Перейти до вмісту
Natali06

Мы будем стройными!

Recommended Posts

 

 

Кстати, мне помогло молоко, оно ведь сладкое.

мне кажется, что я тоже чуть молока или ложку сливок добавляла и таким образом отказалась от сахара

 

 

Сейчас не представляю по-другому.

Аналочично :m0574:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Тоже часто беру Молокию.

Очень неплохая торговая марка.

А я у нас такую молочку вообще не видела.   :girl_184:  

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Молокия продается только а сети ,,Варус", слышала восторженные отзывы давно.Далеко от нас Тернополь.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Молокия продается только а сети ,,Варус", слышала восторженные отзывы давно.Далеко от нас Тернополь.

Не, у нас такой сети нет. Не дошла она еще до Сумской области.  :mocking:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

сегодня неделя моей  диеты, я скинула 2 кг 

всего за лето получилось скинуть 5 кг 

 

2 недели в июне ограничивала углеводы, было минус 3 кг, потом три недели питалась фруктами и вес стоял,  и вот неделю ограничила углеводы и ушло 2 кг. 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Як насмажити налисників й ні граму ні вкласти до рота)

Вечір. Нудить без кулінарії. Треба ліквідувати молочку, сир. Борошна нашкребла залишки.  Вирішила зробити налисники з сиром й покласти до морозилки. На випадок "гості на порозі". Стою, смажу. А в повітрі таке амбре й з таці млинці манливо:  "З'їж мене негайно, а краще не тільки мене! Й зараз! Й бігом!". Згадую Наталкіно відео про млинець й огірок))) Галопом до холодильника. Беру самий великий помідор. Тільки слина підкотилася, рученята лізуть до таці - хрум помідор))) й смажу далі. Накрутила контейнер смаколиків. Вдержалася. тттт.  А відвело від гріха поїдання помідора. В чому сила, брат? (с)   :443:  І тут - пабабабам! Починаю чути приємний, смачний й дуже знайомий запах - сусід почав смажити шашлики! Хай йому грець!  :tiptip: Закриваю вікна.  П'ю воду. Попустило... Скільки ж тих випробувань попереду! Йомайо! 
 

І за всі ці страждання-коливання сьогодні мінус 500г! Слава помідору! Амінь!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

Стою, смажу. А в повітрі таке амбре й з таці млинці манливо: "З'їж мене негайно, а краще не тільки мене! Й зараз! Й бігом!". З

 

:girlgir: хтойсь iз нас в минулому  працював в дитячому садочку. И це точно нi я.

Сказочка на нiчь  :1485846184:  предлагаю возобновить, приветсвуются триллеры с продовженням iз життя. Хто за?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

триллеры с продовженням iз життя. Хто за?

 

Та не ма питань! Підіймаю хвіст!
 

Продовження.

Дивлюсь фільм "Ешь, молись, люби"... Коли було "Ешь", Італія, багатство їжі...мамадорогенька! -  поставила тарілку огірків з помідорами поруч. Закінчилася Італія - нема нічого в тарілці))) А в мізку засіла та клята піца Маргарита з порцією спагеті.  :girl_mad:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

это всегда так :girl_mad:

как только мы худеем, поручь починают жерти ВЕЗДЕ. В телеке, на вулицi, на роботi, навiть в радио шамкают. Я чую :tiptip:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
если еще сброшу 15 кг ,прийдется делать абдоминопластику

 

Наташа, да я понимаю живот висит и надо под ножичек опять(( а как же ноги?? Вот у этой Дееп крайнее видио в шортах :upal:  и такие худые красивые ноги. А ведь была уже не помню, но 130 да где-то так? И после инсульта, двое деток, девочка совсем маленькая та и сынок тоже не взрослый, молодая такая и такаж умничка. Сумела, смогла и тримается.

