Перейти до вмісту

Leaderboard


Popular Content

Showing content with the highest reputation on 10.03.2019 in all areas

  1. 5 points
    valuhka

    Кухонні посиденьки (балачки)

    Анжела, что-то они очень долго готовились к выпуску статьи. Мы то уже давно знаем про твои таланты. Умничка!!! Мы очень рады, что своей красотой ты делишься с нами
  2. 3 points
    УкраІнка

    Вітаємо!

  3. 3 points
    Natali06

    Вітаємо!

    Форумчане, у всіх прошу пробачення!
  4. 3 points
    ang-kay

    Кухонні посиденьки (балачки)

    Пришла похвастаться.
  5. 2 points
    inucya

    Гриссини с кунжутной мукой

    Натусичка, делаю уже 5-й раз, но хоть сегодня донесу СПАСИБО!!! Сегодня всю муку заменила на второй сорт(есть у меня такая). Анюта рекомендовала,я добавила и вправду вкуснятина! Хрустящие снаружи, мягкие внутри!
  6. 2 points
    ang-kay

    Кухонні посиденьки (балачки)

    Девчонки, спасибо. Наверное не время было. Да и сейчас написали под "давлением" общественности) А какой? Красивой? Молодой? Вроде в теме когда-то ставила фотку, да и в рецепте полевой каши есть.
  7. 2 points
    УкраІнка

    Кухонні посиденьки (балачки)

    Анжелчик, а я тебя совсем не такой представляла... Ты наша умница и красавица!
  8. 2 points
    Магда

    Кухонні посиденьки (балачки)

    Ого! А яка це газета? Вітаю, справжньому таланту потрібне достойне визнання!
  9. 1 point
    Світл@нка

    Кухонні посиденьки (балачки)

    Анжелика и я с опозданием.Поздравляю тебя.Это всё тобой честно заслуженно.Ты молодчинка.
  10. 1 point
    Natali06

    Кухонні посиденьки (балачки)

    Анжелик!!! Звыняюсъ, что с опозданием, ( весна, как всегда пришла неожиданно)))), я хочу сказать , что очень и очень за тебя рада! Я считаю, что ты заслуживаешь , чтобы о тебе писали! Потому что ты большая молодец!
  11. 1 point
    Natali06

    Гриссини с кунжутной мукой

    Иннусичка, фото бомбезное! Очень рада, что рецептик ( и мука. ) пригодился! ))) Жалею, что раньше не поняла эту муку. Я сейчас тоже на ней пеку , тесто очень нравится) нужно попробовать твой вариант грисссини. Уж очень соблазнительный у тебя отчетик))) Спасибо!'
  12. 1 point
    N@T@

    Кухонні посиденьки (балачки)

    Анжелика, молодец!
  13. 1 point
    ang-kay

    Кухонні посиденьки (балачки)

    Спасибо. Это наша районная газета.
  14. 1 point
    Natali06

    Гриссини с кунжутной мукой

    Иннусичка, с этими палочками всегда есть варианты)) , чуть тоньше раскатать, чуток больше запечь и это уже больше похоже на старую добрую "соломку" . И наоборот, если хотим более хлебного вкуса)) За муку. у меня именно мука. Хотя вполне можно перемолоть и кунжут. Я делала еще и льняные гриссини. Но с кунжутной мукой мне понравились больше. Да и на вид они более съедобные))) Муку прилагаю)))
  • Newsletter

    block_newsletter_signup

    Sign Up
×