Jump to content
Veronka

Тёрки Бернер и другие овощерезки

Recommended Posts

Алёна,  острые такте же.  Я их до сих пор боюсь.  Тру,  строгаю не открывая глаз. Дополнительные терочки тоже очень острые,  даже пластмассовые. 

Алёна, СП было бы классно !

Хорошие люди есть даже на ОЛХ, но их надо искать. Это здорово,что тебе повезло! 

ОЛХ такой рассадник мошенников, что этих "хороших" на квадратный метр всё меньше и меньше.

Я покупала 20 кг к примеру. Пришло мне 19 кг. Потом уже как использовали только понять можно было...тара. Что скажешь человеку - 200 грн за этот кг... Это пример.

Друг выслал предоплату за пересылку коляски. Очень хотелось коляску. Договорились что скинет 50% после отправки. То есть 50% ставят наложкой. Дают трек номер и 50% тогда кидает на карту. Дали трек номер. Он скинул, коляску развернули назад. Он -1500 грн получил.

Второй раз платил на олх 200 грн за пересылку велика. Просто взяли дорожные и пропали. А всё милые люди.

Как по мне там только на личность человека можно ориентироваться. Если есть публичные аккаунты с отзывами. Или просто живые аккаунты.

Вот недавно покупала бумагу. Цена была супернизкая с доставкой по Киеву. А как оказалось наличкой им заплатить нельзя. Только на карту. Говорю везите, как только войдете в дверь получите на карту средства. Отказали мне. Как думаете почему? Я была немного злая на ОЛХ именно и написала им жалобу, что мошенников развели. И указала объявление и аргументы с пересылки. Это объявление (платное между прочим) было снято. А так ну подумаешь 400 грн на карту. При раскладах с нормальными сайтами даже не заморачиваюсь наложкой.

У девочки брала. Она мне свой акк на фейбуке показала. Живые фото. Совпадала фамилия, фотка в телеграмме, фотка в фейсбуке. По разговору с западной (да простит меня Киев) они гораздо честнее и вызывают больше доверия.

Так что ОЛХ это зло. Не отправляют наложкой. Лучше не купить, чем потерять. Если вы на 100 % не уверены.

56 минут назад, Miloviza сказал:

Инна, у меня дома к стати подделка. Просто тупо выкинутые деньги. В районе 400-500 грн стоило

Лена, а внешне она похожа на оригинал?

Про терку Бернера все посты перенесу в соотв. тему! 

И вот отзыв про остроту. А официальный срок службы, кажется, 5-7 лет

1 час назад, inucya сказал:

Лена, а внешне она похожа на оригинал?

Цветом нет, а так да. Я на видео глянула и вспомнила. 

Инуся,  в плододержателе можно все укрепить: морковь,  лук огурец,  редис,  кабачек. 

Первое время у меня выпадали овощи, несколько тренеровок и все получилось. 

Кусочек остается толщиной 4-5 мм. 

11 часов назад, lana19 сказал:

Скрыть контент

Да уж, они все так похожи! А пощупать удастся если только согласятся на наложку:girl_184:

Скільки читаю про ці терки - і хочеться, і колеться. Наче і класна штука, але в мене є два комбайни. Перечитала знову всю темку, і знову загорілися. Може, хто знає перевіреного продавця в Україні? Чи, може, десь є СП з німеччини? Поки не перегоріла - треба брать :)