 

https://www.youtube.com/watch?v=8fqg5Thy8E8

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

у нее очень крутые ноги

я незнаю, какие они у меня будут,но ничего не обвисает у меня

по ногам я не парюсь

 

у меня только живот проблемный,кстати, Дип тоже его обрезала себе

 

руки немного провисли, ну у Дип тоже есть малость, но это жизни не мешает

 

 

про ноги напишу, сильно ноги провисли у моих двух знакомых,я видела их ноги 

начальный вес у одной был 165 

а у второй 192

 

вот они делали операшки на ноги, 

мне это не грозит,как я вижу

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

получается, что Дип скинула 65 кг 

все Израильтянки очень хорошо худеют, потому что у них  Вечное лето

и еще она работает в школе,целый день  на ногах, я сижу целый день(

 

у меня щас минус 52 кг от максимума, ну буду еще год ползти   к результату

куда мне спешить?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

Дип тоже его обрезала себе
та да, она хотела еще грудь себе сделать, но это не вошло в страховку, поэтому отказалась - дорого.

 

у меня щас минус 52 кг от максимума, ну буду еще год ползти к результату куда мне спешить?
правильно, главное вектор на здоровье.

 

 

 

вот они делали операшки на ноги,
:mocking: :upal: (операшки)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

все Израильтянки очень хорошо худеют, потому что у них Вечное лето
наоборот труднее, от фруктов приходится отказываться, либо урезать сильно, сама же знаешь, как это.  И вообще % кто отъедается мне кажется один и тот же, что там, где :hy: , что здесь.

интересна статистика повторных операций, ты изучала?

а можэ  такое кто-то опять наел, но больше делать не пошел? т.е. каков % возврата к старым пищевым привычкам.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
предлагаю возобновить, приветсвуются триллеры с продовженням iз життя.

 

Ну что, малыши-похудыши  :smile: Вот вам сказочка.

 

Сказка о третьем глазе, о непонятных колебаниях веса, страшном прозрении и баструме, которая оказалась мясом!

 

Одна моя  близкая подруга всегда имела подростковую фигуру. На диетах не сидела и спортом не занималась. Ела все и даже на ночь :smilie_essen: Очень часто  могла побаловать себя пивком или тортиком..... и при этом продолжала быть стройной.(смайлик "завистливая -зависть))))))

 

 И вот однажды попала она на курсы духовных практик. Тема ее увлекла. Тем более , в скором времени (по словам лекторов), у нее  должен  был  открыться третий глаз ...что-то там произойти с чакрой., к карме -  плюсик......И здравствуйте, прозрение и гармония!

 

Для ускорения открытия третьего глаза надо было временно отказаться от мяса (и кажется рыбы) . Подруга же твердо решила  не есть эти продукты НИКОГДА! Ну или оченьдолгоникогда..........

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Очень! Будет несколько драматичных моментов :smile3:  

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

интересна статистика повторных операций, ты изучала?

а можэ  такое кто-то опять наел, но больше делать не пошел? т.е. каков % возврата к старым пищевым привычкам.

 

 

 

Смотри,  ВОЗВРАТ К СТАРЫМ ПИЩЕВЫМ ПРИВЫЧКАМ

когда человеку делают операцию,произошло вмешательство в организм,и из за этого вмешательства человек не может есть как прежде,(месяцев 6) это как попасть на шоу "зважені  та щасливі"

ты находишься в  состоянии, в котором ты не можешь есть как прежде и худеешь.(первые 6 месяцев особенно)

Это медовый месяц бариатрической операции, в это время ты  имеешь шанс провести работу над своей головой.я так и делала.

Я постаралась  отвлечься  от еды, я старалась мысленно абстагироваться от нее, я стала меньше проявлять интереса к рецептам, готовке. 

Я начала вырабатавыть привычку Не есть, когда Не хочется, когда скучно, за компанию, просто так...

Да, было противостояние с родственниками, которые привыкли, что я всегда в их компании.

Я научилась говорить Нет в гостях,когда настаивают с едой,я не всем рассказала о своей операции,и  многие накладывали такие бешенные тарелки мне,приходилось отбиваться тапками. 

