Jump to content

All Activity

This stream auto-updates     

 1. Yesterday
 2. Нашла ее сообщение в переписке. https://m.rozetka.com.ua/offer/62161678/
 3. Ем и финик и изюм. Но в десерт его не засунешь. Даже не знаю,почитала я про этот фит парад,так вроде как из стевии,так же как и сахар из тростника,а там поди знай с чего он. Правда я купила не фитпарад,а украинский аналог Солосвит.
 4. Магда

  Хлебопечки Panasonic

  Збігала швиденько зфоткала :) Оті біленькі крупинки на фото - то дріжджі, які розлітаються коли засипаєш їх в диспенсер і коли він клацає так, що серце завмирає :) Вони потім ще й елекризуються і їх важко витерти. Але з часом я перестала на це звертати увагу :) Перепробувала я майже всі програми (крім безглютенового і не робила ще фрукти в сиропі), від 257-ї відрізняється на житньому і французькому (основні мої програми) скоринка - тут вона ніжніша і тоньша, а в мене чоловік любить якраз таку як в попередній хлібопічці, щоб аж крихти розліталися коли кусаєш. На режимі "пельмені" роблю тісто на лозанью - просто неймовірне виходить. А ще тут на штирі, на який ніж кріпиться є спеціальний паз - він не дає ножу залишатися в буханці, це справді круто, ще жодного разу в цій хлібопічці я не виколупувала ножа з гарячої буханки, а в 257-й постійно. Саме відро має більш гладкіше покриття, чим в попередній, правда, я вже не зовсім пам'ятаю яке воно було нове в 257, її ми купували ще в 2008 році. Нова хлібопічка класна, місить тихенько, дизайн симпатичний, я жодного разу не пошкодувала, що ми її купили. Нове є нове, завжди краще від старого. Єдина претензія - це оте клацання клапана для дріжджів :), а ще коли вночі - люди добрі, рятуйте :)
 5. Natali06

  Хлебопечки Panasonic

  Наталочка, а ну розкажи , скільки нових програм добавилось в цій моделі? Бо по ходу в мене теж така будеВірніше вона вже є, тільки до мене ( із- за карантину) ще не доіхала.
 6. Магда

  Хлебопечки Panasonic

  Круто, вітаю з обновкою! Ми теж змінили свою пенсіонерку 257 на нову модель, правда, взяли теж, як і попередня, з диспенсером, якраз були нормальні знижки на Розетці. І все в ній класно, але в цій моделі виробник чомусь вирішив дріжджі подавати через додатковий диспенсер в кришці. Боже, як він клацає! Якщо попередню свою хлібопічку я не ставила пекти на ніч, бо відро з часом розшаталося і гуркотіло так, що ми серед ночі прокидалися, то в цій клапан з дріжджами видає таких голосних вісім пострілів підряд, що я вночі кидаюся в холодному поту і все чекаю коли сусіди в поліцію подзвонять :) Але все рівно, якщо хлібопічка - то тільки Panasonic :) Ми свою стару віддали чоловіковим батькам - то мама тепер зірка серед своїх подруг, бо їхні хлібопічки не вміють всьо того, що її вміє, і в неї хліб смачніший виходить :)
 7. Танечка, а можно уточнить модель этой духовки?
 8. Хорошие сапоги, да, Наталочка! Бери смело . Прям всё отложу сейчас и пойду "Служебный роман" посмотрю в милионный раз. Ага, есть такое дело, Оксаночка. Я в старой теме писала что взбиваю и всё сразу, а тут пока не отредактировала. Я майонез делаю регулярно и думала буду делать, сфоткаю и допишу в рецепте. Для нас самая удобная порция - это банка 0,5 литра. Чего мелочиться? Хранится недели 3 в холодильнике при +3 прекрасно. Мажу майонез вместо масла на бутерброды с куриным филе. Пастрому из куриных грудок, кстати, тоже запекаю партиями по 4 кг . Потом храню в морозилке, правда. А то уже надоело по 3-4 филе мариновать и печь, как и майонез делать на стакан масла.
 9. Танюш, может лучше финик или изюм? Зачем химия?
 10. lissaKi

  Хлебопечки Panasonic

  Я за Unold. Купила за 2500 с двумя ведрами. Одно большое и второе с делением на два хлеба по 400 гр. Расчитана на 1 кг 700 г.В прошлом году купила вторую, когда у первой полетело ведро
 11. Говорят, что если убить лягушку, будет долго идти дождь... Судя по всему, кто-то их просто уже лопатой фигачит!!! :)))
 12. Natali06

