Перейти до вмісту
lana19

Покупаем на AliExpress. Отзывы и хвасты

Recommended Posts

Он мне ответил-Дорогой мне очень жаль видеть, что возможно дать вам скидку в следующий, нормально ли это? Я ответ написала_только возврат денег и то что буду открывать спор. А продавец сегодня утром продлил заказ, который через неделю должен закрыться по срокам. Завтра-послезавтра я открою спор

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Обязательно открывай спор и требуй возврат! Они очень красиво пишут и нагло обманывают!!! :tiptip:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, девочки! Ланочка, ты права нужно уменьшить фото до 2 МВ. Плиз, помоги с размером. Я сброшу тебе в личку пару фоток для уменьшения. 

 

В личку фото не могу отправить, а в галерею добавила

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@valuhka, Написала в личку. Скинь мне на мейл - в галерее фото с логотипом идет

 

и еще

https://www.youtube.com/watch?v=ysiY9KtA5Mw

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Спасибо девочки за советы и помощь! Только что пришло решение "Решение AliExpress

Решение: Только возврат средств US $ 1.37"

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Валюша, :0_8e0d2_28d964f1_S: :fille7: :fille7: :ukr18: :ukr18: :smilie_girl_0: :smilie_girl_0: :x22: :kolobok_addon_girl_cool:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Юлькин,@lana19,девочки, чтобы без вас я делала. Сумма хоть и копеечная, но за спрос не ударят в нос, так что все прошло по лучшему сценарию, чем я ожидала

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Валя, дело не в сумме (хотя они тебе тоже с неба не упали), дело в принципе!!! Деньги так отдай сразу, так будьте добры, упакуйте нормально!!! Одни пакуют в картонный пакет, а другие в кулечек...((((

Вот заказала у одного и того же коврики для себя и Люды, так мои пришли чуть ли не через 2 недели после заказа, а для Люды жду и сейчас, еще осталось пару недель и тоже чувствую, начну воевать! :tiptip: :girl_210: :tiptip:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девочки, как правильно разрулить ситуацию. Через несколько дней заканчивается срок защиты покупателя,а товар не пришел.Я открыла спор, а покупатель продлил защиту и просит подождать 20 дней, а сейчас закрыть спор. Правильно ли будет сейчас закрыть спор, и если вдруг еще через 20 дней товар не придет смогу ли я открыть спор снова, чтобы вернуть деньги?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

На будущее - спор не открывай, если осталось время защиты. Лучше сама ее продли на 20 дней. Али все равно ее тебе продлит. на этот срок.

Полазь наверху (в самой верхней строчке)  Али там справа  будет слово Помощь - клик и в появившейся колонке нажми центр помощи. 

И справа помощь на русском языке - жми на онлайн чат. 

Задай вопрос там- как тебе лучше поступить

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Как вести спор на Алиэкспресс 2017

 

http://hvastik.com/hitman/2017-01/spor-na-aliekspress-v-2017-godu.html

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ланочка, спасибо! Благодаря тебе, уже разобралась

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А можно в теме название иправить?  :oops:    ОтзЫвы)))   

 

Тему читаю и мечтаю))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Grypana,  Спасибо!!!!!!!!!!!! Я и не видела

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Только что нашла в инете такое мнение: "Хочу, чтобы в переводчик ввели язык "Алиэкспресский" , ибо мне надоело угадывать, что значит "Шланг сладкий кожа красота сзади")))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девочки, все забываю Вам доложить, ключ для открывания крышек обалденный! Очень довольна! Открывает все и без усилий!

https://ru.aliexpress.com/item/Excellent-Quality-4-in-1-Handy-Anti-slip-Can-Lid-Screw-Opener-for-Pop-Beer/32733768061.html?detailNewVersion=&categoryId=100003257

 

Вчера испытала коврик для макаронс, тоже очень понравился, лучше, чем резиновый с выемками. С этого макарошки просто спрыгивают сами!

https://ru.aliexpress.com/item/Thick-425-295mm-or-16-53-11-61-Inch-Brand-Silicone-Baking-Mat-Non-Stick-Pastry/32542222817.html

 

А вот фотофоны я заказывала - ужасть просто! На фото красивенный, а в жизни - барахло! Кусок тряпки, пожмаканный и еще с размытым рисунком, очень расстроена!

 

Остальными покупками очень довольна! Правда, не все еще приехали, дожидаюсь!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Юльчик! Значит будем брать у Ульяны. Они сами их делают и фото их - значит рисунок четкий

Как получу - отпишусь о качестве

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Светик, я тоже у нас покупала у девочки, так то ж одно удовольствие!!! Плотная пленка, красивый рисунок, очень довольна.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А я , кажись, лоханулась.  Осталось пару дней до конца срока защиты покупателей, я открыла спор с полным возвратом, а продавец написал, что просит продлить срок, так как посылка уже в Украине. И реально посмотрела по их отслеживанию, вроде уже прилетела  в Украину. Ну, решила, подожду. И согласилась. Мне пришло уведомление, что срок продлен.. а потом, пришло, что спор закрыт... заказ закрыт.  Как оно так вышло, не знаю.  Но получилось, что я закрыла заказ.  Теперь надеюсь, что все таки оно дойдет до меня и больше на это вестись не буду, нет во время, досвидос, возвращайте деньги

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Оксана, скорее всего ты сама куда-то не туда нажала. Я тоже открывала спор, а после продления срока защиты его закрыла. Сейчас специально просмотрела,до конца срока 17 дней и в течении этого времени можно снова открыть спор

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Нет-нет, Валюша, это они нажимают туда - куда надо!!! У меня тоже такое было, тогда осталась без денег и без посылки!!! Вчера тоже слезно просил китаец закрыть спор и подождать - а я кремень!!! деньгу гони и все!!! :n6:Я как правило, если еще посылка не приехала, прошу продлить защиту на 10 дней, ну они могут и на 2 месяца продлить (чаще так и делают), ну а потом уже открываю спор. А у этого продавца защита не хотела продлеваться, кнопка не работала, вот я и отправилась с ним спорить. Приедет посылка - закрою спор.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ой, девочки, вы такие странные вещи рассказываете...спор открывать, защиты... темный лес))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Алла, то тебя просто еще не настиг вирусняк алиэскпрессовский... :girl_haha:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×