 

Вобщем я проводила с собой работу, у каждого она своя.

И это дало положительный результат.

Сейчас я спокойно дышу на еду. 

У меня в доме может быть и мороженое и конфеты и переченье(родственников) ,и это меня не возбуждает абсолютно. 

 

И я считаю калории, то есть я контролирую еду, подсчет еды помогает мне держать себя в рамках. 

Когда я прекращу похудение, я перестану считать калории. 

Вобщем все эти меры помогли мне  потерять ту зависимость от еды, которая была раньше.

У меня не было ни одного зажора.

В отпуске я ем все подряд,а когда возвращаюсь-я так же спокойно  перестаю есть все подряд. 

 

по поводу обратного набора веса,я знаю 2 свежих случая две реально мне знакомые девочки 

===========

Первый случай-девочка за год похудела на 60 кг,она через пол года после операции  подключила спортзал.

Но потом у нее начался жор неуемный и она за 3 месяца прибавила 12 кг. 

Она  ходила в магазин и покупала зефир, булки,халву и ела как не в себя.

Что это было?

возможно сильно большой сброс привел к истощению ее организм ,она дохудела до 61 кг, сейчас у нее 72 кг,она успокоилась, ест мясо,каши, мечтает сбросить обратно, но пока не получается,но набирать перестала.

Еще она очень психологически нестабильная-у нее то алкоголь, то страдания по поводу мужиков(разведена и 2 ребенка),то суицидальные мысли. 

вобщем она склонна зажирать свои проблемы,она одинока,одинокие  могут заедать одиночество. 

Переделку делать она не планирует, у нее Слив.

==============

Второй случай на мой взгляд очень глупый. 

операция в весе 130 кг, через год вес 85 кг и  сразу вторая операция-абдоминопластика

после абдоминопластики сразу же набор 10 кг за 3 месяца

и еще через 1 месяц третья операция-желудочное шунтирование

что это за пердыць?

торопыга, придурашка

 

набор веса от жора на сладкое

после Третьей  операции жалуется на аппетит, 18 июля была операция, я не знаю сколько она сбросила,не трогаю ее.

 

================

Нужно мозги включать, каждая операция это куча денег

 

абдоминопластику делают через год после стабилизации веса,а не побыстрей, чтоб жир отрезали.

 

 

у этой девочки СЛИВ

 

Слив эта операция подходит совершенно не всем.

 

У меня желудочное шунтирование, эта операция в принципе не переделывается, так что я не стала играться с Сливом, он мне и ни по каким параметрам не подходил.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Наташа, очень интересно.

Может быть тебе встречались в живую или в сети участники Зваженых. Сдается мне не все так просто там, есть какие-то ньюансы о которых зрителям не договаривают.

А ты не пробовала питаться ,,стаканчиками" для тебя эта система подходит в принципе.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Лена, я никого лично не встречала, одна подруга  говорила, что живет в Крыму и там живет участница, которая чемпионка по сумо, она родила 2 ребенка и  поправилась обратно. 

 

 

Стаканчики для меня сейчас это много,  я питаюсь полстаканчика)

у меня дробное питание и получается, потому что переесть невозможно

раньше желудок растягивался и ты ел медленно и уверенно большие порции, а щас если я переем, у меня нет растяжения, просто  прийдется лишнее вырвать. 

Я стараюсь не есть до такого дискомфорта, ну разве что на ВСЕ включено было несколько раз.

 

в моей ситуации есть продукты, которые легко проникают внутрь-это печенье, конфеты,морожено, это так называемые Жидкие калории, то есть продукты, которые превращаются в жидкую кашицу и проплывают сразу в кишечник, не задерживаясь в желудке

вот их я остерегаюсь,ими можно наесть много калорий. 

стараюсь есть твердую пищу, которая сидит в желудке долго. 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Наташа, я помню эту сумоистку.

На счёт ,,жидких калорий" это ты верно заметила. Печеньки проскакивают незаметно и насыщения не дают.)))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×