Перейти до вмісту
lana19

Що ми їмо сьогодні? А що завтра?

Recommended Posts

@Kira,ой я делала по смешному придумано- на мясорубку перекрутила говядину кусочек,потом кусочек капусты остался не туда- ни сюда,луковицу, и риса было от завтрака остаток,совсем чуток. Налепила мокрыми руками и сложила в форму. Залила разведенным томат.паста и вода. Соль и сахар. Перец.накрыла фольгой. Все. Поставила в аэрогриль,достала,ем,капуста хрустит на зубах.....отправила в скороварку на 20 мин. Получилось божественно!!! Теперь сделаю по Джулика рецепту,это уже будет мега лениво же:-)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Праздники прошли, обжираловка закончилась :oops: , давайте возвращаться к обычному меню. :smilie_essen:  Рассказывайте, кто что семье готовит (сами-то все на диете, понятное дело! :girl_haha: )

У нас сегодня был рассольник с булгуром, овощное рагу, котлеты и блинчики. Особенность последних двух блюд заключается  в том, что я туда тыкву впихнула (не пропадать же добру!) :biggrin: Муж оценил. :confused: 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

У меня сегодня мясо по французски и капуста,тушенная с грибами и яблоками,все готовила в мультиварке. На завтпак омлет. На полудник творожная запеканка с яблоком и корицей. На ужин ленивые голубцы:-)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А у нас сегодня "что кума приготовит")))). Идем в гости к кумовьям.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А у нас сегодня "что кума приготовит")))). Идем в гости к кумовьям.

Хорошее решение! :mocking:  Только мой супруг обычно, как из гостей домой вернемся, сразу к холодильнику идет. :smile:  Говорит, что слишком далеко мы от большинства друзей живем, вот он и успевает проголодаться. :upal:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Щось давно не заходила на цю сторіночку.

Сьогодні у нас :

бульйончик  з курочкою

 варенички

пироги з яблоками і з маком

 

gallery_1176_574_196836.jpg

gallery_1176_574_366913.jpg

gallery_1176_574_706181.jpg

 

А у мене салат,котлетки курячі,м'яско на гриль-газі і сир запечений.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А у нас - по случаю Дня влюбленных и прошедшего Дня рождения мужа - окрошечка, картофельное пюре, котлеты из свинины с тыквой, Мини-пицца, Маринованные шампиньоны   и  Торт "Пломбир".   :smilie_essen:  И еще фирменное блюдо мужа - скумбрия горячего копчения :vkusno 1:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

У меня сегодня кефир и яблоки.

А у остальных членов семьи утром овсяная каша на молоке, в обед суп с фрикадельками и кекс с клюквой, вечером пюре со шпикачками.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

скумбрия горячего копчения

И хде рецепт? :smilie_essen:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
А у остальных членов семьи утром овсяная каша на молоке,

У нас овсянка каждое утро, поэтому я ее в меню и не вписываю.

 

 

 

И хде рецепт? :smilie_essen:

Ланочка. а рецепта нет как такового. Муж просто из старого медицинского стерилизатора сделал этакую "коптильню" :girl_haha: . Скумбрию размораживаем, посыпаем специями для рыбы - и всё. Дальше - дело в дровишках и огне.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@УкраИнка,

У нас по утрам любая молочная каша, не обязательно овсянка, но точно каша и точно молочная)))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А у меня утром молочная ячневая каша,потом курочка домашняя кусочками в скороварке ,просто посыпала приправами и сванской солью,потом я приготовила тыкву с чесноком по Наташика рецепту,и еще готовила капусту в молоке. Вот . Осталось суфле приготовить- никак не надумаю- с творогом или кефиром? Или и тот и тот....

@Уляна-ляна,ох і гарні ж фото:-)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

А у меня утром молочная ячневая каша

Я бы тоже такую кашку поела,только такой крупы тут нет. :bad: Танюша авушку обновила,красивая чего уж тут!!! :girl-yes:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Что-то давно здесь никто не писал, захотелось поднять тему:)

Сегодня приготовила:

Жаркое в горшочке

post-465-0-26301500-1481478946_thumb.jpeg

Галету с черникой и яблоками

post-465-0-25832000-1481479047_thumb.jpeg

Печенье полено с изюмом

post-465-0-95990500-1481479090_thumb.jpeg

 

А что у вас вкусненького? :)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

красотищааа! Думаю, что и вкусно! Видно, что мастер творил с любовью.

 

У меня без фото. Ленивые голубцы сегодня получились вкуснючие)) Борщ украинский с салом, чесноком и сметаной. К чаю булочки "Облака". Хотелось готовить сегодня, вложила душу, поэтому и вкусно, наверное. А бывает готовлю, потому что "надо". Тогда и вкус не вкус)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А я сегодня готовила борщ, налистники с курицей и пирог Шримати (на манке с яблоком).Фото нет, тема хорошая!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 Наташа какие аппетитные блюда, что то в горшочке я давно не готовила...А выпечка...ммм, вкусно.А мы доедаем остатки с праздничного стола, еще голубцы остались,оливье и утка, еще приготовила бульон с курицы и зелени.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

красотищааа! Думаю, что и вкусно! Видно, что мастер творил с любовью.

 

У меня без фото. Ленивые голубцы сегодня получились вкуснючие)) Борщ украинский с салом, чесноком и сметаной. К чаю булочки "Облака". Хотелось готовить сегодня, вложила душу, поэтому и вкусно, наверное. А бывает готовлю, потому что "надо". Тогда и вкус не вкус)

Наташа, и у меня сегодня было настроение:) борщ я тоже сварила:)

Я уже давно не делала ленивые голубцы - запланирую на следующие выходные:)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
@Валюшечка, я тоже давно не готовила в горшочке - все больше в мутиварке и в скороварке:) вот решила поправить это дело:)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ой! Я недавно про эту тему вспоминала, но не смогла найти и так оно забылось! А как по мне - полезная темка!!!

А то встанешь утром - ступор - что готовить? Все мысли вылетели из головы и традиционная пюрешка+котлеты, суп или борщ. Всеё. Никакой фантазии( А так типа дневник и похвастушки)))

Я сегодня в гостях у мамы была) меня кормили! Вечером приготовила картофельные розочки (Улянка своим видео вдохновила меня!) и нажарила доце снэков и наварила компотика! Фото не знаю будет ли... вернусь с работы, посмотрю - есть ли что пофоткать))

Завтра хочу что-то сладенькое творожное испечь, еще в раздумьях.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А я борща сегодня  тоже наварила и с цибулей  как навернула

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

О, Наташ, а я утром греночки с чесноком как жахнула! Люблю такое))) а сейчас оправдание железное - бацилы гоняем))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ой! Я недавно про эту тему вспоминала, но не смогла найти и так оно забылось! А как по мне - полезная темка!!!

А то встанешь утром - ступор - что готовить? Все мысли вылетели из головы и традиционная пюрешка+котлеты, суп или борщ. Всеё. Никакой фантазии( А так типа дневник и

Аллочка, точно! У меня вечная проблема - что приготовить? А так почитаешь и сразу куча идей!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Такс, насобирала на завтра чуток вкусняшек,

буду делать:

Кекс лёгкий с вишнями от Джу

и Наташину закуску "Удивление" - небольшая рокировка с творогом))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×