Перейти до вмісту

Leaderboard


Popular Content

Showing content with the highest reputation on 18.12.2022 in all areas

  1. 1 point
    Всем добрый вечер! Насилу смогла пробиться на форум. Почти целый месяц прошёл с регистрации.... Да, я сейчас живу в Варшаве. Как то даже неприлично рассказывать о спокойной, тёплой жизни. Если кому интересно, спрашивайте. А я буду у вас набираться оптимизма и сил жить дальше.
  2. 1 point
    Неля, у меня есть остатки еще советской шерсти, даже есть еще этикетки на мотках. И где-то с полкило в клубках смотанной шерсти пятирублевой цвета темной морской волны. ЕЕ сверху моль побила, но смотаю верх и нормально. Есть еще джемпер мной вязаный по журналу Бурда, красивенный! но рука не поднимается распустить. Да и цвет темно-розовый не совсем носочный... А эту шерсть, что на носках с фото, я купила в секонде за копейки, моток целый обошелся гривен в 8-10. Сейчас точно такая шерсть есть у нас в магазине для рукоделия, цена мотка 120 грн!!! А я из этого мотка связала себе перчатки, носки и еще на пару таких носочков осталось. Кстати, чулочные спицы в магазине по цене 35 грн, это №2 и 2,5, я спрашивала. Хотела себе новые спицы покороче. У меня мои старые спицы длиной 25 см, немного длинноваты. Но решила, что я 35 грн за новые спицы сэкономлю, обойдусь, уже привыкла к ним. Так что покупай, все равно скоро на малыша захочется тебе что-то связать самой. Они ж такие сладкие!
  3. 1 point
  4. 1 point
  5. 1 point
    Связала очередные носки, эти для себя сделала из остатков дорогой шерсти. Хвастаюсь. Тонкие и теплые! Теперь муж и себе такие просит в коллекцию, мало ему.
  6. 1 point
    Elenka

    Кухонні посиденьки (балачки)

    Неля, привет! У меня в киевстаре давно не тратятся мегабиты на соцсети и ютуб. Фильмы и ролики смотрю в ютубе, когда света нет или вайфай не достает. 15 000 практически не используются. Уже давно, пару лет точно.
  7. 1 point
    Решила здесь разместить ролик. Я подписана на Беспалого (Харьков), он тонко и красиво троллит собеседников, удовольствие его слушать. В ролике подвыпивший российский военный рассказывает ПРАВДУ обо всем, начиная с 14 года. Ролик большой, но слушать интересно.
  8. 0 points
    "Я ваша навеки!" Света, спасибо Неле, помогла мне найтись. Так не хватает нашего общения, на любые темы можно было поговорить, пожаловаться, порадоваться.
  9. 0 points
    Elenka

    Кухонні посиденьки (балачки)

    Неля, привет. Понятно, что у тебя такие условия, поэтому лавируешь. Посмотрела тариф свой Безлим Видео - 200 грн. Тарифы менялись несколько раз (сами их закрывают, предлагают на выбор подобный и все дороже 😊) Если свет пропадает во всем районе, то и связь еле-еле, только телеграмм проскакивает. Обстановка сложная. Свет, вода, отопление или нет или появляется на короткий промежуток. Свет по графику. Взрывов было много несколько очень сильных и недалеко. Страшно было. Всего 11 прилетов в городе.
  • Newsletter

    block_newsletter_signup

    Sign Up
×