кусочек сыра от ломтика, который я себе разрешаю.

А кабачек кружечками порезала, сначала запекла,а потом по капельке сыра положила и расплавила.

Это все тааак вкусно! Сижу сытая и довольная как удав.

Тапками не кидайтесь, знаю что сыр низзя, а проготовленные овощи не во всех вариантах приветствуются. Но иногда можно...

Зато по каллориям там только сыр тянет, остальное мелочь.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Смотрела как раз видео подобное, но с кабачком. Думаю, вкусно. Овощ сыром не испортить))
У меня сыр "Здоровье", 50 г позволила вчера и сегодня. И 20 г сегодня съела ниточек сулугуни.  Долго ела)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

на ночь будет наверняка ..конфеты... а может персики.

Это не ужин при похудении((

 

я все же считаю- что нужны физ.нагрузки.

 

 

ДА! кто ж спорит, но твоему организму пофик что сжигать. Съела мяса кусок,  он сжигает мясо аж час, слопала конфет 5 штук, он 3 сжег за это же время, 2 отложил до след раза, а ты добавишь еще, ты ж щедрая себе не откажешь). Фросик, смари шо скажу- нужна встряска твоему и моему организму, чтобы он вышел из зоны комфорта, давай на протасовку со всеми, но я после 8 смогу, я уеду в Херсон не надолго. А мы за это время с тобой приготовимся основательно- огурцы помидоры силос,нежирн молочка,  а тут уже будут отвесы дай бог хорошие-  это тоже к нашей мотивации + я приеду и почнем :good:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Наташа, я тоже вчера вдохновилась видео кабачки+сыр. На удивление вкусно даже если кабачки чуть хрустят.

На счёт долго ела - это правильно.

В первый свой заход на протасовку я стресс снимала маленьким кусочком сала соленого, долго его смаковала.

Сало дома давно не держу,боюсь сорваться. Я его люблю больше конфет, но меньше селёдки, вот такое двойное неравенство.)))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Читаю вас третий день,худеть с вами или ждать второй заход)))),

не-не, только читай, не двигайся, кошечка моя, тебе вредно тратить стратегический запас. Останемся без картохи :mocking:

Хоть кто-то пусть в этой калечной теме кушает без оглядки :smile:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

нашла вторую часть , первую кидала недано,но для сравнения ще раз

 

 

 

post-206-0-83656400-1533232131_thumb.png

 

post-206-0-83656400-1533232131_thumb.png

 

ой, Лана, якась фигня поможыыы, вставляется фото 2 раза, а в предварительном просмотре 1 файл.

post-206-0-22585800-1533232150_thumb.png

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Да все это знаю,какое там сало,забыла его вкус..есть вообще не хочется никогда,а конфеты...я уже думала может сахар у меня,сдаю анализы,когда то был повышен- в 30 лет.но и конфеты то я ем несколько раз в месяц ,но 1 не ем,а сразу..

Свинину не ем,мучное не ем,картошку не ем,салат и отварное мясо,супы борщи почти не ем.

Вот хрень.

Я вот думаю как Диана говорит- попробую день разгрузки сделать.раз в неделю.

Посмотрим.

Я вот думаю- может мне и мясо убрать- посидеть на одних овощах?

И ещё думаю- а сырые овощи при моей нездоровой поджелудочной- пойдет?

Много мыслей,но ни одной стоящей.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

думаю- а сырые овощи при моей нездоровой поджелудочной- пойдет?

 

Нет! Не рискуй, Таня. У меня давно не было изжоги. Год, наверное. Наверное стаканы помогли. И я с опаской приступила к диете. Опасаюсь.

 

 

Тань, ты должна сама серьезно подойти к выбору диеты, прочитать, взвесить, проанализировать. Может тебе подойдет шоколадная диета. Поверхностно плавая в инфе, с толпой бросаться не нужно, думаю. 

Урезая себе постепенно "вредности" на стаканах, постепенно пришла к желанию слопать огурцов, пожевать петрушку. Помидоры ваще слабость. Раз этого хоцца, то и подумалось про протасовку. Кефир, йогурт тоже люблю. Поэтому и выбор на такую диету выпал. С зелеными яблоками засада. Оскома. Ну тут пока ищу. Завтра, может запеку

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

И ещё думаю- а сырые овощи при моей нездоровой поджелудочной- пойдет?

Таня, поджелудочная может не одобрить много сырых овощей

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×