  Хлебопечки Panasonic

  Жень, я покупала себе Кенвуд, для замеса. Но не смогла ее выдержать даже в замесе.. Неее, я только за Панасоники))
 13. девочки, если мама хочет настольную, значит нужно искать настольную. Она же не будет печь хлеба при 250С)) а пирожки и различную выпечку настольная справится) У меня еще мамина ( 100 лет в обед)). Я даже изредка хлеб в ней пеку. Мне кажется если брать, то чтобы была не очень маленькая. Чтобы не сильно быстро подгорало. И не слабую по мощности. Запас всегда должен оставаться. А вот фирму какую.... вопросик...((
 14. Jefry

  Хлебопечки Panasonic

  Вчера сломал свою помощницу.Вытягивал ведёрко во время замеса. А сейчас не могу вспомнить зачем. Посмотрел, что ремонт обойдётся в полтыщи гривен. А жена говорит: "может, лучше новую?" В общем, теперь у меня уже три хлебопечки! В этот раз муки выбора свелись только к "с диспенсером или без". За двенадцать лет с 255-й диспенсером пользовался раз двадцать максимум. Поэтому всё таки взял без - SD-2510WTS. Мальчик-менеджер в магазине насмешил:"Панасоник это фу, возьмите лучше вотэтот Кенвуд!". Тот редчайший случай, когда я точно знаю, что он неправ.
 15. Очень хорошие!))) Только масло вливаю все сразу, главное ногу блендера поставить на желток с горчицей и не поднимать, пока не взобьется снизу в эмульсию. И я даю сейчас соль 0,5 ч.л и сахара 1 ч,л и уксуса 2 дес л )))
 16. Last week
 17. lana19

  Форумное

  Рабочие картинки для форума
 18. А Суперкоу Поля купила год назад Мирту духовку ,рассказывала мне,что забросила выпечку в мультиварках. Говорит,что просто чудо. И стоит она вроде 1300.Так рассказывала,что я чуть не купила. Ели остановила себя,у меня и так электро духовка. А у Поли газовая. Сказала- небо и земля.
 19. fronya40

  iHerb (Айхерб) для тих, хто любить

  Яка ж ти молодець,Галинка,що от так розповіла. Мене зацікавила. А то я все тільки слухаю. Подивлюся тепер і собі щось замовлю. А Омега остання,що у мене була,так ,запах оцей рибячого жиру ..Не можу його пити і все. Я теж пью вітаміни і Бади. Омега потрібна то усім . Я зараз почала пити якісь для волосся та нігті. А Омега і викинути жалко і пити не можливо.
 20. Лен,ну ты ж сама смотри- с сахаром или без. Я делала без,я пока пытаюсь пожить без него. Вчера купила фитпарад,но еще не пробовала,для желе його или каких нибудь десертов. Пока печь ничего не буду. Потому что уж сильно раздобрела.
 21. Таня, спасибо большое! У меня есть какао продукты, не помню когда покупала. Протестирую. Формы конфетные есть. Рецепта не хватало. 😀
 22. Ланочка, я предлагала поменять плиту на комбинированную: газовый верх и электродуховка, но получила категорическое "нет". Ты представляешь, как тяжело переубедить 80-летнего человека в том, что он считает единственно правильным? Инночка, а какой объем твоей духовки?
 23. Я купила в 12-м году настольную духовку DEX ( была под впечатлением от мульти), за 1000 грн, качество так себе, но пирожки, пироги, печенье, хлеб формовой печёт хорошо, а вот на подовый не хватает температуры - заявленых 230 (макс) там нет, куличи тоже не вытягивает- на протвинь становиться 5 литровых- верх и низ сгорят, а бока будут белыми( вентилятор слабоват) - спечёт нормально- если 1-2. Бисквит тоже так себе - верхний тен сильно греет и не даёт ему хорошо подняться. Вообщем она подходит если выпечкой не сильно глубоко увлекаться, а так поверхностно.
 24. Инна! Я не знаю ни одной настольной печи, чтобы пекла, как полноценная эл. духовка((( Печет, но хуже. Может лучше электрическую встройку?
 25. Друзья, нужна ваша помощь! У мамы стала очень сильно барахлить духовка в газовой плите. Так сильно, что она уже боится нею пользоваться, а пирожки-то печь любит! Менять всю плиту не хочет, поэтому решили купить настольную электропечь. Заглянула в интернет - от разнообразия вариантов и цен глаза разбежались. Ну, и куда же мне бежать за советом, если не к вам? Что посоветуете?
 1. Load more activity
×